Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно работать социофобу, без образования?


Кем можно работать социофобу, без образования?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я уже спрашивал это и не нашел ответа, работал 3.5 месяца на стройке, где всего было 2 человека не считая меня, и было более менее комфортно, но это всего на 3 месяца и чисто повезло что узнал об этом из объявления, потому что стройка в 300 метрах от место проживания, а мне нужна работа на всю жизнь, хоть без выходных и отпусков работать за 3-4 тысячи в месяц, главное без людей, или большого количества людей вокруг, где не надо постоянно с кем-то общаться и главное не очень сложная и супер ответственная, не ночью, не за городом, не сторожем, не фриланс..

2

Интересный вопрос, тоже интересно)))

3

VladixlavTw написал(а):

а мне нужна работа на всю жизнь

Ну это ты сильно сказал )
Я вот просто не представляю, как можно придумать работу "на всю жизнь" (

VladixlavTw написал(а):

хоть без выходных и отпусков работать за 3-4 тысячи в месяц, главное без людей, или большого количества людей вокруг, где не надо постоянно с кем-то общаться и главное не очень сложная

Склад какой-нибудь ?...

4

Страх трудоустройства, куча недостатков недавно как раз была подобная тема и это обсуждали, может быть полезно ознакомиться. Потому что, думаю, опять всё сведется к тому же. В итоге пришли к следующему:

keramogranit написал(а):

С таким настроем можно только лежачим двойником Ленина работать) И то наверняка будет неуютно под чужими взглядами))

5

VladixlavTw написал(а):

за 3-4 тысячи в месяц

Почему так мало?

6

sem701 написал(а):

Почему так мало?

Потому что этого хватит на интернет и пропитание

7

Джейн Доу написал(а):

Я вот просто не представляю, как можно придумать работу "на всю жизнь"

Например, сапером. Это только в компьютерных играх много жизней. А в жизни, одна. Оторвало голову, не работник. Много таких работ. Для фоба, почти все, концентрация внимания у них отсутствует.

Свернутый текст

По себе сужу, мне и машину водить, смертельный номер. Особенно после того как бинокулярное зрение пропало. Еще и сердце сдает, секс с женщиной (такой каким бабы грезят) для меня, путь на небо. Если Ручка хочет моей смерти, то пусть убедит, что вся горит и любит только меня. Тогда мне конец.

8

VladixlavTw написал(а):

Я уже спрашивал это и не нашел ответа, работал 3.5 месяца на стройке, где всего было 2 человека не считая меня, и было более менее комфортно, но это всего на 3 месяца и чисто повезло что узнал об этом из объявления, потому что стройка в 300 метрах от место проживания, а мне нужна работа на всю жизнь, хоть без выходных и отпусков работать за 3-4 тысячи в месяц, главное без людей, или большого количества людей вокруг, где не надо постоянно с кем-то общаться и главное не очень сложная и супер ответственная, не ночью, не за городом, не сторожем, не фриланс..

Подпись автора

    ...

Дворником устройся . Они в пять утра мести начинают когда все ещё спят . Да и контингент там работает более спокойный и адекватный , без понтов , без высокомерия . Привыкнешь к людям не будешь уже их бояться , доверять начнеш и напряжения не будут никакого вызывать .
В интернете попробуй зарабатывать

9

александр86 написал(а):

Дворником устройся

Лучше пусть убьет себя, так быстрей. Фобы слишком гордые для такой работы. И это не лечится. Только смертью и лоботомией.

александр86 написал(а):

В интернете попробуй зарабатывать

Легко сказать...

10

Torquemada написал(а):

александр86 написал(а):

 

Лучше пусть убьет себя, так быстрей. Фобы слишком гордые для такой работы. И это не лечится. Только смертью и лоботомией.
александр86 написал(а):

   

Подпись автора

    Пройдет время, мы попадем мучениками в рай, а другие просто сдохнут. (Русский Иван)

Ну тогда к списку : без образования , социофобу , не ночная, не сложная ... нужно ещё добавить чтоб работа была непозорная ... Верная дорога в тупик

11

охранник, дворник, грузчик, библиотекарь, уборщик, сборщик бутылок, металлолома, макулатуры, поиск металла металлоискателем, садовник, травокос, закладчик, варщик...))

Отредактировано Incognito (23-06-2020 01:16:54)

12

Incognito написал(а):

охранник, дворник, грузчик, библиотекарь, уборщик, сборщик бутылок, металлолома, макулатуры, поиск металла металлоискателем, садовник, травокос, закладчик, варщик...))

Для работы садовником и варщиком всё же требуется специальное образование, если не ошибаюсь. А для работы библиотекарем нужно хотя бы колледж закончить соответствующий, но с таким образованием в хорошую библиотеку никогда не прорвёшься, что означает до конца жизни разгружать тяжеленные ящики с книгами, получая копейки. Помимо разгрузки, ещё и бумажных дел невпроворот. В общем, работёнка на любителя.

13

Incognito написал(а):

охранник, дворник, грузчик, библиотекарь, уборщик, сборщик бутылок, металлолома, макулатуры, поиск металла металлоискателем, садовник, травокос, закладчик, варщик...))

Отредактировано Incognito (23-06-2020 01:16:54)

В каком месте они работают не на людях?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно работать социофобу, без образования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно