Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.


Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Это все, что я хотел сказать. Засим откланиваюсь.

Теги: #безбожный_троллинг,#явление_антихриста,#ад_на_Фобоземле

2

а кто такая Мява?

3

Мява? А кто такая Мява? А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?... :)

4

мява это парень или девушка вообще ?

5

Григорий25 написал(а):

мява это парень или девушка вообще ?

Это клон капельки.

6

Так что это даже не человек как бы.

7

Актуальная тема. Поддержу. Это либо не фоб, либо какой-то шизик, как Капля. Даже хуже Молчуна, какие-то свои бесы есть, но не понимает проблемы фобов, только издевается. Молчун хоть не скрывает, что фобов считает говном. Так прям и пишет, что не фобия, а говнючесть у нас. Только здесь нам этого знания не хватало. Но про Молчуна хоть что-то известно, а Мява походу чей-то клон. Полностью попадает под определение тролля.

8

Мне проще - я тролля считаю человеком. Он же не трансцедентен своему аватару. Тоже своего рода общение. Троллю, может, труднее чем обывателю, ведь он ступил на опасный путь, рисковый, полный опасностей, а мы слишком боязливые для этого, нет в нас ни веры, ни правды решиться на что то, боимся слово лишнее сказать. Только тролль может повести нас всех за собой, он чужд страха и сомнения, в нем наше спасение, мы полны страхов и сомнений, мы не люди, мы микробы.

9

_lamer написал(а):

Он же не трансцедентен своему аватару.

Не всегда так. Не путай с такими как Молчун. Это не тролль. Капля троллем был.

10

ой ой ой, сколько праведного негодования, на воре шапка норкова?

11

Чelentano написал(а):

ой ой ой, сколько праведного негодования, на воре шапка норкова?

у меня есть клоны. Но они не на форуме!

12

keramogranit написал(а):

Мява? А кто такая Мява? А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?...

"Красиво одевается, красиво говорит..."  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

Torquemada
Если ты будешь уделять мне столько внимания, Ручка начнет напрягаться... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

Мява написал(а):

Если ты будешь уделять мне столько внимания, Ручка начнет напрягаться.

не переживай, пальчики  друг с другом договорятся.

14

Сейчас проверим. Мява если ты из Питера то откуда ты? Не знаешь? А я знаю откуда ты. Ты из капли.

15

Мява написал(а):

Ручка начнет напрягаться

Она постоянно напряжена. Это не моя проблема уже.

Чelentano написал(а):

пальчики  друг с другом договорятся

А со мной нет.

16

Мява написал(а):

Если ты будешь уделять мне столько внимания, Ручка начнет напрягаться...

Хорошо бы, если серьёзно, пусть меня в покое оставит, придурок.

17

праведник написал(а):

у меня есть клоны. Но они не на форуме!

праведник, дружище, я форумов не держу и не маркиз я карабас; так вот, мне вопрос клонов не актуален; словосочетание  - праведное негодование, к пользователю с ником "праведник" прямого обращение не имеет, и косвенного тоже, чего ты кипишнул не очень понятно :D

18

А ну тогда понятно! А я уже расстроился было...((

19

праведник написал(а):

А ну тогда понятно! А я уже расстроился было...((

не расстраивайся, это змею горынычу нужно растраиаться, а потом настраиваться :D

20

праведник написал(а):

Это клон капельки.

клоны капельки дезактивированы, угрозы заражения капелькой нет.

21

золотая ручка написал(а):

Хорошо бы, если серьёзно, пусть меня в покое оставит, придурок.

Я тебя оставил два года назад. Ты вроде поняла произошедшее именно так. Не раз это уже заявляла во всеуслышание. Даже если бы я не верил словам, то то, что ты ноги раздвигаешь перед другими мужиками, заставляет меня так думать. Я предупреждал, что так будет. Предатели мне не нужны. Я тебя давно оставил. Отвали, моя черешня.

22

Torquemada написал(а):

оставил

Заметно

https://pp.userapi.com/c604627/v604627807/4071f/ApplYVhWK3M.jpg
Я не читала, конечно, это всё, что из тебя вылилось после того, как я молча вышла, просто удалила приложение.
Повторяешься много раз.

23

Да драма была конечно у вас ребят. Вы плакали да?

24

золотая ручка написал(а):

Заметно

После этого не включал агент. Я для себя это написал. Потому что привязался к демону. Ты не человек, тебе не понять таких вещей. Я хочу тебя забыть. Я согрешил, я только тело любил. Это грех большой. Поэтому я страдаю. Ты не виновата. Ты несчастная. Но я тебе ничем не могу помочь. Я тебе советую меня не трогать. Даже когда я тебя задеваю словом. Это уже моя болезнь. Уже больше десяти лет я этим болен. Друзья меня уже поколотить угрожали, но не помогало. Я два года только и говорил, что об одной своей подруге. Я слишком глубоко погружаюсь в такие вещи. Мне нельзя близко сходиться с людьми. Особенно с нелюдями.

праведник написал(а):

Вы плакали да?

Я уже выплакал все слезы. У меня пустота внутри. Она забрала мое сердце. Я сам ей, дурак, отдал. Потому что любил только тело, и хотел чем-то компенсировать. Она хотела, чтобы ее любили, я считал, что она достойна, поэтому отдал ей свое сердце. Стал зависим как от наркотика. Меня физически ломает. Я хочу, чтобы она просто лежала рядом, я ее обнимал. Но даже если бы я нашел гору наркотиков, накачал ее, то это не выход. Надо бороться с этим наваждением. Я уже два года борюсь. Она все правильно поняла. Я уже тогда решил с ней расстаться. Не потому что кого-то другого нашел. Я хотел уйти в пустоту. Я не мог быть с ней. Она невыносима. И я сам ей вредил. Она становилась хуже со мной. Наверное и я с ней. Я потерял свою личность. Я перестал себя уважать. Потерял родных. Я от всех отказался. В итоге я потерял и ее. Так будет лучше для всех.

Отредактировано Torquemada (05-05-2017 23:08:17)

25

Torquemada написал(а):

После этого не включал агент.

Включи, вдруг ламер уже ломится http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

26

золотая ручка
Жди Ламера к себе в гости, предательница. Жалею, что встретил тебя. Теперь уж точно. Не думал, что ты такая мразь. Тебя правильно бросали. Ты непорядочный человек. Только идиот с такой будет планы строить. Убьешь себя, я не заплачу. Не нужна ты мне больше. Совсем не нужна. И Ламера своего себе забирай. Мне он в реале не нужен. Это ты хотела его видеть. Я этого психа никогда не хотел знать, будто когда другое говорил. Вирт виртом, а реал реалом. В реале мне только ты была с этого форума нужна. Больше никто. Я тебя знать не хочу. Ты такая же как твой дружок с соседнего города. Такая же точно. Вы друг друга стоили. Не люди вы вообще.

27

Torquemada написал(а):

Не нужна ты мне больше.

Сто раз уже сказал)

Torquemada написал(а):

Мне он в реале не нужен.

Пару часов назад написал, что нужен:

Torquemada написал(а):

_lamer написал(а):
Возможно, я лучше один к тебе заеду, без нее.
Я сам уже думал об этом. Лучше так.

Можешь менять мнение хоть раз в 10 минут, но настолько короткую память иметь...

28

золотая ручка написал(а):

Пару часов назад написал, что нужен

Наврал. Просто ты не нужна. Ламер на таком фоне теряется. Если вы поженитесь, я буду... буду улыбаться) Бери его себе, если он тебе нужен. Мне нет. Я же тебе говорил всегда.

золотая ручка написал(а):

Можешь менять мнение хоть раз в 10 минут, но настолько короткую память иметь...

У меня не память короткая, а нервы не железные. Иван Грозный в гневе убил единственного наследника, и погубил свой род. Наверное все же кто-то выжил, иначе как появился я.

29

Torquemada написал(а):

Наврал. Просто ты не нужна. Ламер на таком фоне теряется

Не теряется, а становится нужным, как ты написал в той теме. Какая смешная логика) Если я не нужна, то становится нужным ламер. А если нужна, то ламер не нужен, правильно? Потому что нужен кто-то один, с двумя сразу ты не знаешь что делать, тебе слишком сложно.

30

золотая ручка написал(а):

Не теряется, а становится нужным, как ты написал в той теме. Какая смешная логика) Если я не нужна, то становится нужным ламер. А если нужна, то ламер не нужен, правильно? Потому что нужен кто-то один, с двумя сразу ты не знаешь что делать, тебе слишком сложно.

   Забавный бред, но что-то в нём есть. Поясню - тут не всё так однозначно, тут важна не сумма, а контекст - если бы Кудряшка нашла себе парня, а Ссыкло нет, то Ссыкло как умная девушка как-нибудь пережила это, думаю, так, она себе на уме всё-таки, мне же она никогда не предлагала жениться на ней? Значит, ум есть. А вот трио, при котором Кудря как бы в стороне, это уже сложно. Я понимаю всех в такой ситуации - дурацкая ситуация и трагичная. Я мог бы быть нужным только если бы у тебя с дядей Т. срослось - на свадьбу бы прикатил, а так по причине того, что не срослось, я точно так же отлетаю, в этом логика есть, потому что победа она на всех одна, а поражение..оно как-то в одиночестве переживается. Я сам в худшие моменты избегал чтобы меня кто-то видел, даже интернета, а в реале старался скрыть, притворяться. Слоны тоже умирать уходят куда-то там..на берег слоновой кости или какую-то пещеру. Мне тоже было бы сложно умирать при ком-то. Я жить-то не могу при ком-то, а умирать тем более.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мява, хватит троллить фобов, побойся Бога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно