Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно работать, будучи антропофобом без образования?


Кем можно работать, будучи антропофобом без образования?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И где искать эту работу, если на сайтах вакансии либо для людей с образованием, либо связанны с общением или просто нахождением среди людей...? Я даже позвонить боюсь, хочется тупо прийти и работать..В интернете не вариант работать

Отредактировано VladixlavTw (21-05-2019 14:50:06)

2

VladixlavTw написал(а):

И где искать эту работу, если на сайтах вакансии либо для людей с образованием, либо связанны с общением или просто нахождением среди людей...? Я даже позвонить боюсь, хочется тупо прийти и работать..В интернете не вариант работать

Отредактировано VladixlavTw (Сегодня 14:50:06)

Грузчиком? Строжем? Дворником? Раскладчиком тавара? Дворник тут вроде общаться не надо и работа на свежем воздухе)

3

Севастьяна написал(а):

Грузчиком? Строжем? Дворником? Раскладчиком тавара? Дворник тут вроде общаться не надо и работа на свежем воздухе)

Причем тут общение, когда даже социофобов волнуют в первую очередь люди вокруг, а я антропофоб...

4

VladixlavTw написал(а):

Причем тут общение, когда даже социофобов волнуют в первую очередь люди вокруг, а я антропофоб...

Сторож, егерь или лесник...дальнобойщик. Что-то больше ничего не придумывается без интернета.

5

keramogranit написал(а):

ро

Сторожем нужна как минимум лицензия, а если там что случиться, то мне придется разбираться с нарушениями и т.п. егерь и лесник это не в городе, да и дальнобойщиком может быть лишь самоуверенный человек, тем более там очень много надо общаться и ежедневно быть среди людей, я и на мотоцикле маленьком по размерам в потоке себя чувствовал бы скованно и обязательно когда нибудь попал бы в ДТП

6

VladixlavTw написал(а):

Сторожем нужна как минимум лицензия, а если там что случиться, то мне придется разбираться с нарушениями и т.п. егерь и лесник это не в городе, да и дальнобойщиком может быть лишь самоуверенный человек, тем более там очень много надо общаться и ежедневно быть среди людей, я и на мотоцикле маленьком по размерам в потоке себя чувствовал бы скованно и обязательно когда нибудь попал бы в ДТП

Особенно, если дальнобойщиком будут попадаться автостопщики на дорогах, потому что их придется тебе подвозить!!  :P

7

VladixlavTw написал(а):

Кем можно работать, будучи антропофобом без образования?

Рантье. Я работаю, на пиво хватает.

8

Torquemada написал(а):

Я работаю

В смысле, паразитирую, конечно. А то у некоторых подгорит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно работать, будучи антропофобом без образования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно