Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


сетевые игры :) <

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

Che написал(а):

оттуда не возвращаются тем, кем были

да нормально оттуда возвращаются, если сильно не зацикливаться на них, а относиться просто как к отдыху

62

Играл я в одну игру, уж не знаю реклама это или нет. Даркония называется. Такой русскоязычный шард немецкой тибии. Она меня купила графикой. Там была шикарнейшая изометрия, все почти бесплатно, и возможность хоть каждый день видеть разработчиков в качестве персонажей на своем экране. Потом случилась прямо детективная история (нашел предмет, который тормозил весь сервер), и продал его админу за неплохие деньги. Так меня забанили.

63

Играю в это

64

Раньше был злостным WoWером(кстати говоря мой ник результат наркоманского рандома Классик вова) играл 4 года с нехилыми перерывами от осознания того что жуткий задрот.
Недавно играл в Resident evil 5 кооператив очень понравился.

65

У вас от онлайн игр, например Контра 1.6 и все игры в таком же духе, усиливается тревожность ? Например на пустом месте наченается учященное сердцебиение  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

У меня прямая связь наблюдается как только наченаю задротить и ночами не спать под утро ложась. Недавно поставил Warfare сыграл пару дней и удалил, по причине опасения, что произойдет регресс в состояний.

66

Frikon написал(а):

У вас от онлайн игр, например Контра 1.6 и все игры в таком же духе, усиливается тревожность ? Например на пустом месте наченается учященное сердцебиение

Когда в конце раунда остаешься только один в живых и все наблюдают за твоей игрой еще как усиливается :confused:

67

Frikon написал(а):

У вас от онлайн игр, например Контра 1.6 и все игры в таком же духе, усиливается тревожность ? Например на пустом месте наченается учященное сердцебиение

только когда какой-то ответственный момент и есть риск облажаться :)

68

Уже почти 2 месяца как забил на вов.До этого гамал на пиратке и убил в общей сложности почти 2 года

69

чуваки как вас вставляют эти игры (компьютерные вообще), я толком и в контру то не умею, может просто лень?

70

darkside
значит не твое это просто. С одной стороны ты много потерял, а с другой - тебе очень повезло.

71

я знаю одно средство против сф - прокачиваешь перса на максимальный уровень, и нагибаешь всех и вся, тогда сф сразу проходит.
у меня так.

72

Вот две хорошие браузерки, где можно легко пообщаться, отдохнуть и поиграть во что-то умное...

Ссылка
Ссылка

73

капелька написал(а):

Вот две хорошие браузерки, где можно легко пообщаться, отдохнуть и поиграть во что-то умное...
Ссылка
Ссылка

О! В Time Zero одно время играл, прикольная тема, но я не люблю онлайн, в них без перерыва рубиться надо.)

74

Поигрываю только в нахбол, под ником Джигурда учу там школоту уму-разуму

75

Взял 2 недели назад Battlefield 3

Теперь в нее дротю можете тоже взять за 299 руб до 30 июля!

Будем вместе воевать мой ник Frikon86

76

Battlefield 3 -appii) Diablo III-appii) Кто хочет может добовиться) хотя я любитель один играть но помоч могу там в чем либо кому-то)

77

это для задротов самый кайф!!

78

Appi написал(а):

Battlefield 3 -appii) Diablo III-appii) Кто хочет может добовиться) хотя я любитель один играть но помоч могу там в чем либо кому-то)

battlefield прикольная штукенция, diablo никогда особо не нравился. Из стрелялок особо нравится serious sam и старый добрый quake 3. Но по сети никогда не играю, больше нравится играть в одиночку

79

Я в ла2, д3 и лигу легенд играюсь.. последнее из разряда киберспорта наверное больше.. так что задрачивать прилично нужно.. благо времени свободного много..)

80

Я из игр по глобальной сети играл только в Operation Flashpoint, мало кто про нее знает, может просто поклонников нет такого жанра. Жанр: тактический шутер, от первого лица. Игровой мир - третья мировая война между НАТО и Россией, в игре можно делать все что угодно, в разумных пределах конечно, поражает собой масштабность ландшафта, в твоем распоряжении огромный остров, заблудиться без карты очень легко. Но самое важное для меня - это возможность испытать вооружение обоих коалиций, в игре есть многое, от автоматов АК-45 и G-36 до танков T-80 и M1A1, вертолетов AH-64 и Ка-50. Сразу предупреждаю, что графика оставляет желать лучшего, потому как игра старенькая, но по сети играть самое оно, главное что всё строго и ничего лишнего (для особо интересующихся недавно вышло продолжение игры в виде Arma II). Присоединяйтесь к сетевым баталиям и почувствуйте себя настоящим ветераном WOW, сервера общие, поэтому играть придется не только с соотечественниками ;) В сетевой игре предусмотрены различные мини-варианты игр в виде команды против команды, каждый за себя, борьба за флаг, тактические миссии на скрытность, огромные баталии, ролевые игры типа "полиция против наркодиллеров и террористов" и даже гонки :)

Отредактировано amen (15-09-2012 12:54:15)

81

Последнее время на world of tanks подсел

82

Играю в Team Fortress 2, Minecraft и Karos. В тф2 играл маловато, а майн вообще полетел, так что в данный момент развлекаю себя только каросом и жалобами на жизнь.

83

Играю по сети только в Sniper Elite.

84

По определенным причинам потребовалось временно уйти в мморпг (типа как лечат, хотя вреда больше).

Купил ключик GuildWars 2.
https://www.guildwars2.com/en/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Guild_Wars_2
Игра распостраняется по принципу Buy to Play (B2P)
Релиз был 28 августа. Сервер евро офф. Игрушка соответственно незамутнённый аглицкий.

Собсно начала выедать моск, а потому срочно избавлюсь от сего продукта западного игропрома.
Если кому надо - в личку.

85

Последнее время тоже стал по сети много играть, во все части S.T.A.L.K.E.R, в контру сорс. Там в чем вещь можно по скайпу во время игры говорить, хотя там нецензурности много, я еще не пробовал, только в чат.

86

Никому не нужен бесплатный ключ от новейшей рпгшки с ядрёным пвп без прокачки? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

87

Качнул ночью "warface" и  играл до шести  утра)Вообще до этого только по сети в старую игрулю про снайперов играл,так что опыта контры или кал оф дути нет,поэтому странно что мне захотелось влиться в гущу сетевых баталий)Жаль,что там донатить можно,а то и так проблема с труигроками,хотя в общем то я фан чоткий получил.

88

Кому-нибудь нужна Дота 2?

89

teeworlds 0.4.3 (прохождение карт с напарником а не режим стрелялки) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

90

Линейка, вов... )
Больше незачем качаться до четырех утра. Спите. Годвилль.
Мой герой


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » сетевые игры :) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно