Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 541 страница 570 из 1998

541

bess написал(а):

Дело, скорее, не в том, что женщины не захотят им пользоваться. Просто у многих его нет. Особенно у тех, кто живет без мужчин. Потому что он относится к разряду мужских игрушек.

Это правильно, у Ручки только резиновый член был. За свои купила, я на такую хрень денег бы не дал. Я категорически против, чтобы такую гадость в доме держали. Даже в сейфе. Она в моем доме и не держала. Только шарик от пинг-понга лежит. Мы его в ней потеряли, сутки не выходил, я уже разрывашся между исконным фобским желанием, Ручку к маме отправить, или у нас ее к врачу привести и посыпая голову пеплом ему рассказать, как мы дошли до жизни такой. Социофобу это как бы стеснительно. Но Ручка меня обрадовала, шарик вышел, она мне его на память оставила. Женюсь, положу на видное место, буду жене, детям и внукам рассказывать, что это за шарик. Поэтому у меня их не будет. Только шарик есть.

542

Torquemada написал(а):

исконным фобским желанием, Ручку к маме отправить

Если бы она себя упоротой феминисткой ставила тогда, я бы так и сделал. Не мое тело - не мое дело, удобно хуле. Но с Ручкой так не мог поступить, она мне тогда доверяла, не мог предать доверия, фоба в себе предавал поэтому. Тогда я ее наверное любил. А когда оды начал слагать, только себя. Типа, посмотрите на меня, какой я романтичный страдалец. Зацените, черти! С паршивой овцы, хоть шерсти клок урвать, вся моя "любовь".

543

Что-то у тебя твои истории какие-то унылые. Дилдо, шарик, бутылка в жопе у Ручки, ну и что тут такого? Это нормально, все таким грешат, только никто не размазывает об этом на форумах.
Но вот если бы тебя в жопу кто отодрал или если бы ты у собаки остсосал, тогда да, это был бы шок. Но это ведь не про тебя, ты даже боишься свечку в жопу себе засунуть, чтобы свой геморрой вылечить. Пойми уже.
Презирают тут тебя не за твои псевдооткровения о том как ты себя жопу подтираешь.. а потому что ты скучный и серый. Ты никакой.

544

Добряк написал(а):

Это нормально, все таким грешат

Ручка с тобой не согласится. Она считает, что я самый испорченный из людей. После тебя, конечно. Тебя она просто не знает. Иначе бы ты не жил.

Добряк написал(а):

только никто не размазывает об этом на форумах

Тут уже не прав, Фомина забыл. Он мой кумир, я ему подражаю.

Добряк написал(а):

вот если бы тебя в жопу кто отодрал или если бы ты у собаки остсосал

Я Мандрагору боюсь, что в суд на меня подаст за нарушение авторских прав. Его право, сосать члены за денежку и давать в зад. У меня такого права просто нет. Я законопослушный гражданин. А силой никто не хочет так мной овладеть, я не красивая девочка и потом умирать больно. Те, кому жить не надо, предпочитают пассивную роль наедине со мной. Я не насильник и не патриарх, я просто не могу иначе. Так бы уже наверное шлюхой стал. Как ты. Хотя бы в мыслях. Ты сам не из Питера родом? Может субличность Петралекса. Что-то вас связывает. Родственные души. Сева вон давно ищет, а я тебе сходу подобрал удачную партию. Займись делом, напиши ему, скажи я тебя рекомендовал, он меня помнит. Меня хрен забудешь.

Добряк написал(а):

Презирают тут тебя

Наивный дурачок, с Молчуном меня попутал. Если бы так было, как в его больной голове рисуется, то меня бы тут не было. Но такого нет. Не все меня тут презирают. Только презренные твари из петушиного угла. А хорошие люди меня любят вообще. Ради меня тут наверное пол форума зарегались. Люди только ради меня приходят. Я, звезда. Первой величины. Ярче меня тут никого нет. И я к этому не стремился даже. Просто так получилось. Меня это не удивляет, я с детства привык быть в центре внимания. Ручку бы без меня тут никто не знал. Все мои спутники обречены войти в историю. Даже этот мелкий бес. Люди будут помнить, что он лаял на слона.

Добряк написал(а):

Ты никакой

Про тебя и так не скажут. Ты просто завидуешь. Поищи себе другую жертву, я как бы нарцисс, нарцисса контрпродуктивно так тролить. Это как танк пытаться загрызть зубами. И всем плевать на твои зубы, учти. Это до меня всем есть дело.

545

sem701,ты в порядке?*
Видимо,устал от форума...)

*"в порядке" - разумеется, относительно...

546

Джейн Доу написал(а):

sem701,ты в порядке?*
Видимо,устал от форума...)

*"в порядке" - разумеется, относительно...

Присоединяюсь...
Будем надеяться, что он в нас не нуждается, потому что всё более или менее хорошо...

547

Джанга написал(а):

Будем надеяться, что он в нас не нуждается, потому что всё более или менее хорошо...

Да, все в порядке у него, прилетела крестная фея и подарила волшебные кросовки. Можешь так думать, пока ветер раскачивает его хладный труп.

548

Тоже вчера

Джейн Доу написал(а):

sem701,ты в порядке?*

Тоже вчера думала об этом. Белизну или что он там последний раз покупал. Удивилась, зачем ему, но спрашивать не стала-)

549

Давайте не будем нагнетать :(

550

keramogranit написал(а):

Давайте не будем нагнетать

А давайте будем? Это полезно при неврозах. Я накручивал себя на то, что отца убили гопники и он не придет, когда он вечером не появлялся.  Чтобы быть готовым к худшему. Рассчитывал на лучшее, думал утром из вытрезвителя выпустят. Но он опережал график, вырывался на волю посреди ночи, приходил домой часа в два, избитый и счастливый. Копия Молчуна, любил пиздюли больше, чем все в этой жизни.

551

Джейн Доу написал(а):

sem701,ты в порядке?*
Видимо,устал от форума...)

Джанга написал(а):

Присоединяюсь...
Будем надеяться, что он в нас не нуждается, потому что всё более или менее хорошо...

Ну хоть где-то меня ждут)) 12 числа закончился трафик. Все последующие дни бомжевал, т.к все деньги спустили на замену счетчика и провода от столба до дома. Только сегодня смог за интернет заплатить. И да, от виртуального общения тоже нужно отдыхать

Отредактировано sem701 (20-02-2020 11:48:27)

552

Torquemada написал(а):

пока ветер раскачивает его хладный труп.

как видишь, к сожалению это не так

553

sem701 написал(а):

И да, от виртуального общения тоже нужно отдыхать

Это да...

554

sem701 написал(а):

как видишь, к сожалению это не так

Ну, извини. Это я сглазил)

555

Вчера батарейка пришла, в 12:34. Люблю такое. 1-2-3-4. Что-то я походу выздоравливаю, иначе бы знал, что так будет. Вчера не забрал, в понедельник заберу. Надеюсь, без осложений, а то я телефон неправильный указал. Могут СМС потребовать (было уже), придется объяснять все это. Это от человека на выдаче зависит, если возможно ему такие вещи объяснить, то смогу. А если там чурбан стоит, то нет. Тогда уже придется во все инстанции названивать, и портить себе настроение.

556

Torquemada написал(а):

в понедельник заберу

Это я погорячился, в понедельник почта не работает. Черт! Может сегодня работает? Лень бриться. И мыться. У меня такая проблема. Была бы баба, я бы ее заставлял бриться и мыться каждый день, чтобы на побегушках была.

557

Torquemada написал(а):

Вчера батарейка пришла

Походу я тоже буду в инете батарейку заказывать. Возможно даже две, на мамином телефоне тоже умирает аккамулятор

558

Вафли жарил на электровафельнице. Сто лет не доставали этот девайс, так что найти её была та ещё задачка. Лежит в шкафу под кучей пакетов и каких-то тряпок, вымыл, попутно выкинул всю требуху, которая её закрывала в шкафу. Пока стряпал сожрал половину и две вафельки утащил кот, не думал что он на них нападёт

559

Как говорят адепты НЛП, "карта - не территория". Они правы. А интернет, обманывает, как обычно. Выходной сегодня на почте. А в понедельник, работает. Интернет этого не знает, и дезинформирует. Бабку какую встретил активную, как Севу такую, только более полезную. Провела меня казематами общаги, показала железную глухую дверь. Без нее бы я подумал, что там Фредди Крюгер живет. Нет, там почта, они туда переехали, пока я спал. Язык даже не нужен, когда есть такие общительные старушки.

Еще узнал, что завтра распродажа у школы. Только один день, только два часа. Всякие постельные принадлежности. Всяких там красивых ночных рубашек не завезли, Ручка может спать спокойно. Но Керамогранит, если вдруг страдает агорафобией, то только на мне жениться, и можно уже что-то планировать. А то сам забуду, некому напомнить. Да мне самому это не сильно надо, я уже привык к своей грязи, а тут денюшки трать. Пусть и небольшие. Выгодные там цены, надо брать. Керамогранит бы не упустила. А Ручка меня ругала, что я затычку для попы ей не купил, а она в три раза подорожала. Сама не хотела покупать, потому что это мне надо. А постельное белье мне не надо, я же свинтус.

560

sem701 написал(а):

Вафли жарил на электровафельнице.

У моей мамы был такой агрегат, но она им не пользовалась. Потому что от него розетка на кухне светилась (позор моему отцу все же, я себе поменял, самую зверскую взял, с керамической втулкой, не могу нигде такую больше найти, 6-амперные пластмассовые везде, на стиралку, другая, такую колхозить придется, у меня и так колхоз, дырка в плитке круглая, а розетка квадратная, колхоз тоже устроил, при помоши крышки от какой-то еды, прозрачной, чтобы видеть как тараканы там живут, уже и туда как-то залезли гады, наверное маленькими, только непонятно как они там выросли)... Чето меня занесло, как обычно. Короче, если бы моя жена такой бы агрегат использовала, я бы с ней развелся. Потому что он слишком много жрет. В отличие от утюга, реально много жрет. Больше только бойлер наверное хавает. У меня воды горячей можно сказать нет даже в отопительный сезон, тепленькая, поэтому бойлером зимой и летом пользуюсь. Поэтому я не женюсь. Потому что только у Фомина нормальная жена, грязная, как свинья. Если ее не помыть. У меня таких не было. Ручка мне прямо сказала, что не хочет ехать, потому что она тратит много воды, мне разорение. Правда так сказала. Иногда она добрая. Но и тогда не хочет ехать. Правильно, затычка для жопы наверное еще в пять раз подорожала. Или купил уже кто-то.

561

Torquemada написал(а):

Потому что от него розетка на кухне светилась (позор моему отцу все же, я себе поменял, самую зверскую взял, с керамической втулкой, не могу нигде такую больше найти, 6-амперные пластмассовые везде

ну моя не сильно мощная, 500Вт. Стабилизатор на 500Вт вместе с холодильником вывозит

562

sem701 написал(а):

ну моя не сильно мощная, 500Вт

У моей матери, 1.25 кВт была. И она их выжирала по любому. Это не утюг, на котором 2000 Вт написано, а реально он что-то несерьезное ест. Наверное ватт 500. Секунды три. 2 кВт точно не ест, розетка бы взорвалась, а она не реагирует. Обычная пластмассовая. Уже оплавившаяся. Что-то туда включали. Наверное, пылесос. Или какой-нибудь особо мощный вибратор. До меня девушка одинокая жила. С ребенком, но без мужа. Не знаю, что она с розетками делала, они все горелые. Кроме одной, в сортире, на ней стиралка висит, отдельной фазой подведена, вместе с водогрейкой (хохлы это "бойлером" кличут, в нашем селе "бойлером" другое называют, то, что на газе работает). К той розетке и подрубал холодильник, пока проблему не решил. Но он все равно сломался, из него фреон вытек, и я ничего не сделал, ждал, когда холодильник сломается. Холодил только в морозилке, и там было выше нуля. Но мне хватало. Это Ручка виновата, что я без холодильника живу. Он уже ломался, в первые три года его жизни. Гарантия подходила к концу, но зима была и я фоб. Что мог, делал, настраивал себя на позитив. Но тут приехала Ручка и заставила меня пойти в контору, где я холодильник взял. Там меня не избили, и не оскорбляли даже. Приехала машина, грузчики забрали мой холодильник бесплатно, бесплатно починили, через два дня вернули рабочий. Никто меня не оскорблял, не бил. Это они Ручку боялись. А меня никто не боится, меня бы отделали как Молчуна гопники и деньги отобрали. Поэтому я без холодильника сижу. Когда ты одинокий фоб, то приходится, некому заступиться.

563

Torquemada написал(а):

ждал, когда холодильник сломается

Точней, мотор-компрессор. Я все же по ремонту холодильников какую-то работу на ватмане в школе сдавал. Я сам в принципе могу любой ремонт этот штуки произвести. Но без Ручки я так отчаялся, что ничего не делал, сидел, ждал, когда мотор свой ресурс исчерпает. Если новый, то до шести месяцев может выдержать в таком режиме. Мой больше трех проработал, тоже неплохо. Когда сломался, я даже был рад. Потому что по ночам стал высыпаться (он уже страшно хрипел под конец) и за электричество в разы меньше платить. В разы, не преувеличение. Он в таком режиме 150 кВт/ч в месяц выедал, вместо положенных 30-ти.

564

:) мой сегодняшний день был капец, начала не буду рассказывать, пошла в гараж, потом поехала вещи перевозить, вернулась домой, рука чё та болит.

565

Сегодня у меня отличный день.
Проснулся, поел, ещё поспал. Сходил погулял в парк..
Ладно. Капец какой скучный день. Целый день спал. Вообще ничего не хочется. Я имею ввиду все эти заменители жизни, книги, фильмы, игры, Ютуб. 2 недели грипповал, чувствую себя гнилой картофилиной.
Ещё бы вчера пошел на работу, но хочется нормально выспаться и проснуться отдохнувшим, свежим и энергичным. Но это не логично, потому что эти 2 недели я только и делал что спал.

566

Kelli написал(а):

пошла в гараж

За гараж только. У меня была девушка, я ее за гаражи водил. А в гаражи у нас тут только один шизофренник ходил, с гопниками. Какие-то оральные услуги им оказывал. Разочаровал многих, он же много лет утверждал, что он молодая девушка, а оказалось, потрепанный маргинал. Он еще деньги собирал. По его виду, на пропой, но говорил, что долги за квартиру большие висят, а пенсия по инвалидности маленькая, не хватает. Выселяли по легенде его вроде уже на свалку жить, если с долгами срочно не расплатится. Собрал не одну тысячу рублей под эту легенду. Даже носом крутил и оскорблял людей, когда пару сотен ему кидали. Мало ему было денег, а совести не было совсем. Я сразу понял, что так будет. Потому что психиатрам верю, а они не верят таким больным. Потому что среди шизофреников слишком много нелюдей. Поэтому даже если хорошо себя ведет, то лучше считать, что это такое опасное животное, типа змеи. Не все это понимали. Даже админша зачем-то подкармливала гада из руки, а он, следуя своим гадским инстинктам, кусал руку, и оправдывался. Все виноваты у него были, кроме него самого. Короче, задрал он всех, убили его. Виртуально. Что реально, не знаю. Но вроде никто больше в гаражи не ходил. Фобы не ходят в такие места, они стесняются.

567

Добряк написал(а):

Ещё бы вчера пошел на работу

Так ты работаешь? А в дурке когда лежать успеваешь?

568

Torquemada, я очень рада за твою бывшую девушку и за чувака.

Отредактировано Kelli (22-02-2020 19:00:39)

569

Torquemada написал(а):

Так ты работаешь? А в дурке когда лежать успеваешь?

Да, работаю. Сам бы в дурку лег. Нашел бы себе активного пидара какого. Там много было ауешных активов. Я первое время стремался что придется драться и меня закроют как неадеквата. Я даже скорешился с добродушным двухметровым амбалом, так сказать для солидности. Но оказалось что там все осторожные, у кого ещё осталось чувство самосохранения, все понимали что за дичь оформят как опасного для общества и закроют на много лет без права на помилование.
Но там и бабы были разные. Одна чуть не отсосала за шоколадку. Не скажу что она уродиной была или старухой. Но что-то стрёмно, потом лечись от спида.
Ещё одна была совсем молодая, лет 18-20, с маниакально-деприсивным синдромом, в магии она была.
Токви, ты когда-небудь видел телку в мании? Это примерно как кошка когда у нее течка, она вела себя так как-будто правоцировала на то чтобы ее изнасиловали. И все это со смехом и озарным блеском в глазах.
Одна была просто шизофреничка, тоже не страшная, но очень говорливая. Вроде она педиатром была, медперсонал воспринимал ее почти как свою.
Были и ещё женщины, но уже или совсем неадекватные, или страшненькие.
Я там себе подруг не искал. Уже и так устал отбиваться, а реале все хотят с кем-нибудь познакомить.
Но ты то, Токви. Небось уже всем личку исписал с предложениями своей руки и сердца.
Лучше иди в психушку и ищи себе там свою вторую половинку. Нормальная тебе никогда не даст. Тем более сейчас, когда ты уже сморщенный неликвид.
Да, лечь в психушку не просто.
Лично я вначале пошел в поликинику. Там меня внимательно выслушали и прописали успокоительные. Потом я пошел в псих диспансер, меня там даже слушать не захотели.
В итоге пошел в больницу, где уже начал требовать чтобы меня освидетельствовали на предмет псих адекватности. Но они таких услуг не оказывали, вызвали невролога, которая уже вызвала скорую и уже на скорой я таки попал в психушку.
Так что Токви, было бы желание и все в твоих руках.

570

Добряк написал(а):

Сам бы в дурку лег. Нашел бы себе активного пидара какого. Там много было ауешных активов.

Так найди себе, хватит мне свою жопу подставлять для порки, это уже не смешно.

Добряк написал(а):

Токви, ты когда-небудь видел телку в мании?

Видел я всякое.

Добряк написал(а):

Так что Токви, было бы желание и все в твоих руках.

В моих руках, только писька. Пока тебя читал, сдрочил в кровь. Ты меня пожалей в следующий раз, а то я не могу удержаться.

Kelli написал(а):

Torquemada, я очень рада за твою бывшую девушку и за чувака.

А я не рад, что на наш форум мажоры какие-то приходят под видом фобов. Моя бывшая, фобка, она мечтала о курином яйце, не половике (это было), о целом, чтобы одной съесть, но молчала. Потому что понимала, что это уже Зажор. О гараже, не мечтала. Даже о таком, как у "чувака". Но только в такие гаражи фобок берут. Ее потом взяли, сама была не рада. Думала повеситься, но передумала. Потому что, моя школа. Все бабы, которые через меня прошли, ничего уже не боятся и выздоравливают. На правах рекламы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно