Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 661 страница 690 из 1998

661

sem701
а я уж было подумала, что ты (скобочками) расстраиваешься, что проблем со здоровьем нет https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif

Отредактировано bess (29-02-2020 12:59:21)

662

bess написал(а):

sem701
а я уж было подумала, что ты (скобочками) расстраиваешься, что проблем со здоровьем нет

От зажратости такие мысли. Наверное, в тайге живешь.

663

Лень написал(а):

Я к слову очень часто практикую удаление написанного мною сообщений: иногда после отправки, иногда сразу же.

Я тоже, хотя в некоторых местах, как, например, ВК, это может и не помочь, если у собеседника включены уведомления на e-mail.

Отредактировано Unohdus (04-03-2020 13:19:43)

664

Фиговый день. Замучила мигрень. Только отступать начала. Проблем прибавилось. Разрешить не выходит. Решила пока плюнуть и ничего не делать. Знаю, что это скорее всего потому что мигрень, и завтра снова буду долбить лбом "стену"

665

Наконец-то закончились 3 смены подряд в адской клетке.. но сегодня вечером опять нужно идти, только уже в ночную, пипец.. не хочу  :'(
Отоспалась хотя бы сегодня днём, а то как зомби 3 дня подряд ходила с остекленевшими глазами..

666

Сегодня подписал себе смертный приговор. Подробности. Не знаю, убить себя, или напиться. Не нахожу себе места. Пожалуй, напьюсь. Мне это понятней и ближе. Если бы был пьяный, смог бы им дать отпор.

667

Попалась, переходя не по пешеходнику. Пешеходник был в 10 метрах, решила по привычке сократить путь. Мало того, что полчаса из-за этого ждала, когда машины проедут и можно будет перейти (в то время, как по пешеходнику перешла бы быстрее), так еще все это время следила только за машинами, и в упор не видела полицию-))) Даже оправдаться нечем, кроме тупости, потому что зрение у меня нормальное, и я дееспособна. Поэтому стояла и молчала, кивая головой, когда со мной говорили. Выписали админ. предупреждение. А пока выписывали, тем же путем дорогу перешла еще куча людей, которых либо не ловили совсем, либо, поймав, отпускали с устным предупреждением. Пенсионеров отпускали всех погловно. Ловили и выписывали предупреждения или штрафы только молодым.
Поначалу это меня обидело. У меня, в отличие от тех же пенсионеров, вообще нет статьи дохода. А то, что они уже в маразме или жизнью побитые, так это их проблемы. Так же, как то, что я молодая, здоровая и безработная. Да, и молодых тоже не всех ловили. По какому принципу представители органов одних осуждают, а других нет, я так и не поняла. Но это, видимо, не моего ума дело.
В общем, поразмыслив над ситуацией дома, я перестала обижаться на полицейских и пенсионеров. Как ни крути, сама виновата. И в том, что нарушала, и в том, что попалась, и в том, что языком себя не могла из этой ситуации вывести, как некоторые. В конце концов, у молодых есть возможность адаптироваться к новым условиям. Я пошла не по пешеходнику, потому что с детства там так хожу, как и все остальные. А пешеходник и светофор там только в прошлом году поставили. Но если мозг тормозит, то это моя проблема, и нет смысла винить Вселенную, или например, магазин, в который я направлялась в тот момент.

668

bess написал(а):

Попалась, переходя не по пешеходнику. Пешеходник был в 10 метрах, решила по привычке сократить путь. Мало того, что полчаса из-за этого ждала, когда машины проедут и можно будет перейти (в то время, как по пешеходнику перешла бы быстрее), так еще все это время следила только за машинами, и в упор не видела полицию-)))

Тож так попадался. Только мне сразу штраф влепили (на 2011 год это было 200р). Заплатил сразу же на след день

669

Сеsem701
Сейчас: если первое предупреждение за год, то не платишь, только письменным предупреждением отделываешься (которое, соответственно, фиксируется в твоей истории). Нарушишь второй раз - если вовремя уплатишь, то по скидке платишь только половину суммы (250р). Нарушишь третий раз - платишь всю сумму - 500р.
Мне, вот, интересно, если нарушаешь несколько раз, то каждый раз платишь 500р., или сумма постепенно еще увеличивается-))

670

Вообще, государство у нас доброе. Всякие предупреждения выписывает, перед тем, как штрафовать. И штрафы небольшие. В Европе размер штрафа примерно равен зарплате, 20 раз задумаешься, перед тем, как нарушать.

671

bess написал(а):

В общем, поразмыслив над ситуацией дома, я перестала обижаться на полицейских и пенсионеров. Как ни крути, сама виновата. И в том, что нарушала, и в том, что попалась, и в том, что языком себя не могла из этой ситуации вывести, как некоторые.

У меня такое часто бывает: сердишься на кого-то, но, как ни крути, легче не становится. А потом вдруг понимаешь, что сердишься на самого себя, и тогда всё становится на свои места.

bess написал(а):

Да, и молодых тоже не всех ловили. По какому принципу представители органов одних осуждают, а других нет, я так и не поняла. Но это, видимо, не моего ума дело.

Просто ты раньше попалась, вот они и разбирались с тобой обстоятельно. Такая у них работа. Нарушителей много, а постовых всего 2 (или сколько там), и если бы они всех сразу ловили, то образовалась бы очередь. Люди стали бы возмущаться, что их задерживают, кричать о "превышении полномочий" и т. д.

672

Вспомнил. Мне когда протокол отдали и отпустили я сказал "Спасибо! В следующий раз буду внимательнее" - ну и дебил я конченный! Представляю как гайцы потом ржали, такой лошара им попался

673

Ахаха и меня гайцы на переходе поймали. Я ездила в вуз на подготовительные курсы, лет 16-17 мне было. Потом меня вызвал директор в школе, дико ржал над моими преступными наклонностями и отправил на профилактику в полицию. Где на разговор стояли я и 30 таджиков без документов и мы все вместе не понимали что же нас объединило в этой ситуации)))

674

sem701
Всё правильно ты им сказал. У гаишников вообще работа адская. Едва ли не каждый водитель нарушитель начинает с ними спорить, грозить связями, увольнением их из гибдд. Меня в конце нулевых, когда вышли новые нормы по тонировке стёкол, 2(!) раза останавливали на дороге чтобы быть понятым при составлении протокола на остановленного ранее, затонированного в ноль героя. Всегда это было шоу с угрозами, качанием прав, звонками влиятельным людям. Однажды мне выписывали протокол за неправильную парковку, мне и двум женщинам, точнее одной из них - водителю. Они так возмущались, сначала упрашивали слёзно, давили на жалость инспектора, потом стали обзывать и унижать его и в конце уже уходя и бросив машину на месте, типа прокляли его и про какие-то несчастья и возмездие ему втирали)) блин, так нелепо всё это выглядело и ведь штраф то копеечный и вина их налицо и люди все взрослые и адекватные(раз права получили). И вот такое у гаишников, наверное, каждый день. Думаю, они не стали бы ржать над тобой за нормальный, доброжелательный ответ.

675

ГАИшники обычно ловят автомобилистов на тех статьях, где идёт лишение прав (это не только про пьянку), и дальше ты либо их лишаешься, либо пытаешься как то договориться (а это, кстати, уже другая статья с уголовными сроками, в случае чего). Ночной кошмар фоба, да. Потому гаишники, как правило, сидят где нибудь за только что переставленным «кирпичом» и собирают дань. Да, не хотелось бы попасть в такую историю. Собственно, за подобное их и не любят. Штрафы ни водителям сильно по карману не бьют, ни им не приносят денег в обход кассы.

676

Я живу у дороги, около крутого поворота. Так ГАИшники часто летом около моего дома облаву устраивают. А я при них спокойно по своему двору передвигаться не могу. Когда надо выйти и мимо них пройти, веду себя как обкуренный, руки по швам, быстро мимо них стараюсь пробежать :'(  :rofl:

677

"Виновен!" Дредд

Ну раз так, вот и моя скромная история, если кому будет не лень читать:

2012-ый. Возвращаюсь домой после 4-ой пары с учёбы. Зима, мороз, метелит, ничего не видно.
Настал момент, когда все ждут зелёный на светофоре, а в этом месте обычно машины редко поворачивают. Многие не ждут и идут хотя бы до впереди находящегося ещё островка безопасности. Только не в этот раз всё же. Я стоял в авангарде толпы. Вот уже 2 секунды осталось и народ пошел, вместе со мной. Перейдя дорогу тут же образовалась передо мной сине-серая стена из 3-4-х полицаев. Я даже не успел сообразить, что вообще происходит. Один из них попросил док-ты (не представившись), даю студенческий, он не глядя вообще в него тут же разворачивается и без единого слова уходит в сторону метро. Я продолжаю быть в замешательстве и даже не знаю, что делать. Меня ограбили что ли? Надули? Но нет, полицаи настоящие и кто-то как-то всё же дал понять, что "пройдёмте за нами". Замечаю рядом ещё одного брата по несчастью, тоже студент и он тоже вместе со мной был одним из тех первых, что ступили по дурной тропе. Так мы и оказались в метро, в комнате полицаев за кассами. Оформили какие-то бумажки и сказали ждать. Должна была типа приехать ещё машина и потом нас отведут в участок. Так нас продержали где-то с час, может чутка поболее. Я уже понял, что везти нас они совсем не собирались, а просто выполняли план, как говориться. За это время я неистово сверлил гневным взглядом, схватившего меня, полицая. Через час наверное у него бы сердце остановилось или куртка загорелась. Ну лан, я может приукрашиваю, но правда хотел его "убить взглядом". Ну а что ещё оставалось? И ведь по факту я же нарушил закон! Технически моя нога всё же ступила на проезжую часть, когда ещё горел красный. В конце концов они нас отпустили, типа вам повезло парни, машин нет, дела, преступления всё-такое.
В общем, с их стороны это низко и подло вот так людей ловить. Обида на всю жизнь.  :pained:  хнык.

678

Flyingdrakonchik7 написал(а):

Перейдя дорогу тут же образовалась передо мной сине-серая стена из 3-4-х полицаев. Я даже не успел сообразить, что вообще происходит. Один из них попросил док-ты (не представившись), даю студенческий, он не глядя вообще в него тут же разворачивается и без единого слова уходит в сторону метро. Я продолжаю быть в замешательстве и даже не знаю, что делать. Меня ограбили что ли? Надули? Но нет, полицаи настоящие и кто-то как-то всё же дал понять, что "пройдёмте за нами". Замечаю рядом ещё одного брата по несчастью, тоже студент и он тоже вместе со мной был одним из тех первых, что ступили по дурной тропе.

Меня тоже накрыли по студенческому и захватили двух девушек которые шли рядом со мной через переход. Только они сильно возмущались, говорили что опаздывают на электричку. Проводили нас втроем в машину служебную я по привычке уселся на переднее сидение, а они назад.

679

Ivan88 написал(а):

затонированного в ноль героя.

Недавно такого видела. На жигулях, конечно. Даже лобовое тонировано было! И через него на солнце (!) было видно только, как что-то шевелится внутри машины, то бишь водитель двигается-)))

680

Ничего себе вы истории рассказываете 😱
Переход в неположенном месте,и всякое такое...

keramogranit написал(а):

Потом меня вызвал директор в школе, дико ржал над моими преступными наклонностями и отправил на профилактику в полицию. Где на разговор стояли я и 30 таджиков без документов и мы все вместе не понимали что же нас объединило в этой ситуации)))

Буду осторожнее с этими переходами...)

681

Джейн Доу
Такие случаи доказывают, что тру-фобом быть выгодно - сидишь себе дома, ждешь, когда мама поесть принесет, и побоку этот жестокий мир https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif

682

Мне как-то повезло в жизни с правоохранительными органами. Так уж вышло что они меня не раз спасали. Есть среди них не совсем норма и совсем не норма. Есть знакомый, он в горячих точках был, когда познакомились он уже обычным полисом был. Очень кошек любит. Живёт один. Кошек минимум 6, но они не приживаются, болеют и умирают, он их в тазах старых потом цементом заливает, т.к. по его словам некогда похоронить. Пьёт конечно.... Они все пьют.
С гайцами не было проблем, я осторожная и перестраховщица. Если погонять то только в таких местах где ни людей, ни животных, никого.  Пару лет назад, шла мимо отделения, и каблуки гоцали сильно, меня один обогнал из них и начал рассказывать что я так маньяка могу привлечь. Я честно подумала, что он сам наверное страдает какой-то манией.
Вообщем как ни странно, но если буду убегать и увижу полисов, гайцов , не важно , в форме людей, я к ним побегу. Уже было такое в новогоднюю ночь, пришлось убегать от пьяных. Машин нет, на улицах пусто. И только я дура (приспичило в начале второго прогуляться), и двое пьяных парней (они может и не хотели ничего плохого, даже скорее всего не хотели), я от них драпать. Не оглядывалась, но думаю им хорошо было, и они за мной не бежали. Ехал патруль. Единственная машина. Они остановились, успокоили, довезли до дома.
Думаю мне просто везло. Я обычных мужчин не в форме гораздо сильнее боюсь(

683

Джанга написал(а):

Есть среди них не совсем норма и совсем не норма. Есть знакомый, он в горячих точках был, когда познакомились он уже обычным полисом был. Очень кошек любит. Живёт один. Кошек минимум 6, но они не приживаются, болеют и умирают, он их в тазах старых потом цементом заливает, т.к. по его словам некогда похоронить. Пьёт конечно.... Они все пьют.
С гайцами не было

... ... И что дальше с этими тазами? Хотя нет, я не хочу знать.  https://vk.com/emoji/e/f09f98ac_2x.png

684

Джанга написал(а):

И только я дура (приспичило в начале второго прогуляться), и двое пьяных парней (они может и не хотели ничего плохого, даже скорее всего не хотели), я от них драпать. Не оглядывалась, но думаю им хорошо было, и они за мной не бежали

Хах, я как-то осенью пошел в магазин. Часов 12, улицы совсем пустые, ни машин, ни людей, вообще ничего. Точно не помню что это был за день, вроде какой-то праздник.
Вообщем иду, тишина как в лесу, лишь эхо от каблуков туфлей. Тут смотрю спереди стоит какая-то пьяная телка. Стоит прямо у меня на пути. Ну не будут же я сворачивать если спереди стоит человек. Иду дальше. Тут она задаёт мне вопрос:"ты что, совсем дебил?". Не знаю что она от меня хотела, наверное ждала кого-то и меня спутала с тем кого ждёт.
Кароче я как воспитанный человек промолчал просто пошел дальше. Получается прямо на нее, она ведь у меня на пути стоит. Она вдруг давай визжать, и побежала в сторону.
Странное чувство. Когда от тебя кто-то убегает, то тоже хочется бежать, но уже в другую сторону. Но думаю если побегу, потом объесняй а почему Ты побежал, если ничего плохого не хотел.

685

bess написал(а):

тру-фобом быть выгодно - сидишь себе дома, ждешь, когда мама поесть принесет, и побоку этот жестокий мир

Только маму жалко..(( (аа...блиин.. забыла,жалко же только у пчёлки в попке))

686

Джанга написал(а):

болеют и умирают, он их в тазах старых потом цементом заливает, т.к. по его словам некогда похоронить.

Суровый мужик, сразу понятно что из горячих точек вернулся!

687

Джанга написал(а):

Кошек минимум 6, но они не приживаются, болеют и умирают, он их в тазах старых потом цементом заливает, т.к. по его словам некогда похоронить. Пьёт конечно....

М-да  o.O ..думала,меня уже трудно чем-либо удивить..
)

688

=^_^= написал(а):

Да, не хотелось бы попасть в такую историю.

Легко иммунитет получить, не садиться за руль никогда. Мне такое кажется естественным для фоба. Женщиной не могут повелевать, а машиной пытаются. Это неудачники, а не фобы. В Теме таких принято называть "компенсаториками".

sem701 написал(а):

ГАИшники часто летом около моего дома облаву устраивают. А я при них спокойно по своему двору передвигаться не могу. Когда надо выйти и мимо них пройти, веду себя как обкуренный, руки по швам, быстро мимо них стараюсь пробежать

Так тебе и надо. Сиди дома! Когда мы с Ручкой сидели и кто-то в дверь стучал, то мы не дышали уже. Ты еще адекватно себя ведешь. Тру фобы везде такие, "руки по швам" и прочее.

Flyingdrakonchik7 написал(а):

Обида на всю жизнь.

А у меня пиво закончилось, это моя бывшая девушка виновата. Она могла бы быть рядом, я бы ее за пивом послал, сказал бы своим твердым привыкшим повелевать голосом "Дуй за пивом, курва!", она бы ответила своим никаким, тихим и продрогшим "Как пожелаете, Господин...", и побежала бы роняя слезы любви. Могло бы так быть? Могло! Стало быть, виновна. Решение окончательное, пересмотру не подлежит.

689

Джанга написал(а):

шла мимо отделения, и каблуки гоцали сильно, меня один обогнал из них и начал рассказывать что я так маньяка могу привлечь

Иногда и каблуков не надо...

Свернутый текст

Как-то была на похоронах родственника,в деревне 300 км от моего города,и захотела оттуда уезжать раньше (а родители ещё там оставались). Из этой деревни ничем не уедешь,кроме личного транспорта. Тогда родственники подвезли меня к ближайшему посту ГАИ на трассе,и попросили гайцов остановить какое-нибудь средство передвижения,которое довезёт меня до моего города (говорят,мы часто так делаем....). Гаишники остановили легковой автомобиль, водитель оказалось,едет в мой город... Села на переднее сидение (больше никогда не сажусь рядом с водителем, только назад...) Едем,молчу. Что-то он спрашивал,ну я из вежливости отвечала... Останавливались кофе попить (холодное время года),ну я из вежливости кофеем угощалась. На этом весь "флирт". Я с опухшим лицом (с похорон же),без макияжа,в тёмных мешковатых шмотках... И водитель...хотя,было в нём что-то мутное..в общем, ничего как мне кажется не предвещало,но,остановившись на заправке,он куда-то отошёл,а когда вернулся, говорит...вон гостиница,я договорился, пойдём пару часов отдохнём.. :O полежим   :O  :x .. Меня блин как кипятком ошпарило. В голове забегали мысли... сейчас откажу невежливо,бросит на трассе,скоро темно,звонить некому,что делать не знаю,да и денег мало. Ну,так и вышло,после отказа он довёз меня до ближайшей автобусной остановки,и всё,выметайся,автобус тебя какой-нибудь подберёт... Время года,март, холодно ещё было...
Чувствовала себя как в г.вне извалялась...
(А вот Сева путешествовала,и ничего... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно  :huh: )
Но самое самое обидное,что такое приключения организовали родственники  :'( 

Отредактировано Джейн Доу (06-03-2020 17:07:44)

690

bess написал(а):

Такие случаи доказывают, что тру-фобом быть выгодно - сидишь себе дома, ждешь, когда мама поесть принесет, и побоку этот жестокий мир

А я о чем... Даже без мамы можно сидеть в грязи и не... Нет, плакать все же. Потому что без мамы.

Джанга написал(а):

Есть знакомый, он в горячих точках был, когда познакомились он уже обычным полисом был. Очень кошек любит. Живёт один. Кошек минимум 6

Явно, психический. Но видно "тихий", пусть живет.

Джанга написал(а):

Пьёт конечно....

Может и нормальный) Серьезно, конченые торчки и буйные сумасшедшие не пьют совсем. Почему, другой вопрос. Наверное, есть причины.

Добряк написал(а):

Тут она задаёт мне вопрос:"ты что, совсем дебил?".

Ответил бы, да. Сослался бы на меня, если что.

Свернутый текст

Я бы ей предъявил, мое бухло выжрала, стоит пьяная и не стыдно ей. Если серьезно, то мужика бы ее позвал, спросил, он "каблук", или чего его баба позорит, пристает к незнакомым мужчинам. Если бы меня Ручка так позорила, я бы с ней не общался. Бегала бы за мужиками пьяная, предлагала себя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно