Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 691 страница 720 из 1998

691

Джейн Доу написал(а):

Только маму жалко..

Африканских детишек жальче, они умирают от голода и не в силах это изменить. А мама сама виновата, что такое родила и воспитала. Ее оболдуя Господу Богу будет жальче, чем маму. Мама, изверг и садист. Ласковый убийца.

Свернутый текст

Моя тетя в отношении своей родной сестры эту мысль бы разделила. Как и врач, который меня осматривал. А жалобшики не тех жалеют, что-то с ними не так. Себя им жалко, наверное. А других, нет.

=^_^= написал(а):

Суровый мужик, сразу понятно что из горячих точек вернулся!

Нормальный мужик. Я, когда хомячью ферму держал, мертвых хомяков с балкона кидал.

Свернутый текст

Потом друзья приходили с утра, говорили, что хомяк у меня жизнь самоубийством покончил. Поэтому я себя гением мнил, потому что друзья были слабоумные, в их головах хомяки могли на несколько метров прыгать, они не задавались вопросом, как это возможно.

Отредактировано Torquemada (06-03-2020 17:24:26)

692

Джейн Доу написал(а):

А вот Сева путешествовала,и ничего... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно

Вот и я не понимаю, что ее бережет. У относительно адекватных баб, 100% насильников, в более безобидных на первый взгляд ситуациях, попадаются. А у этой, "фифти/фифти".

Отредактировано Torquemada (06-03-2020 17:30:52)

693

Torquemada написал(а):

Вот и я не понимаю, что ее бережет. У относительно адекватных баб, 100% насильников, в более безобидных на первый взгляд ситуациях, попадаются. А у этой, "фифти/фифти".

Она сама фифти-фифти, с ней боятся связываться. Другое объяснение мне трудно представить.

694

Джейн Доу написал(а):

больше никогда не сажусь рядом с водителем, только назад...

Это правильно. Мне с детства говорили, что рядом с водителем сидеть опасно. И дело не только в самом водителе.

Джейн Доу написал(а):

Ну,так и вышло,после отказа он довёз меня до ближайшей автобусной остановки,и всё,выметайся,автобус тебя какой-нибудь подберёт...

Можно сказать, что тебе повезло.

Лучше вообще не садиться в машину к незнакомцам, особенно если это не такси.

Примерно 12 лет назад со мной произошёл презабавный случай. Жду, значит, трамвая, как вдруг подходит ко мне дядя в тёмных очках и приглашает в свою машину. Конечно, я отказался, но он всё равно стоял на своём. Понятия не имею, что ему было нужно. Наверное, мои потрошки. А может, мой кошелёк. Не суть. Просто важно иметь в виду, что не стоит садиться в машину совершенно незнакомого человека, даже если он не кажется подозрительным, как вышеупомянутый тип.

Отредактировано Unohdus (06-03-2020 19:29:35)

695

Unohdus написал(а):

Это правильно. Мне с детства говорили, что рядом с водителем сидеть опасно. И дело не только в самом водителе.

Папа убежден, что в автобусе (междугородном) самое безопасное место - за водителем, потому что в случае чего, он от себя обязательно отвернет по рефлексу.

696

Unohdus написал(а):

Это правильно. Мне с детства говорили, что рядом с водителем сидеть опасно. И дело не только в самом водителе.

Правильно, дело в тебе. Я всегда сажусь рядом с водилой. Даже с Ручкой, когда долго ехать на такси, фоблюсь показать, что мы парочка. Может она и на это обижена, не знаю. Но это не в ней дело, а во мне, она знает. Поэтому не понятно, чего дуется. Сяду рядом, если надо. Но я себя чувствую неловко там, будто я не хозяин положения, а ведомый баран. Я такой есть, поэтому следуя самурайской традиции всегда сажусь впереди. "Если ты чмо, прикинься крутым" (с) чоткие самураи

697

О, про машины тема...
Однажды я отработала бесплатно часов тринадцать как водится, на стажировке в гипермаркете, и на остановке от меня ушел последний (или предпоследний) троллейбус. Точно неизвестно было, будет ли еще, и когда будет... и выхода иного не было, как топать домой пешком, километров 5-6, точно не знаю. И была я физически в хлам убита, с непривычки, потому что до этого временно не работала. Невыносимо было идти, ноги содраны еще, шла и рыдала в голос чуть ли не по проезжей части через все светофоры. И случилось чудо, и остановилась машина, и мужчина предложил подвезти. Реально чудо. Подвез и перекинулись парой слов, я, правда, еще всхлипывала, и спросил напоследок о познакомиться, ну мне это смысла не имело, не нужно было совсем. Но чувствовала огромую благодарность, и уверена, что он был чудесным человеком..
Об этом случае вспоминаю как о чуде, субъективно это и было чудо. Чудо - это когда уже надежды не остается, и тут... оно случается.
Сорри за избыток в тексте слова "чудо", пять лет прошло, а все равно чудо.
Не удалось передать. Банально и скучно. Не так совсем. Пуфик.
Спасибо тебе, незнакомец.

Джейн Доу, я сама когда жила в подобном месте, так добиралась, на попутках, и многие так же, и все нормально.. Тебе очень, крайне не повезло, встретить такой отстой.

Отредактировано Lacan-Кареллен (07-03-2020 00:34:03)

698

bess написал(а):

Папа убежден, что в автобусе (междугородном) самое безопасное место - за водителем, потому что в случае чего, он от себя обязательно отвернет по рефлексу.

Нет, потому что при ударе водилу выкинет в окно, а его кресло тебя расплющит. А твой папа такой же "адекватный" как Молчун, "живет в долг". Хотя я не прав, Молчун все же адекватней твоего отца, он, зная о своих проблемах, детей не наделал.

Свернутый текст

На словах хочет, типа как я Ручку хочу. Ручка меня знает отлично, она уже обжигалась. Можно и клизму сделать на ночь и сообщить об этом и не надеть трусы. И ничего вообще не будет. Совсем ничего, даже не замечу, если сказать тихо. Лучше уже кота завести, он меньше жрет и гадит. Ручка меня раскусила, если мне не даваться, тогда я хочу. А ей хочется быть желанной, поэтому цели наши совпадают, только когда мы на расстоянии.

Отредактировано Torquemada (07-03-2020 00:39:45)

699

2 месяца телефон молчал. А сегодня позвонил неизвестный мне номер. Стою смотрю на цифры, руки начинают трястись, мама говорит "ну что тупишь, бери трубку!". Так и не взял, подождал пока замолк. Сразу побежал за комп, пробивать номер - Билайн, Алтайский край. Тревога только усилилась. В голове закрутились мысли "Кто это??? Ошиблись номером? Коллекторы? Менты вызывают на допрос? А-ааа, блин! Что делать?" Перезвонить так и не решился, положил тел в дальний угол чтоб не ловил и включил беззвучный режим :'(

700

sem701 написал(а):

2 месяца телефон молчал. А сегодня позвонил неизвестный мне номер. Стою смотрю на цифры, руки начинают трястись, мама говорит "ну что тупишь, бери трубку!". Так и не взял, подождал пока замолк. Сразу побежал за комп, пробивать номер - Билайн, Алтайский край. Тревога только усилилась. В голове закрутились мысли "Кто это??? Ошиблись номером? Коллекторы? Менты вызывают на допрос? А-ааа, блин! Что делать?" Перезвонить так и не решился, положил тел в дальний угол чтоб не ловил и включил беззвучный режим

Да может кредит предлагают или массаж, или ещё что-нибудь в этом роде, не паникуй раньше времени

701

glubina написал(а):

Да может кредит предлагают или массаж, или ещё что-нибудь в этом роде, не паникуй раньше времени

Посмотрел в телефон осторожно, больше не звонили. Скорее всего просто ошиблись. Раньше не мог по телефону разговаривать, а сейчас вообще шарахаюсь от звонков как чёрт от ладана

Отредактировано sem701 (07-03-2020 10:26:59)

702

На старой работе сижу.. как хорошо здесь, как дома.. да, шумно, но зато всё так знакомо.. и в телефоне можно сидеть сколько влезет и сидеть можно и есть, и вообще свобода в разумных пределах конечно)) хорошо.. прямо душа отдыхает..

703

glubina написал(а):

На старой работе сижу.. как хорошо здесь, как дома.. да, шумно, но зато всё так знакомо.. и в телефоне можно сидеть сколько влезет и сидеть можно и есть, и вообще свобода в разумных пределах конечно)) хорошо.. прямо душа отдыхает..

Тоже хочу работу,чтобы душа отдыхала))
У меня конечно сейчас тоже подработка временами заключается в "сидении", но душа не отдыхает  8-)

704

Lacan-Кареллен написал(а):

Невыносимо было идти, ноги содраны еще, шла и рыдала в голос чуть ли не по проезжей части через все светофоры. И случилось чудо, и остановилась машина, и мужчина предложил подвезти. Реально чудо.

Да, удобно, когда вместо рискованных попуток просто сел и поехал, не так ли) правда, ощущение чуда исчезает, воспринимается уже как факт.
Раньше ездил на 3 автобусах в деревню, ощущение какой-то затерянности на просторах России в малонаселенной области, зависимости от прихотей расписания не покидало меня в первую поездку. Второй не было, потому что уже пустили прямой маршрут. Но так не везде. Не было ещё смартфона, да и яндекс такси тоже, вроде и понятно что варианты действий есть, да и светло на улице, но как то тревожно.

sem701 написал(а):

2 месяца телефон молчал. А сегодня позвонил неизвестный мне номер. Стою смотрю на цифры, руки начинают трястись, мама говорит "ну что тупишь, бери трубку!". Так и не взял, подождал пока замолк. Сразу побежал за комп, пробивать номер - Билайн, Алтайский край. Тревога только усилилась. В голове закрутились мысли "Кто это??? Ошиблись номером? Коллекторы? Менты вызывают на допрос? А-ааа, блин! Что делать?" Перезвонить так и не решился, положил тел в дальний угол чтоб не ловил и включил беззвучный режим

У меня на этот случай аж 2 программы определителя номера. Одна из них называется Яндекс (скоро всё будет Яндекс, надо привыкать). Так спокойнее, хотя, услышав бодрый голос сотрудника колл центра, я всегда бросаю трубку не разбираясь

705

=^_^= написал(а):

Не было ещё смартфона, да и яндекс такси тоже, вроде и понятно что варианты действий есть, да и светло на улице, но как то тревожно.

Слава интернету и яндекс-такси! Ловить попутку - мой страшный сон (особенно поздно вечером и ночью). Спасибо также водителям, которые даже сломавшись, обзванивали других водил и нас всех подбирали. Уфф...


Всю неделю обмениваемся с клиентами поздравлениями, иногда по несколько раз с одними и теми же... "С наступающим!" Как Новый год прям. Неужели 8 марта это прям праздник? Завтра еще день. Я с Нового года еще не отошла, опять поздравлялки. На 23 такого безобразия не было))

706

keramogranit написал(а):

Всю неделю обмениваемся с клиентами поздравлениями, иногда по несколько раз с одними и теми же... "С наступающим!" Как Новый год прям. Неужели 8 марта это прям праздник?

Уже несколько лет мне почему-то приятен этот праздник
Накануне поздравляю женщин,которых встречу: соседок,кассирш.. И сама с радостью принимаю от них поздравления (поздравления от мужчин внезапно напрягают,и лицо сразу окирпичивается)).. Знакомая была в салоне, ей как клиентке подарили букетик..мне бы тоже было приятно получить букетик в салоне)
В общем,с наступающим, девочки  :idea:

707

keramogranit написал(а):

Неужели 8 марта это прям праздник?

Наверное,это как-то связано с окончанием зимы.. перезимовали. Выжили

708

Джейн Доу написал(а):

В общем,с наступающим, девочки

Присоединяюсь. С праздником, девушки!

Джейн Доу написал(а):

Наверное,это как-то связано с окончанием зимы.. перезимовали

Не скажи, у меня сегодня метель страшная. Не видно ни зги, снег валит стеной :'(

709

Ненавижу праздники  :'( они почему то всегда приходятся на самые стрёмные дни..

710

sem701 написал(а):

Джейн Доу написал(а):
В общем,с наступающим, девочки

Присоединяюсь. С праздником, девушки!

С 8 марта, тетеньки.

711

С 8 Марта, бабы!  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

712

Добряк написал(а):

С 8 марта, тетеньки.

Спасибо,
дяденька)

sem701 написал(а):

Не скажи, у меня сегодня метель страшная. Не видно ни зги, снег валит стеной

  у нас солнце и даже пыль( Так как зимы не было, а я зиму люблю, то я тебе завидую.

713

bess написал(а):

С 8 Марта, бабы!

:rofl:

714

bess написал(а):

С 8 Марта, бабы!

  И не говори... :rofl:

715

sem701 написал(а):

Сразу побежал за комп, пробивать номер - Билайн, Алтайский край. Тревога только усилилась. В г

Чего ты паришься? Из какой-то жопы мира звонят, я бы не напрягся.

keramogranit написал(а):

Ловить попутку - мой страшный сон (особенно поздно вечером и ночью).

Что там попутку ловить. Когда сидишь на детской площадке ночью, слушаешь какую-нибудь музыку, какой-нибудь шансон, или рэп, со шмарами из ПТУ, никому не мешаешь, а тут какие-то неадекваты ментов вызывают, приходится убегать. Ломают весь кайф. Вот это Проблема. Социофобы поймут. А попутку ловить ночью, ни для кого не проблема. Для социофов уж точно, они и днем об этом не задумаются. Нет у них таких проблем, только у тебя. Детей тебе пора воспитывать, хватит придуриваться. Наверняка все тебе об этом говорят, они правы. Меня вот по венец никто не гонит, даже тетя говорит, что ни одна женщина со мной жить не будет, должен один выживать. Потому что я фоб. А ты просто придуриваешься, все об этом кричит.

716

Добряк написал(а):

С 8 марта, тетеньки.

Присоединяюсь к такой форме. Поздравляю Керамогранит отдельно, она уже как бабушки на лавочке, я разницы не вижу. Фу такой быть в ее годы. Лучше бы в старости бегала в миниюбке, лучше так.

717

Torquemada написал(а):

Из какой-то жопы мира звонят, я бы не напрягся.

Так я в этой жопе мира и живу! Позвонили бы из Москвы или Сахалина вот тогда бы точно не парился

718

У большинства сегодня выходной, у нашей фирмы рабочий день, ну и ладно не очень то и хотелось, всё равно ничего толкового, насчёт как провести лишний выходной не придумал бы. Какие бы планы на выходные не строил, по факту эти дни я просто отлёживаюсь, организм берёт то что ему нужно, и на мои планы ему наплевать.

719

Денёк просто супер! Пилил дрова, доской по яйцам получил. Когда отошел от боли даже не смог вспомнить как так получилось
Добавлено спустя 49 минут 35 секунд:
Пришел контроллер из электросети и наконец зарегистрировал новый счётчик и поставил пломбу.

Отредактировано sem701 (09-03-2020 09:49:38)

720

Сегодня от Ручки получил письмо с какой-то шизофренией. Реально это не смешно, я переживаю за нее. Серьезно, я бы с мамой ее хотел пообщаться, узнать, что с Ручкой происходит, как она живет. Но Ручка явно будет против, не хочу ее провоцировать на неадекват. Да и мама о таком не любит трепаться, к Ручке посылает с вопросами. Не люблю таких скрытных людей. С Ручкой что-то происходит, она ужасный бред пишет. Я вначале обиделся, потом отпустило, задумался. От хорошей жизни такое человек не напишет. У меня тоже жизнь не сладкая. Сегодня еще партнер позвонил, снизил мне проценты на треть. Я пытался торговаться, он мне ясно дал понять, что и так идет навстречу, просто привык ко мне. Верю ему, надо соглашаться. Но доходы мои здорово просели. Хвалился помню тыщей баксов по пьяни. Это я в перспективу взглянул, а ее и не случилось, рубль упал, и доходы мои на треть снизились. А доходы у меня в рублях. То есть совсем безрадостно. Но паниковать рано. Надо успокоиться, а то я партнера своими нервами оттолкну. Я чего может и Ручке стал сочувствовать, потому что мне не до жиру и не до обид. Что-то с ней творится не то. И она не говорит что. О себе она вообще ничего не сказала, клин у нее на мне случился. Бежала за мной три квартала, чтобы мне что-то сообщить. Но не донесла. Переговоры вести, не ее конек. Я сам истерику закатил партнеру, стыдно. Совсем я деградировал. Но где Ручка умудряется такие слова узнавать, я не знаю, мы почти не общаемся в последнее время. И я стараюсь ей не грубить больше, иначе она не выйдет из клинча. У нее совсем нет тормозов. Но она всегда такой была. Какая есть. Я такой ее принял и полюбил, что теперь поделать. Надо держать удар, быть мужчиной. Даже если любимая женщина меня считает чем-то иным. Она всегда такой была. Ее надо просто обнять и пожалеть, а не обижаться. Некому этим заняться, вот она и шипит. Лучше бы у нее кто-то был, кто мог бы ее утешить. И мне бы стало легче. Когда она еще не знала, что один мудак, мудак конченный, она такой счастливой и всепрощающей была. В ней было столько любви, тепла и света, я еще не забыл. Я все равно не могу сделать ее такой счастливой, поэтому пусть кто-то другой этим занимается. А я хочу видеть ее красивой. Не вижу, это меня огорчает. А не то что я "глист", или еще что-то. Не со зла она это изрыгает, а потому что внутри у нее болит. И я видно тоже приложил к этому руку, раз мне прилетело.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно