Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 781 страница 810 из 1998

781

sem701 написал(а):

Torquemada
Со мной мама в военкомат ездила. И я там был единственный с матерью. Был ещё парень один с обоими родителями. Как тебе такое?

Со мной тоже. Но это необходимость. Можно и потерпеть ощущение того, что ты корзиночкой выглядишь, чтобы не попасть туда, куда фобу попадать не стоит ни в коем случае. Свидетели тут не помешают

782

sem701 написал(а):

Со мной мама в военкомат ездила. И я там был единственный с матерью. Был ещё парень один с обоими родителями. Как тебе такое?

Близко ко мне не подходи теперь. К остальным адекватным, тоже, чтобы не законтачить. И ты молодец, что сообщил мне, что тебе опустили, не придется тебя убивать. По понятиям все же живешь, жалко даже, что нет для тебя пути назад.

sem701 написал(а):

Ну я адекватный фоб, а не подросток застрявший в пубертатной истерике.

Ты не фоб, а обиженный. Не путайся тут. Гетлост, фобка, она понимает в сарказм.

783

bess написал(а):

просто девушка нужна, тогда все его проблемы решатся

Многие фобы так же мыслят. Я сам такой. Был. Ручка исправила меня. Теперь я понимаю, что заманить девушку в свою берлогу это даже не половина дела. А фобы думают, что дальше проблем не будет. Они с этого только начинаются. Проблема, в самих фобах, не просто так у них никого нет. Невезения не существует, есть закономерность.

784

bess написал(а):

Для некоторых поиски работы страшнее армии. В армии уже расписано, что нужно делать. А в самостоятельной жизни нет. По той же причине некоторые идут учиться, а потом учатся до старости.

Не о фобах ты пишешь. Фобам тяжело учиться и ходить строем. Они не могут соблюдать график. Подчиняться им тоже сложно, они не признают авторитетов, все их обижает. Няшными тихушками они выглядят только потому что скрывают свою натуру. Фобы, безжалостны и аморальны, это их суть. "Нормальные" просто чувствуют говнецо и относятся к фобам адекватно.

785

Краск написал(а):

А с чего ты взял что я с тобой разговариваю?

Мне все равно, с кем ты общаешься, не впутывай меня в это. Я общаюсь с тобой, потому что мне так захотелось. Это интернет, тут не спрашивают согласия у жертв. Ты сам решаешь, быть тебе жертвой, или нет. Я вижу только, что проблему ты видишь не там, поэтому обречен быть жертвой. Проблема не во мне, точно. Если не поймешь, будешь как мои подруги виртуальные, их мудаки насилуют постоянно. Не я. Не только лишь я)

Краск написал(а):

У тебя больше половины писанины других людей вызывает лютое раздражение. Это клиника.

Это у тебя клиника, ты себя "другими людьми" мнишь. У Ламера было нечто подобное, он считал, что в интернете есть только я и его клоны, с которыми он в тайне от себя общается. Я был единственным живым человеком в его мире. Это клиника. А я вполне успешен в своих начинаниях, раз попы подгорают, значит все хорошо. Если бы никаких реакций не было, то я бы переживал, что время теряю. Керамогранит вот меня огорчает, абьюзит меня, подлая, игнорит. Раньше пыталась меня троллить, не так беззубо, как ты, но что-то сдулась. Стасика третирует, я ревную. Что есть в нем такого, чего нет во мне, кроме того, что он чмо безответное? Все бабы такие, не любят по зубам получать. Ручка была, как Молчун. У меня папа такой же был, боли не боялся. Не хватает мне обоих. Обоих люблю. Настоящая любовь не перестает быть даже после смерти, не знает границ.

786

=^_^= написал(а):

Можно и потерпеть ощущение того, что ты корзиночкой выглядишь, чтобы не попасть туда, куда фобу попадать не стоит ни в коем случае. Свидетели тут не помешают

Это да. Я предками как щитом прикрывался всю жизнь, пока не схоронил, они для этого фобу и нужны. Без них бы меня в армаду забрали. Но мать на военкома как львица напала, сказала, сына не отдаст, убьет всех. Что-то такое несла. Я для нее как пророк Мухаммед был, не меньше. С фанатиками нельзя шутить, военком понял и отступил. Иначе бы в армаду такого лихого забрали, сказали, что забирают уже, я прифигел от такого расклада. Идти в армаду точно не собирался. Взорвать военкомат, членовредительством заняться, в дурку лечь, какие еще идеи у фоба могут возникнуть по этому поводу? Кроме как маме пожаловаться. В армаду идти я точно не планировал. Ничего тогда не планировал, мореходку зимой забросил, совсем, перестал ходить, за мной парня послали, я ему сказал, пусть отчисляют. Не расчетлив в таких делах был, жил одним днем, считал, что Бог мне помогает. И Он помогал. Это когда Ручку встретил, Он на меня свой большой болт положил. Я забрал всю ее неудачу, теперь ей везет, а мне нет. Так бывает. С фобами, наверное, довольно часто. Все их используют, отрывают куски, а потом выбрасывают трупик за ненадобностью.

787

Torquemada написал(а):

У Ламера было нечто подобное, он считал, что в интернете есть только я и его клоны, с которыми он в тайне от себя общается. Я был единственным живым человеком в его мире.

А где, кстати, Ламер? Он же тут был всеобщим любимцем, хотя, кажется, его это не особо волновало. И тут вдруг перестал заходить... Надеюсь, с ним всё в порядке.

Ещё и Тинктория куда-то пропала.

Когда я здесь отсутствовал, мне приснилось, будто я вернулся, но тут одни только незнакомые новички, а все старые темы они перенесли в архив, который подумывали вообще удалить.

Отредактировано Unohdus (24-03-2020 22:46:46)

788

Unohdus написал(а):

А где, кстати, Ламер? Он же тут был всеобщим любимцем, хотя, кажется, его это не особо волновало. И тут вдруг перестал заходить... Надеюсь, с ним всё в порядке

С админшей поругался, заблокировали. Я думаю, всё у него хорошо, намного лучше чем у большинства тех, кто тут остался

Если в дурку не попал. От такого не застрахован. Оставлю маленькую лазейку, для возможности негативного результата. А так-то шизики работящие, могут высот достигнуть, фобам не чета

789

=^_^= написал(а):

С админшей поругался, заблокировали.

В самом деле?.. Никогда бы не подумал. Жизнь полна неожиданностей.

=^_^= написал(а):

А так-то шизики работящие, могут высот достигнуть, фобам не чета

Жаль, что ко мне это не относится. Хотя, возможно, потому, что ещё и СФ наслоилась... А ведь я мог бы работать, полагаю. Просто никогда не знал, с чего начать. Для этого нужно было самому принять решение, а у меня с этим некоторые затруднения. В любом случае уже поздно.

790

Unohdus написал(а):

А где, кстати, Ламер?

В бане. Психоз его накрыл, возомнил себя "нормальным", пересрался со всеми, и ему дали под зад ногой. Абсолютно все, кроме работодателя. Если бы и этот дал, Ламер бы к маме вернулся и присмирел.

Unohdus написал(а):

Ещё и Тинктория куда-то пропала.

Эта сама.

=^_^= написал(а):

Если в дурку не попал.

Вот именно. Не все у него в порядке. В психозе не может быть порядка. Он со всеми своими пересрался, даже с братом. И с мамой. Про папу не заикайся, того не убил, уже позитив. Личность просто так у человека не меняется, это психоз. Не знаю, сколько девка с ним была. Думаю, уже не вместе. Никак не могут быть вместе, она бы себя убила давно от таких качелей. Там хуже чем у меня с Ручкой было. Ручка бы не стала такое терпеть. Ламер свою девку при мне хуями обкладывал и выгонял на мороз с важной рожей, что он дескать ее начальник, пшла вон, пигмейка. А потом возвращал. Ручка бы не стала такое терпеть, она себя ценит. А это какая-то убитая мозгами баба походу. Но долго не протянет, будет у Ламера две дохлых бабы в активе.

791

Хм... А я вообще не знаю как можно девушке грубости говорить...

792

Краск написал(а):

Хм... А я вообще не знаю как можно девушке грубости говорить...

Когда у чела нестабильеая психика, у него проблема, не грубить. У девушек такие обычно в ногах валяются, а потом грубят тут же, "сжигают мосты". Обычные будни больного БАР. Ламер не только с Кудрей так себя вел, а со всеми абсолютно девушками. Для него это нормально. Для него, адекватно себя вести, повод задуматься, что с ним не так. Он на Ручку чем-то похож, если их подавить авторитетом, то они сдерживают свои деструктивные наклонности. Если слабину дать, то будут пинать ногами без жалости, и совесть у них не проснется. У Ламера с девчонками по крайней мере так. Мужчин немножко уважает. Хотя несет хрень, что он за матриархат. Та субличность, что за матриархат, в нем не доминирует и ничего не может, кроме как сопли пускать. А мужская его часть, исключительно патриархальна. Асексуально патриархально, я бы сказал, у девок нет шансов как-то на нее повлиять, она только мужчин слушает. Да и то с оговорками.

Отредактировано Torquemada (25-03-2020 07:26:24)

793

Torquemada написал(а):

Стасика третирует, я ревную. Что есть в нем такого, чего нет во мне, кроме того, что он чмо безответное?

Он своей патриархальностью обеспечивает феминисток и около-феминисток смыслом существования. Служит им грушей, чтобы душу отводить. Полезный элемент. Его словами пинают, а ему искренне нравится. А тебе нет, в этом все дело-)

794

bess написал(а):

Он своей патриархальностью обеспечивает феминисток и около-феминисток смыслом существования. Служит им грушей, чтобы душу отводить. Полезный элемент. Его словами пинают, а ему искренне нравится.

Это похоже на правду. Молчун ей тоже нравился, пока гопники не отбили парню голову.

795

«Владимир Фомин умер, упав с 5 этажа»
Что, правда?
https://m.168.ru/news/zakon-i-poryadok/ … gib-28664/
https://www.tltgorod.ru/news/theme-37/news-109935/

796

=^_^=
Да ну нах! Чё сука сегодня за день?!

797

=^_^= написал(а):

«Владимир Фомин умер, упав с 5 этажа»
Что, правда?

Да уж, трудно поверить. Правда, я, считай, не знал его, но он никогда не казался мне склонным к... такому вот.

798

Unohdus написал(а):

Да уж, трудно поверить. Правда, я, считай, не знал его, но он никогда не казался мне склонным к... такому вот.

Может, причины в этом видео

http://ateist.spb.ru/aboutme.htm

И почти то же в текстовом варианте, но там он пишет про смерть

799

=^_^= написал(а):

Может, причины в этом видео

увидел свое будущее(( Частично

800

=^_^=
вполне возможно.

Похоже, в своё время у меня сложилось неверное представление об этом человеке. Всё чаще убеждаюсь, в том, как плохо я разбираюсь в людях ._.

801

=^_^= написал(а):

«Владимир Фомин умер, упав с 5 этажа»
Что, правда?

Черт, это СОБЫТИЕ! Что там с его женой? Подберет кто, или мне придется ответить за базар? Пусть Севе мозги тогда колупает, а та мне. Если мужик случайно выпал. Если помогла, то нет. Это форс-мажор, я на такое не подписывался.

sem701 написал(а):

Да ну нах! Чё сука сегодня за день?!

Ты прав. Выпить надо по-любому! Ты, уже. Я, телюсь. Только побрился. Наверное никуда не пойду, у меня 1.5 литра есть. Оно не поминочное, но у меня радость, я на днях просил Севу Карпович с Фоминым развести, сработала на совесть. Надо ей спасибо не забыть сказать. А то я забывчивый.

802

Unohdus написал(а):

Похоже, в своё время у меня сложилось неверное представление об этом человеке. Всё чаще убеждаюсь, в том, как плохо я разбираюсь в людях ._.

С первой женой он обращался плохо, это прямо написано в дневниках на вышеприведенном сайте (может сайт и пропадёт, не знаю платят там за хостинг?) Хотя написано в том смысле, что это она мол тупая дура истеричка, а он молодец. Например история о том, как он ее избил сразу по возвращению ее из роддома, на что, конечно, был важный повод. Когда то мне было решительно нечего делать и я частично осилил эту его автобиографию. Но он поехавший и не совсем осознаёт что делает

803

Torquemada написал(а):

я на днях просил Севу Карпович с Фоминым развести, сработала на совесть

Я не предлагал Фомина в полет отправить. И даже на тот свет. Я Севе предлагал, чтобы она Фомину предложила жениться на ней, а тот бы на радостях с женой развелся. Такой у меня был коварный план, но Сева решила взять быка за рога и показать соплежуйскому богу мастер-класс убирания препятствий на пути любви. Альфа-самка, хуле! Она Тор, я Локи. Или кто она? Жестокая бабища, Брунгильда наверное. Это больше Ручке подходит. Ручка, Брунгильда.

804

=^_^= написал(а):

может сайт и пропадёт, не знаю платят там за хостинг?

Надеюсь, кто-то сохранит для истории, у него же тьма фанатов. На жену, надежды нет, она наверное не заметила, что он помер.

805

Torquemada написал(а):

Ты прав. Выпить надо по-любому! Ты, уже. Я, телюсь

А я сбегал уже за догоном. Алкоголизм победил СФ. Сижу думаю "надо ещё, но продавщица что подумает? Слухи пойдут. А потом да пошли все нах!.. Обо мне и так дофига что думают"

806

Колебания в Силе почувствовал я, нет поэтому тут ничего боле.

Отредактировано Torquemada (27-03-2020 13:17:09)

807

=^_^= написал(а):

Может, причины в этом видео

Не могу пока посмотреть то видео.. этот человек при жизни вызывал тошноту и отвращение..
Хотя посмотреть любопытно
Про умерших или хорошо,или ничего (кроме правды)..

Так что не знаю деталей. (Не смотрела же,не читала) Но можно предположить,что лечение в дурке повлияло,психофарма. Или это я уже про своё (?) ... Когда начала самый первый курс ад-ов,через неделю или чуть меньше начались такие чёткие су - мысли,что если бы не пережила это,то не поверила. Продолжалось неделю,прикрывалась грандаксином (по рекомендациям врача). За эту неделю я только и думала,как бы уйти. Но хотелось с выгодой) Например купить страховку,чтобы после меня родне что-то осталось. Подкатывала с такими аферами к сестре (но то,что под ад-ами,скрывала)..у неё глаза на лоб лезли.
Потом всё довольно мягко прошло
(Товарищи,будте осторожны,если в первый раз будете принимать ад-ы. Именно в первые две недели надо,чтобы у вас было за кого или за что зацепиться и не скатиться в су)

808

Джейн Доу написал(а):

Но можно предположить,что лечение в дурке повлияло,психофарма.

Нет, просто вышел из психоза, осознал реальное положение дел. Однажды и с Севой так будет. Тогда все узнают ее реальные имя и фамилию. Пока эта инфа доступна только избранным.

Джейн Доу написал(а):

надо,чтобы у вас было за кого или за что зацепиться и не скатиться в су

Похоже на на бред. Зачем себя убивать, если не псих? У Фомина был мотив, он на бабки попал. Убивать себя без причины даже законченный шизик не станет. Только если в подростковом возрасте.

809

Torquemada написал(а):

Пока эта инфа доступна только избранным.

Даже Фомин не знал. Но он что-то заподозрил, затребовал с Севы паспорт, чтобы убедиться, что она Настя Оленникова) Она конечно его обломала. Потому что это псевдоним.

810

Джейн Доу написал(а):

Не могу пока посмотреть то видео.. этот человек при жизни вызывал тошноту и отвращение..
Хотя посмотреть любопытно

Тогда не смотри на него, а просто послушай, как радио :)

Torquemada написал(а):

Даже Фомин не знал. Но он что-то заподозрил, затребовал с Севы паспорт, чтобы убедиться, что она Настя Оленникова) Она конечно его обломала.

Может, оно ей не нравится. Зачем ему знать её настоящее им? Это ж чистая бюрократия.

Отредактировано Unohdus (27-03-2020 14:42:28)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно