Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 811 страница 840 из 1998

811

Unohdus написал(а):

Может, оно ей не нравится.

Не может, а точно.

Unohdus написал(а):

Зачем ему знать её настоящее им?

Без понятия. Севу о таком спрашивай, я с Фоминым не общался.

812

Пусть Укек ссылку подбросит, где смерть Фомина в ВК обсуждают. А то у меня все сдохло. Нет у меня ссылок на смарте, а поисковиком не находятся.

813

Torquemada написал(а):

Пусть Укек ссылку подбросит, где смерть Фомина в ВК обсуждают.

Кто угодно может. Лишь бы рабочая.

814

Torquemada написал(а):

Похоже на на бред.

Похоже,да.

Unohdus написал(а):

Тогда не смотри на него, а просто послушай, как радио

Вау) Это же  :idea:

815

...Неожиданно(...

816

Torquemada написал(а):

где смерть Фомина в ВК обсуждают.

Да я сам не нашел его фанатскую группу. У меня такая только есть
https://vk.com/apnls?w=wall-138063466_225349/all
Наверно, Сева лучше знает, где самая жара

817

Torquemada написал(а):

Но он что-то заподозрил, затребовал с Севы паспорт, чтобы убедиться, что она Настя Оленникова) Она конечно его обломала. Потому что это псевдоним.

Не знал такого. Хотя у меня, и у любого другого, к кому она приезжала, была возможность это узнать. Пора уже отбросить дурацкую деликатность, и убеждение, что частная жизнь неприкосновенна, а копаться в чужих вещах плохо. Вот и сейчас Фомин додумался, а я нет. Как-то в голову не пришло.

Unohdus написал(а):

Зачем ему знать её настоящее им?

Потому что они оба "за Открытость". То есть доступность о себе всей интересующей информации в открытых источниках. Это все равно как если бы Фомин скрывался под другим именем. "Не надо пиздеть" - как пел один поэт-песенник-шизофреник из  сф конфы в своем главном хите

818

=^_^= написал(а):

Потому что они оба "за Открытость". То есть доступность о себе всей интересующей информации в открытых источниках. Это все равно как если бы Фомин скрывался под другим именем. "Не надо пиздеть" - как пел один поэт-песенник-шизофреник из  сф конфы в своем главном хите

Что ж, Фомин эту заповедь, похоже, исправно соблюдал, и даже слишком. А вот Сева не настолько откровенна, это да.

=^_^= написал(а):

Хотя у меня, и у любого другого, к кому она приезжала, была возможность это узнать.

Так она приезжала к тебе?.. Ко мне, ясное дело, никогда не рвалась, хотя предложила как-то раз.

Отредактировано Unohdus (27-03-2020 22:34:45)

819

Unohdus написал(а):

Так она приезжала к тебе?

Давно, в 12 году

820

=^_^= написал(а):

"Не надо пиздеть" - как пел один поэт-песенник-шизофреник

Для шизов это актуально. Это как Ламер распевал песни в духе "Я родился с кайлом и лопатой в руках. Мою детскую кожу проели мозоли...", что-то такое. При этом работать не любил, мягко говоря. Любил кидать понты и командовать. Кого-то это напоминает) Но я вроде не брехал, что работяга, в этом отличие.

821

Unohdus написал(а):

хотя предложила как-то раз

Если бы намекнул, что продолжение возможно, она бы еще предложила. Она в этом плане как жена Фомина в отношении чужих денег, не контролирует себя. Это не значит, что она человека хочет сильно видеть. Тут тот же, что у нимфомании механизм, удовлетворения нет, поэтому чесотку не унять. Поэтому я особого смысла не вижу в ней (в Севе). В ней меньше смысла, чем во мне, или в тебе. За нами, ухаживай, слюнявчики меняй вовремя, и будем послушными. Некоторые девочки котиков заводят. Чем мы хуже? Не хуже ни чем. А Сева тут не котируется, она гуляет сама по себе.

822

Torquemada написал(а):

Для шизов это актуально.

А откуда инфа об этом все же:

Torquemada написал(а):

Но он что-то заподозрил, затребовал с Севы паспорт, чтобы убедиться, что она Настя Оленникова) Она конечно его обломала. Потому что это псевдоним.

?
Есть какие-то источники? Я просто до сих пор не могу поверить в это. Даже как-то бомбануло что ли :mad:

823

Большого открытого обсуждения не нашел, кроме как

Есть посты в группах "Мертвые страницы" и "Плохие новости 18+", обе группы закрытые
https://vk.com/kineshemskaya.pravda
Еще такую группу нашел на 1500 чел., но я в ней не состою

824

=^_^= написал(а):

А откуда инфа об этом все же:

Вообще, из памяти. А туда, как попало, не помню. Возможно, из ВК, от его "фанатов". Это было, когда он с Севой в гостинице переспал) Жена с ним после этого развелась, все, кто в теме, знают, следили реал-тайм. Я почему-то следил. Может от самого Фомина инфа, он лично там появлялся, язык у него развязан, в своем стиле все разбалтывал. Выражал недовольство, как и ты, что Сева с ним играет. Я в свое время так запараноил, что Ручка чуть не избила меня. Ручка, молодец, она реально умная, и может мужчине мозги вправить. Ручка сказала, что ей псих не нужен. Этого хватило, чтобы я успокоился. Не помню, что именно, но в личке тут, на форуме, Сева мне такое написала, что я для себя однозначно решил, что мои опасения верны, она всех дурит, играет со всеми. Но Ручка меня убедила, что у меня горе от ума, я в Севе свои пороки вижу, в ней этого нет, она просто, как маленький ребенок, за мной повторяет слова, не понимая их смысла. А я не понимаю, что взрослый по паспорту человек может быть настолько незрелым (на уровне дошколенка), поэтому путаюсь. И у тебя наверное это. Думаю, мы сами себя обманываем. У страха глаза велики. Это нормально для фобов.

825

То, что Сева не Настя Оленникова, не вызывает сомнений. Я запараноил вместе с Фоминым, до этого не сомневался, что ее так зовут. Это же тоже не афишируется? Поэтому верил. Не думал, что там сон внутри сна. Но все именно так оказалось. Если не знаешь ее настоящих имени и фамилии, не спрашивай, сам ищи. Я подтвержу только если найдешь, и только в личке. Я думал, ты знаешь.

826

Torquemada написал(а):

Может от самого Фомина инфа,

Это я запутался в мыслях. Фомин этой инфой (реальные имя и фамилия Севастьяны) не обладал, насколько я знаю. Он слишком прост. От него у меня инфа, что Сева начала себя стремно вести, когда он паспорт у нее попросил. А как Севу зовут, инфа уже из других источников. Их много, и они все однозначны, поэтому нет сомнений. Если я так говорю, значит это так. Я тот еще параноик.

827

С сегодняшнего дня я на карантине, и могу дрыхнуть хоть до четырёх утра.

828

На ночь глядя, какие-то юные бунтарки вышли пошуметь под окном. Возможно, с ними и ребята были, но звуков они не издавали, так что не знаю. Музыка, пьяный хохот, горящий мусорный бак — всё как полагается. Стражи порядка, которые якобы должны карать за несоблюдение карантина, да и просто за шум по ночам, так и не объявились. А я-то, наивный, думал, что теперь и впрямь всё строго https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/alldarksml/458.gif

829

Что-то я запутался. Так Натуралист, Побарабанус и Фомин — это один и тот же человек?

Torquemada написал(а):

Если бы намекнул, что продолжение возможно, она бы еще предложила.

Ну да, а я-то ей сразу сказал, что ничего не выйдет. У Севы в таких делах глаз намётан, так что она и сама это поняла ещё раньше, чем я осознал и озвучил.

Отредактировано Unohdus (28-03-2020 10:08:02)

830

Unohdus написал(а):

На ночь глядя, какие-то юные бунтарки вышли пошуметь под окном. Возможно, с ними и ребята были, но звуков они не издавали, так что не знаю. Музыка, пьяный хохот, горящий мусорный бак — всё как полагается. Стражи порядка, которые якобы должны карать за несоблюдение карантина, да и просто за шум по ночам, так и не объявились. А я-то, наивный, думал, что теперь и впрямь всё строго

Чтобы они появились, нужно, чтобы кто-то взял и вызвал их. Мысли они не читают на расстоянии, и немые молитвы на радиоволне не ловят. Видимо, никто не вызвал.
А по карантину были только рекомендации, комендантских часов еще никто не назначал. Или у вас местная власть назначила?

831

Torquemada написал(а):

То, что Сева не Настя Оленникова, не вызывает сомнений.

Вот это поворот. Я не на секунду не сомневался, что Сева - это Настя Оленникова. Может она еще и не в Томске живет? Сева прямо как шпионка.

832

Краск написал(а):

А че такого в том чтобы с мамой ходить. Какие-то подростковые комплексы.

Ну как? Стыдно должно быть. Взрослый человек, а с родной матерью на улицу (!!!) выходит, там же люди, они видят, пальцем показывают и смеются: "он с мамой, с мамой, вы все видите?". Какой позор, боже. Это же МАМА. _сарказм_

bess написал(а):

Мч как-то раз сказал, что его брату просто девушка нужна, тогда все его проблемы решатся. На что я дала, как по мне, очевидный ответ - ему не нужна девушка, у него есть мама.

Да просто брат "МЧ" который живет с вами, видит на вашем примере что наличие девушки ничего не решает и человека из особи мужского пола не делает и счастья не приносит.

Unohdus написал(а):

Это как змею за пазухой пригреть. Звучит грубо, но ведь правда: ужалят непременно.

Ну я же говорю, иметь родителей это прямо зашквар какой-то. И ужалить хотят и отравиь и бог знает что еще.

Отредактировано get lost (28-03-2020 13:51:05)

833

bess написал(а):

А по карантину были только рекомендации, комендантских часов еще никто не назначал. Или у вас местная власть назначила?

Я не знаю. Отец сказал, что назначили, но он любит присочинить и преувеличить.

get lost написал(а):

Ну я же говорю, иметь родителей это прямо зашквар какой-то. И ужалить хотят и отравиь и бог знает что еще.

Да уж, ну я и ляпнул, не подумав :D

834

Unohdus написал(а):

Что-то я запутался. Так Натуралист, Побарабанус и Фомин — это один и тот же человек?

Натуралист и Побарабанус  - один.
А Фомин - совсем другой

835

=^_^=
спасибо за разъяснение. Теперь буду знать.

Так, значит, с Фоминым даже я не знаком ни разу... А Натуралист говорил со мной однажды. Очень доброжелательный человек.

836

Unohdus написал(а):

Так, значит, с Фоминым даже я не знаком ни разу...

Фомина когда то в сф конфу в 13 году приглашали и он там говорил пару раз. Тогда же он регистрировался и на форуме vlfomin

837

get lost написал(а):

Ну я же говорю, иметь родителей это прямо зашквар какой-то. И ужалить хотят и отравиь и бог знает что еще.

Если бы у тебя папой был я, а мамой, Тинктория, ты бы не была такой язвительной и саркастичной. Я сомневаюсь, что хоть один невротик в природе существуют, у которого родители были нормальными. Это либо ложь, либо заблуждение, либо что похуже. В моем случае родители на 100% виноваты, это мнение врача.

838

Свободолюбывый Орел написал(а):

Сева прямо как шпионка.

Она не шпионка, а шизофреничка. Ведет себя в соответствии с диагнозом. Привыкай, салага. Сева тут такая не одна. Тут многие со справкой. Даже у моей бывшей что-то было. Я тут самый нормальный) Привыкай.

839

Закапала борной в уши, прилегла, для разогрева, на утюг и уснула-) За утюг не волнуйтесь, он уже был отключен-))
Захожу сегодня в один швейный магазин, там продавец женщина 50-ти лет, ни маски ничего у нее нет, и от меня в дальний угол не убегает, показывает товар, дает мне в руки, как нормальные люди общаемся. Захожу в другой швейный, там продавец девушка лет 20-ти, сразу надевает маску, и начинает интенсивно свои руки в резиновых перчатках обрызгивать антисептиком, а я, стоя даже не у прилавка, только вопрос задала и ничего даже не просила посмотреть-))

Отредактировано bess (30-03-2020 13:44:14)

840

А люди все-таки странные. Наблюдала сейчас из окна, как семья пришла с прогулки. Папа опрыскивал из пульверизатора колеса коляски, и обувь вместе с подошвой. Только они полчаса потом топтались у подьезда сушились. А побрызгав себе на обувь, он пошел и зачем-то помыл ее еще в луже. Все без масок. Один ребенок у них детсадовского возраста, а второй вообще грудничок.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно