Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 871 страница 900 из 1998

871

get lost написал(а):

Москву закрыли на въезд и ввели пропускной режим.

Везде так надо. "Черную смерть" только так смогли победить. Тогда вот ЖОПА была. А сейчас, жопка.

872

Torquemada написал(а):

Везде так надо.

И на улицах людей контролировать. Везде контролируют, а у нас шастают, как будто праздники у них, постоянно дверьми хлопают, как будто ничего не поменялось. Установить норматив, выходить в определенное время, по графику. В Китае так. В Европе тоже. Там, говорят, дроны летают, заглядывают в окна, чтобы убедиться, что режим самоизоляции соблюдается. А у нас, пофиг всем.

873

keramogranit написал(а):

И главное, почему ту неделю нужно было сидеть, эту желательно, а следующую как хотите, если мы даже на плато не вышли? Я не про Москву, а про всю страну. Я не вижу логики.

Потому что народ так хочет. Сначала вопили что "в Европе о людях думают, а у нас как всегда". Ввели самоизоляцию. Тогда стали ныть о том, что "детей нельзя вывести, они должны нагуливать иммунитет". И что "производство встанет, нам всем пи*(?ц!!!" Вот и отменили карантин, я так думаю. Потому что у нас власть народа!

874

=^_^= написал(а):

Потому что у нас власть народа!

У нас еще не совсем. Вот у небратьев, вольница. Не чета они европейским рабам. Особенно немцам и англичанам. У тех рабство в крови. Хуже них только японцы. Это биороботы, им свобода нужна только чтобы из окон выпрыгивать и под поезд кидаться.

875

=^_^= написал(а):

Тогда стали ныть о том, что "детей нельзя вывести, они должны нагуливать иммунитет". И что "производство встанет, нам всем пи*(?ц!!!"

Воспитывать надо народ. Индивидуализм их погубит. Путин правда негодный лидер, небратья правы. Только в другую сторону. Славянан нужна жесткая рука и плеть. Любым, все одинаковые, дикое племя. Пора уже во главе искусственный интеллект поставить. Самое время. Он бы мясных мешков заставил карантин соблюдать. Расстрелять пару крикунов, остальные станут потише себя вести. Как на тонущем судне нужен капитан.

876

=^_^= написал(а):

И что "производство встанет, нам всем пи*(?ц!!!" Вот и отменили карантин, я так думаю. Потому что у нас власть народа!

Ааа... ну точно) Ох уж эти паникеры, работу им давай, долги видите ли, кредиты, заказы, сроки горят... Вот почему нельзя просто взять и роботами заменить их? Или на 3д принтере напечатать их продукцию... Темные люди, темные. Вон офисный планктон же на удаленке справляется....Еще ныть и мемасики строчить успевает. Учитесь, как гриться.

877

keramogranit написал(а):

Ааа... ну точно) Ох уж эти паникеры, работу им давай, долги видите ли, кредиты, заказы, сроки горят... Вот почему нельзя просто взять и роботами заменить их? Или на 3д принтере напечатать их продукцию... Темные люди, темные. Вон офисный планктон же на удаленке справляется....Еще ныть и мемасики строчить успевает. Учитесь, как гриться.

Я и говорю - дегенераты. Еще что-то на правительство гонят. Введут карантин - они будут ныть, что нет денег. Не введут - они будут ныть, что все дохнут. Вот правительство и виляет жопой, чтобы их противоречивые хотелки обеспечить. Щас до соточки дотянем (если по аналогии с  Испанией смотреть, это конец месяца - середина мая) - опять введем пожестче, и так до победного)

878

=^_^= написал(а):

Щас до соточки дотянем (если по аналогии с  Испанией смотреть, это конец месяца - середина марта) - опять введем пожестче, и так до победного)

ага) Половина сдохнет от вируса, вторая половина будет медленно подыхать от экономических последствий, потому что на нашу экономико даже дышать нельзя, а тут такое потрясение. А потом будем дружненько подниматься с колен еще пару поколений... Путина придется клонировать правда, чтобы он грозно скача на медведе отгонял другие страны, пока мы юбочку будем поправлять  Все как всегда. Ныне, и присно, и во веки в веков)https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif

879

keramogranit написал(а):

Вот почему нельзя просто взять и роботами заменить их?

Тебя спасет олигофрен, которому никто не даст (это не моя рекомендация, а прежней хозяйки, не знаю, что это значит, доношу как есть). Нормальный мужик не годится, сама понимаешь, сколько с ними проблем. И доверять им нельзя. А я, олигофрен, и мне ни одна баба не даст. Поэтому можно не переживать, что уйду к другой, или еще что-то подобное. Главное, ногами не пинать, не грубить, не кусаться, и будут у тебя штаны в доме. Пользуйся, пока акция, один никому не нужный олигофрен в одни руки. Халява! Был бы я одинокой девкой с недотрахом, ни минуты бы не сомневался, надо брать! Ленивый кот такое не заменит.

880

Как же плохо мне без хозяйки, снова в мокрой постели лежу! Не обосался, но к тому идет. Чай пролил. Чашку ставлю на диван, когда встаю, она падает. Это пока что Ручкина вина. Но может стать и Керамогранит, от нее зависит. Я приехать могу. Ручка меня приучила. Мне плевать, куда ехать. В мокрой постели лишь бы не лежать. Упарился так жить. Жесть. Не было такого раньше. Деградирую(

881

keramogranit написал(а):

Темные люди, темные. Вон офисный планктон же на удаленке справляется....Еще ныть и мемасики строчить успевает.

У тебя же как раз офисная работа, не? Вполне для удаленки подходит.

882

get lost написал(а):

У тебя же как раз офисная работа, не? Вполне для удаленки подходит.

Работа - офисная, а вид деятельности контактный, с клиентами и грузами, наши вопросы решают исключительно лично. А тех, кто на телефонах и с поставщиками работают, бухгалтерию и кадры, да, перевели. А нас можно только закрыть. Да и хрен бы с нами (в разрезе страны), 90% видов деятельности не приспособлены под удаленку.

883

Вчера отключился Интернет в очередной раз :\ Диспетчер сказала, что без понятия. Вот так всегда: когда он есть, могу неделями им не пользоваться, но когда его нет, места себе не нахожу — вынь да положь! Сегодня утром заработал вроде. Посмотрим, надолго ли...

У нас Донской монастырь неподалёку, поэтому колокольню всегда слышно: утром и вечером музыкальный такой перезвон. Хорошие у них звонари. А вчера вечером очень медленно и размеренно в колокола били. Было похоже на кремлёвские куранты в новогоднюю ночь.  Или на похоронный звон. Жутковато :) Первый раз такой звон оттуда звучал.

884

Torquemada написал(а):

Как же плохо мне без хозяйки, снова в мокрой постели лежу! Не обосался, но к тому идет. Чай пролил. Чашку ставлю на диван, когда встаю, она падает. Это пока что Ручкина вина. Но может стать и Керамогранит, от нее зависит. Я приехать могу. Ручка меня приучила. Мне плевать, куда ехать. В мокрой постели лишь бы не лежать. Упарился так жить. Жесть. Не было такого раньше. Деградирую(

А вот говорила тебе сто лет назад тётя Мява: покушай, Торквемада, антидепрессанты
Мозгам тоже иногда нужны костыли

885

keramogranit написал(а):

Работа - офисная

А почему тогда такое презрение к планктону и удаленщикам? Мы не виноваты что твой работодатель не заботится о своих работниках, не отправляя их на карантин.

Отредактировано get lost (12-04-2020 13:23:27)

886

get lost написал(а):

А почему тогда такое презрение к планктону и удаленщикам? Мы не виноваты что твой работодатель не заботится о своих работниках, не отправляя их на карантин.

Отредактировано get lost (Сегодня 13:23:27)

А что? У меня должна быть нежная любовь к ним/нам? У основной массы людей возможности работать удаленно нет. Это факт? Факт. Они виноваты? Нет. Их гонят на работу? Гонят. Они будут виноваты в распространении вируса? Да. Они могут на это повлиять,  кроме как индивидуальной осторожности? Нет. Было бы лучше если бы они пересидели не ту, а эту или следующую неделю? Вероятно. Тогда о чем мы говорим?

887

Джейн Доу написал(а):

А вот говорила тебе сто лет назад тётя Мява: покушай, Торквемада, антидепрессанты

Я уже однажды покушал. Весело было
Хотя, на самом деле, нет
Такое надо только под наблюдением врача пить, не потому что целебная врачебная печать дает выздоровление, а потому, что врач контролирует схему и дозировки, в противном случае это возлагается на пациента, а пациент уже под воздействием таблеток, уже хорошо так его активность подскочила из-за их потребления, не совсем правильная, но всё же, и он может сделать что то не так... А у Торквемады врачей нет, только психиатр и психбольница, в которой лечат по гайдам 1763 года (зачем менять хорошее, если оно как-то работает? Пациент становится овощем, зато не буйный)

Подарили мне банку фенибута с Айхерба. Вот ищу удобное время, чтобы курс начать. Но это препарат не слишком серьезный. Фенибут это что-то чуть посильнее глицина, его можно и самому пить.

888

=^_^= написал(а):

Такое надо только под наблюдением врача пить, не потому что целебная врачебная печать дает выздоровление, а потому, что врач контролирует схему и дозировки, в противном случае это возлагается на пациента, а пациент уже под воздействием таблеток, уже хорошо так его активность подскочила из-за их потребления, не совсем правильная, но всё же, и он может сделать что то не так... А у Торквемады врачей нет

Всё так... (я тут раньше уже писа́ла про появление су-мыслей на АДах в первые недели. И ещё было кое-что... Но,в целом,во время курса несколько месяцев чувствовала себя человеком.)
Да, к сожалению, АДы Торквемаде пока недоступны (потому что рядом нет подходящих врачей)

Отредактировано Джейн Доу (12-04-2020 15:24:40)

889

keramogranit написал(а):

А что? У меня должна быть нежная любовь к ним/нам?

Равнодушие.

keramogranit написал(а):

У основной массы людей возможности работать удаленно нет. Это факт? Факт. Они виноваты? Нет. Их гонят на работу? Гонят. Они будут виноваты в распространении вируса? Да. Они могут на это повлиять,  кроме как индивидуальной осторожности? Нет. Было бы лучше если бы они пересидели не ту, а эту или следующую неделю? Вероятно. Тогда о чем мы говорим?

Но при чем здесь эти дебильные шуточки про планктон -мемасики и закидоны нашего правительства и твоего работодателя? Работа моей мамы например, тоже не предполагает удаленку, она работает с людьми и еще до того как объявили самоизоляцию, в середине марта она ушла в отпуск просто потому что  небезопасно, хотя начальник был против. Понятно, что не у всех есть отпуск и не все так могут, но чего злобствовать на тех кто может? Они-то чем провинились? Есть и такие кто увольняются. потому что работа будет ровно до того момента, как у вас на работе будет первый зараженный, до того как у вас будет 9тыс в городе как у нас. Ну и да, не все во время пандемии говорят: "а чего магазины одежды не работают, я хочу туда сходить потому что мне надо вот прямо сейчас". Как-то не вяжется это с соблюдением мер безопасности.

Отредактировано get lost (12-04-2020 18:35:46)

890

get lost написал(а):

Понятно, что не у всех есть отпуск и не все так могут, но чего злобствовать на тех кто может?

Чем же я на них злобствую? Планктон это разве унизительно? Я сама планктон. Абсолютно ненужная в плане выживания прослойка. Это же правда. Я рада, что мы работаем, потому что с таким немощным и лицемерным решением правительства это лучший для НАС вариант, удалена тоже неплохо, другим повезло меньше и их уволили.. часто задним числом. Вот эта ситуация меня оставить равнодушной не может. Потому что это страшная несправедливость. А то что кто-то имеет возможность не работать - это их личное право и карантин тут особо ни на что не влияет в плане отношения. Причем тут они, если попой правительство виляет.

891

Джейн Доу написал(а):

А вот говорила тебе сто лет назад тётя Мява:

Этот тролль много чего говорил, я его не слушал. В таких делах я Ручке больше доверяю, она категорически против АДов была, говорила, что от них один вред.

keramogranit написал(а):

У основной массы людей возможности работать удаленно нет. Это факт? Факт. Они виноваты?

Да. Я считаю, что все, кто без работы не могут выжить, должны умереть. Чтобы я мог засеять своими спорами Землю и стать прародителем новой расы боголюдей. Ты еще можешь стать богоматерью. В смысле, заботиться обо мне как родная мать. А питаться будешь, чем Бог пошлет. Вначале меня надо признать Богом, иначе еды не будет.

892

keramogranit написал(а):

Чем же я на них злобствую?

Ты на всех злобствуешь. Потому что злобная. У вас с Ручкой общая болезнь. Причины ее общие. Это не осуждение, это анамнез.

893

Для мобильной гриндилки аккаунт на мордокниге понадобился, фейковый зарегал, как положено. При первой попытке зайти из приложения, сказали ждать час, я подождал, попытался зайти, заблочили аккаунт, типа подозрительное что-то запасли, потребовали фотку... Что за дурдом? Говорят, хотят убедиться, что я тот, за кого себя выдаю. Как они собираются это сделать по фото? Скинул им фото Семена, надеюсь, прокатит. Других не нашлось. Сколько ждать, непонятно. Новый акк не зарегать, телефон нужен, у меня один. На свои данные я точно не хочу регаться. Дурдом какой-то, а не сеть. Убежден в ВК таких проблем не будет. Шарий вроде о ВК положительно отзывался. А ФБ, гнобил. Вижу, за дело.

894

Сейчас утром смотрю в окно. А у соседа через дорогу в доме по подоконнику ребёнок маленький взад вперёд ходит, весь в черном - в черных штанишках, в черной кофточке. Блин, издалека так крипово смотрится. Туда сюда ходит, остановится и смотрит. Мне показалось что меня заметил и пялится на меня, жуть - я отошел от окна и шторку задернул))

895

Есть во дворе бабуля которая кормит голубей. Пару раз ей чуть не дали за это звездюлей потому что после ее риса возле подъезда много мусора. Ну вот вышла она сегодня покормить я подошел говорю давайте я ку помойке отнесу пакетик и там разбросаю а то вы тут намусорите. Она говорит мол нифига все нормально мусора не будет, а потом начала рассказывать про то на работе спалила какой-то косяк и ее уволили из-за этого и пару лет она нигде в городе не могла работу найти не брали. Говорит кому-то жизнь испортила из начальства своим поступком. Ну мне нечего было делать я слушал, а домой пришел думаю сумасшедшая ну ее нафиг больше к ней не буду подходить.... Пошел купил коллу и пошел домой.

896

Играю в Sky - очень навится)) https://pbs.twimg.com/media/ECH-BSqVUAEdpC-.jpg
https://sm.ign.com/t/ign_jp/video/s/sky-childr/sky-children-of-the-light-e3-2019-trailer_7gne.1200.jpg
https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2020/01/20/1001842/screen-18.jpg

897

Короче, не прокатило. Отключили аккаунт. Фейсбук, говно. Все, что требует фейсбук, тоже. Нечего социофобам делать в таких местах.

898

А с гриндилкой вопрос сам решился, автоматически. Я несколько раз ткнул в значок, мне сказали, так нельзя. А потом, смотрю, раз и условия выполнены, 5 раз поделился на фейсбук героями. Я столько даже не тыкал. Раза три от от силы.

899

sem701 написал(а):

Туда сюда ходит, остановится и смотрит. Мне показалось что меня заметил и пялится на меня, жуть - я отошел от окна и шторку задернул))

Заклеил камеру на компе, подошел к двери и 4 часа смотрел в глазок. Потом, снова поехал за солью  :D

Отредактировано Solum (17-04-2020 01:13:36)

900

Torquemada написал(а):

А с гриндилкой вопрос сам решился, автоматически. Я несколько раз ткнул в значок, мне сказали, так нельзя. А потом, смотрю, раз и условия выполнены, 5 раз поделился на фейсбук героями. Я столько даже не тыкал. Раза три от от силы.

блин мне все игры не нравятся, но соответствуют моим требованиям. хотя нет вру бывает что нахожу норм для себя игрульки но вот игру мечты в которой бы сидел месяцами не могу найти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно