Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 901 страница 930 из 1998

901

Краск написал(а):

бывает что нахожу норм для себя игрульки но вот игру мечты в которой бы сидел месяцами не могу найти.

Месяцами — это слишком долго. Обычное время игры "с погружением" — от недели до месяца-полтора. Затем нужно чередовать. По крайней мере, с одиночными так. Онлайн-игры нередко захватывают на большее время. Особенно игры-арены. Вон, во все эти "Доты", LoL или CS люди всю жизнь гоняют. Я как-то пробовал LoL, но мне не понравилось: не люблю настолько агрессивную манеру игры. А там иначе нельзя. Наблюдать ещё нравится. Мне вообще больше нравится смотреть, чем участвовать. Так и в Линейке было. Я уж и дворянство получил, и уровень купил изрядный, и одёжку приличную, но сам на арену выходил редко. Помнится, когда ещё был новичком там, каждый вечер приходил посмотреть Олимпиаду (в те времена поединки проводились ежедневно) и всё мечтал о том, как сам буду участвовать. А потом, когда достиг таких высот, оказалось, что смотреть веселее. Так же irl, наверное: наблюдать за чужой жизнью подчас интереснее, чем строить свою.

902

Unohdus написал(а):

Месяцами — это слишком долго.

Для мобильной гриндилки, месяц - ничто. Если без доната, то пару лет каждодневной ипли надо, чтобы прокачать персов более-менее. Я полгода в афк арену ипусь, у меня ни одного возвышенного героя нет. А они и с пятью звездами бывают. На это годы уйдут. Если это вообще без доната возможно.

Unohdus написал(а):

игры "с погружением"

В гриндилках? Прости, но ты ипанутый. Я на Годдесс болт поклал, потому что там жить надо, про реал забыть. Там постоянные рейды, каждый час куда-то бежать. Спать некогда. Жизни нет. "Погружение" в таких играх, последнее дело. Лучше без этого.

Свернутый текст

В Годдесс еще и социальный аспект развит. Без друзей тлм нечего делать. Поэтому еще забил. Фобу нечего делать в таких играх.

903

Torquemada написал(а):

Я полгода в афк арену ипусь, у меня ни одного возвышенного героя нет. А они и с пятью звездами бывают. На это годы уйдут. Если это вообще без доната возможно.

Теоретически. Если там платная подписка или это пиратка. В официальных free-to-play невозможно: без доната до звёзд никогда не достанешь.  По крайней мере, в MMORPG. В какой-нибудь MOBA можно. Насчёт других жанров не знаю.

Torquemada написал(а):

В Годдесс еще и социальный аспект развит. Без друзей тлм нечего делать. Поэтому еще забил. Фобу нечего делать в таких играх.

Именно. Такие игры рассчитаны на команду, а фоб и в игре фоб. Поэтому я ушёл.

Torquemada написал(а):

"Погружение" в таких играх, последнее дело. Лучше без этого.

Согласен, лучше. Те, кто играли без погружения, достигали большего и быстрее, чем я. Но без него мне просто неинтересно. Мне нравился сам игровой мир, я любил просто побродить по нему. Приятные впечатления на всю жизнь.

Отредактировано Unohdus (17-04-2020 15:54:15)

904

Говорят, сегодня Пасха... А я даже яйца не покрасил https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/8.gif
Вот тебе и Интернет! Хоть бы одна дрянная газетёнка вчера напомнила, но нет, целый день только про заговоры брехали, как всегда. Честно говоря, я не особо её отмечаю, но позавтракать куличом с крашеным яичком в такой день — святое дело.

905

Unohdus написал(а):

Месяцами — это слишком долго. Обычное время игры "с погружением" — от недели до месяца-полтора. Затем нужно чередовать. По крайней мере, с одиночными так. Онлайн-игры нередко захватывают на большее время. Особенно игры-арены. Вон, во все эти "Доты", LoL или CS люди всю жизнь гоняют. Я как-то пробовал LoL, но мне не понравилось: не люблю настолько агрессивную манеру игры. А там иначе нельзя. Наблюдать ещё нравится. Мне вообще больше нравится смотреть, чем участвовать. Так и в Линейке было. Я уж и дворянство получил, и уровень купил изрядный, и одёжку приличную, но сам на арену выходил редко. Помнится, когда ещё был новичком там, каждый вечер приходил посмотреть Олимпиаду (в те времена поединки проводились ежедневно) и всё мечтал о том, как сам буду участвовать. А потом, когда достиг таких высот, оказалось, что смотреть веселее. Так же irl, наверное: наблюдать за чужой жизнью подчас интереснее, чем строить свою.

Я ж про ммо говорю. Я ярко выраженный виртуал. Мне надо лет 5 торчать в какой-нить ммо хотя я наиграл в вов месяца 3 всего-то и полтора в ла2. Там нету того что мне нужно. Мне нужна контактность и совместность, всякая комуникабельность, А так мне общаться довольно тяжело я часто не знаю что сказать или как ответить то я хотел бы чтобы эта активность проявлялась в кнопках и чем-то таком. Как в симс например. Типа нажал на человечка "Пошутить" и получил +5 к рейтингу социальному. Допустим если шутишь так часто то получаешь -100 к рейтингу за навязчивость. Какие-то такие моменты мне нужны, точно не могу сформулировать.

906

Unohdus написал(а):

позавтракать куличом с крашеным яичком в такой день — святое дело.

Ммм, напомнил... Поставила варить яички (красить, не буду)) А куличиками запаслась  :)

907

Джейн Доу написал(а):

Ммм, напомнил... Поставила варить яички (красить, не буду)) А куличиками запаслась

А мы ничего не красили тоже и не покупали. Так, булочек гору с утра напекли)

908

Unohdus написал(а):

Говорят, сегодня Пасха... А я даже яйца не покрасил

Недавно способ услышал как красить можно - оказывается чаем Кракадэ)

909

Джейн Доу написал(а):

А куличиками запаслась

Когда мои были в магазине на этой неделе, посмеялись ещё, зачем так рано куличи завезли. И даже мне невдомёк было... Нет бы на календарь глянуть :D

sem701 написал(а):

Недавно способ услышал как красить можно - оказывается чаем Кракадэ)

Оригинально. Любопытно, не отразится ли это на их вкусе. Обычно луковой шелухой красят.

910

Все такие счастливые.. только я хочу убивать!!! Одного человека  :mad:  :mad:  :mad:

911

glubina написал(а):

Все такие счастливые

Ага, счастья полные штаны. Так, бытовые хозяйственные дела немного отвлекают и то делаю все на автомате, без энтузиазма. А в целом ничего не радует, ничего не хочется.

912

Испекла шоколадный торт, выглядит как кусок рубероида, но вкусный. Хотелось, чтобы был такой же как у Караваевых.
https://www.radikal.kz/images/2020/04/19/photo_2020-04-19_16-45-14.jpg

913

get lost написал(а):

Испекла шоколадный торт, выглядит как кусок рубероида

А по-моему нормально. Сгущенкой помазать, впитается размякнет и с чаем пойдет)

914

sem701 написал(а):

Ага, счастья полные штаны. Так, бытовые хозяйственные дела немного отвлекают и то делаю все на автомате, без энтузиазма. А в целом ничего не радует, ничего не хочется.

Меня даже бытовые дела не отвлекают.. просто хочется разорвать кое-кого на мелкие кусочки  :mad:  :mad:  :mad:

915

get lost написал(а):

Испекла шоколадный торт, выглядит как кусок рубероида, но вкусный.

Хорошо выглядит. Чем-то напоминает торт "Трюфель".

glubina написал(а):

Меня даже бытовые дела не отвлекают.. просто хочется разорвать кое-кого на мелкие кусочки

Кого? Что случилось?

Отредактировано Unohdus (19-04-2020 22:01:55)

916

Unohdus написал(а):

Хорошо выглядит. Чем-то напоминает торт "Трюфель".

Он и по вкусу как домашний трюфель.

917

glubina написал(а):

только я хочу убивать!!! Одного человека

Главное, чтобы не себя  :idea:  :D

918

А у меня и яиц нет. Недели две в магазин не выходил. И вообще никуда.

919

сезон чёткого рэпчика и шансона из сабфуверов на всю Ивановскую объявляется открытым! :mad:

920

sem701 написал(а):

сезон чёткого рэпчика и шансона из сабфуверов на всю Ивановскую объявляется открытым!

Не выношу таких людей :\
Хотите слушать погромче — наденьте наушники.

921

Unohdus написал(а):

Не выношу таких людей :\
Хотите слушать погромче — наденьте наушники.

А они о тебе даже не думают. Живут в свое удовольствие. В наушниках даже я по ночам не слушаю, тупо неудобно. И это один. Как толпой в наушниках слушать, вообще не представляю.

Против громкой музыки по ночам не возражаю. Пусть орет, чтобы социофреники не выспались. Меня больше сосед за стенкой бесит ночами, орет "Мать! Мать!", что-то такое. Старше меня мужик, мать почему-то зовет. Так и хочется ему сказать "Умирай молча!". Понимаю отца. И годами главное так умирают. Наверное мать их поддерживает. Мне проще, у меня матери нет, поэтому быстро кончусь.

922

Прошедшие выходные прошли ужасно. Не знал, куда себя деть. Ходил, слонялся по квартире. У дочери постоянные занятия - учебный план с учетилями, вебинары, семинары, общения с подружками в чатах и т.д. А я хожу вокруг неё, задаю тупые вопросы и ох...ваю от безделья. Мне так плохо без работы не было никогда! Думаю, на пенсии сдохну. Хотя я работу не прекращал (почти), но прошедшие выходные добили - я прискакал на службу в 8 вместо положенных 9.00. Работаю без обеда. Вернее, с обедом, но попутно с работой. Я так никогда не работал. Не хочу возвращаться в квартиру.
Фобы, это же то, к чему вы стремились - уединение. Радуйтесь - ваш триумф, но поделитесь, как "нормальному" человеку это все пережить. Я не шучу, просто очень допекло.

923

stas33 написал(а):

Радуйтесь - ваш триумф, но поделитесь, как "нормальному" человеку это все пережить. Я не шучу, просто очень допекло.

Вот вам первое ощущение тревожности вылезло. Хорошо, что вы взяли "нормальный" в кавычках, сами значит понимаете, что если не можете найти себе место в своем доме, значит дома у вас по сути и нет. Стены есть, а тепла, очага - нет. Вам среди чужих людей лучше, чем среди своих. Сочувствую, это реально страшно. Засидитесь еще на недельку, начнет и остальное лезть. Воспоминания, мысли о неустроенности, прошлых обидах, разочарованиях. И правильно подметили, на пенсии тоже самое будет, от этого не убежишь. От этого так много чудных старичков и старушек, они не из-за возраста крышей поехали, просто из удобной системы неосознанной жизни выпали и столкнулись с самым страшным для них человеком на земле - с самим собой. А здоровым некогда такими страданиями заниматься, они рады свободному времени, столько дел можно переделать, они все в движении и каждому свободному дню радуются, досуг организуют, ремонты закатывают, настолки скупают, начинают рисовать/вышивать/выжигать/качаться. Откуда у них на это энергия непонятно.

924

Unohdus написал(а):

Кого? Что случилось?

Муж, конечно..

Джейн Доу написал(а):

Главное, чтобы не себя

Это у меня одно из вариантов..

925

stas33 написал(а):

Фобы, это же то, к чему вы стремились - уединение. Радуйтесь - ваш триумф

Чему радоваться? Для меня ничего не изменилось.

stas33 написал(а):

поделитесь, как "нормальному" человеку это все пережить

Никак, сдохнуть. Какой еще совет четкий фобоэстет может дать позорному социофренику?

keramogranit написал(а):

Хорошо, что вы взяли "нормальный" в кавычках, сами значит понимаете, что если не можете найти себе место в своем доме, значит дома у вас по сути и нет. Стены есть, а тепла, очага - нет. Вам среди чужих людей лучше, чем среди своих.

Далеко копнула, но нет. Стас просто меня боится прогневать, правильно делает. Лучше голодная смерть, чем это.

926

keramogranit написал(а):

От этого так много чудных старичков и старушек, они не из-за возраста крышей поехали, просто из удобной системы неосознанной жизни выпали и столкнулись с самым страшным для них человеком на земле - с самим собой. А здоровым некогда такими страданиями заниматься, они рады свободному времени, столько дел можно переделать, они все в движении и каждому свободному дню радуются, досуг организуют, ремонты закатывают, настолки скупают, начинают рисовать/вышивать/выжигать/качаться. Откуда у них на это энергия непонятно.

Это человек советской закалки видимо, для него дома - значит безделье, если палками не бьют, не понукают, то делать ничего не будет. Книги, фильмы, образование, хобби, уборка по дому, готовка, спорт - не, не слышали. Причем дочка его уже с совершенно другим типом мышления, ей не скучно и есть чем заняться. С одной стороны можно возразить, что время тревожное, как-то не особо прямые трансляции Большого театра смотреть получается, но Стас у нас вроде не из рефлексирующих.

927

get lost написал(а):

Книги, фильмы, образование, хобби, уборка по дому, готовка, спорт - не не слышали.

Книги фильмы были запрещены. Читать можно было только Комсомольскую правду и смотреть съезды КПСС. Ну ещё на дачах круглые сутки на огороде вверх воронкой стоять

928

glubina написал(а):

Муж, конечно..

Та как не желать прибить...

Не нытья ради, а попытки ради посочувствовать Глубине)

929

Джейн Доу
4 раза писал свой коммент и 4 раза стирал. Ибо зарекся никогда более не встревать в тему отношений)

930

Джейн Доу


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно