Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 961 страница 990 из 1998

961

glubina написал(а):

У моего давно и пострянно денег нет, я уже даже о них и не заикаюсь..

Он хоть твои не тратит. А Джейн Доу нашла себе реального паразита. Тараканы не такие прожорливые. И даже Ручка.

glubina написал(а):

Когда мы только встречались, на лбу у него не было написано "я буду моральным уродом и ты будешь меня ненавидеть".

У меня и до встречи было, я в этом плане честней.

glubina написал(а):

Если бы с самого начала можно было разглядеть это в человеке, думаю разводов бы не было, как и браков в принципе тоже.

Да ну чушь. Ручка вот "поумнела". И кто ей виноват? Была бы глупой, ждала бы меня, как Ассоль, всем хорошо. Я-то не изменился. Хуже точно не стал.

Джейн Доу написал(а):

Ну как же, хочется же какое-нибудь домашнее животное в доме чтобы было...

Мне в этом плане нет равных, Ручка подтвердит. Претензии у нее были, что я жру больше, чем кот. Ну так, кот чужие деньги проедает, а я свои. Так что, я лучше кота. Даже пушистики мне сливают. Меня только в доме держать надо и любить, и все. По стенам не бегаю, зубами не кусаюсь, не царапаюсь, обои не деру, под диван не гажу, по кошкам не бегаю, не вою как мой сосед, само совершенство.

Свернутый текст

Сосед, походу запойный алкоголик. И Галю он запугал, поэтому она к нему не идет. У него "белка" походу. Уже второй день. "Мне похуй, Галя! Мне похуй!.. Еб, твою мать! Еб, твою мать!.. Володя, зачем ты меня подставил? На жопу поставлю! Я сказал!", такую хуйню счас несет. Мат-перемат. Быдло, в конец деградировавшее. И не один живет, с женой вроде. Зачем таких терпят, не понимаю. Я Ручку не запугивал, она меня забивала, потому что я раздражал ее, я только в уголочке плакал, и тихо себя вел, и никак личность не проявлял, чтобы она не злилась. А сосед, тот о ком радикальные феминистки болтают. Охуел мужик. Снова Галю зовет. Убил бы его кто-нибудь уже, задрал. Никак не успокоится.

962

963

get lost написал(а):

Так я не про тебя, вы же вроде в разводе.

Нет, ещё не в разводе.. если бы да, не было бы и нытья..

get lost написал(а):

Зачем так обижать домашних животных? Кошечки/собачки ласковые, теплые, милые, в глаза смотрят с любовью, о ноги трутся, бывали случаи даже что спасали хозяев от смерти, а тут какая польза? домашний вредитель - да, любимый питомец- нет.

Отредактировано get lost (Сегодня 16:50:35)

Согласна, ППКС, обожаю котов, вот буду жить одна с детьми заведу целую кучу котов ещё  :rofl: хотя один уже есть.. он такими на меня влюбленными глазами смотрит, как не один мужик не смотрел  :rofl:

964

965

get lost написал(а):

Кошечки/собачки ласковые, теплые, милые, в глаза смотрят с любовью, о ноги трутся

Прости, но жизнь этого не подтверждает. У Ручки был кот и я. У кота была мерзкая, эгоистическая рожа. И он сам эгоистическим эгоистом. Встретить Ручку в корридоре он мог только если голодный. А этого не было при мне, потому что я его кормил. Ему только это нужно было от людей, чтобы его кормили. А я Ручку встречал как дворецкий, снимал с нее верхнюю одежду, интересовался, кто ее расстроил, успокаивал, тер ей бока. Делал это не для себя. Точней, и для себя тоже, я не хотел, чтобы она была разждраженная и злая, поэтому делал все для того, чтобы она успокоилась. Ни один кот бы не стал таким заниматься. Коты, высшие эгоисты, они к людям потребительски относятся. Лучше собаку завести. Эта реально может спасти жизнь хозяину. А кот, только в тапки нагадить. И за ноги кусаться, не давать спать по ночам. Это самое ужасное в их новом коте, я его до одури боялся, спать не мог. Он ломился в двери, как черт. И орал. Как мой сосед. Столько же "пользы" реально от такого кота.

Свернутый текст

Но Ручка его и не любит. Она старого полюбила после его смерти. При жизни не любила. Он был персом-экстремалом типа меня. На улице он в жизни не был, страдал агорарофобией реальной. И кошек до одури боялся. При этом весной их звал постоянно. Это было трогательно. Было на него не похоже. Он тихий был. Обычно в окошко смотрел грустно. Он ничего не мог, даже кушать сам. И соплю утереть. Звали его Томас. Когда он умер, я понял, что с Ручкой у нас все кончено. С их новым котом меня ничего не связывает, он на Ручку похож, такой же бешеный. Но она и его не любит.

966

967

Torquemada написал(а):

Ты сама лохушка

Так говоришь, как будто кто-то думает иначе

Torquemada написал(а):

А ты просто мазохистка

Нет. Лохушка, да. Но не мазохистка

Torquemada написал(а):

Ручка себя всяк больше любит и ценит.

Рада за Ручку, хорошая девочка, пусть у неё всё получится

968

Torquemada написал(а):

Он хоть твои не тратит. А Джейн Доу нашла себе реального паразита. Тараканы не такие прожорливые. И даже Ручка.

Да ну чушь. Ручка вот "поумнела". И кто ей виноват? Была бы глупой, ждала бы меня, как Ассоль, всем хорошо. Я-то не изменился. Хуже точно не стал.

Ну приходит иногда побитой собакой, просит, то на бензин, то на кредиты, то ещё на что-нибудь.. и деньги у него все на уплату кредитов уходят, зачем набирал их, фиг знает.. якобы дом хотел построить. Стоит сейчас недострой никому не нужный.. даже хозяину не нужный.

Так я тоже поумнела теперь, больше замуж не пойду, нафиг надо. Нечего там делать за этим замужем)

969

Джейн Доу написал(а):

Так говоришь, как будто кто-то думает иначе

970

keramogranit написал(а):

Ну почему сразу лохушка...

Ну...ну вот ты бы на такое не пошла )

971

keramogranit написал(а):

Ой, не знаю, мне кажется наоборот, все изнывают от отсутствия школы и необходимостью уделять внимание чадам своим (дистанционное обучение отдельная мозговыносящая тема).

Я этот прикол про дистанционную школу уже во всех чатах школьных прочитала и не по одному разу, а у меня их две штуки)) т.е. 4.. - 2 запасных  для родителей, для перетирание костей учителям.
Ну как сказать.. год учебный до 30 апреля только. Уроки короче - по 30 минут, многие учителя вообще не заморачиваются и высылают тесты вместо уроков. Не нужно вставать в 7 утра и судорожно собирать детей, не нужно стирать и гладить школьную форму через день и каждый день. Нет конфликтов опять же.. и в целом учителя более лояльнее относятся.. у меня у сына даже оценки хорошие появились))) Так что плюсы есть, я считаю.

972

Джейн Доу написал(а):

Ну как же, хочется же какое-нибудь домашнее животное в доме чтобы было...   А собачку, кошечку, их жалко...мне вот жалко, чтобы эти прекрасные животные со мною мучалась)
"Супругов", не жалко   он/она же, предполагается, дееспособное существо, поэтому ответственность за себя ответственность несёт сам, а не я
Но вот, не рассчитала свои силы, не тяну я "домашнее животное - мужык" (соответственно, кое-кто не тянет "домашнее животное - баба")
Извините, если кого обидела)

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 16:46:30)

Нее.. нафиг-нафиг, не хочу больше. Даже если кот нагадит под диван - это не так обидн, напротив того, когда тебе гадят в душу и туда же плюют.. - это ничем не стирается, даже временем. Навсегда запоминается и потом уже боишься вообще с кем-либо заводить отношения, более того и не хочется ничего. Напрочь отбил всё желание жить и улыбаться.

Тихие домашние мальчики, которые, как мебель тихонько сидят в уголку за компом и в общем-то ничего в твоей жизни не меняют, кроме обстановки в квартире. Такие бы наверное бы и сошли за домашнее животное.

Кстати, мой тоже уговорил меня вложить мат. Капитал в строительство его долбанной лачуги, которую он так и не достроил  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif
Так что у нас с тобой похожая ситуация... просто я об этом стараюсь не вспоминать, дабы душу не травить... и надеюсь на то, что его государство обяжет выплатить детям доли в случае чего, потому что это их деньги по закону.
Плюсом к этому он вложился на крупную сумму в инвистиционную компанию, которая теперь закрыла все счета и теперь фиг что оттуда снимешь и деньги не вернёшь.. всё с концами. Ну и меня тоже уломал, правда у меня больше 20 тыс на тот момент не было.. их я и закинула на счёт.. они у меня и сгорели..

973

Х

Джейн Доу написал(а):

Ну...ну вот ты бы на такое не пошла )

Ты меня плохо знаешь)

glubina написал(а):

Так что плюсы есть, я считаю.

Не знаю, у нас племянник уже всем нервы вытрепал. Каждое задание с боем. Теперь я понимаю как люди становятся чайлдфри)
А про маткапитал ... Слов нет(((

Отредактировано keramogranit (22-04-2020 18:50:10)

974

glubina написал(а):

Тихие домашние мальчики, которые, как мебель тихонько сидят в уголку за компом и в общем-то ничего в твоей жизни не меняют, кроме обстановки в квартире. Такие бы наверное бы и сошли за домашнее животное.

Да, это больше похоже на местных апато-абулийных обитателей, у вас с Джейн какие-то сильно активные, дельцы какие-то, финансовые воротилы... Один дом строил недостроил, другой из города бежать призывает

975

Отредактировано Джейн Доу (22-04-2020 23:34:25)

976

977

978

Отредактировано Torquemada (23-04-2020 04:24:30)

979

980

Блин, что-то с телефоном (пора его менять, глючит давно) - полночи не могу нормально печатать
Всю ночь не сплю, уснёшь тут )

981

982

Отец сказал, что минувшим вечером в нашем дворе убили женщину. В новостях об этом не сообщалось, дабы не беспокоить людей лишний раз, а сам он узнал от своей подруги, которая в полиции работает. Так что хотите верьте, хотите — нет. Я вот и сам не знаю, верить или нет, но всё же решил тут сообщить, потому что эту женщину убили из-за продовольствия: в её кармане нашли чек, по которому стало ясно, что она возвращалась из магазина с полными сумками еды, а еды-то при ней не оказалось...

Насколько я знаю, социофобы любят выбираться в магазин вечером или ночью, потому что в это время меньше народу. А я всегда говорил, что это опасно! Вот и теперь советую вам быть осторожнее и, если есть такая возможность, совершать вылазки за припасами в первой половине дня.

Отредактировано Unohdus (23-04-2020 13:15:42)

983

-Мне плохо, Галь! Мне плохо...
Галя прибежала:
-Что болит?
-У меня ничего не болит...
И так уже три дня. И днем и ночью. И сколько это продлится, неизвестно. Ручки своей мужику не хватает, чтобы у него прошла его хворь. Ручка бы его убила давно. И это не образ. Если бы не заткнулся, точно убила бы. Мне самому его уже убить хочется. Говорит сейчас "Я буду молчать. Если сказал, то буду молчать", и через секунду "Галь! Ты куда идешь?.. Галь! Галь!..". Кто бы его прикончил, мне некуда деваться, у меня всего одна комната, он прям за стеной орет, и стенка не несущая. Галя сбежала на улицу, ей хорошо, а мне, некуда деваться. Куда, интересно, Галя пошла? Наверное, бухать. У меня отец бухать сбегал от матери, она его пилила, что он алкаш. Поэтому он убегал и нажирался. Порочный круг.

984

То, что Галя его не слышит, не мешает мужику звать Галю. Но сейчас уже просто "Аааа! Аааа! Аааа!", разнообразием и интеллектуальным развитием не поражает. Я хоть болтаю на какие-то темы целыми днями, развиваю мозги. А этот просто орет, как животное. Иногда даже рычит и воет. В дурку бы его сдать. Почему никто не чешется? Раньше он вроде таксистом работал. Но сейчас, мне кажется, он говно не донесет до сортира. Наверное от пьянки у него такое. ХЗ, когда кончится.

985

Черт, Галя вроде не ушла. Просто в другой угол убежала. У них трешка вррде. Это плохо, мужик хоть и не человек уже, но звериным нутром чует, что Галя рядом, и будет ее звать. Но вроде ходячий, просто ленивый, лень ему вставать, орать проще. Счас встал, пошел искать Галю. Надеюсь, доведет ее, она его прикончит. Хотя, сомнения тут, Галя скорей повесится походу. Но хоть потише стало. Пусть Галю мучит как угодно, она этого хотела, я уже понял. Нормальная баба его убила бы давно.

986

987

Torquemada написал(а):

-Мне плохо, Галь! Мне плохо...
Галя прибежала:
-Что болит?
-У меня ничего не болит...

Ну и слышимость у вас.

Может, бедняга просто контуженный?.. Не знаю, какие они на самом деле, но в фильмах их примерно так изображали.

Отредактировано Unohdus (23-04-2020 19:20:48)

988

Unohdus написал(а):

Ну и слышимость у вас.

Слышимость, шо пиздец, будто нет стен. Или они из картона. Реально, пернешь ночью, слышно. А разговоры даже днем слышны разборчиво, если громко разговаривать. Наушники надо распечатать, а то я фоблюсь уже ночами что-то со звуком смотреть. У меня проблема, новые вещи мне сложно распаковывать, Ручка такими вешами занималась. Даже когда первый раз приехала и всего боялась. Но в грязи спать не захотела. В итоге, я ей выдал комплект постельного белья запечатанный, она его раскрыла. Без нее бы не смог, такая проблема.

Unohdus написал(а):

Может, бедняга просто контуженный?

Алкаш он запойный. "Белка" у него, этих в фильмах не показывают. Не помню, чтобы убедительное что-то было. Отец у меня просто интеллигент, поэтому любил херню нести, по типу, что он с дочерью посовещался, и они решили мне бизнес брата не отдавать, будто кто-то из них к этому бизнесу имел отношение. Даже его жена не имела.

989

keramogranit написал(а):

Совет на вынос? Вы там совсем насамоизолировались. У нас самообслуживание. Поздно пить боржоми. Вы сами построили такой дом с такой атмосферой, что вам тошно. Что тут можно сделать? Либо себя менять, либо дом.

Вы как всегда правы. За исключением последнего - либо/либо. Дом менять бессмысленно, если не менять себя, поэтому выбора нет: менять нужно себя, тогда и дом изменится.

keramogranit написал(а):

У нас самообслуживание. Поздно пить боржоми.

Ну, так бы и написали: "Пошёл вон, пердун старый! Куда ты лезешь, тварь безмозглая?!!"
Я всегда думал, что фобы этакие создания, страдающие от отсутствия внимания и общения, а как подойдёшь к ним, спросишь совета, в котором они дока, и они тут же расцветают: тебе правда интересно? Ну, слушай - сначала появились динозавры... И писец, потом от них не отвяжешься. Может, они и интересные люди, но не в тот момент, когда ты с корешами стоишь, пьёшь пиво и снимаешь телок, а он в этот момент подбегает к тебе в этой убогой кепке и в очках в роговой оправе грязно-коричневого цвета: Слушай, я вчера покопался в сети и нашёл вот ещё... Бляяяя, он не мог потерпеть?? А если ко мне подошла в этот момент королева школы? Как оправдываться? Убить готов!
P.S.: Все шутка, не переживайте.

990

stas33 написал(а):

Фобы, это же то, к чему вы стремились - уединение.

К этому интроверты стремятся. И мизантропы, может быть. Не всем социофобам присущи такие качества.

stas33 написал(а):

Все шутка, не переживайте.

Странная шутка. В каждой хорошей шутке должна быть доля правды. А тут ерунда какая-то получается. Ни один социофоб не приблизился бы к человеку, который с корешами пиво пьёт. Потому что вы уже образовали "социум". В общем, это даже не "жирнота", а просто бессмыслица.

Отредактировано Unohdus (23-04-2020 20:35:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно