Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1231 страница 1260 из 1998

1231

конченый торч написал(а):

ребят срочно нужен совет !!!!!!!!!!!!!!!
договорился о встрече она очень скоро
че можно сделать
чтоб казаться адекватней
не нервничать
чтоб голос не дрожал ...и ниче не дергалось
какие способы способны помочь
плиз

Анаприлин под язык.

1232

=^_^= написал(а):

Что не так? я  не хочу, чтобы человек, который куда то меня везет, был обдолбан, потому и считаю, что вряд ли можно сочетать такие пристрастия с вождением, и особенно с такой работой.


Успокойтесь, пожалуйста. Вас сейчас здесь никто никуда не везёт.

1233

sem701 написал(а):

stas33
А на аватарке реальный ты/Вы (блять...

О! Так и обращайтесь! Шучу, не удержался
Ты или Вы? Как Вам удобнее, так и обращайтесь.
На аватарке нет, не я, не переживайте! Хахаха! Хотя, я такой же очкастый и куртка у меня такая же есть. Это кумир моей юности, певец и продюсер Мауро Фарина. Этому фото лет 15, сейчас ему за 60.

1234

stas33 написал(а):

Вас сейчас здесь никто никуда не везёт.

Ну, сейчас пока еще он и собеседование не прошел. Это я так - на будущее!

1235

Unohdus написал(а):

Значит, Вы на 5 лет моложе моего отца и на 11 — его жены.

Не хватало ещё, что бы я был старше Вашего отца, а дочь младше Вас.

Unohdus написал(а):

ЗначитПоживём — увидим. Мне бы хоть до Ваших "хи-хи" дожить. Не то, чтобы мне очень нужно до чего-то доживать, но, похоже, Re-Logic на сей раз всерьёз решили выпустить обновление, которое обещают уже много лет подряд. Всегда говорили, что "скоро", прямо как св. Иоанн, но на сей раз, вроде, без "хи-хи", даже таймер установили, сколько осталось до запуска. Ради такого дела стоит ещё пожить. Хотя всё равно ещё могут прокатить — с них станется...

Жить ради игрушки? А дальше, лет в 50? Забавно бы смотрелся взрослый седовласый дядька, локтями распихивающий малышню в очереди, чтобы первому купить вожделенный игровой шедевр? Шучу, извините.

1236

=^_^= написал(а):

Ну, сейчас пока еще он и собеседование не прошел. Это я так - на будущее!

Ааааа... Ну, тогда ладно

1237

stas33 написал(а):

Жить ради игрушки?

Да) И это, можно сказать, нормально
Я вот чувствую себя живой только во время просмотра любимых фильмов)

1238

Уууу, и зачем я это написала  :O  ...
Когда они меня чипируют, у них будет колоссальный рычаг для манипуляций   :pained:
Ведь форумы - то они, естественно, читают, и в базах своих сохраняют
:rofl:

1239

Torquemada написал(а):

Братья социофобы, доколе мы будем терпеть супостата в наших землях? Предлагаю его загнобить и изгнать...

Фоном звучат бурные овации и скандирование: "Пральная решенияааа!"
Ну, что же Вы сразу не сказали? Ведь теперь стало понятно, кто главный виновник Ваших несчастий, неурядиц и жизненных перепетий.

1240

Джейн Доу написал(а):

Да) И это, можно сказать, нормально
Я вот чувствую себя живой только во время просмотра любимых фильмов)

Зашибись! А что для Вас ненормально? Груглосуточно лежать на диване, уткнувшись в стенку, и бесконечно долго рассматривать узоры на настенном ковре, бесцельно обводя их по миллиону раз пальцем?

Джейн Доу написал(а):

Уууу, и зачем я это написала    ...
Когда они меня чипируют, у них будет колоссальный рычаг для манипуляций   
Ведь форумы - то они, естественно, читают, и в базах своих сохраняют

Написали? Нормально-нормально!

Чипируют... Манипуляции... Базы...
Господи! Как же скучно я живу!!

1241

stas33 написал(а):

бесцельно

Так было не всегда) По натуре я довольно целеустремлённая. Даже сейчас могу поставить некие цели (в разумных пределах) и их осуществить! (Привет, тренинги личностного роста)
Не буду проводить примеры, чего у меня было, на этом форуме такое неприлично
Но. Всё было через большую больную боль. Спасибо, больше не хочу

1242

stas33 написал(а):

Груглосуточно лежать на диване, уткнувшись в стенку, и бесконечно долго рассматривать узоры на настенном ковре, бесцельно обводя их по миллиону раз пальцем?

Нет, про такое я не говорила) Потому лишь только, что не нашлось подходящих узоров
А так бы да, могла бы круглосуточно лежать и рассматривать. Дзен же)

1243

Джейн Доу написал(а):

Так было не всегда) По натуре я довольно целеустремлённая. Даже сейчас могу поставить некие цели (в разумных пределах) и их осуществить! (Привет, тренинги личностного роста)

Вспоминается старый комент из интернета. Пишет взрослый мужик.
Когда я учился в школе, большинство наших мальчишек мечтало стать космонавтами, а я мечтал о большой ГДР-овской детской железной дороге, с паровозиками, стрелками и станциями. Прошло двадцать лет и никто из них не стал космонавтом, а я сегодня вернулся с ГУМа и угадайте, что я купил?! Моя мечта сбылась, а они - лохи!
P.S.: Ставьте перед собой правильные цели!
P.P.S: Извините за шутку.

1244

stas33 написал(а):

Когда я учился в школе, большинство наших мальчишек мечтало стать космонавтами, а я мечтал о большой ГДР-овской детской железной дороге, с паровозиками, стрелками и станциями. Прошло двадцать лет и никто из них не стал космонавтом, а я сегодня вернулся с ГУМа и угадайте, что я купил?! Моя мечта сбылась, а они - лохи!

А что, похоже  :rofl:

1245

stas33 написал(а):

Зашибись! А что для Вас ненормально?

На фобском форуме сидеть, не будучи фобом? Это да, можно назвать перверсией. Но это ничего, в сети каких только извращенцев не встретишь, мало что удивляет

1246

Джейн Доу написал(а):

Нет, про такое я не говорила) Потому лишь только, что не нашлось подходящих узоров
А так бы да, могла бы круглосуточно лежать и рассматривать. Дзен же)

Напоминает меня в детском саду, когда после обеда нас всех клали спать, а спать маленькие дети днём не любят, я рассматривал неровности масляной краски, которой были окрашены стены. Интереснейшее, замечу, занятие.

1247

=^_^= написал(а):

На фобском форуме сидеть, не будучи фобом?

Ну что Вы, право, одно и то же, как заезженная пластинка! Включите нам что-нибудь свеженькое? Если не затруднит, конечно.

1248

stas33 написал(а):

Включите нам что-нибудь свеженькое? Если не затруднит, конечно.

А у вас еще какие то отклонения имеются? Можем обсудить и их тоже

1249

stas33 написал(а):

Ну что Вы, право, одно и то же, как заезженная пластинка! Включите нам что-нибудь свеженькое? Если не затруднит, конечно.

Дрочу на отрубание голов чеченцами. А у вас как,?

1250

stas33 написал(а):

Груглосуточно лежать на диване, уткнувшись в стенку, и бесконечно долго рассматривать узоры на настенном ковре, бесцельно обводя их по миллиону раз пальцем?

Пальцем, это лишнее. Когда депра скрутит, не до этого. Серьезно.

stas33 написал(а):

Чипируют... Манипуляции... Базы...
Господи! Как же скучно я живу!!

Ты только параноидальных шизофреников с социофобами не путай. Тебе, вижу, один хрен, но это все же разное. С первыми мы активно боремся. Это не твоя война, понятно, тебе смешно. А это не смешно совсем. Ты, хуже Молчуна. Тот хоть пытался доказывать, что он свой. А ты даже не пытаешься. Сел жопой в муравейник и доволен.

1251

Torquemada написал(а):

Пальцем, это лишнее. Когда депра скрутит, не до этого. Серьезно.

Да, не понимает человек. Думает, я его искрометный юмор не ценю, занудством занимаюсь. Вроде иногда читаешь - на живого человека похож, в Unreal тоже играл. А нет, не понимает. Надо будет, когда у него кто нибудь из родичей дуба даст, придти на похороны с цыганским ансамблем песни и пляски и устроить дискотеку.

1252

Джейн Доу написал(а):

Уууу, и зачем я это написала    ...
Когда они меня чипируют, у них будет колоссальный рычаг для манипуляций   
Ведь форумы - то они, естественно, читают, и в базах своих сохраняют

Они не только форумы читают, но и мысли. И еще контролируют поведение с помощью псиопов.

1253

=^_^= написал(а):

А у вас еще какие то отклонения имеются? Можем обсудить и их тоже

Масса! Например, я постоянно забываю куда кладу ключи и метку от машины и постоянно их ищу - проблема или, если Вам угодно, отклонение. Не возражаю, давайте обсудим.

Ksenofobiya написал(а):

Дрочу на отрубание голов чеченцами. А у вас как,?

Что - как? С отрубленными головами, с чеченцами, с дрочкой? Что конкретно Вас интересует?

1254

Torquemada написал(а):

Ты только параноидальных шизофреников с социофобами не путай. Тебе, вижу, один хрен, но это все же разное. С первыми мы активно боремся. Это не твоя война, понятно, тебе смешно. А это не смешно совсем. Ты, хуже Молчуна. Тот хоть пытался доказывать, что он свой. А ты даже не пытаешься. Сел жопой в муравейник и доволен.

Если, как Вы заявляете, мне "один хрен", то как я могу их путать, если я их вообще никак не разбираю, не обобщаю, не разделяю?
Вы уверены, что грамотно поставили данный вопрос?
Далее, Torquemada, Вы можете воевать с кем Вашей душе угодно, моё разрешение Вам не требуется. Делайте, что хотите, хоть умрите на этой своей "войне".
И потом, я не пришёл сюда что-то доказывать, поэтому и не пытаюсь. Вас опять что-то там не устраивает?

get lost написал(а):

Они не только форумы читают, но и мысли. И еще контролируют поведение с помощью псиопов.

Кто?? Розовые брюхоногие кенгуру-рептилоиды? Ааааааа!

1255

=^_^= написал(а):

Да, не понимает человек. Думает, я его искрометный юмор не ценю, занудством занимаюсь. Вроде иногда читаешь - на живого человека похож, в Unreal тоже играл. А нет, не понимает. Надо будет, когда у него кто нибудь из родичей дуба даст, придти на похороны с цыганским ансамблем песни и пляски и устроить дискотеку.

Занудством? Да, есть немного, но это в канве форума, я понимаю?
Далее, Вы считаете меня "живым" человеком до тех пор, пока я играю в игрули? А когда прекращаю, неживой и ничего не понимаю?
Далее, ну умрет мой родич или знакомый и даже если я сам напишу Вам адрес, хотите сказать, что Вы приедете? Какие цыгане, какие-песни-пляски? Какая дискотека? Окститесь!

1256

stas33 написал(а):

Что - как? С отрубленными головами, с чеченцами, с дрочкой? Что конкретно Вас интересует?

Да ничего ни с чем и никак. Трезвой надо на форум заходить. Хотя если есть что с чеченцами, можете поделиться.

1257

Ksenofobiya написал(а):

Хотя если есть что с чеченцами, можете поделиться.

1258

stas33 написал(а):

Какие цыгане, какие-песни-пляски? Какая дискотека? Окститесь!

Какой Стас... Какой 33... на форуме социофобов, у которых депра (и не только) из всех мест прет. Окститесь. Вы на наших еще не начавших тлеть костях танцуете, мы на на ваших, вернее ваших близких станцуем. Это ли не прелесть? Зато на одном языке говорить начнем. На языке горя. Если вы вообще способны его испытывать. Вы причиняете боль своим унитазным сливанием своих эмоций, понимаете? Для вас это место помойная яма, а мы здесь живем. Чего вы ожидаете то? Дойдет разговор тут о и ваших близких, вы сами все для этого делаете. Тыкаете палочкой, вас тоже будут ей тыкать пока в больное место не попадут. 50 лет, а так себя ведете. Делом бы занялись. Ремонтом, дачей, рыбалкой, работой...Женщину бы завели, а вы на форуме людей с псих.проблемами третесь. Такое глупое упорство... Кому что доказываете непонятно.

1259

stas33 написал(а):

Далее, ну умрет мой родич или знакомый и даже если я сам напишу Вам адрес, хотите сказать, что Вы приедете? Какие цыгане, какие-песни-пляски? Какая дискотека? Окститесь!

Если угодно - дискотека 80-х! Цыгане играют хиты Мауро Фарины, медведи танцуют, приедем всей тусовкой фобов-свингеров! Заблюем там всё кладбище, ну тут понять можно, все же надо принимать допинги, чтобы с тревожностью бороться. Наутро окажется, что Стас33 напился в дрова, и его похоронили вместо покойной. Которая после долгие годы будет рассекать ночами на "Инфинити" по району, став легендой местной "Подслушки" и получив там прозвище Lady Night. Ну а что делать, не выкапывать же заново. Будем приходить на могилу, приносить диски Судья Дредд, Unreal 2, Red faction и др. в знак того, что что-то нас роднит с закопанным, ну и коньячок конечно. Я примерно так всё себе представляю!

А почему призрак покойницы не может найти упокоения, что же произошло? А потому что не просто фобы, а фобы-свингеры. Обнаружили в гробу женское тело, пусть и холодное. И под Мауро Фарину устроили такую оргию. А что делать. Надо и фобу-свингеру когда-то лишаться невинности, да и вообще, любой новый опыт нужен и важен, в этом один из принципов данного движения.  stas33 к тому времени нажрался и лежал в отключке. Более никого из родни не было потому что, по правде, никому он не усрался. Внимательный читатель задастся вопросом - может, что-то и со Стасом сделали? Нет, конечно, в нашей компании нет таких извращенцев. Просто ради прикола запихнули его в гроб. Ну а могильщики знали свое дело. Их дело копать, а не ящики для людей проверять. 

Ну как история, stas33? По-моему весело получилось и без занудства, как Вы любите

1260

Прошелся по деревне  - сирень по всюду цветет. А я её терпеть не могу, от запаха мигрень мгновенно начинается, сразу стучать в висках начинает. Почему то кажется что сирень пахнет покойником, это именно не ассоциация с похоронами, а прям ощущается первично. Вышел за ограду и чувствую пахнет, думал где-то дохлятина лежит, голову поднял смотрю у соседа куст сирени воняет. Ещё заказал батарейку на старую нокию кнопочную, т.к свой смартфон так прошить и не смог, валяется теперь в шкафу кирпичом.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно