Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1261 страница 1290 из 1998

1261

stas33 написал(а):

Кто?? Розовые брюхоногие кенгуру-рептилоиды? Ааааааа!

Не, ваши доктора.

1262

Фобы, не ешьте конфеты! Пейте пиво! Это дешевле и лучше. Пиво, хорошее, взял одну баклашку, за 73 рубля с копейками, наслаждаюсь. А конфет, чуток разных, почти на три сотни, видеть их не хочу. Жаба душит. Полкило сырокопченной колбасы со скидкой взял дешевле. Не знаю, как так вышло. Наверное, каждый раз так. Просто сейчас заинтересовался деталями чека. Чутку поднялись цены, раньше может 250 отваливал в такой же ситуации. Кассирша наверное думает, забитый мужик, все детям, а себе, самое дешевое пиво на остатки. Не так, просто это мое любимое, без химии и запаха спирта. Но оно пропало в последнее время. Надо было больше взять. Хорошее пиво, рекомендую, "Светлое", ООО Частная пивоварня "Афанасий", Россия, г. Тверь. Ровно 1.5 литра, без обмана и маркетинговых хитростей. По ГОСТу. И самое дешевое в Пятерочке. Не знаю, как это возможно. Берите смело, проверено Торквемадой, он знает в этом толк. То, что самое дешевое, не парьтесь. Это точно лучшее из дешевых.

1263

Капец, три "Баунти" маленьких взял конфетки, 66 рублей. Идите нах! Лучше добавить 7 рублей и взять баклашку пива. Это мой выбор! Осталось только его осуществить. Надо отказаться от конфет. Брать, максимум, леденцы, они выгодные. На 50 рублей взял, несколько дней ел, сожрать не мог. Одними леденцами питался. Это в Магните.

1264

Одна радость, взял три. Хотел, шесть, по обычаю, но что-то меня остановило. Пусть сами такое берут. Я вон за стольник взял сельдь "по-царски", 400 грамм, это Вещь! И щековины взял кусок добрый, меньше сотни. А тут, почти тоже самое, три конфетки. Я их взял только чтобы убедиться, что они не стоят своих денег. "Баунти" вроде не брал. Брал, но белые, а эти желтые. Я уже все вроде брал "брендовые". И Сникерс и Марс. И Твикс. Но они вроде дешевле стоили. Меня походу обвесили. Развесные надо точно не брать. Ручки нету, чтобы меня поколотила. Не хватает ее. Сам себя не могу поколотить, больной весь, плечевые суставы негодные.

1265

Блина, молоко надо выпить срочно, холодильника-то нет. Но не хочется. Что же делать... Была б Ручка, она бы выпила... Молока. Пиво, мне жалко, самому не хватает. Шутка. Но тогда и в нее бы не полезло. Хотя, вру, в нее ведро влить можно. Или два ведра.

1266

Мидии в цене упали, но я не взял. Это прогресс. Горжусь собой. Такое нельзя брать даже на халяву, как наркотики. Это полная фигня, примерно тоже, что улиток есть.

1267

Еще я сегодня постригся. Это важно. Но что-то забыл сообщить. Закрывается у нас парикмахерская, хз что делать. Может это последний раз когда постригся как белый человек. Скоро буду как все фобы, сам себя стричь машинкой с Али. Надо приучать себя к этой мысли. Буду выглядеть как Стерненко, он себя точно сам машинкой стрижет. Я, не такой лох. Но это походу временно. А я уже привык, лет 12 как в парикмахерских стригусь как чоткий ганста. Даже у хохлов стригся, у них это дело копейки стоит. Я у них за 25 гривень как-то стригся. Сейчас где-то за 40-50 можно постричься. Хорошо им. Но у Стерненко и таких денег нет, он себя явно сам машинкой стрижет. Бедный парень.

1268

Torquemada написал(а):

Еще я сегодня постригся. Это важно.

Фобы, не слушайте Севастьяну, стригитесь под гопников! Да, она вас не будет любить. Но она вас, в любом случае, любить не будет. И постригшись коротко, вы получите +100 к уверенности в себе, без всяких таблеток. Это дешевле таблеток и лучше. Еще стильный прикид наверное не меньше добавляет. Но с этим не ко мне, я похож на образцового бомжа со свалки, Ручка не даст соврать. Чего она меня стеснялась в магазинах. В постели, нет. Сам удивляюсь такой избирательности.

1269

Torquemada написал(а):

Пиво, хорошее, взял одну баклашку, за 73 рубля с копейками, наслаждаюсь

Наверное, крепость 4,5 градуса?
У нас Жигулевское 1,5 л стоит 67 р.
Но я беру Охоту крепкую 8,1 гр. 1,35 л за 99 рублей

Torquemada написал(а):

Фобы, не слушайте Севастьяну, стригитесь под гопников!

Я не гопник, но отдавать 300 руб. за 5 минутную работу сейчас не хочу. У меня машинка Филипс, стрижет шикарно, под 12мм самому оболваниться никаких траблов. Результат одинаков, как в лучшей парикмахерской. И из дома выходить никуда не нужно

Отредактировано Mies (20-05-2020 21:26:57)

1270

конченый торч написал(а):

ребят срочно нужен совет !!!!!!!!!!!!!!!
договорился о встрече она очень скоро
че можно сделать
чтоб казаться адекватней
не нервничать
чтоб голос не дрожал ...и ниче не дергалось
какие способы способны помочь
плиз

Как прошло собеседование ? Устроился на работу?

1271

Torquemada написал(а):

холодильника-то нет

У меня сейчас простой и дешёвый холодильник Атлант, лет пять назад стоил примерно 15 (по акции), но он не маленький. Работает, умирать не собирается вот совсем. Пластик внутри, правда, стремный, но за такую цену... Главное, функционирует.
Без холодильника жить как-то странно...не экономно совсем, как мне кажется

1272

Джейн Доу написал(а):

меня сейчас простой и дешёвый холодильник Атлант, лет пять назад стоил примерно 15 (по акции), но он не маленький. Работает, умирать не собирается вот совсем. Пластик внутри, правда, стремный, но за такую цену... Главное, функционирует.

Даже обидно стало. Атлант это фирмА, какая-никакая. И цена вполне себе. Есть всякая откровенная китайчина вообще за 8 (маленькие тумбочки). И привычные за 10-15 всякие окро, уяки и фиг их разберёт. У меня правда Атлант чуть подороже, видимо без акции твой же (судя по цене). И у родителей Атлант. Лет 10.  Пластик сейчас везде г.  Что за 15, что за 30. Я не знаю зачем переплачивать.

1273

Mies написал(а):

Но я беру Охоту крепкую 8,1 гр. 1,35 л за 99 рублей

Я с другой целью пиво беру. Лучше Жигуль в этом плане.

Mies написал(а):

И из дома выходить никуда не нужно

Да и бабы не нужны, рукой сподручней и бесплатно. Бабы не нужны! ™

Джейн Доу написал(а):

У меня сейчас простой и дешёвый холодильник Атлант, лет пять назад стоил примерно 15 (по акции), но он не маленький.

У меня такой же точно, только мертвый. Первый раз, на гарантии сломался, Ручка приехала, меня заставила его починить. Сейчас я не знаю, к кому обратиться, чтобы его тупо забрали. Чтобы новый взять. Тут думаю не будет проблемы. А вот как от "трупа" избавиться, не знаю. Слишком уж он велик, это не телек. Да и со стиралкой, непонятно, что делать, если сломается. Таких вещей вообще не должно быть в доме социофоба.

Свернутый текст

И отопление в доме решили менять. Я подписал, но не впущу. Скажу, что недееспособный, пусть с родней разбираются. Я не представляю, как такие проблемы решать. Мне стресса без этого в жизни хватает. Пусть меня выселяют в интернат для дефективных, а потом меняют себе, что хотят. Пусть попробуют. А то дефективного пацана заставили фактически подписи поставить. Не ведал, что творит. Злость меня гложет. Не люблю, когда таких людей обижают. Пусть попробуют сунуться еще раз, я их со своим Зверем познакомлю. Ручка знает, что это за тварь. Иначе бы угрожала мне смертью открыто. Но она Зверя боится. А ему плевать на законы людей, он от них независим. И от морали. Он сам по себе. И он меня защищает, это единственная его задача в этом мире. Он будет защищать меня до конца.

Джейн Доу написал(а):

Без холодильника жить как-то странно...не экономно совсем, как мне кажется

Некоторые и на кладбище "живут", мертвые. Им не странно. А ты как Стасик уже, тому тоже странным все кажется, нелогичным.

Отредактировано Torquemada (21-05-2020 11:28:04)

1274

Mies написал(а):

отдавать 300 руб. за 5 минутную работу сейчас не хочу

А я бы отдал. Не такие великие деньги. И я делаю это не каждый месяц. Стоит того. Самому, как себя постичь, не представляю. Для меня это сложней, чем для Молчуна онанизм.

1275

Холодильник у нас "Бирюса". За 15К в кредит взяли 2 года назад. Если б не стабилизатор то уже бы мог сгореть 2 раза, т.к у нас не электричество а светомузыка. У соседей 2 холодоса сгорело за это время. До этого был советский "Океан", рабочий но грохочет как трактор. У нового мне морозилка нравится - большая и холод до -18 держит

1276

keramogranit написал(а):

Даже обидно стало.

Тоже стало обидно, как вспомнил. Атлант вышел в 22т. 4 года назад. Причем можно было купить на год раньше, пока эта история с Крымом не дала свои плоды, и деньги были, но я, как всегда, подумал - сейчас есть, а вдруг потом не будет? И не купил. А потом покупал дороже.
Был у него один нюанс. Звук как будто "пузырьков", раньше был популярный скринсейвер на компе "аквариум", вот один в один как у него звук. И это всё в тишине в ночи. Почитал, такое не у одного меня. Но домашние убедили, что сдавать не надо, что это норм, теперь я то ли давно к нему привык, то ли дело в том, что основное время провожу дальше от холодильника, чем тогда

Джейн Доу написал(а):

Без холодильника жить как-то странно...не экономно совсем, как мне кажется

У человека газовая конфорка горит постоянно, кипятит воду на чай в кастрюле подгоревшей, нет штор и ходит голый по квартире, странно что ты этого не заметила, а обратила внимание на холодильник

Torquemada написал(а):

А вот как от "трупа" избавиться, не знаю.

У них же спросить, у кого холодильник заказываешь. Я думаю, ты не первый с такой проблемой. Такие вещи сдают на металл, как минимум, так что не думаю, что это им обременительно. Сказать, что нужна утилизация старого холодильника.

1277

=^_^= написал(а):

У человека газовая конфорка горит постоянно, кипятит воду на чай в кастрюле подгоревшей, нет штор и ходит голый по квартире, странно что ты этого не заметила, а обратила внимание на холодильник

Как это не заметила?) Замечала конечно же
Просто я всё это проходила: кастрюлька на плите вместо чайника была больше двух лет, а окна занавешивались тонкой простынёй, перекинутой на верёвку (которая была прикреплена к обычным гвоздям, забитым в стену сковородкой)
Но когда у меня не было холодильника летом, это было более напряжно, выкидывать столько денег в виде пропавших продуктов. И чаще приходилось ходить за ними по магазинам, а это как-то неагорафобно

1278

=^_^= написал(а):

У них же спросить, у кого холодильник заказываешь. Я думаю, ты не первый с такой проблемой. Такие вещи сдают на металл, как минимум, так что не думаю, что это им обременительно. Сказать, что нужна утилизация старого холодильника.

=^_^= написал(а):

Такие вещи сдают на металл, как минимум, так что не думаю, что это им обременительно.

Да, пять лет назад я так сдавала свой погибший холодильник: позвонила, приехали, забрали как металлолом, 500-700 рублей дали, емнип...

Отредактировано Джейн Доу (21-05-2020 12:55:06)

1279

Джейн Доу написал(а):

Атлант, лет пять назад стоил примерно 15 (по акции)

15 тысяч!.. Никогда бы не подумал, что холодильники так дорого стоят. Всегда считал, что раза в 3 дешевле...

sem701 написал(а):

До этого был советский "Океан", рабочий но грохочет как трактор.

У нас сейчас 2 холодильника. Не знаю, сколько лет "ЗИЛу", но знаю, что он старше меня. Гудит он жутко порой. Наверное, все старые модели грохочут. А вот новенькому Sharp лет 15.

Torquemada написал(а):

Стоит того. Самому, как себя постичь, не представляю.

Если я справляюсь, то ты и подавно трудностей не ощутишь. Для меня гораздо мучительнее терпеть прикосновения незнакомого человека без перчаток и думать о том, что ей/ему это ещё противнее. А с машинкой не надо никуда идти, да и по деньгам выгоднее — сплошные плюсы.

Отредактировано Unohdus (21-05-2020 13:20:34)

1280

=^_^= написал(а):

У них же спросить, у кого холодильник заказываешь. Я думаю, ты не первый с такой проблемой. Такие вещи сдают на металл, как минимум, так что не думаю, что это им обременительно. Сказать, что нужна утилизация старого холодильника.

Были такие мысли. Но без Ручки, боюсь, не справлюсь. Я, человек слова, а не дела) Ручка в нашей семьей за папу проходит, хоть сходу и не скажешь. Она, молодец. Только придуривается. Где-то ее носит. Забыла свое место. Поэтому так.

Джейн Доу написал(а):

Просто я всё это проходила: кастрюлька на плите вместо чайника была больше двух лет, а окна занавешивались тонкой простынёй, перекинутой на верёвку (которая была прикреплена к обычным гвоздям, забитым в стену сковородкой)

Наши люди) Только что гвоздь в диван (из него вылез и порвал обшивку, но не видно) забивал плоскогубцами. Не микроскопом, адекватен, стало быть. Молотка просто нет. Все не просто так, Укек не понимает. Или делает вид. Как Стасик уже, строит из себя социофреника.

Джейн Доу написал(а):

Да, пять лет назад я так сдавала свой погибший холодильник: позвонила, приехали, забрали как металлолом, 500-700 рублей дали, емнип...

Я бесплатно отдал бы, лишь бы забрали.

Unohdus написал(а):

15 тысяч!.. Никогда бы не подумал, что холодильники так дорого стоят. Всегда считал, что раза в 3 дешевле...

Да уж... Хорошо тобой быть. Я даже с предками когда жил наверное таким блаженным не был.

Unohdus написал(а):

Не знаю, сколько лет "ЗИЛу", но знаю, что он старше меня.

У меня Атлант семь лет протянул. Два раза за это время сломался. Последний раз, с концами. Чинить, смысла нет, мотор-компрессор сдох. Это моя вина всецело, почему Ручка не хочет моей "вещью" быть, она знает, как мои вещи заканчивают свой век, никто о них не позаботится, тру потребительское отношение, работай, или получи люлей. Доброго слова не дождешься, нет их в моем лексиконе.

Unohdus написал(а):

Для меня гораздо мучительнее терпеть прикосновения незнакомого человека без перчаток

Даже я не такой брезгливый. Ручка, и подавно. Она для меня эталон. Если с бомжами не спит. Надеюсь, я у нее такой один. Но даже если спит, то это лучше, чем как у тебя. Я раньше таким был, после родителей не ел, открыто ими брезговал. И собой даже. Сидел на толчке, думал о том, что нечистоты касаются моих кишок, и было мне не по себе. Но это в прошлом. Я взял курс на упрощение, и не жалею. На этом форуме только Ламер мог бы меня тут понять, остальные слишком примитивные. Это не оскорбление, а констатация факта. Такие, как мы с Ламером, движут нации вперед. На какую-то одну жизнь им размениваться тошно. Ламер, правда, этого не понимает. Но в нем был потенциал. Такие самого дьявола переиграть могут, потому что не следуют чужим правилам, а создают свои.

1281

Забыл сказать, хату за три месяца оплатил. Думал, завтра. Или в понедельник. Не откладывай на завтра тр, что можно сделать послезавтра, как говорится. Но принял на грудь, решил сходить за пивом и по пути гору свернул ненароком. Обычное дело, когда я пьян. На меня пьяного Ручка сама забиралась, смотрела мне в глаза и спрашивала "А ты правда мой?". И взгляд ее горел искренностью и огнем страсти. Но я по пьяни никакой. Только подраться могу. Или себя искалечить.

1282

Torquemada написал(а):

У меня Атлант семь лет протянул.

Да, техника на грани фантастики. Приходится привыкать, что это норма. Никак не привыкну. Привык к таким срокам работы:

Unohdus написал(а):

Не знаю, сколько лет "ЗИЛу", но знаю, что он старше меня.

Torquemada написал(а):

Все не просто так, Укек не понимает.

Своих загонов полно. Счетчики те же. Я сейчас посмотрел, оказалось мне всего 3 года с лишним до следующей замены. Как время летит. За квартиру полгода не платил, не потому что денег не было - в банк не мог дойти. Когда карточку завел, проблема эта решилась. Не так давно и было это, 13-й год. Про мытье посуды я молчу, как и про стирку до появления стиралки (14-й год), про посуду вроде уже все запомнили, писал много раз. Но сразу после еды посуду все равно не мою. Мою либо в конце того же дня, либо же в начале следующего. И то в результате напоминаний об этом. Нерационально - еда присыхает. Но ничего не могу с собой поделать https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif

1283

Ручке я пьяный нравился, она прямо признавала. Поэтому может с кузиной моей они в контрах, та меня пьяного не переваривает, я ей одного дедка напоминаю с тростью. "Вор в законе", она с такими якшается. Я ее за это презираю. За то, что она своего родича ниже какого-то левого маргинального мудака держит. Нет в ней стержня. В моем отце был, он бы такому говну плюнул в рожу. Это никто. Ниже меня. Для моего отца так было. И для Ручки должно быть. Мне кажется, она это понимает. Это все объясняет, почему моя двоюродная ее не любит. Это вопрос религии. Ручка не поручится, что у того дедка будет шанс выжить в одном гараже со мной. Я ему его трость в жопу засуну, если он меня огорчит.

1284

=^_^= написал(а):

Да, техника на грани фантастики. Приходится привыкать, что это норма. Никак не привыкну.

Это происки капиталистов. Ты прав. Коммунисты глупые были, поэтому не выдержали конкуренции. Без шуток. Я злюсь, что смарты делают на пару лет клееные, без сменной батареи. Сволочи быстро учатся. И проги походу пишут, чтобы на старых не работало, умышленно. Я могу заплатить как Миес за стрижку, но не хочу кормить уродов. Если бы все так мыслили, то им бы пришлось подчиниться. С сд-картами так, пока середняки держатся. А флагманы не нужны. Только уродам.

Свернутый текст

За стрижку я уродам не плачу. У меня своя мафия, все свои, Миес не понимает.

=^_^= написал(а):

За квартиру полгода не платил, не потому что денег не было - в банк не мог дойти. Когда карточку завел, проблема эта решилась.

У меня так не оплатишь. И за вывоз мусора, новая бумажка, тоже не знаю как платить. Поэтому никак не плачу) Уже полгода.

1285

У меня смарт в сторонних прогах тянет ютуб 1080р60, какого лешего я должен его менять? У него экран 720р, только поэтому. А проца древнего снапа400 с адрено305 по сей день хватало бы, если бы разрабы в оптимизацию могли. Но они не могут, даже афк арена позорная на одном гиге оперативы не тянет. Чему там не тянуть? Никто не задается вопросом. Я сам программер в прошлом, под винду я под любое количество оперативки такую прогу напишу. При наличие ссд. В любом смарте это есть.

1286

=^_^= написал(а):

Но сразу после еды посуду все равно не мою. Мою либо в конце того же дня, либо же в начале следующего. И то в результате напоминаний об этом. Нерационально - еда присыхает. Но ничего не могу с собой поделать

Сразу после еды её (посуду) хорошо бы вычистить салфеткой (которая, например, всегда валяется на столе)...потом мыть в разы веселее..

стыдно

если нет сил даже сидя за столом салфеткой удалить остатки еды с тарелок, то я эти тарелки ставлю в холодильник, а позже мою
Так что холодильник - полезная вещь

1287

Джейн Доу написал(а):

Так что холодильник - полезная вещь

И монитор для компьютера, полезная вещь. А у меня вот нет, 20 сентября прошлого года сломался блок питания, сижу на смарте с тех пор. Сам себе не скорчишь несчастный вид в зеркало, это не работает. Себя не жалко. Или жалко на себя, не разберу.

Отредактировано Torquemada (21-05-2020 15:23:15)

1288

Torquemada написал(а):

Даже я не такой брезгливый.

Грязь неприятна, но это пустяки, которые легко отмыть. Думаю, я даже мог бы работать санитаром... Отвращение вызывают не другие люди, а, разумеется, я сам, когда они ко мне прикасаются. Не хочется так их огорчать, потому-то и советую им надевать перчатки перед этим.

=^_^= написал(а):

Мою либо в конце того же дня, либо же в начале следующего. И то в результате напоминаний об этом. Нерационально - еда присыхает. Но ничего не могу с собой поделать

Лучше мыть сразу после еды. Я так делаю, потому что мне с детства здорово влетало, если я не приступал к мытью посуды сразу же. Думаю, это хорошо, что меня приучили, т. к. вид грязной посуды в раковине навевает тоску, в самом деле.

А ты не думал насчёт посудомоечной машины? Я сейчас посмотрел и оказалось, что некоторые из них стоят даже дешевле, чем холодильник.

Джейн Доу написал(а):

Сразу после еды её (посуду) хорошо бы вычистить салфеткой (которая, например, всегда валяется на столе)...потом мыть в разы веселее..

Салфетками обычно вытираю посуду уже после мытья. Да, знаю, обычно для этого используют полотенце... Пожалуй, так и нужно сделать, в конце концов. Экологи бы убили меня за такое отношение к бумаге, :D
учитывая, сколько леса уходит на её производство.

Отредактировано Unohdus (21-05-2020 15:37:39)

1289

Unohdus написал(а):

Экологи бы убили меня за такое отношение к бумаге,
учитывая, сколько леса уходит на её производство.

Возможно, твоя бумага изготовлена экологичным способом, из вторсырья...)

1290

Джейн Доу написал(а):

Сразу после еды её (посуду) хорошо бы вычистить салфеткой (которая, например, всегда валяется на столе)...потом мыть в разы веселее..

Ммм.. Лайфхак! Вон Молчун в свое время подсказал пользоваться одноразовыми тарелками, может когда-нибудь я  его советом тоже воспользуюсь...
К счастью, редко едим ту самую сакральную гречу, если вижу что нибудь, что пристанет и потом будет труднее помыть,  стараюсь сразу залить водой, так и стоит эта посуда пока не помою.

Unohdus написал(а):

Я так делаю, потому что мне с детства здорово влетало, если я не приступал к мытью посуды сразу же.

Я дома в детстве ничего не делал, вот так и вышло. Сперва меня хотели приучить и к садово-огородным работам, но женщины активно противились моей занятости, мужикам было не под силу бороться с этой тенденцией, ну и получилось то что получилось...

Unohdus написал(а):

А ты не думал насчёт посудомоечной машины? Я сейчас посмотрел и оказалось, что некоторые из них стоят даже дешевле, чем холодильник.

В Мск была. Я так и не понял, почему ей особо не пользовались, ведь мытье посуды было не моим делом, потому я как то не распробовал. Наверное, после ее обретения (год-два, потом я переехал) я надолго не оставался один дома, чтобы этот вопрос начал меня волновать. Да, такие мечты я тут озвучивал когда то. Для этого будущее должно перестать быть столь неопределенным, чтобы я понял где буду жить дальше (и на что), тогда можно будет и об обстановке жилища с техникой подумать


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно