Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1291 страница 1320 из 1998

1291

Unohdus написал(а):

Салфетками обычно вытираю посуду уже после мытья. Да, знаю, обычно для этого используют полотенце...

Я себя на такие подвиги так и не сподвигла) Мой максимум положить мокрую посуду на полотенце, а потом сразу в сушилку. И то...чтобы вода на пол не лилась...так. Руки то из другого места растут)

1292

Севастьяна бред пишет, Ручка доступна и она мне полностью соответсвует. А так же помогает мне реализовывать мои жизненные планы. Для чего я сегодня три баклашки пива взял? Наверное не для того, чтобы трезвым сидеть с тяжелым сердцем. Когда же оно привыкнет уже к таким нагрузкам? Пора бы. Ручке, респект, она себе верна. Срет и срет. Стабильность, признак мастерства) В ее случае, не сказал бы. Походу это какой-то неадекват ляпнул, а идиоты подхватили. Много таких народных дуростей. Та же "работа, не волк..."

1293

=^_^= написал(а):

А у вас еще какие то отклонения имеются? Можем обсудить и их тоже

Вспомнил, давайте! Лет восемь назад получил кредитку с лимитом 99₽. В конце 2018 потребовались деньги, взял порядка 70₽ и потихоньку начал отдавать. Пишет - списано в долг, к примеру, 2,5, до конца месяца верните около 4,5. На следующий день я возвращаю 1,5. Через неделю ещё 1,9. И в последний день - 1,5. Нате, суки! О, как я вас! Деньги мог бы за кредит погасить полностью, но с х...я ли!! И вот, когда в порядке подобных издевательств осталось выплатить всего около 5,5₽, меня выловил менеджер банка, "просветил" мою кредитку и уговорил меня на "Птатинум", теперь у меня лимит 299₽. Но теперь у меня другой "спорт" - я принципиально набрал кредитов на карту порядка 150₽, а после присланного мне отчета, что я должен погасить до конца отчетного периода примерно 6₽, я принципиально гашу 40, а потом так же принципиально забираю 32. Прикольно. Прикольно для меня, а Вы считаете это извращением? Допустим. Готов обсудить, Вы не возражаете?
Там ещё кэш-бэк интересный, но тема не об этом.

1294

Torquemada написал(а):

Севастьяна бред пишет, Ручка доступна и она мне полностью соответсвует. А так же помогает мне реализовывать мои жизненные планы. Для чего я сегодня три баклашки пива взял? Наверное не для того, чтобы трезвым сидеть с тяжелым сердцем. Когда же оно привыкнет уже к таким нагрузкам? Пора бы. Ручке, респект, она себе верна. Срет и срет. Стабильность, признак мастерства) В ее случае, не сказал бы. Походу это какой-то неадекват ляпнул, а идиоты подхватили. Много таких народных дуростей. Та же "работа, не волк..."

Эх.. хорошо тебе выпил и неь проблем с Ручкой, а я вот тоскую по Серафиме и наверно через год на тот свет уйду..

1295

stas33 написал(а):

Но теперь у меня другой "спорт" - я принципиально набрал кредитов.

Вот это понимаю....принципы у человека. Как он их... Там обрыдались банкиры, наверное. П р и н ц и п и а л ь н о...

1296

stas33 написал(а):

погасить до конца отчетного периода примерно 6₽, я принципиально гашу 40,

У вас я вижу денег как грязи. Вы печатный станок из ЦБ спи..ли?!

1297

stas33 написал(а):

Вспомнил, давайте! Лет восемь назад получил кредитку с лимитом 99₽. В конце 2018 потребовались деньги, взял порядка 70₽ и потихоньку начал отдавать. Пишет - списано в долг, к примеру, 2,5, до конца месяца верните около 4,5. На следующий день я возвращаю 1,5. Через неделю ещё 1,9. И в последний день - 1,5. Нате, суки! О, как я вас! Деньги мог бы за кредит погасить полностью, но с х...я ли!! И вот, когда в порядке подобных издевательств осталось выплатить всего около 5,5₽, меня выловил менеджер банка, "просветил" мою кредитку и уговорил меня на "Птатинум", теперь у меня лимит 299₽. Но теперь у меня другой "спорт" - я принципиально набрал кредитов на карту порядка 150₽, а после присланного мне отчета, что я должен погасить до конца отчетного периода примерно 6₽, я принципиально гашу 40, а потом так же принципиально забираю 32. Прикольно. Прикольно для меня, а Вы считаете это извращением? Допустим. Готов обсудить, Вы не возражаете?
Там ещё кэш-бэк интересный, но тема не об этом.

Ты из тех неадекватов, которые тысячи "рублями" называют? Какой смысл? Так вы просто разумным людям посылаете сигнал, что вы нищеброды и стесняетесь этого. Открыто просите, чтобы вас загнобили, втоптали в грязь. Это что б ты знал, как адекватные люди воспринимают твой бзик. Ты для них ТП в штанах. И Господь на их стороне, вместе с истиной. А ты дуй к адекватному психологу (не такому же гибриду бомжа и потаскухи, как сам), пусть тебя научит не выглядеть как чмо позорное.

1298

Севастьяна написал(а):

я вот тоскую по Серафиме

Психотропы такое купируют...если врач знает своё дело

1299

stas33 написал(а):

. В конце 2018 потребовались деньги, взял порядка 70₽ и потихоньку начал отдавать. Пишет - списано в долг, к примеру, 2,5, до конца месяца верните около 4,5. На следующий день я возвращаю 1,5. Через неделю ещё 1,9. И в последний день - 1,5. Нате, суки! О, как я вас! Деньги мог бы за кредит погасить полностью, но с х...я ли!!

Мне все-таки интересно. Вы взяли кредит на сумму, которую можете погасить за месяц? Но не воспользовались льготным беспроцентным периодом и стали выплачивать помесячно с переплатой ещё и дробными суммами каждую неделю, чтобы что? Или оплата свыше минималки на 0.4 должна была произвести какой-то эффект?

stas33 написал(а):

Но теперь у меня другой "спорт" - я принципиально набрал кредитов на карту порядка 150₽, а после присланного мне отчета, что я должен погасить до конца отчетного периода примерно 6₽, я принципиально гашу 40, а потом так же принципиально забираю 32. Прикольно.

Чтобы что? Чтобы потом за свои же 32 взять с кредитки и процент платить? У вас нет комиссии за вывод средств с кредитки? В чем спорт то? Кешбек перекрывает эти фокусы что ли?

1300

Джейн Доу написал(а):

Психотропы такое купируют...если врач знает своё дело

Это надо, чтобы человек хотел вылечиться. А человек не хочет. Человек хочет, чтобы АФК Арена на одном гиге оперативки не вылетала никогда, или сдохнуть, как вариант. Учитывая, что АФК Арену рукожопы делали, то первый вариант отметается.

keramogranit написал(а):

У вас нет комиссии за вывод средств с кредитки?

В его вымышленном мире этого нет, там можно заемные деньги в нал как свои выводить. И даже не возвращать можно, если каналы в голове переключить, то все забудется.

1301

Вчера утром помыл всю посуду, сегодня утром опять вся посуда грязная. Не знаю, что и делать. Придется опять ее мыть, наверное :pained:

1302

keramogranit написал(а):

Кешбек перекрывает эти фокусы что ли?

Ты прикалываешься? В реальном мире кешбек на вывод в нал отсутствует везде. Никогда и нигде его не было. Иное странно вообразить. Ты врачу рассказывай такие вещи. Стоишь своего собеседника. Сразу не заметил.

1303

Но вообще на Керамогранит я готов жениться. Ручка, против нее, совершенная идиотка. И не скрывается. Она истерики закатывала, даже когда интернет оплатить надо было, или мобилку. Для нее это слишком сложно. Она не стесняется признать. Это по своему мило. Она такая женственная. Пока руки не распустит. На таких жениться нельзя. Жениться надо на хозяйственных, которые не думают, что булки растут на деревьях. А деньги на счету это реальные деньги, а не циферки на экране как в веселой ферме, чтобы понимали, это самое главное. Керамогранит вроде понимает такие вещи, можно жениться. А Ручке я честно признался, что сходу понял, что как любовница она бесподобна. Я даже как-то хуже выразился, надеялся, она поймет. Она не поняла. Что это за хрень, сосала на коленях, чтобы услышать о себе такое. Так жены и не сосут, это удел любовниц. Я просто честен, меня ценить надо. Я же никого не обманываю. Все бабам не так. И идут за теми, кто их дурит, что интересно. "Не обманешь, не продашь", кавказцы в этом знают толк. Ручка одному такому заливала, что в душе она восточная  женщина. Сдвиг по фазе у ней случился, позже признала. Да и тогда признавала. Извинялась передо мной, писала, что свихнулась. Письмо автоматически походу мне закинулось, когда она уже уехала. Понимала, что грешна и безумна. А мудак я. Как так получается... А Керамогранит я верю, она так себя не поведет. Не бросит меня с детишками ради какого-то восточного принца. Который трахаться могет. Я не могу, и что? В этом смысл жизни. Ручка сказала, в этом. И тетя моя ее поддержала. С тети я вообще офигивал. Она своему мужу верна была. И при этом в 15 лет, сказала, говорила, что у нее куча мальчиков, стыдно было признаться, что ни одного, никогда. Я в ужасе был! Я ее моложе на пару десятков лет точно и даже в 25 не скрывал, что девственик. Не считал, что это круто. Но быть шлюхой, ничего крутого нет. И Ручка, в моих глазах шлюха. Поэтому она никак не сможет в моих глазах возвыситься надо мной. "Два-три" у нее было. "Два" это без меня? Я не считаюсь? А сколько еще не считается? С пацаном текушим, допустим, без секса живет. Допустим. Я с ней год половой жизнью жил, пока до скотства не дошел, не стал в нее руки и бутылки пихать, она утверждала, что у нас ничего не было, она "девочка". Так она себя ощущала. Пока над ней не надругаешься как следует, она считает, что секса не было. Ну, право дело, если спишь с мужиком в постели, а он тебе пальцы в п***у засунул и не вынимает час, это же не секс, верно? Она как-то так мыслит. Секс это когда, как с рукой, оргазм, все такое. У меня с Ручкой два раза тогда было. У нее со мной ни разу, она права. Но такая правая жена мне не нужна. Так вот. А Керамогранит, ничего так, умница. Хоть и путается местами. Но кто без греха...

1304

Torquemada написал(а):

"Два" это без меня?

Тайны не выдаю. Кто следит за сюжетом, знает со слов Ручки, что было двое, у одного "стоял как у Бога", а другой был "торт". То есть, второй еще лучше. Это не в открытом доступе было, в "дыре". Возможно уже нет, Ручка по стопам Молчуна пошла, поняла, что лучше ей больше молчать, а не меня пытаться обидеть. Мне скрывать нечего, я как на ладони Господа перед людьми. Сущий агнец, против этих двоих. Разумные люди это понимают. А не нелюди, которые сочувствуют собратьям.

1305

Ручка виновата не в том, что как шлюха себя вела. А в том, что пытается доказать, что проблема во мне. Она не только во мне, еще в паре других пацанов, разного уровня достатка. Один, водитель вертолета, возит олигархов и топ-менеджеров. Не только в своей стране, в Финляндию укатил на работу, Ручку поэтому бросил. Я ее откачивал. Неумело. Что с фоба взять, я даже целоваться не умею. Не умею я! До 42 лет не научился. Бывает так. Зато я честный. А вертолетчик не был. Он был как я, прям копия, Ручка такую хрень несет, можно оценить ее адекватность. Тот еще и трахаться умеет. С медом. Медом он ее обмазывал. Не знаю, что это за извращение. Но Ручке понравилось. Но он все равно как я. Он, маменькин сынок. А я, папенькин. У нас нет ничего общего. У меня есть друг такой, был, он бабник и бессовестный ублюдок. Но перед пацанами слово держит. Баб, держит за дерьмо. Скрывается. От парней не скрывается. Парни держат его за пидораса. Он сам себя за это держит, бабы его воспитали, поэтому такой коварный и хитропопый. Девки таких и любят. Но он не скрывает, что полигамен. Интересно, чтобы Ручка о том парне сказала. Думаю, она бы была от него без ума. Он адепт Мантека Чиа. Как-то так зовут озабота. Хотя я он, бомж с пойки, говно за слонами в Индии убирал, чтобы на обратный билет заработать. Ручка, с ее слов таких и любит. Деньги, не главное. Главное, чтобы член стоял. Уж у него стоит. У меня не член вовсе, против той елды, Ручка уже может пускать слюни. Там такая писька... Если бы Ручка увидела ее раз, то эта писька до гроба бы летала перед ее лицом во сне. Керамогранит, не такая. Поэтому я делаю ей предложение. Не глядя. Я азартен по природе своей, Ручка знает. Не надо только потом обижаться, что огня во мне нет. Азарт, это предвкушение. А если дать желаемое, то уже фигня получится. Если женщина, не понимает таких вещей, то я ее не уважаю. Это тест. Ручка его провалила. Поэтому злится. Злится на себя. А меня, козлом отпущения выбрала. Я не виноват. Если Керамогранит это понимает все, то я серьезен. Хотя это смешно. Но я такой.

1306

О, я пьян... И мне мало что-то. Ручку не устраивает? А кто ей виноват? Надо было со мной бухать. Я тут не жадный. Она же любит щедрых мужчин? Пусть приезжает тогда, я ей налью, сколько захочет. И не буду ничего писать. А ей я не стану писать на почту. Она мне оперативно отвечает, с желанием, я вижу. Но без уважения. А у меня брат, мертвый мафиози. И весь род такой. Ручка знает. Ко мне надо с уважением.

1307

Torquemada написал(а):

деньги на счету это реальные деньги, а не циферки на экране как в веселой ферме, чтобы понимали, это самое главное.

Если Стасу-нищеброду уподобиться, то завязка конфликта такая. Укек может и понял, но мне кажется, что больше никто не понял. 16.5 долларов положил я на свой счет у брокера, Ручка такая "Какие циферки большие! А у меня всего пол доллара лежит, обидно", такое вот. И это все. Просрал тогда за раз больше 13 тысяч долларов США. А нищеброд-Стасик непонятно зачем понтуется. Ума нет. А Керамогранит меня поймет, она серьезная женщина. Хоть и девушка. И моложе Ручки. Но если я Ручку "женщиной" назову, то будет скандал. А если Керамогранит, то нет. Поэтому она может мне помочь. Если мы поженимся, то Ручка выйдет в окно. Это самая суть.

1308

Torquemada написал(а):

А у меня всего пол доллара лежит

И это тоже мои, агентский счет. У Ручки из своего, только писька и ноги. Сто баксов ее у меня лежит в конвертике, так это мама ее дала. Ручка потом жалела. Целых сто центов, языком Стаса. Стас так пытается богаче казаться. Ручка хоть не пыталась, говорила, что она бедная, ей все в радость. Такая классная была...

1309

Весь режим дня посбивал. Днем сплю как сурок по 2 раза, а потом полночи в комп втыкаю. Летом у меня часто такое.

1310

keramogranit написал(а):

Вот это понимаю....принципы у человека. Как он их... Там обрыдались банкиры, наверное. П р и н ц и п и а л ь н о...

Зачётно, уделали! Хахаха...

sem701 написал(а):

У вас я вижу денег как грязи. Вы печатный станок из ЦБ спи..ли?!

Хлеба, патронов и денег много не бывает. А так, на работу хожу работать - там, оказывается, ещё и денег за посещение приплачивают! Хахахаха... Хотя, если вдруг на меня "свалился" бы подобный станок - уничтожил его бы тут же к едрене фене! Без шуток.

1311

Torquemada написал(а):

Это что б ты знал, как адекватные люди воспринимают твой бзик. Ты для них ТП в штанах. И Господь на их стороне, вместе с истиной. А ты дуй к адекватному психологу (не такому же гибриду бомжа и потаскухи, как сам), пусть тебя научит не выглядеть как чмо позорное.

Какие "адекватные люди"? Для Вас тут нет таких, Вы же всех тут унижаете в своём хмельном угаре. По сути получается, что для Вас "адекватным" является тот, кто Ваш этот пьяный бред поддерживает или не обращает внимания. Послушаете, Вы вообще нужны в нормальной жизни хоть кому-нибудь? Подумайте, как протрезвеете. Возможно.

1312

stas33 написал(а):

Какие "адекватные люди"? Для Вас тут нет таких

"Все познается в сравнении" © адекватные люди. И ты забыл, что тут я есть. Я тебе отвечал как бы, не какая-то моя субличность, как у Ламера. Я отвечаю за свои слова даже в пьяном угаре. Не переживай.

stas33 написал(а):

Послушаете, Вы вообще нужны в нормальной жизни хоть кому-нибудь? Подумайте, как протрезвеете.

Для тебя я никогда не протрезвею. И над такими вопросами думай сам. Или уже скооперируйся с моей бывшей, она пожестче меня обрабатывает, твой псисадизм для меня как для слона щекотка.

1313

keramogranit написал(а):

Мне все-таки интересно. Вы взяли кредит на сумму, которую можете погасить за месяц? Но не воспользовались льготным беспроцентным периодом и стали выплачивать помесячно с переплатой ещё и дробными суммами каждую неделю, чтобы что? Или оплата свыше минималки на 0.4 должна была произвести какой-то эффект?

Внешне кажусь дебилом? Правильно, ну как ещё назвать человека, издевающегося подобным образом над своими финансами? Нет, выгоды нет никакой.

keramogranit написал(а):

Мне все-таки интересно....Чтобы что? Чтобы потом за свои же 32 взять с кредитки и процент платить? У вас нет комиссии за вывод средств с кредитки? В чем спорт то? Кешбек перекрывает эти фокусы что ли?

Тупой Стас, очень тупой! Стою и думаю, как объяснить свою "тупизну"? Ладно. С кредитки наличные не снимаю, кэш-бек на всё- 1%. Раз в три месяца имею право выбрать повышенный кэш до 5% на определенный банком вид услуг. Как видите, средненько... В "чем спорт"?  Керамогранит, да ни в чем! Вы красивая, Стас красивый... мы все красивые. Ну, так будем счастливы!

1314

Torquemada написал(а):

И ты забыл, что тут я есть.

Точно! Алло, гаражжж! Ты там, падла, не сдох ещё? Тварь и гида! Хахаха
Р.S.: извиниться?

1315

stas33 написал(а):

извиниться?

За что? Ты себе вредишь. По стопам Молчуна пошел. Тебе вернется, не переживай. Когда не будешь ждать. Я не как папа, отвечаю не сразу, но убиваю с гарантией. Ты себе смертный приговор подписал, только лишь. Мне тебя жалко. Но это не значит, что я тебя не убью. Образно, конечно. Иначе бы не стал трепаться. Я не ты.

1316

stas33 написал(а):

В "чем спорт"?  Керамогранит, да ни в чем! Вы красивая, Стас красивый... мы все красивые

Даже я не настолько красивая.... Но знаю одну бабушку, которая оплачивает кредит своего дитячки-алкаша через банкомат сторублевками для того "чтобы эти гады считать закалебались"... Я как бы пыталась объяснить, что банкомат иначе работает, но она это бесполезно. Вот у вас там тоже логика какая-то такая. Своя. Ещё более особенная, чем у некоторых наших посетителей. Кто юбки для размножения носит, кто бессмертие ищет, а вы платежи бессмысленно дробите. Что ж вас так манит то всех сюда.

1317

Ножи кухонные точил на коже с пастой Гой. Очень успокоительное, умиротворяющее занятие. 4 ножа всего в житие-бытие

1318

stas33 написал(а):

Стас красивый...

Стас красивый

 

Отредактировано Джейн Доу (26-05-2020 10:55:35)

1319

sem701 написал(а):

Ножи кухонные точил на коже с пастой Гой.

Это уже настораживает. Зачем так извращаться? Этим пряжки натируют солдаты, чтобы блестело. Ножи от этого острей не станут. Пугаешь меня. Что-то в тебе есть от маньяка. Я в этих знаю толк, во мне эта гнида сидит. Но она долхлая, я ее убил без жалости, чтобы не вредила людям. Поэтому я столько болтаю. Хуже, если б молчал. Ты еще ничего. А молчунам верить нельзя. Особенно сладкоголосым пиздунам.

1320

keramogranit написал(а):

Даже я не настолько красивая....

Поэтому с трезвенниками не дружи! Молчун, алкаш, но лучше я, он бросит. Выбери меня! Птица счастья завтрашнего дня...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно