Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1321 страница 1350 из 1998

1321

Хочешь навредить фобу, помоги ему! Материально. Фоб и тут найдет повод для страданий. Бог не из вредности заставил меня 20 мая потратить чуть больше 1100 рублей в Пятерочке. Пришел домой, проверил почту, и кроме традиционных матов от Ручки нашел интересное письмо от Пятерочки, где мне сделали предложение, потратить 1100+ рублей и мне 800 баллов на Выручай-карту как подарок положат. 800 баллов это 80 рублей скидки, жалко такое терять, Укек поймет. Короче, радость пришла в мой дом, я понял, что Господь меня любит. Но проблема, через неделю баллы сгорают. Я так понимаю, завтра. Сегодня поэтому побрился, помылся, и пошел в магаз. Набрал на 1100 снова зачем-то (акция уже закончилась, 23-го, я знал), хотел на 700, чтобы сотку списать с выручайки и далее 600 останется. Это значит 6 рублей кешбека по карте Тинькофф-блэк. На 555 будет 5. Да и сложно рассчитать, чтобы ровно 555 было. Это совсем нелепо выглядит, когда пытаешься уложиться. В Пятерочке я вечно промазываю раза в два. 1100, это еще неплохо. Плохо, что я забыл попросить списать с карты баллы! Кассирша утешала, говорила, что не потеряется. Было бы мне три года, я бы поверил. Но я думаю в таких ситуациях, а вот когда потеряется, то кассишра мне компенсирует 80 рублей? Нет. Поэтому я еще взял моей любимой сельди "по-царски", кусочками в баночке круглой, 400 грамм. 109.99, подорожала на 10 рублей. Все, блин, дорожает. Но она мне в 5.19 обошлась реальных денег, остальное баллами. Вроде все сделал. Но позора и стресса было много. И людей дофига, может я умру скоро поэтому. Дистанцию никто не соблюдает и маски не носит. Как и я. Когда об этом подумал, то сразу в горле стало першить, это смерть подходит. Прощаюсь со всеми на всякий. Не выходите из дома, не совергайте ошибку. Помните, люди = смерть, общение = смерть. Чтите фобские традиции, и будете жить. Как, уже другой вопрос. Но жить будете. А я пару баклашек хорошего взял со скидкой. "Искусство варить", 1.5 л, всего по 106 рублей. Для такого пива это едва ли не халява. Надо выпить. Перед смертью не надышешься, но недопитое пиво оставлять, грех. Всего две баклашки. И еще сала хорошего взял, домашнего. Еще много чего. Надеюсь, успею сожрать, до прихода кондратия. Пожелайте мне удачи. А то уже и голова болит. Это он, дед Кондрат...

1322

Torquemada написал(а):

Ножи от этого острей не станут. Пугаешь меня.

Не, самый раз для кухонных. Она крупнозернистая. Очень долго надо точить, минут по 20 каждый нож, монотонно не спеша, без нажима, туда-сюда, лезвие с обоих сторон)) А вот нож ручной работы, подарок от брата с Кавказа, я мудак запорол. Раньше им даже бриться можно было, а сейчас мясо не возможно порезать.

1323

sem701 написал(а):

А вот нож ручной работы, подарок от брата с Кавказа, я мудак запорол. Раньше им даже бриться можно было, а сейчас мясо не возможно порезать.

Не запорол, а сделал безопасным. Девушка с форума тебя полюбит какая-нибудь, например, приедет к тебе, решит горло на твоих глазах себе перезать (а какая тебя еще полюбит?), тогда вспомнишь меня добрым словом. В доме правильного фоба даже безопасными бритвами бриться нельзя, у него все тупое и убитое. А ты как Стас хозяйственный почти. Смотри, не переметнись на темную сторону. Ты создан не для этого, помни.

1324

Torquemada написал(а):

А ты как Стас хозяйственный почти

Далеко не так)) Я берусь за что-нибудь только при крайней необходимости. Как сегодня, картошку чистить, а ножи не чистят, ногтей тоже нет, все сгрыз))

1325

=^_^= написал(а):

Вчера утром помыл всю посуду, сегодня утром опять вся посуда грязная. Не знаю, что и делать. Придется опять ее мыть, наверное

Вспомнился старый мем из интернета.
Пишет женатый мужчина.
По вечерам, между приходом с работы и отходом ко сну, со мной пытается говорить какая-то женщина. Непонятно, откуда у неё ключи от моей квартиры, на каком основании она готовит мне еду и почему она всё время клянчит у меня деньги?
P.S.: Ваш пост и так, без купюр, на мем тянет. Прикольно, я его сохраню, с Вашего позволения.

1326

Torquemada написал(а):

Но вообще на Керамогранит я готов жениться.

Torquemada написал(а):

О, я пьян...

Вспомнился старый комент с СЗ.
Пишет дама.
На СЗ познакомилось с мужчиной. Учтивый, обходительный, рассыпался комплиментами. Назначили встречу у метро. Встретились, он подарил цветочек, тут же бухнулся на колени мне в ноги и стал громко читать стихи про любовь. Первые три минуты было прикольно, но потом на нас стали коситься прохожие (коленями он стоял в луже) и обращать внимание менты. Я хотела его увести, попыталась поднять его с колен, а он встать не может - пьян в г...но!
Кстати, Торквимада, а у Вас есть хоть один пост на этом форуме, сопровождающийся фразой типа: "О, сегодня я трезв!" Думаю, если подобный появится в ближайшее время - как минимум половина форума будет Вам рукоплескать стоя. И чепчики в воздух бросать. Или Вы лифчики предпочитаете?

1327

stas33 написал(а):

а у Вас есть хоть один пост на этом форуме, сопровождающийся фразой типа: "О, сегодня я трезв!"

Ну ничего себе, никто иной как Стас, у которого слово "коньяк" встречается в постах не реже, чем ник "Молчун" в постах Торквемады, иронизирует на тему чьего-то пьянства!

1328

sem701 написал(а):

Далеко не так)) Я берусь за что-нибудь только при крайней необходимости. Как сегодня, картошку чистить, а ножи не чистят, ногтей тоже нет, все сгрыз))

Х&й с ним, грызите картошку! Хахаха
Шучу, извините

1329

=^_^= написал(а):

Ну ничего себе, никто иной как Стас, у которого слово "коньяк" встречается в постах не реже, чем ник "Молчун" в постах Торквемады, иронизирует на тему чьего-то пьянства!

Точно! [коньяк]
Как Вы [коньяк], догадались?
Кхе-кхе [коньяк].

1330

=^_^= написал(а):

Ну ничего себе, никто иной как Стас, у которого слово "коньяк" встречается в постах не реже, чем ник "Молчун" в постах Торквемады, иронизирует на тему чьего-то пьянства!

Хотя, если сравнить к "посылам" Торквимады  к Ручке, Стас сопьётся к ебеням. Хахахаха

1331

stas33 написал(а):

Вспомнился старый мем из интернета.

Этот анекдот слишком жизненный или жизнь слишком анекдотична? Вопрос https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/8.gif

Более современный вариант.

Пишет женатый мужчина.
По вечерам, между моим приходом с рыбалки и отходом ко сну, со мной пытается говорить какая-то женщина. Непонятно, откуда у неё ключи от моей квартиры и на каком основании она готовит мне еду, но я всё время прошу у неё денег (с паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорится). Ещё за ней какие-то шкеты бегают, хотя, возможно, это были облезлые еноты, я не разглядел.

1332

Unohdus написал(а):

Этот анекдот слишком жизненный или жизнь слишком анекдотична? Вопрос

Наша жизнь и так своего рода анекдот. Просто некоторые из нас этот анекдот в серьез воспринимают. Идиоты?
P.S.:  Не нужны вопросы - ответы нужны.

1333

stas33 написал(а):

Кстати, Торквимада

Кстати, я ТорквЕмада! Дальше не читал, не интересно.

1334

Torquemada написал(а):

Кстати, я ТорквЕмада!

Прошу прощения, мой косяк.

Torquemada написал(а):

Дальше не читал, не интересно.

Кто бы сомневался!?

1335

stas33 написал(а):

Кто бы сомневался!?

Так не надо людей обижать! Ведешь себя как Молчун...

Свернутый текст

Торквемада снова пьян, думает Ручке написать, чтобы она приехала, и отдалась, за баклашку пива и кусок колбасы. Непонятно, зачем ему это надо. Особенно такому пьяному. Он и трезвый-то... Интересно, что он будет делать, если согласится... К этому он точно не готов. Но она предсказуемой стала, можно смело такое предлагать. Надежна, как керамогранит)

1336

целый день музыку в вк слушал. Тыкнул в рекомендации на основе моего плейлиста, но выдал какую-то хрень. У яндекс музыки в этом плане с алгоритмами лучше, там прям по 2-3 песням сразу понимают что я люблю)

1337

Дожил таки до маразма, смотрю ютубчик, никому не мешаю, на видео показывают какой-то сайт, я машинально пытаюсь скролить страницу пальцем вниз. В проге, которой ютуб смотрю, это увеличение громкости. Рефлексы на громкий звук у меня выработаны, громкость убавляю. Но мозги-то не работают, глаза видят какой-то сайт и содержимое моей черепной коробки (мозгом это не назвать, Ручка права) отдает приказ рукам действовать, скролить страницу вниз, по-новой... И это я еще не пил. Надо выпить. Взял сегодня нового пива для дегустации. Называется "Кедр Wood". "Дерево Cedar" по-нашему. Или по-их. Короче, тупое пиво для тупых. То, что надо! Таблетки как начнут действовать, так сразу.

Свернутый текст

Активированный уголь принимаю по расписанию, понос каждый день. Это не болезнь, а отсутствие холодильника и жара к этому приводит. Нормально для меня в это время года. Не блеванул, когда тухлятиной давился, уже хорошо. А понос, дело поправимое. Не выбрасывать же продукты. Я за них деньги платил! И мама моя на том свете будет недовольна, она ничего не выбрасывала. Ручка бы тоже съела, и даже бы не пропоносилась. У нее желудок луженый, она уксус может пить без последствий для здоровья. Как Молчун, такая же здоровенькая. Имеет право доходов обижать. Она не такое ест, и радуется, что никто, кроме нее, есть не станет то, что она в духовке готовит. На вид, горелые коровьи лепешки. На вкус, тоже. Я поступаю проще, жду, когда еда испортится, результат тот же. Есть это нельзя, но я ем. Это мой свободный выбор. Надо еще угля прикупить, без него я буду приклеен к унитазу. Это уже не мой выбор. Стараюсь не засиживаться. Раньше любил. Но разлюбил что-то. Причины есть, но хватит уже, а то не будет этому конца. С юности эта беда, слово за слово цепляется, и конца этому нет.

sem701 написал(а):

У яндекс музыки в этом плане с алгоритмами лучше, там прям по 2-3 песням сразу понимают что я люблю)

Ну, не знаю. Мне секунд по 30 в лучшем случае Яндекс разрешает послушать. Поэтому я им не пользуюсь. Есть тьма альтернатив, где все работает без платной подписки. Интерфейс не такой удобный, но это лучше, чем 30 секунд.

1338

Torquemada написал(а):

Взял сегодня нового пива для дегустации. Называется "Кедр Wood".

Короче, чуда не произошло. Но я был этому готов. Как оно выглядит, так и пьется. Берите только если оно половину от крепкой Охоты стоит, а вы только Охоту пьете. Если нет, пейте Охоту. Или другое пиво, на выбор. Я Охоту не пью. Поэтому и Кедрвуд для меня не пиво. И оно по градусам обычное. Но по вкусу, будто спирта плеснули. А все, что надо для пива, забыли положить. Пукнули туда, чтобы пенилось и горечь какая-то была. Горечь по-любому будет, от просранных 90 рублей. Не стоит оно того. Берите лучше Жигулевское за те же деньги. Дешевле есть? То похуже. А за 90 которое, хорошее, рекомендую. Хотя по совести надо барное пить. Но совесть в супермаркеты не завезли. А в другие места фобы не ходят.

1339

Torquemada написал(а):

Но по вкусу, будто спирта плеснули.

Бог с этим. Основа, что 100% химия. Причем, дешевая химия, никто не скрывается. Думаю, когда акция закончится, пиво в цене упадет рублей на 20. Так бывает, со скидкой не всегда дешевле.

1340

Все, копец, спиваюся. Хорошо, что бухло есть. Или плохо. Завтра будет плохо, по-любому. Ручки только мне не хватает. Надо почту проверить, наверняка не удержалась, мне ответила. Будет повод новую баклашку открыть. Пусть едет уже! Если такая неравнодушная. Пусть меня убьет. Но только сама. Иначе я за ней приду, и это будет хуже, чем смерть. Она знает. Со мной нужно играть по правилам. По моим правилам. Или не играть.

1341

Полез за порцией матов от Ручки, а там Ламер! Легок на помине. Ждем, что скажет нам. "Рылов" его фамилия отныне, наверное своей Госпожи фамилию взял. Админша думает, что я Стрельник буду. Но нет, у Ручки папа русский, и фамилия папина. Этого админша не учла. Я видел их срач, Ручка слила. Не знаю, зачем. Я в бабские дела не лезу.

1342

Тут его пронял понос... Что-то не помогают мне таблетки. Это Ручкина вина, она бы часть пива выпила... Речь о пиве. Все познается в сравнении. Казалось бы, пьяному и вода из унитаза, вкусно. Я так думал, пока брендовое пиво по подозрительно низкой цене не испробовал. Не пейте "Искусство варить" из Пятерочки! Это фуфло. Я знаю, я пил это раньше за 157 рублей. Сейчас пью за 106. Только тара одинаковая, содержимое нет. Это фуфло. Хуже, чем Кедрвуд. Все познается в сравнении.

1343

Свернутый текст
Torquemada написал(а):

понос каждый день

Счастливчик. У меня противоположенная ситуация. На слабительных года 2 уже сижу. Это от гребанный сердечных таблеток, это у них такой побочный эффект. Мне даже молоко с селедкой и огурцом не помогает.

Torquemada написал(а):

Берите только если оно половину от крепкой Охоты стоит, а вы только Охоту пьете. Если нет, пейте Охоту. Или другое пиво, на выбор. Я Охоту не пью. Поэтому и Кедрвуд для меня не пиво. И оно по градусам обычное. Но по вкусу, будто спирта плеснули. А все, что надо для пива, забыли положить. Пукнули туда, чтобы пенилось и горечь какая-то была. Горечь по-любому будет, от просранных 90 рублей. Не стоит оно того. Берите лучше Жигулевское за те же деньги. Дешевле есть? То похуже. А за 90 которое, хорошее, рекомендую. Хотя по совести надо барное пить. Но совесть в супермаркеты не завезли. А в другие места фобы не ходят.

Торкви, засранец, раздразнил меня - сейчас тоже за бухлом пойду. Тем более мама плов с утра приготовила, на сухую пловом давиться не дело, надо смочить)
Кто за бухлом с утра идёт - тому Бог подает!

1344

sem701 написал(а):

Торкви, засранец, раздразнил меня - сейчас тоже за бухлом пойду.

Ты меня понимаешь...

1345

Torquemada написал(а):

Ты меня понимаешь...

Ручка тоже понимает. За что ее тетя моя не любит. А дочь свою любит, двойные стандарты во плоти. Если вы меня алкашом считаете, вы мою кузину не видели. Ручка видела. Поэтому, при всем отвращении ко мне, тут она меня поддержит. Ни ей не понравилось, как кузина ко мне относится, ни мне, как она относится к Ручке. Как "мамка", ей богу. Ручка, не такая. И это не слепая вера.

1346

Ручка понимает, что пьянстве я конструктивен. Я никогда не буду пить один. Так, или иначе. Если меня забанят, то я стану трезвенником. Админша уже угрожала. Но то ли на меня насрать, то ли считает, что так просто человека не спасти.

1347

Хотя, я же не пойму. Админша тоже обидчива, понимает. В сети у меня эмпатия есть. А Ручка, безчувственная. Или просто жестокая. Она бы меня уже давно забанила. Это все же не то, что я хочу. Я хочу ее внимание привлечь. Ручки. Она что-то не всегда себя контролирует. У нее всегда так было, она конфеты брала от врагов, и прочее. Мама, в ахуе от нее. Родная мать. Ручку не понимает. Куда уж мне. Ручку можно всю жизнь постигать. Она, чудо. Но если хочет, чтобы я назвал условие капитуляции, пусть меня полюбит. Иначе, не вариант. Мое дело, предложить. Я бы и рад иначе, но не могу.

1348

Torquemada написал(а):

Я бы и рад иначе, но не могу.

Потому что меня Господь ведет. А Он говорит "Если не любит тебя, шли ее нахер". Так строго. Я не виноватый, это Бог. Я тут слабину не могу дать. Это будет обман всех и вся. Я ей сам пишу, что мне и меньшего хватит. Но это 3.14здеж.

1349

Ручка догадывается, что Мара не первая, кто мне втирал, что в меня влюблен. Я привычен. Ручке надо это понять. Как и то, что я выбрал ее. Восемь лет назад. Я от своих слов не отказываюсь. Но без взаимности, не вариант. А то, что расчетлив... Бог тоже расчетлив. Но Он любит нас! У меня в этом нет сомнений. Пусть и Ручка уверует. Ее вера изменит меня. Как Господь менялся ради каких-то мерзких людишек. Они казались ему достойными таких перемен. Ручка же тоже меня не понимает. Она себе просто выдумывает всякую х**ню.

1350

Прососал я с утра.

Свернутый текст

Прискакал в магазин за вином. А время 8:20, алкашка ещё не пробивается. Не буду же я 40 минут глаза мазолить. Купил мороженку и ушел. Иду лижу пломбир, негодую, проклинаю все вокруг. Пришел домой подождал, пошел снова. Хорошо, людей ни на улице не в магазине, да и продавщица хорошая. Залетаю и с порога "Ну шо, 9 утра настало?))". Отоварился со второго раза))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно