Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1381 страница 1410 из 1998

1381

Unohdus написал(а):

Ну вот, сегодня пришлось самому готовить завтрак.

А я курицу жарил. Ноги куриные зажаривал в духовке, в пакете для запекания. Приправ всяких разных напихал. Получилось почти как в kfc)) А то от будеров с колбасой уже кишки склеиваются.

1382

sem701 написал(а):

А я курицу жарил. Ноги куриные зажаривал в духовке, в пакете для запекания. Приправ всяких разных напихал.

Звучит аппетитно. Жаль, что мне нельзя пряности из-за того, что желудок слишком привередлив.

Ну, думаю, завтра у меня получится лучше (мои ещё на одну ночь решили остаться). А то сегодня только крупу зря потратил.
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t928230.jpg

1383

Вы про завтраки)
Я вчера взяла творог, добавила замороженную малину, развела желатин и оставила но ночь в холодильнике. Получилось желе, холодное и приятное, почти как мороженное.
День сегодня жаркий на улице . Где-то около 40.
Вчера почти столько же было. Скорые шныряли как подорванные и аварий (хорошо мелких, без жертв) полно было. Людям стало припекать.

1384

Джанга написал(а):

. Людям стало припекать.

Этих идиотов просто выпустили из карантина

1385

Funtik написал(а):

Этих идиотов просто выпустили из карантина

Ага, у нас в ресторанах очереди. Очереди. В ресторанах, которых по 10 штук на один квадратный метр.  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif  Это те же люди, которые писали: "пустите нас на работу, нам не на что еды купить".

1386

get lost написал(а):

у нас в ресторанах очереди

А мне подстричься негде...

А ещё из-за жары в магазин выползаю рано утром или вечером (благо, магнит теперь работает с 8.00)
Сегодня (видимо из-за праздника), и утром (в 8 утра!)) и вечером встретила сильно выпивших сограждан. Оба раза бухарики (не в обиду никому за это словечко)) со мной пообщались   :unsure: ... Такая энергетика у них.. что-то животное) Давно так близко не находилась с сильно выпившими. Раньше до ус.ачки их боялась  :blush:  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

Отредактировано Джейн Доу (12-06-2020 23:35:17)

1387

Джейн Доу написал(а):

А мне подстричься негде...

Такая же фигня.

1388

Не однократно рассказывал что жарил вафли в электровафельнице, но не показывал. Вот исправляюсь. Сегодня опять) Вот что значит у хиккана до хера свободного времени
ЗЫ: за внешний вид вафельницы сильно не пинайте. Её покупали ещё тогда, когда в стране надеялись на светлое социалистическое будущие))

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t487597.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t635601.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6507/t236323.jpg

Отредактировано sem701 (14-06-2020 15:07:30)

1389

sem701 написал(а):

Не однократно рассказывал что жарил вафли в электровафельнице, но не показывал.

Шикарная вещь. У нас тоже такая была, куда делась не помню. Я ещё у нас были наподобие формочки для орешков и грибочков, но их на плите надо было держать. На века вещи!

1390

keramogranit написал(а):

У нас тоже такая была, куда делась не помню

Было 2 у нас. Одну толкнули. А на эту у нас даже запасные нагревательные элементы ещё есть

1391

30 часов в афк арену не заходил, упарил меня последний ивент. Ну так его и закончили, пока я дрых. Думаю, счас гору экспы соберу, шмот прокачаю. Хрен там. Но хоть первый по мощи остался, не догнали меня школотроны. Если бы не я, они бы маркизами подохли. Они вперед шли, я за ними. Лень мне было воевать с боссами. Но они уперлись с город 8 уровня носом, и дохли бесславно, не могли снести первую линию обороны. А там их три. Я уже вмешался, думаю, подсоблю маленьким. Фиг там, обрсравшись пробил первую пятерку, далее не смог. Плюнул, пошел в обход. Сутки наверное шел, если не больше, но дошел до босса. Вломил ему люлей, выполнил норматив на принца, и оставил детям для забавы. Все нормативы на принца выполнил. Босса убить осталось. Это уже не барское дело, пусть школота мается, решил. 30 часов аж не заходил. Потому что у брсса 45 миллиардов здоровья, они всем скопом его неделю бить ьудут, решил, некуда торопиться. А тут ивент закончился. В расстройстве я. Не по плану чето пошло, не люблю такое. Первый я в своей банде по итогам, но мог бы лучше выступить. Но принцем бы не стал, за два дня 45 млрд здоровья боссу снести даже мне слабо. В одно рыло. А я везде один. Это у них свои банды. Я просто самый мощный почему-то оказался. Наверное меня в группу инвалидов направили. Класс коррекции. Поэтому мы ивент не закончили. Все пишу, легкий. А у нас тяжелый вышел. У них босс возрождается через сутки, пишут. У нас его ни разу не грохнули. Иначе бы я принцем был. Уже рассчитывал на призы. Обломали меня. Но вперед я не хотел лезть. Я вообще хотел забить, не люблю многопользовптельские игры, по понятным причинам. Я играю только в синглы. Докачаю короче ударную пятерку до 240, дальше буду думать. Пока это держит. Хочу увидеть, что дальше. Моего уровня персы уже прокачались, я отстаю. Но я без доната играю, на расслабоне. Обычно я где-то в говне копошусь. А тут что-то в лидеры выбился. Надо гильдию поменять, у меня гильдия чмошная, вот из таких нашу кодлу убогих на ивент и собирали. Я ее даже не переименовал. Я там первый герцог, поэтому мог. Но воздержался. "Петушиный угол", подходящее название. И герб нужен с петухом, с чем-то подобным. На 8050 месте мы были, когда последний раз смотрел. Хоть в рейтинг попали. Без меня бы и этого не было. Хотя без школоты я бы не дополз до босса. Но они медленно ползли. Я бы им помог его снести. Но поздно.

1392

Torquemada написал(а):

Докачаю короче ударную пятерку до 240, дальше буду думать. Пока это держит. Хочу увидеть, что дальше. Моего уровня персы уже прокачались, я отстаю.

Одной карточки фиолетовой не хватает. В таверне выбить не могу. Думаю, с такой удачей и астролог не поможет, поэтому не пытаюсь. Но ее реально купить за монеты, которые на турнире претендентов дают. Недели три копить на одну такую карточку. Я уже три купил, последняя осталась. Если бы знал, что делать, то уже бы давно прокачался. Но я херней маюсь, школьники бы смеялись, видя, как дядька чудит. У них все по схемам расписано. И на босса они по умному шли, строили целые дороги, чтобы сильным игрокам быстрей добраться, и босса пробить. Обидно за них.

1393

Кто знает, как всплывающие окна, с предложениями фигню от мегафона подключить, убрать? Задрали! По несколько раз в день уже нажимаю "отмена". Выскскивают везде. В любом абсолютно приложении. Самый смак, когда в туже афк арену рубишься, тыкаешь по экрану, и тут это говно всплывает тихо под палец. За такое судить надо. В Америке бы точно мегафон разорился бы с такой навязчивой херней. Нигде такого больше не видел. Пользовался всеми. Но билайн на смарте не юзал. У остальных такой проблемы вроде нет. Либо отключается проще. У мегафона все через одно место. Не юзерфрендли контора.

1394

Чувствую обреченность. Очень жалею о том, что вообще существую, это ошибка. Хочется окуклиться, как куколка, чтоб быть в темноте и тишине, а потом чтобы пришла зима и навечно. Я очень устала, от мира и от себя. Хочу, чтобы этого всего не было.

1395

Lacan-Кареллен написал(а):

Очень жалею о том, что вообще существую, это ошибка.

Печально это. Ты же не подросток. Я бы уже взял курс на деградацию, помогает смириться. Когда, дегенерат, то жизнь становится проще. Просто дружить с такими не хотят. Но, с другой стороны, с фобами люди "дружат" как с "петухами" на "зоне" примерно уважаюшие себя зэки. Нафиг надо! Я одну такую дружелюбную в телефонную книжку не внес, и все звонки от нее сбрасывал, под предлогом, что не отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Реально, она меня задрала потребительским отношением. С детства считает меня своим придатком и совесть ее не жрет. Ручку еще и для этого завел, чтобы на ту бестию перестать бабки тратить. Не стоит она того. У фобов везде так, ты отлично знаешь. И меня наверное не знаешь. Я как ты реально. Наглым стал вынужденно. Крыса иногда тоже дает отпор кошкам, иногда успешно, когда ее в угол загоняют. Первым я человека не ударю. И даже вторым, терпение мое велико.

1396

Ходил сегодня в больницу  с мамой, у нее сильная боль в кишечнике.Терапевт не выписал даже обезбаливающии, отправил к хирургу который будет только на след.неделе + дал направление на Узи на след.месяц :angry: Я просто в шоке, не знаю что делать, послезавтра иду на работу, боюсь маму саму оставлять.Всем добра

1397

Lacan-Кареллен написал(а):

Чувствую обреченность. Очень жалею о том, что вообще существую, это ошибка. Хочется окуклиться, как куколка, чтоб быть в темноте и тишине, а потом чтобы пришла зима и навечно. Я очень устала, от мира и от себя. Хочу, чтобы этого всего не было.

Вспомнился старый комент из соцсетей. Пишет девушка.
- Когда смотришь очередной фильм ужасов, то страшен не сам фильм, а когда по сюжету наступает полная темнота и ты видишь в потухшем экране ноутбука своё усталое от жизни лицо.

1398

Sirius написал(а):

Ходил сегодня в больницу  с мамой, у нее сильная боль в кишечнике.Терапевт не выписал даже обезбаливающии, отправил к хирургу который будет только на след.неделе + дал направление на Узи на след.месяц  Я просто в шоке, не знаю что делать, послезавтра иду на работу, боюсь маму саму оставлять.Всем добра

Сочувствую и желаю Вам того же. Единственное, что могу посоветовать в подобном случае, если же Вы с мамой попадете-таки на приём - передать пламенючий привет нашему вице - Голиковой. Её затея. Почти уверен - рядовой врачебный персонал Вас поддержит, пусть нецензурно (в адрес своего начальства вообще и в адрес Голиковой и Скворцовой, в частности). А так, выживайте сами. Помните, "крылатое" - государство вам ничего не должно"? Или "кто вас просил рожать?" И "вишенка" - денег нет, но вы держитесь!
Подобные перлы веселее изречений Черномырдина будут.

1399

Torquemada написал(а):

...с фобами люди "дружат" как с "петухами" на "зоне" примерно уважаюшие себя зэки. Нафиг надо!

Вы ошибаетесь, "нормальные" люди с "фобами" не дружат никак. Да, порой, это весьма ценные сотрудники на службе, но в виду того, что они зачастую не в состоянии защитить свою точку зрения, они вечно на второстепенных ролях. Да, случается, что они в коллективе слывут иногда кисоньками и лапочками, и только.

1400

stas33 написал(а):

Вы ошибаетесь, "нормальные" люди с "фобами" не дружат никак.

Откуды ты знаешь как все устроено у нормальных людей?

1401

Sirius написал(а):

Ходил сегодня в больницу  с мамой, у нее сильная боль в кишечнике.Терапевт не выписал даже обезбаливающии, отправил к хирургу

Так и правильно. Обезбаливающие не устранят причину. А потерпеть можно. Чай не ребенок. Не помрет она от боли. Максимум, болевой шок случится. Потом, кома. Потом, смерть. Это я как врач мыслю. У твоей мамы до этого не дойдет. Поэтому ей причину надо устранять. Если у нее рак в чертветой стадии найдут, отправят доживать, тогда да, нужен будет морфий. Или что-то подобное. Врачи без причины такое не выпишут. И с причиной тоже. А иное не действует.

stas33 написал(а):

Вы ошибаетесь, "нормальные" люди с "фобами" не дружат никак.

Хочешь сказать, я не фоб? Со мной дружат, из-за денег. Больше никто столько в долг не сможет дать. А подарить и подавно. У всех, семьи. Так они говорят.

stas33 написал(а):

Да, порой, это весьма ценные сотрудники на службе, но в виду того, что они зачастую не в состоянии защитить свою точку зрения, они вечно на второстепенных ролях.

Поэтому с ними и "дружат". Я о чем и писал. В мореходке, когда учился, денег не было, но был я, меня можно в наряды посылать вне очереди. Не потому что провинился, а просто не такой вонючий, как приезжие. Не местных нельзя в наряды даже в порядке очереди посылать, они же пьяные в общаге спят. Если разбудить, могут и по голове ударить, у них инстинкты. А я, безобидный, поэтому лучше меня в наряды посылать. С фобами это норма. Не потому что они хорошие работники. Работники они обычно неважные, просто безотказные.

Свернутый текст

Как бывшая моя. За что ценил. Потом она что-то стала понимать, голова у нее стала болеть в дневное время, и я стал говорить как сильно ее люблю. Потому что потерял к ней интерес реально, она стала догадываться и истерить.

1402

get lost написал(а):

Откуды ты знаешь как все устроено у нормальных людей?

Подозреваю. Хахахахахахаха!

1403

stas33 написал(а):

Подозреваю. Хахахахахахаха!

А врачи твои как относятся к твоим подозревалкам? Дозу успокоительного не увеличили еще?

1404

get lost написал(а):

А врачи твои как относятся к твоим подозревалкам? Дозу успокоительного не увеличили еще?

Нет, не увеличили. Это все, что Вас интересует? Хахахаха

1405

stas33 написал(а):

Нет, не увеличили. Это все, что Вас интересует? Хахахаха

Еще про желание изменить жене и коньяк по утрам.

1406

get lost написал(а):

Еще про желание изменить жене и коньяк по утрам.

Ну, было бы кому изменить. А про коньяк - с утра не употребляю, пиво с 12 люблю "под работу", так сказать.

1407

stas33 написал(а):

Ну, было бы кому изменить.

То есть жены все-таки нет? Просто так хочется возвыситься над фобами, "которые не умеют отстоять свою точку зрения", но нечем возвышаться? Обидно, да? Даже когда среди неудачников (по твоему мнению) ты ничем не выделяешься.
Я открою маааааленький такой секретик. Больше чем фобами, не хотят дружить с людьми, которые самоутверждаются за счет более слабых. С такими не только дружить не хотят, а вообще ничего.

Отредактировано get lost (17-06-2020 22:50:36)

1408

stas33 написал(а):

пиво с 12 люблю "под работу"

Я, с 13. Лет. Пью исключительно по праздничным дням. Должен понимать, что это за дни. Например, из юности помню праздник "4 дня граненному стакану", 4 дня беспробудно пили, кто-то считал, какой-то математик, может даже я. Это дни, когда есть, что выпить. Если нет, то это плохие дни.  Если такие люди, как мы с тобой, трезвые, то это значит, помирать собрались.

1409

get lost написал(а):

То есть жены все-таки нет? Просто так хочется возвыситься над фобами, "которые не умеют отстоять свою точку зрения", но нечем возвышаться? Обидно, да? Даже когда среди неудачников (по твоему мнению) ты ничем не выделяешься.
Я открою маааааленький такой секретик. Больше чем фобами, не хотят дружить с людьми, которые самоутверждаются за счет более слабых. С такими не только дружить не хотят, а вообще ничего

Милая get lost, ну какая Вам разница, есть у меня жена или нет.
Далее, нет у меня идеи возвысится над кем-то, с моей точки зрения это бессмысленно и даже вредно. Самоутверждаться? Да я не вижу смысл в этом занятии.

1410

stas33 написал(а):

Милая get lost, ну какая Вам разница, есть у меня жена или нет.

Большая разница, досье собираю.

stas33 написал(а):

Далее, нет у меня идеи возвысится над кем-то,

Это получается случайно? Эдакий словесный синдром Туретта.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно