Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1411 страница 1440 из 1998

1411

get lost написал(а):

Большая разница, досье собираю.

Даже так? Что ж, готов рассказать (для досье) всяческие бяки о себе. Для досье.

get lost написал(а):

Это получается случайно? Эдакий словесный синдром Туретта.

Не знаю, наверное специально, я ведь по другому не умею! Хахахаха

1412

stas33 написал(а):

Даже так? Что ж, готов рассказать (для досье) всяческие бяки о себе. Для досье.

Меня только семейный статус интересует.

1413

get lost написал(а):

То есть жены все-таки нет?

Я изо всех возможных только один достойный вариант вижу - жена умерла. Почила в Бозе. Потому и "не разводился". В принципе, ничего такого - все люди смертны, Дейк вот прямо о таком факте своей биографии сказала. Можно так писать, даже если жена жива-здорова - какое-то сочувствие вызывает что ли, даже на сайте знакомств незнакомым людям что-то да отвечать придется. Все остальные варианты стремные, фактический ли развод или официальный, разницы немного. Стас не настолько интересный персонаж, чтобы пристально копаться в том, что он пишет. Но о своей личной жизни пишет много и часто, и само собой что возникают вопросы. А чуть его спросишь - сразу он чего-то "не желает обсуждать"

1414

Это забавно. С одной стороры мне не нравится администрация форума, за отсутствие тематичности форума и не понятной симпатии к торкви, но и откровенный троллинг и мне тоже не нравятся. Скажите, где прогосоловать против всех?

Наверное нужно нажать кнопку выйти, я понял.

1415

Sirius написал(а):

Ходил сегодня в больницу  с мамой, у нее сильная боль в кишечнике.Терапевт не выписал даже обезбаливающии, отправил к хирургу который будет только на след.неделе + дал направление на Узи на след.месяц  Я просто в шоке, не знаю что делать, послезавтра иду на работу, боюсь маму саму оставлять.Всем добра

Ну, есть минимум 3 варианта как попасть к врачу. Первый, это через регистратуру поликники. Мне кажется врачи рассуждают таким образом: если сама пришла, высидела в очереди и тд, значит в госпитализации не нуждается. Вариант номер два - это вызвать скорую. Вариант номер три - сделать узи платно, и уже с результатами найти платного хирурга без записи.

В общем есть варианты, если не хочешь чуствовать беспокойство и вину. Щас вообще не стоит особо по больницам ходить, карона доломала систему там, где она не была поломана сама в себе.

Отредактировано Добряк (18-06-2020 00:37:47)

1416

=^_^= написал(а):

Но о своей личной жизни пишет много и часто, и само собой что возникают вопросы. А чуть его спросишь - сразу он чего-то "не желает обсуждать"

Ну да и это не совсем логично для тролля. Если уж он пришел сюда угнетать фобов, то надо о себе поменьше трепаться.

Добряк написал(а):

Это забавно. С одной стороры мне не нравится администрация форума, за отсутствие тематичности форума и не понятной симпатии к торкви, но и откровенный троллинг и мне тоже не нравятся. Скажите, где прогосоловать против всех?

Наверное нужно нажать кнопку выйти, я понял.

Терпи. Бог терпел и тебе велел.

1417

Добряк меня удивляет. Его аутизм пожестче моего всяк. Я даже в пять годиков таким эгоцентричным не был. Хоть и не понимал, что я не пуп земли. А эта формально зрелая особь, не зрелая совсем. И я не поручусь, что она когда-либо повзрослеет, дефекты развития слишком сильны.

1418

Добряк написал(а):

Наверное нужно нажать кнопку выйти, я понял.

Если бы понял, то вышел бы. А ты, слышал звон, да не знаешь, где он. Не дадено. Ты как испорченный автоотвечик работаешь. Я тебя не читаю обычно, ты неадекватней и непоследовательней Ламера. Сумасшедший, что с тебя возьмешь.

1419

Torquemada написал(а):

Если бы понял, то вышел бы. А ты, слышал звон, да не знаешь, где он. Не дадено. Ты как испорченный автоотвечик работаешь.

Да ужас просто. Еще предъявы такие гнилые: "Непонятная симпатия к Торкви", что значит непонятная? Она вполне понятная. Непотяно это если бы у меня была симпатия к Стасу или Добряку. А тут все логично.

1420

Я понял в чем главная проблема женщин. Когда они видят на улице дикую собаку, что кусает прохожих, они думают о том как хорошо было бы это собаку притащить домой, накормить, и посадить на вечную цепь, охранять домашний очаг.
Но. В реальности я не знаю ни одной собаководки, хотя допускаю что они есть, но очевидно что их не много. Обычно женщины если и держат дома животных, так это милых котиков.
Котики, это мальнькие хищные животные, которых трудно приучить к туалету, которые своими коготками вечно дерут обои да диваны, но которые очерь любят когда их гладят. Ну или делают вид, что любят. Кто этих котиков разберет. Да, котиков женщины на самом деле любят.

Любят ли собак те собаководки?
Ну, я видел их на улице. Женщина не способна нормально приучить собаку к командам и она полностью игнорирует интерес собаки.
Важно идет по улице, давит поводком собаку, что тянется на лево, пробежаться по травке, но при этом выглядет весьма нелепо, потому что кажется что силы тащить собаку за собой у нее в любом момент могут закончится и уже собака потащит ее за собой, по своим собачьим делам.

Отредактировано Добряк (19-06-2020 14:49:26)

1421

Добряк написал(а):

Я понял в чем главная проблема женщин.

Твоя проблема в том, что ты рассуждаешь о женщинах как теоритик. И собаках, и о кошках. Кошки отлично приучаются к лотку и к когтедралке. Одни из лучших кинологов - это женщины. Оставь свой сексизм при себе. Здесь это не приветсвуется.

1422

get lost
Ты говоришь что твоя симпатия к торкви логична. "Котики и собачки" тебе не понравились, ты видешь в этом сексизм. Тогда спрошу прямо, хотя на прямые вопросы никто не любит отвечать. Чем тебе нравится торкви?
Я не понимаю женщин и мыслю как теоретик. Поэтому мне не понятно какие положительные качества можно увидеть в торкви. Возможно я слишком молод.

Я ничего не знаю об гетлост, обычно она в тени. Одна вырастила сына. Ты думаешь твоему малышу нужен такой отец как Торкви? Просто симпатия. Ты видешь положительные качества?

Если взять этот форум. Вот пару дней тут было какое-то общение. Но ночью как тать пришел торкви, написал по 5 сообщений в последних десять тем и все, общение умерло. Я не говорю что если торкви мне не нравится, то его нужно банить. Просто нужно задавать вектор его энергии, говоришь женщины лучшие кинологи?
Так ведь ты тоже женщина. Женщина у которой поводок для собак и кнопка с командой "фу, нельзя".
Твоя псина бегает по дворам без поводка, мешается у людей под ногами, лает на детей. Это Безответственно. Нет чтобы заниматься со своим питомцем, научить его искать наркотики, спасать утопоющих детей, ты лишь рада тому что твоя собачка злая, а большего тебе и не надо.

1423

Добряк написал(а):

Чем тебе нравится торкви?

Я его давно знаю, понимаю и с некоторыми рассуждениями согласна + он нормально ко мне относится.

Добряк написал(а):

Я ничего не знаю об гетлост, обычно она в тени. Одна вырастила сына.

Бля, какого еще сына? У меня нет детей.

Добряк написал(а):

Так ведь ты тоже женщина. Женщина у которой поводок для собак и кнопка с командой "фу, нельзя".
Твоя псина бегает по дворам без поводка, мешается у людей под ногами, лает на детей.

Что ты вообще говоришь? У меня нет собак и я их не люблю. Я считаю что все крупные породы должны выгуливаться в общественных местах с намордниками и только.

Добряк написал(а):

Просто нужно задавать вектор его энергии, говоришь женщины лучшие кинологи?

Я не сказала лучшие, а одни из.

Отредактировано get lost (19-06-2020 19:30:13)

1424

Ну, я какбы не особо узнавал. А кто тогда та мифическая админша?

1425

get lost написал(а):

Бля, какого еще сына? У меня нет детей

Помнется недавно ты так писала.

Свернутый текст
get lost написал(а):

И не говори, какая конкуренция, что отвоевывать? Не жизнь, а лафа. Вырастить, воспитать в одиночку ребенка, доказывать на работе, что ты тоже человек, тоже с мозгами и тоже достойна зарабатывать столько же, сколько мужчина на той же должности, претерпевая насмешки, издевки, домогательства. Или работать, растить ребенка, а приходя с работы еще и обготовливать и обстирывать мужа, который валяется на диване и, попивая пивасик, рассуждает как женщине легко.
Ты сам-то что отвоевал в своей жизни, кроме меса на диване?

1426

Добряк написал(а):

Чем тебе нравится торкви?

Тем, что это не твое дело. До Торкви бы ей тоже не было, просто ты задрал своей тупостью, поэтому появилось. Ты хуже и ничтожней маргинала Торквемады в глазах твоей визави. Торквемада нужен просто как уровень дна, выше которого ты подняться не в состоянии. Ты слишком глупый, чтобы даже это постичь.

Добряк написал(а):

Я не понимаю женщин и мыслю как теоретик.

Ты не только женщин не понимаешь. Воспринимать тебя за разумное создание разумный человек не станет. Ты создан для того, чтобы об тебя вытирали ноги и игнорировали. Ты походу даже это не в состоянии постичь.

Добряк написал(а):

Поэтому мне не понятно какие положительные качества можно увидеть в торкви.

Против тебя он разумен.

Добряк написал(а):

Возможно я слишком молод.

В твоем случае, эта болезнь не пройдет.

Добряк написал(а):

Я ничего не знаю об гетлост, обычно она в тени. Одна вырастила сына. Ты думаешь твоему малышу нужен такой отец как Торкви?

Так я и есть его отец! Можешь так думать. Что за ересь ты пишешь?! Какой еще ребенок? Ты его выдумал? И на кой хрен ты вирт с реалом путаешь. Ты кто такой вообще? Я тебя знаю? Тогда не пиши про меня реального, ты меня не знаешь. Читаю тебя, понимаю, почему я тебя не читаю. Лечи голову! Никто с тобой не будет с таким общаться.

Добряк написал(а):

Ты видешь положительные качества?

Видит она, как у обиженок попец подгорает, когда она меня хвалит. Это мое главное положительное качество в ее глазах. А что там у реального меня, ее вряд ли волнует. Меня это радует, если честно. Я все же фоб, и не хочу, чтобы меня реального оценивали. Мне Ручки хватило. Торквемада, велик и ужасен, у тебя какие-то сомнения на этот счет? Кто круче меня? Ты что ли?) Я, легенда. А ты, никто и звать тебя никак. Завтра исчезнешь, тебя никто не вспомнит.

Добряк написал(а):

Твоя псина бегает по дворам без поводка, мешается у людей под ногами, лает на детей. Это Безответственно. Нет чтобы заниматься со своим питомцем, научить его искать наркотики, спасать утопоющих детей, ты лишь рада тому что твоя собачка злая, а большего тебе и не надо.

Галоперидол прими, отпустит. Больше никто тебе не виноват, кроме твоей больной головы, рождающей такие фантазии.

1427

Добряка наверное собаки часто кусают, поэтому он на них обижен. Собаки кусают тех, кто полон говна. Адекватные собаки, Добряк про такую явно писал.

1428

Добряк написал(а):

Помнется недавно ты так писала.

Это жизнь среднестатистической русской женщины. Твоя мама разве не так живет? Поднимает своего сына, который рассуждает в интернете о том, как бабам легко и какие они дуры. И не надо мне рассказывать про свою инцельскую тяжелую участь. Тут есть и такие как Sirius которые беспокоются и помогают своей маме, как Sem701, который готовит всякие вкусные штуки, как Unohdus, которые интересуются и увлечены чем-то кроме разговорах о том, что какая-то группа людей такая плохая и все ей легче дается в жизни. Начни с себя.

1429

get lost
Эмм, но ты все таки админша и не поняла о чем я говорю?

1430

Гет Лост, не подумай что я к тебе плохо отношусь.
Ты хороший человек, с которым приятно пообщаться. В общем извини.

1431

Ладно, видно я херню написал. Если не понятно, то это моя вина.

1432

Добряк написал(а):

Гет Лост, не подумай что я к тебе плохо отношусь.
Ты хороший человек, с которым приятно пообщаться. В общем извини.

Я особо не претендую, но спасибо.

1433

Добряк написал(а):

Ладно, видно я херню написал. Если не понятно, то это моя вина.

Всем это понятно, не переживай. Ты, проще, чем о себе думаешь.

get lost написал(а):

Я особо не претендую, но спасибо.

А ты меня удивляешь. Тебе не все равно, что это говно о тебе думает? Он не бабочка Брэдбери. А я не пес, как мне нравится о себе думать (поэтому себя так ставлю, и идиоты верят). Поэтому я играю с едой. А твоя логика для меня непостежима. Надеюсь, хоть ты меня понимаешь.

1434

Добряк написал(а):

Гет Лост, не подумай что я к тебе плохо отношусь.
Ты хороший человек, с которым приятно пообщаться. В общем извини.

Ты тоже не подумай, что я к тебе плохо отношусь. Держу за говно, но я извиняюсь. Можно же простить человека, если он извинится? Мне кажется, все можно простить. Христос этому учил.

Свернутый текст

И Ламер, когда таблетки забывал принять. Добряк, так же болен, но не так интересен. Это как божий дар с яичницей сравнивать. Ламер по прежнему ищет Господа, а этот просто бредит. У него не шиза, я дезу распространяю, потому что мне насрать. У него БАР по всем признакам. И ждет, что к нему будут прислушиваться люди. При наличии мозгов в голове, это невозможно. Сегодня он хвалит Гетлост, завтра обосрет. Она уже обжигалась с Каплей, и снова чудеса доверчивости производит. Я другую Гетлост знал много лет назад. Что-то в ней изменилось.

1435

Вот черт, две баклашки выжрал и мало мне. Третья есть, но это не дело. Разорилово.

1436

Torquemada написал(а):

Держу за говно, но я извиняюсь.

Давай без оскорблений.

1437

Какие-то молодые люди, судя по всему, подвыпившие, ругались под нашим окном. Прицепились к группе бедных таджиков. Слава Богу, что они просто ругались, и ни те, ни другие драться явно не хотели. Таджики особо ничего и не говорили, кроме ворчливого "ага-ага" и "ну конечно". Наши же наперебой выкрикивали ругательства и "Россия для русских", подкрепляя свои слова цитатами Маяковского и Булгакова (весьма не к месту, надо заметить). Но, должно быть, алкоголь начал действовать, т. к. говорили они всё более вяло и нечленораздельно, а вскоре совсем притихли. В общем, поупражнялись в красноречии да и разошлись.

Отредактировано Unohdus (20-06-2020 23:32:11)

1438

Сегодня пришёл к врачу на процедуры. Захожу - "Разрешите войти?". Приятный молодой женский голос из-за занавески - "Конечно! Проходите, укладывайтесь на правое ложе." Ложе у неё... Я в ответ: "В юности я прям измечтался бы о таком предложении!" Так же из-за занавески: "А че не так?" - "Ну..." помявшись "сейчас мне ближе - проходи, присаживайся, вот борщик, пелемешки, коньячок... Возраст, знаете ли..." В ответ - "Как же я Вас понимаю, но это Вы ещё меня не видели." Выходит - примерно моя ровесница. Классно мы с ней поржали. При процедуре я ещё знатно прошёлся на счёт курса лечения и вообще "врачевания", как такового, не забыл пройтись по власти... Некоторые шутки мне даже "дошучивать" не пришлось.
Обожаю женщин с чувством юмора. Особенно, с юмором "мужского склада".

1439

get lost написал(а):

Давай без оскорблений.

Именно для этого и стоит подняться в полпятого утра, открыть интернет и нагадить в нём! Ну что Вы, право - в этом мы все и есть!

1440

get lost написал(а):

Давай без оскорблений.

Это оценочное суждение, каждый имеет на него право, по закону. А ты уже по понятиям решать пытаешься? Сама же писала, что Добряк - лох. У лохов нет прав, по понятиям. Никаких прав нет. А по закону, выше высказал позицию. Шария смотрю, поэтому прошарен в таких делах, он часто судится.

stas33 написал(а):

Именно для этого и стоит подняться в полпятого утра

Обо мне речь? Я не ложился. Я днем сплю. Так получилось. Не спится мне по ночам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно