Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1501 страница 1530 из 1998

1501

Torquemada написал(а):

Зуб развалился, восьмёрка. Надо что-то делать. Наверное, вырывать. В последний раз в 16 лет мне что-то вырывали. Но главное, в поликлинику сходить. Пока не болит ничего, просто дырка, язык там пребывает. Восьмёрку лечить наверное не будут. У меня одна запломбирована, но то частники. В поликлинике не станут так заморачиваться.

Мой совет: сходите к врачу как можно скорее, так как последующая "реабилитация" того, что осталось, обойдётся значительно дороже.
Вспоминается старый еврейский анекдот: "Человеку в жизни зубы даются бесплатно только дважды в жизни, сверх того - за отдельную плату."

1502

Демонтировал турник, коем являлась перекладина из автобуса или троллейбуса (понятия не имею откуда она у нас).
Во-первых он уже весь прогнулся за 10 лет. Во-вторых он вдруг стал низким для меня. Ну и в-третьих я не спортсмен

1503

stas33 написал(а):

Мой совет: сходите к врачу как можно скорее, так как последующая "реабилитация" того, что осталось, обойдётся значительно дороже.

Совет дельный, злобного маргинала не стану из себя корчить в этот раз. Но пару дней обождет. Сегодня я записался на приём на 2 часа дня, но не пойду. Забегался, полис делал, потом два часа тусил с кучей народу на флюре. Ещё и с двух сторон меня фоткали, что-то не понравилось. Завтра-послезавтра заберу флюру, потом зубами займусь. Я не Цезарь. Это мягко сказано. И силы у меня ограниченные. Не привик я так бегать, ноги болят, пятки отваливаются.

1504

Больше 4000 шагов я сегодня сделал, смартфон утверждает. Он считал? Как?

До этого ноль показывал, я его даже в сортир и на кухню не брал. Сегодня впервые вывел на прогулку. Если не считать день покупки.

1505

2 недели бессонницы сменилось непреодолимой сонливостью. Сплю по 10 часов, вставать очень тяжело(( Открыл сегодня глаза - голова болит жутко, в ушах звенит, тело будто бетоном залили - не пошевелиться. Покрутил глазами и отключился ещё минут на 15 и так несколько раз за утро.

1506

Стояла себе во дворе палатка, я додумалась ее посушить после дождей, вытащила штыри из земли и развернула к солнцу... Спустя час палатки нигде в обозримых пределах не было, и я подумала, что ее стащили, потому что никаких ограждений между ней и улицей не было - заходиктохочешьберичтохочешь(
Пессимистка...
Беглянку нашли вечером - улетела-уехала к соседям, довольно далеко, через дорогу... Интересно, видели ли это чудо на дороге водители.
И ветер-то был несильный, так, ветерок.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - теперь я знаю, как важны палаткам штыри)

Отредактировано Lacan-Кареллен (09-07-2020 23:21:20)

1507

Встал в 8 утра. До 12 ничего не ел как обычно. Чувствую от голода трясёт. Сварил рис, просто рис на воде и обжарил на сковородке со всякими приправами и зеленью. Залил кетчупом, отрезал 2 колясика колбаски.  Ещё на этапе промывки крупы понял что рис мягко говоря не хороший. Ну так и есть слиплось всё одним комком. Если б от голода в глазах не двоилось ни за что бы в себя такое не затолкал. Вот и всё, все дела на день. Дождь за окном хлещет.

1508

Душно. Пасмурно. Ходил сегодня на другой конец деревни к маминой знакомой, она некоторые лекарства нам отдала. Иду обратно, потом обливаюсь, ни ветерка. Проходил мимо речки, так захотелось нырнуть прямо в одежде или посидеть на бережку отдохнуть. Дымом ещё затянуло небо от лесных пожаров.

Отредактировано sem701 (11-07-2020 10:59:13)

1509

Как же саепали комары. Они всю жизнь меня любят, слетаются дружной толпой.
Я бы их даже не убивал.
Но комары идиоты. Не понимают что летать нужно безшумно, а кусать нужно нежно. Педрила, ну укуси нежно, мне не жалко своей кровошки. Всем ее хватит, уж мне точно.
Мне не жалко, серьезно. Возьми себе капельку, если так голоден. Но зачем ты так больно кусаешь?

1510

Добряк написал(а):

Как же саепали комары. Они всю жизнь меня любят, слетаются дружной толпой.
Я бы их даже не убивал.
Но комары идиоты. Не понимают что летать нужно безшумно, а кусать нужно нежно. Педрила, ну укуси нежно, мне не жалко своей кровошки. Всем ее хватит, уж мне точно.
Мне не жалко, серьезно. Возьми себе капельку, если так голоден. Но зачем ты так больно кусаешь?

Знакомо. Меня почему-то тоже всякие летающие твари "любят". Что комары, что осы, так и лезут все ко мне. А другие будто для них не существуют.

1511

Блин погулял с утра, покатался на такси, в летнем прикиде. Походу простыл, весь потный. Это не потому что жарко. Как раз, наоборот, холодно и ветер. А у меня дела, завтра, и послезавтра. Неотложные.

1512

Ещё и телефоны похерились. Даже которые точно были. Теткин похерился. Я детализацию разговоров в личном кабинете заказал и изучал, чтобы вычленить её номер. Остальные не смог идентифицировать. Тётка что-то не берет. Но это для неё нормально в это время. На смарт ей надо звонить, но этот номер мне не известен. Я всегда на мобилу звонил. Эту проблему я бы и не заметил, если бы не позвонил с незнакомого номера мой типа партнёр. Короче, мужик, которому я деньги ссуживаю. Решил меня миллионером сделать. Отдать мне чуть ли не половину всех активов, типа ему не надо. Весной на треть проценты урезал, а счас ещё веселей. Теперь думай, куда их пристроить. В банк наверное положу уже, рискну. Если что, подсуну договор купли-продажи моей калининградской хаты. По двум причинам, дома такие деньги держать стремно. Да и несколько тысяч в месяц мне не лишние. Тупо положу на накопительный счёт, с которого можно в любое время снять. Я нашёл под 4.5% годовых в моем первом банке. МИнБ. А лежали они под 24%. А зимой, под 36%. Вот так мельчают олигархи. Так можно докатиться до мыслей о том, что работать надо. Вам смешно, а мне страшно. Мне сейчас не до работы. Я зубы хотел полечить, но не смог. Счас в больницу катаюсь, мокроту сдаю. Тени на флюре нашли. С тенями я нормально жил, а счас продуло, будет им мокрота. А то не было. Не знаю, как эту хрень сдавать. Даже если у меня тубик есть, я удивлюсь, если они определят по тем капелькам, что я им предоставил. Сегодня баба пол банки мокроты привезла какого-то мужика. Я сам походу скоро таким стану. Только, кто мою мокроту будет сдавать?

Свернутый текст

Ручка сейчас подумает, что из-за денег я её перехотел видеть. Про деньги я сегодня узнал! А про тени в легких, в четверг. Меня с утра подняли смс-ками. Чтобы срочно ехал в поликлинику. Я же фоб, трубку не беру. Они в местную амбулаторию позвонили. Те, соседке. Соседка потом прибежала, я ей грубо ответил, через дверь, она извинилась. 1984 прям, даже помереть спокойно не дадут. Вот бы с Ручкой так было. Но ей плевать. А ведь она обещала, меня доходить. Друг познаётся в беде. Она так же скажет. Ну так она деньги от меня хотела. Такое даже у друзей не просят. Я у неё не прошу. И я не отказал тогда. Я ответил, что мы не общаемся. Если начнём общаться снова, поженимся, тогда буду думать. Некуда деваться. На такое согласен. Если и ко мне человеческое отношение будет. Я ж не идиот. Было бы как с зубами "Заплати, гнида, и проваливай! Ты обещал!". Чего я только не натерпелся. Но одному плохо.

1513

Torquemada написал(а):

А лежали они под 24%. А зимой, под 36%.

Хороший мужик, этот типа партнер. Наверное, уже раза 3 тебе выплатил сумму, которую изначально занимал. Правильно, фобов поддерживать надо, на небе зачтется

Torquemada написал(а):

Тени на флюре нашли.

Удивляет другое, как ты дошел до того, чтобы ее пройти. Я проходил на профосмотре, когда на работе требовали. Сейчас не требуют, я и не хожу

1514

=^_^= написал(а):

Удивляет другое, как ты дошел до того, чтобы ее пройти. Я проходил на профосмотре, когда на работе требовали. Сейчас не требуют, я и не хожу

Так и я так же. Я вроде семь лет назад в последний раз флюру проходил. Не знаю, где. Но архива по мне не нашли. У них вроде проходил, когда Ручка меня с соплями гоняла. Их врачам нашу флюру показывал, нормальная была.

=^_^= написал(а):

Наверное, уже раза 3 тебе выплатил сумму, которую изначально занимал.

Больше уже. Не знаю, сколько. В иксах считать любят адепты криптовалют.

=^_^= написал(а):

Правильно, фобов поддерживать надо, на небе зачтется

Лучше пусть поживет подольше. И здоровья ему.

Отредактировано Torquemada (15-07-2020 17:15:37)

1515

=^_^= написал(а):

Удивляет другое, как ты дошел до того, чтобы ее пройти. Я проходил на профосмотре, когда на работе требовали. Сейчас не требуют, я и не хожу

Так я же писал, что потребовали! В стоматологии. Зуб у меня развалился, пошёл лечить, или удалять, на выбор. Но меня вначале за полисом послали, потом за флюрой. Тут возникла загвоздка.

1516

Torquemada написал(а):

Но меня вначале за полисом послали, потом за флюрой

А на анализ на ковид не отправили? Он же повреждает легкие. Или тени это что то другое (тубик)?

1517

=^_^= написал(а):

А на анализ на ковид не отправили?

Нет. Наверное не по уставу. Ковид же недавно появился.

=^_^= написал(а):

Он же повреждает легкие.

Тоже об этом подумал.

=^_^= написал(а):

Или тени это что то другое (тубик)?

Всё, что угодно это может быть. Например, рак. В очереди на флюру такие истории рассказывали постоянно. Про банальный тубик нет. Но врачи вроде не модные. Хотя три каких-то диагноза вроде. Не только тубик. На тубик вроде сегодня сдавал мокроту. Ещё два каких-то.

Отредактировано Torquemada (15-07-2020 18:04:36)

1518

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/2983/t463472.png
18-е число куда-то делось. Так-так, что происходит? Чем полтора дня занимались? Опять все ушли на тусовки, гулянки, на грядках копаться?

1519

=^_^=
А сам то где был?!  :rofl:

1520

Я вроде тут вчера был. Хотя вчера играл весь день в Титан Квест (а потом удалил сейв, так получилось). А с утра решал финансовые вопросы, бегал до джипа под дождём с пачками пятитысячных, перевязанных резинками. Всё как в лихие 90-е.

1521

Даже в магазине не был. Надо сходить. Из еды только пачка веченья. Даже варенья нет. Только шоколадно-ореховой пасты на дне баночки. Ещё и небрит. Четыре дня уже не брился. Это Ручка виновата, не командует мной, только гнобит. Она наверное хочет, чтобы я похудел и не пил пиво, заботливая хозяйка, ценю. Таких больше нет.

1522

Torquemada написал(а):

Из еды только пачка веченья.

Вчера вафли были. Это Ручкина вина. Не следит за мной. А у меня еды нет нормальной в доме. Или готовить лень. Есть какие-то крупы, консервы, но нет желания готовить. Я чо, пидорас что ли. Мой отец не был. Он отлично готовил, любил готовить, но готовил только по праздникам. Потому что пидором не был. А не убрался вообще никогда. Когда мать слегла, в доме было хуже, чем у меня счас. А я убираюсь, только когда Ручка приезжает. Семь лет не приезжала. Таких мужиков девкам надо выбирать. Пидоры без них проживут, если что не так, уйдут, будут добиться в жопы. А нормальным самцам деваться некуда. Хочешь жить, терпи, терпила. Зато не гей. Мой отец терпел, когда мать унитаз мыла. Кривился, удивлялся, как так можно, но терпел, что с прислугой живет. Сам не мыл никогда. Западло ему было. И я такой же. Не гей.

1523

Мой отец умел одно, нравиться женщинам. Большего от мужчины не требуется. Я просто этого не умею, не обучен, поэтому один. А так бы не плакал, катался бы как сыр в масле.

1524

Torquemada написал(а):

пачка веченья.

Эх, представляю, что это за лакомство! Не каждый зуб такое возьмет

Torquemada написал(а):

добиться в жопы.

Тоже неплохое достижение!

1525

=^_^=
Это походу автоправки, нефиг на меня волну гнать, я запарился правки править.

1526

=^_^= написал(а):

Тоже неплохое достижение!

Ну не знает искусственный интеллект слова "долбиться". Глупый ещё, недоразвитый.

1527

Алкаш вернулся с охоты. Потный, фобный, но с "мамонтом", аж три баклашки, чтобы не бегать лишний раз. Где моя деградировавшая тян, чтобы порадоваться? Нет, она мне фотки шлет в купальнике, как она там учит других ущербов плавать на озёрах. Нет же, со мной нарезаться в хлам. Было время, её устраивал такой расклад.

1528

Опять генуборка была, лайт-версия. На кухне, в топочной и в сенях (сука не люблю так это слово :mad: ближе по душе тамбур). Вытаскивал гору кирпичей, пол мыл, по морскому - как палубу не выжимая тряпку. Ибо слой песка, штукатурки, глины и прочего строительного дерьма по другому было не вымыть. Попутно вынес кучу отработанных электродов от сварки, обрезки труб. Потом пошел в магаз за краской белой и голубой (нет не оградки на кладбище красить а трубы отопления). В магазе масочный режим оказывается, а не бум-бум, продавщица говорит вот на маску выходи на улицу надевай и заходи. Затрахал меня что-то этот дом уже(( Хочу квартиру, там мыть меньше хотя бы.

1529

Torquemada написал(а):

учит других ущербов плавать на озёрах.

Всё-таки решила смириться с судьбой значит. С десантниками и бабниками-хачами на фартануло, на "ущербов" переключилась. Учит плавать, хахаха! Ручка, похоже, выбор сделала такой же, как эта фоминистка Полина Клычёва

1530

=^_^= написал(а):

Ручка, похоже, выбор сделала такой же, как эта фоминистка Полина Клычёва

Я её в этом поддерживаю. Главное, чтобы снова на альф её не потянуло. Надеюсь, правда поумнела. Главное, что она любима. Я не против, когда кто-то делает мою работу, если я её делать не могу. Я могу любить только в декларациях, как все великие. Ручка, простая баба, ей гений не усрался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно