Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1561 страница 1590 из 1998

1561

Torquemada написал(а):

Навальный, тот же Путин

Какой тот же. Это личинка Путина! Меня не обманешь.

1562

Народ, если вас пьяный Торквемада смущает, вы пишите. Мне важно ваше мнение. Я же ваш будущий админ. Ни рубля я не дам Гетлост за форум, она знает. Но проблема, что и Укек не даст. Когда Гетлост поймёт, что с этим форумом её ничего не связывает, то мне его подарит. Я уже там буду думать, баклашку пива мне купить, или домен оплатить за год. Это уже потом будет. Скорей всего баклашку выберу, не обесудьте. Но такова моя судьба, мне дарят постоянно гильдии во всех онлайн играх, где я участвую. Это наверное единственная, где мне не подарили место мастера. Наверное потому что я общаюсь. Там не общался даже. Уже в афк арене второй раз меня в мастера произвели. Ушёл из одной, передал мастера первому активному, перешёл в другую гильдию, снова мастер. Упарило уже лидером быть. Я не виноват, что у меня жизни нет. Я никому не желаю зла. Ручка, виноватая. Если бы она мне давала, меня бы тут не было. Её вините. Торквик, не виноватый.

ЗЫ. Что прикольно, никогда замом не выбирали. Сразу мастером. Когда уже нечем нечем крыть. Когда в гильдейских войнах в разы всех превосхожу. Это не со зла, просто все активные ушли в другие гильдии. Мне лень помешала. Я тоже думал, но не успел. И я не понимаю тех, кто передаёт мне место мастера, и сам остаётся. Гетлост точно так не сделает. Но в играх так. Не понимаю я таких людей. Правьте, я не против.

1563

Torquemada написал(а):

Я уже там буду думать, баклашку пива мне купить, или домен оплатить за год. Это уже потом будет. Скорей всего баклашку выберу, не обесудьте.

Я чего за Гетлост. Мне только траты будут, если я её место займу. А свободы даже меньше. Мне свободы хватает. А так я буду париться, что людей обижаю. Нафиг мне это. Просто по пьяни ответственным стал. Нафиг мне это!

1564

И вообще она няшка, как положено. А я че? Ручку тогда буду уговаривать, админшей стать. Пусть Гетлост думает. Я так и сделаю! Я сделаю, она меня знает. Поэтому лучше Укек. Укек с Ручкой не договорится.

1565

Один уебок больной что-то пишет. Что за форум... Если мне Гетлост реально отдаст его, я отдам Укеку, все, решено. Нафиг мне это говно. Никому не надо, и мне тоже. Почему я обязан уборщиком работать? Укек работает, пусть платит за домен. А мне на пиво не хватает.

1566

Постирал рубашечку в режиме ручной стирки. Ещё носки закинул к ней до кучи. Не отстиралось. Но хоть так. Хоть потом вонять не будет. С детским кондиционером стирал. Открыл свежий, просроченный. Самое время юзать. Ещё открыл пакет с порошком. Тоже просроченный. У меня все такое. Но я молодец. Ручка мной гордится. Я ещё и утюгом утюжил. Думал о Насте-художнице, какой с неё в хозяйстве толк. Лучше постарше бабу найти, но годную не только для секса. Для большого секса я сам уже не годный. Ручку я брал не для секса, а чтобы гордиться ей. Настя годится только для того, чтобы позориться. Это не говоря о мороке, которую совместное проживание с такой особью принесёт. Да и со мной тоже. Я, как Настя почти полезный. А вреда может больше. Не знаю, кто там за нейухлестывает, и зачем. Людям так нужен секс? Животным нужен не всегда, а только в определённые периоды. Здоровым людям, всегда. Но не так. Оно и Ручка себя уже испортила, стала социоблядью. Про Настю речи нет, она походу просто блядью стала. Грустно это. Одни бляди меня окружают с детства. Где нормальные бабы?

1567

Рубашечку уже убитая, её Ручка покупала, в 12 году. Штанишки, получше. Но там материал практичнее. Только сваливаются на ходу.

1568

Смотировала меня Кукушкина на бухач. Такая отмазка. Реально, наборчик к пиву нашёл. Кета и горбуша дальневосточные. Без скидки брал, уже пристрастился. Но я не знаю, сколько оно живёт без холодильника. Сыр весь оплавился, но тут я бывалый, знаю, что сыру холодильник не нужен, он только форму теряет, но не портится. Довольно долго. И без вакуума. А тут, в вакууме, но не знаю, сколько может протянуть. Думаю, долго. Но лучше не рисковать. Хотя, я так никогда не узнаю, сколько протянет. Мне кажется, долго, как все копченности. Колсабы кусок лежит в вакууме, он весь срок пролежит, не испортится. Уже месяца два лежит. Если не больше. Но сырокопченной колбасе и без вакуума не суждено легко протухнуть. Вот какой-нибудь паштет, на следующий день вонять будет и взрываться. На солнце, если положить, то так и будет. А сырокопченной колбасе ничего не сделается даже в таких условиях. Может и рыбе так.  Глянул, холодного копчения, как колбаса, ничего не грозит, даже после вскрытия. Но пиво ждёт. Пиво нельзя заставлять ждать, оно среднего пола, но ближе к женскому.

1569

Torquemada написал(а):

Пиво нельзя заставлять ждать, оно среднего пола, но ближе к женскому.

  :D
Шипит, пенится, ударяет в голову, еще что-то?)

Отредактировано Lacan-Кареллен (23-07-2020 11:31:49)

1570

Торквемада, ты назвал Настю-художника маленькой, типо 29 мало.. А она тем временем нашла 42 летнего мужика, твоего возраста )) У которого нету в доме душа, у тебя и то есть ! И имеет с ним страстные ночи!

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=324255#topic_top

Отредактировано Севастьяна (23-07-2020 13:25:54)

1571

Lacan-Кареллен написал(а):

Шипит, пенится, ударяет в голову, еще что-то?)

Просто не может ждать)

Севастьяна написал(а):

Торквемада, ты назвал Настю-художника маленькой, типо 29 мало.. А она тем временем нашла 42 летнего мужика, твоего возраста )) У которого нету в доме душа, у тебя и то есть ! И имеет с ним страстные ночи!

Мне это известно. Поэтому я её к шлюхам отнес. Она напрасно так себя ведёт, нормальные мужчины на неё станут обращать внимание разве что с целью плюнуть. Это такие как я. А самые нормальные даже это побрезгуют. Так нельзя себя вести. Ручка никогда до такого скотства не опускалась. Она всегда стремилась к отношениям. А этот мужик прямо Насте говорит, что ничего у них не будет, кроме секса, никаких обязательств, никакой ответственности он на себя брать не собирается, и она довольна. Пусть на панель идёт, с таким мышлением, её мама права. Мне такое точно не надо, я себя не на помойке нашёл. Пусть с бомжами спит реально, у которых душа нет. Я только что из ванны как раз, свежий. Сохну, в магаз собираюсь.

1572

Это хорошо, что Сева тему подняла. А то я боялся, что Ручка решит, что этот мужик я. Нет. Я, конечно, не идеал, но и не такое днище. Я бы Насте такое не предложил в принципе. Ручка меня обижает, тем, что делает вид, что не понимает этого. Я не худший из мужчин, точно. Вон хуже меня нашёлся. И ещё найдутся. Объединять их будет одно, они все будут хуже меня. И проблема не в них реально, а в Насте. Нормальный мужик на такое не позарится. Не потому что она инвалид, а потому что морально уродлива. Пусть маму попросит таблетки снижающие либидо выписать, если терпеть не может. Но так себя люди не ведут. Ручка со мной тоже в скотство впадала, но так я имел перед ней обязательства. И она с чужим мужем точно бы не стала. Или с каким-нибудь мудаком, который ей ничего не обещает. Это дно. Как бомжи на свалке ебутся. Или обитатели ПНИ трахают друг дружку. Плевать уже на пол, на возраст, на все насрать.

Отредактировано Torquemada (23-07-2020 14:14:30)

1573

Плохо без газа. Уже вторую спичку потратил на инстинктах. У кого-то сношаться со всем, что движется, инстинкт, а у меня плиту зажигать. Чая хочется, зависимость у меня. Пиво, не особо. Без этого можно жить. А без чая нельзя.

1574

Надо ещё выйти, посмотреть, когда газ включат. С утра нет. Ещё хату надо оплатить. И так уже за месяц задолжал.

Отредактировано Torquemada (23-07-2020 14:19:12)

1575

Что за слово такое "наз"? Почему автоправка не работает? Маленькая все же клавитуарура. 6.4 дюйма, мелкова экранчик. Дюймов 8-9, думаю, будет в самый раз. Если пальцы тонкие. А у кого толстые, тому 10-11. Есть, куда расти ещё смартфонам. А ручку сзади можно сделать, чтобы удобно держать. Как дверную.

1576

И аккумуляторы поменять, на суперконденсаторы. Тогда не будет запары с зарядкой. Розетку только под боком надо иметь, и все. Это не проблема. А литиевые аккумуляторы это зло. От зла надо избавляться. И флеш память тоже уже есть, чем заменить. Есть уже с миллионами перещаписей память. Дороже, но терпимо. Будут по 32 гига ставить. Остальное, в облаке. 5г для чего? Самая тема.

А то сегодня только что снова не отреагировала прога, сам с зарядки снял, на 54%. А надо было на 52%. Разница есть. Но хоть бывалый. Раньше мог не так забыться. Но это морока. Час сидишь, потом заряжаешь. И так весь день. Типа аккум должен дольше жить, я не могу это игнорировать, он не сменный. Был бы сменный, уже б забил. Нах такая радость. У суперконденсаторов такой проблемы нет. У них, можно сказать, нет вообще ограничений на циклы. Есть, но выработать их не реально. Жизни не хватит. Что-то другое сломается раньше.

Отредактировано Torquemada (23-07-2020 14:31:31)

1577

Что это за слово, "зарчдаешь"? Автоправка неадекватная. "Экранчик" правит на "экран ИК". А такое не правит. Нормальное слово, че там.

1578

Вот, что значит социофоб, не посмотрел при входе в подъезд, когда газ будет. Теперь буду верить, как в Господа Бога, что вечером дадут. И соседку видел, и ни одна извилина не пошевелилась спросить. Как биоробот, ей богу.

1579

Torquemada написал(а):

не посмотрел при входе в подъезд, когда газ будет.

О! В тему, сегодня полный баллон газа тащил, чуть не обосрался. Пустой утащить сил ещё хватает. Иду качаюсь ноги подкашиваются. 40 метров и язык на бок. Позорище! Взрослый мужик вроде как с виду, а баллон утащить не может https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

1580

sem701 написал(а):

Взрослый мужик вроде как с виду, а баллон утащить не может

Мало быть взрослым, надо быть нормальным. С тебя только ненормальный будет требовать такие нормативы сдавать. Ты ж с рождения неполноценный. Без обид.

1581

sem701
Моя мать верещала "Ты родился здоровеньким!". Твоя и такого себе позволить не может. Если позволяет, то переводи стрелки на неё, она тебя такого родила, её вина определённо присутствует. А твоей нет.

1582

sem701 написал(а):

О! В тему, сегодня полный баллон газа тащил, чуть не обосрался. Пустой утащить сил ещё хватает

Ох. Баллон газа на самом деле не легкий. Сколько ты весишь?
Плюс он не удобный. Удобство тоже сильно влияет.
Так что зря ты себя загоняешь.
Работай бы ты, эм, где работают обычные деревенские мужики. На говнячей тяжелой работе. И тебе бы тоже было легко тащить такую херню. Вот и все.

Но ты не работаешь в грязи, так что ты ровняешься на гавномесов?

Отредактировано Добряк (23-07-2020 16:31:13)

1583

Добряк написал(а):

Сколько ты весишь?

зимой 47 был, сейчас может быть ещё меньше.

Torquemada написал(а):

её вина определённо присутствует

1584

Да ему просто

Добряк написал(а):

Но ты не работаешь в грязи, так что ты ровняешься на гавномесов?

Да ему просто поныть хочется, я понимаю. Ищешь жилетку сопереживания?

А, сем такой больной, такой кривой и маленький. Хм. Да, я так не умею, это плохо.
Братан, да просто поплачь, полегчает.
Че, не то?

Хм. Я хз, это не привычно. Я не умею слушать чужое нытье.

1585

Добряк написал(а):

Но ты не работаешь в грязи, так что ты ровняешься на гавномесов?

Ты кого под "говномесами" понимаешь? Если, как адекватные люди, пидоров, то они в грязи не работают, уж точно. Там строго гетеро.

1586

sem701 написал(а):

зимой 47 был, сейчас может быть ещё меньше.

Жесть. Я и не думал, что так плохо. Я думал, как у меня где-то. Сейчас за 70 вешу, закобанел. Но при Ручке до 60 иной раз не дотягивал, она страдала.

1587

Torquemada написал(а):

Жесть. Я и не думал, что так плохо

Я максимум 52 набирал, минимум 44. Ну у меня и рост не большой. Так что совсем дистрофиком не выгляжу, худой да заметно в глаза бросается, но и не скажешь что меня месяцами на нулёвке держат))

1588

Я сегодня первый раз легально посмотрела фильм в интернете) Взяв его напрокат аж за 19 руб) У гугла какая-то акция) Посмотрела на большом экране телека "Алладина" в кругу семьи) Шикарно) Сам по себе не ах, но очень много сцен в точности повторили из мультика, а они были на видеокассете и заезжены в детстве до упора. Смотреть кино и моментально вспоминать как это выглядело в детстве в мультике - обалденная ностальгия.

1589

keramogranit написал(а):

Посмотрела на большом экране телека

smart-приставка или smartTV?))

1590

sem701 написал(а):

smart-приставка или smartTV?))

Приставка, брала в рассрочку вместе с телеком, в итоге ни тем, ни другим мама особо и не пользуется, не хочет заморачиваться, сидит за ноутом. Я тоже в ее комнату не хожу, пылится телек)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно