Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1591 страница 1620 из 1998

1591

keramogranit написал(а):

Посмотрела на большом экране телека "Алладина" в кругу семьи)

В смысле, одна, на экране смартфона. Или, в бан, за троллинг!  :mad:

ЗЫ. Хотя, фобы, при наличии большого экрана и семьи, посмотреть не смогут фильм, тупо выдержки не хватит. Да и смысла нет. У стоматолога, хоть понимаешь, зачем мучаешься, а тут нет смысла.

1592

keramogranit написал(а):

Я тоже в ее комнату не хожу

А Ручка ходит. Она там запирается, и жрёт конфеты, которые я маме подарил. Прям с оберткой жрёт, в неадеквате. Потом выходит, вся перемазанная и улыбается, как нашкодивший кот.

1593

keramogranit написал(а):

брала в рассрочку

А моя мама загорелась окна в рассрочку брать. Старые рамы уже никакие, гнилые все сифонят. Зимой в -40 наполовину промерзают.

1594

sem701 написал(а):

Старые рамы уже никакие, гнилые все сифонят. Зимой в -40 наполовину промерзают.

А у меня плесенью покрываются зимой. Надо помыть, но я чужд этого. Ручка приедет, заставит меня. Может я даже окна поменяю. Хотя, это вряд ли. Я у неё какую-нибудь услугу в ответ попрошу, она пойдёт навстречу, а я плюну на неё, скажу, что нам не по пути, я ей брезгую, потому что она так пала, я её проверял. Всегда так. Она мне уже не верит. Но если приедет, то как иначе? Никак.

1595

sem701 написал(а):

Старые рамы уже никакие, гнилые все сифонят. Зимой в -40 наполовину промерзают.

А бумагой заклеить не судьба? У меня задраены намертво, как в подводной лодке.

1596

Torquemada написал(а):

А бумагой заклеить не судьба?

Ты думаешь я не заклеивал? Там такое состояние что стекла и рамы сильно потею, а сильные морозы промерзаю до льда и инея. Вся клейка отклеивается

1597

sem701 написал(а):

А моя мама загорелась окна в рассрочку брать. Старые рамы уже никакие, гнилые все сифонят. Зимой в -40 наполовину промерзают.

Дело хорошее, но дорогое, да(( А вам, наверное, и брать надо стеклопакеты получше для таких температур. Мне тоже предстоит скоро брать, наверное, правда уже кредит, посмотрю как по деньгам будет(.

1598

keramogranit написал(а):

Дело хорошее, но дорогое, да

Да, хорошее. Сам знаю что нужно. Но вот что-то боюсь всяких кредитов рассрочек. Хотя платить не мне лично, а маме

1599

keramogranit написал(а):

Мне тоже предстоит скоро брать, наверное, правда уже кредит, посмотрю как по деньгам будет(.

Мужа богатого найди, он все сделает. Проверенный метод. Я женские форумы почитываю от безделья, все бабы так делают. Уважающая себя леди, как правильный гопник, никогда не платит за себя.

1600

Мокрыми руками сложно смарт держать. И я ещё понял, что никогда не возьму смарт с "водопадным" экраном. И так рамки маленькие.

А писал я, чтобы дать совет ленивым фобам. Ленивые фобы, пейте пиво! И пугливые. Если испуг вас приводит к тому, что вы не моетесь, не бреетесь, на улицу не выходите. Пиво заставит. Пейте пиво! Это лучше чем девушка. Для фоба точно. Пиво не станет вас забивать под плинтус. Оно вас поддержит всегда. И денег меньше стоит. Это уже для жадных фобов мотив. Пейте пиво!

1601

Сходил. Успешно. Но опасно это все же. Дырку встретил и Молчуна. Не знаю, кто из них активный. Оба суровые, с накачанными загорелыми телами. Я против них не котируюсь. Хоть и гетеро. Пронесло, чудом. Если бы они меня не боялись, больше, чем я их, то и не пронесло бы. Они были серьёзные. Настроены решительно. Не знаю на что. Не знаю, что они там брали. Что они могут брать? Йогурты какие-нибудь обезжиренные, чтобы попа не отросла. Я не смотрел. Обосрался, как в детстве. Тут вообще таких много. Рабочий какой-то посёлок. Половина, сидельцы.

1602

Пошел сегодня в евроопт чтобы купить пакетик кофе Nescafe растворимый 3гр. Стал в очередь, стою как принято. Но наверное не получилось, я привлекал внимание. Я лицо сделал непроницаемым (благо навык уже есть), выровнял спину и нефига. Толи у меня кифоз позвоночника в пояснице то ли моя неопрятная семидневная щетина привлекает внимание. Ну да ладно, не сильно расстроился. Хоть ноги размял, на 2 минуты отвлекся.
С прелыми яйцами мучаюсь до сих пор(( Не могу отмыть слизь, много бактерий собралось. Вчера отмыл на половину, но только когда кожа уще трещать начала. Кожа красная, почти прозрачная, я уж хотел в больницу идти, думал лопнет. Надо кожу антисептиком намазать да дать пару дней на заживление. В городе нам все как один голосят что нужно чаще мыться. Но я таких советчиков мыслено шлю в баню. Во-первых, слишком дорого. Во-вторых нахрен нужно мылить тело с тонким эпителием. В третих с нашей водой нужно обязательно мазаться кремом после душа. А то кожу отсошу так, что посыплюсь как мумия в мавзолее.

1603

Добряк написал(а):

В городе нам все как один голосят что нужно чаще мыться. Но я таких советчиков мыслено шлю в баню. Во-первых, слишком дорого. Во-вторых нахрен нужно мылить тело с тонким эпителием. В третих с нашей водой нужно обязательно мазаться кремом после душа. А то кожу отсошу так, что посыплюсь как мумия в мавзолее.

Хм, уже все запутались, где ты обитаешь, в городе что-ли? Или в  деревне (как писал раньше)
Просто любопытно
Мне чтобы в городе прилично выглядеть, надо мыть голову каждый день. Конечно, это индивидуальные особенности кожи и волос... Но когда бываю у родителей на даче в пригороде, эту же голову не приходится так часто мыть (хотя там и вода вроде хуже, и пыль от неасфальтированных дорог).. Правда и времяпрепровождение отличается: в городе постоянно что-то делаю, особенно летом, вся в мыле. У родителей можно гулять...или сидеть созерцать палисадничек (в земле не копаюсь...не моё. Мне кажется, у меня плохая энергетика для растений, и вообще для всего живого (( )

Отредактировано Джейн Доу (30-07-2020 23:18:03)

1604

Джейн Доу написал(а):

Хм, уже все запутались, где ты обитаешь, в городе что-ли? Или в  деревне (как писал раньше)
Просто любопытно

Да там нет разницы, где обитать. Везде плюсы и минусы.
В деревне вроде неплохо. В деревне природа нормальная, живая, а вот комары утомляют. Нечего делать в деревне. Я тоже в земле не копаюсь :D. Нету там никакго кайфа, уж я то знаю. Да, я образованный. А вот посмотреть на травку, это успокаивает. Созерцание куда приятнее нежели создание своего ландшафта. Я таких людей не понимаю. Столько отдавать на это времени и сил. И ради чего. Чтобы перемазаться в грязь.
Нет, думаю деревенские не ради этого живут. Они терпят грязь, чтобы потом. Ощутить умиротворение. Я такой человек, что мне чтобы ощутить умиротворение, не нужно грязи. Хм. А вот полежать под березкой? Хаха, ну ты лол.
Ну ладно. Я ж в городе живу. Не сказать что город мне нравиться. Но я не обладаю всеми смыслами, вот и все. Мне кажется я слишком давлю, в этом проблема. Я не знаю откуда у меня это ощущение. Но чувствую сопротивление людей. Меня это обижает. Если бы по настоящему давил. Но я так нежен, вроде бы. Я не хочу сопротивления, иначе я горячусь. Хм, лол. Сопротивление, эти глаза. Мальйшие сопротивление и я. Даже не знаю что.
Ну ладно, это если тебе интересно.
________

Джейн Доу написал(а):

(..Мне кажется, у меня плохая энергетика для растений, и вообще для всего живого (( )

Ты уж извини, у меня настроение. Энергетика для растений. Ну, растения нужно любить, иначе в растении нет смысла.
Если нет любви, то что тогда. Кактус стоит выбросить. Я бы выбросил, даже если бы растил этот кактус адцать лет.
Ну ладно, не выбросил. Кактус так много лет приносил мне хорошее настроение. Я бы его пристроил, но не был бы рабом своих старых привязанностей. И я что, плохой человек? Нет, я нормальный человек. Все так живут, я видел.

А себе бы я завел розочку. Почему? Ну а почему нет.

Отредактировано Добряк (31-07-2020 02:19:32)

1605

Добряк написал(а):

Да там нет разницы, где обитать. Везде плюсы и минусы.
В деревне вроде неплохо. В деревне природа нормальная, живая, а вот комары утомляют. Нечего делать в деревне. Я тоже в земле не копаюсь . Нету там никакго кайфа, уж я то знаю. Да, я образованный. А вот посмотреть на травку, это успокаивает. Созерцание куда приятнее нежели создание своего ландшафта. Я таких людей не понимаю. Столько отдавать на это времени и сил. И ради чего. Чтобы перемазаться в грязь.
Нет, думаю деревенские не ради этого живут. Они терпят грязь, чтобы потом. Ощутить умиротворение. Я такой человек, что мне чтобы ощутить умиротворение, не нужно грязи. Хм. А вот полежать под березкой? Хаха, ну ты лол.
Ну ладно. Я ж в городе живу. Не сказать что город мне нравиться. Но я не обладаю всеми смыслами, вот и все. Мне кажется я слишком давлю, в этом проблема. Я не знаю откуда у меня это ощущение. Но чувствую сопротивление людей. Меня это обижает. Если бы по настоящему давил. Но я так нежен, вроде бы. Я не хочу сопротивления, иначе я горячусь. Хм, лол. Сопротивление, эти глаза. Мальйшие сопротивление и я. Даже не знаю что.
Ну ладно, это если тебе интересно.
________

Ты уж извини, у меня настроение. Энергетика для растений. Ну, растения нужно любить, иначе в растении нет смысла.
Если нет любви, то что тогда. Кактус стоит выбросить. Я бы выбросил, даже если бы растил этот кактус адцать лет.
Ну ладно, не выбросил. Кактус так много лет приносил мне хорошее настроение. Я бы его пристроил, но не был бы рабом своих старых привязанностей. И я что, плохой человек? Нет, я нормальный человек. Все так живут, я видел.

А себе бы я завел розочку. Почему? Ну а почему нет.

Отредактировано Добряк (Сегодня 04:19:32)

Добряк, у тебя не бред случайно?

1606

glubina написал(а):

Добряк, у тебя не бред случайно?

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/23.gif
Тебе виднее что у меня. Почему ты меня спрашиваешь. Видишь, у тебя нет уверенности.
-Ты случайно не воруешь мои деньги?
-Нет, да ты что, конечно нет.
-А, ну тогда ладно.

Даешь мне возможность оправдаться? Так оправдаюсь, если захочу. И что в итоге. Ты будешь бред считать не бредом?
-Ну, он говорит что это не бред. Я наверное просто что не понимаю.

1607

glubina написал(а):

Добряк, у тебя не бред случайно?

Ты зачем его читаешь? Даже я его читаю в каких-то особых ситуациях, когда реально больше нечем заняться. Чел, буйный, не отдаёт отчёта своим действиям. Большую часть времени именно бредит. В академической смысле. Я со своей шизофазией до него не дотягиваюсь. И я уж точно понимаю, когда пишу бред. А в отношении этого субъекта не убеждён. Если он шизофреник, то не должен. Но мне кажется, у него что-то другое. Что именно, пока не понял. Да и не горю желанием понять, пусть специалисты этим занимаются, им за это деньги платят. Но у чела явно проблемы не из-за образа жизни. Он свихнулся по другой причине.

1608

Torquemada написал(а):

Ты зачем его читаешь? Даже я его читаю в каких-то особых ситуациях, когда реально больше нечем заняться. Чел, буйный, не отдаёт отчёта своим действиям. Большую часть времени именно бредит. В академической смысле. Я со своей шизофазией до него не дотягиваюсь. И я уж точно понимаю, когда пишу бред. А в отношении этого субъекта не убеждён. Если он шизофреник, то не должен. Но мне кажется, у него что-то другое. Что именно, пока не понял. Да и не горю желанием понять, пусть специалисты этим занимаются, им за это деньги платят. Но у чела явно проблемы не из-за образа жизни. Он свихнулся по другой причине.

Ты ревнуешь что ли?  :rofl: хорошо, буду читать только тебя  ^^

1609

glubina написал(а):

Ты ревнуешь что ли?

Именно так.

glubina написал(а):

хорошо, буду читать только тебя

Ловлю на слове.

1610

Всем привет. Давненько меня здесь   не было, сегодня последний день отпуска. Меня начинает трясти от мыслей, что завтра на работу. Весь день пытаюсь успокоиться

1611

Jane Doe написал(а):

Всем привет. Давненько меня здесь   не было

Знать бы ещё, кто ты... Твой ник мне ничего не говорит. А если не говорит мне, то ты ноунейм. Или ты клон Джейн Доу? Почему тогда не под основным акком? И эпитет "давненько" тогда неприменим. Джейн вон парой постов выше тебя отписалась, в этой теме, 30 июля.

1612

Сегодня я узнал, что много оперативы в мобильном, это хорошо. Сам думал, что андроид, да ещё и хуавей, означает, что сколько бы оперативы не было, использоваться по назначению не будет, будет просто про запас, все будет выгружаться. Как бы не так, я вчера (точней, сегодня ночью) перед тем как лёг спать решил титан квест не закрывать. Просто вышел, оставил прогу фоном висеть. И это не какой-то там мессенджер. Первое, что хотел проверить, будет ли больше жрать. Жрет, как обычно, в спящем режиме, пару процентов за ночь. То есть можно так оставлять. Но вопрос, а не закроется ли. Не закрылось. Более того, с утра (точней, как проснулся, после обеда) запустил я по обыкновению vmos. Кто не знает это эмулятор андроида. На андроид. Зачем так извращаться? Причины могут быть разные. Я не нашёл более лёгкого способа зайти в свой гугл-аккаунт в афк арене. А у меня там прогресс был с прошлого года. С нуля играть, не вариант. Но как-то выкрутился, работает нормально. Зашёл, запустил игру, сделал все дейлики, вышел. Проверил фоновый титан квест, все ОК! Прям как на винде сидишь. Даже лучше. Я уже даже переживаю, что всего 6 гигов. Хватает пока. Но не хотелось бы вернуться в эпоху 1 гига. Там я, без всяких, эмуляторов, если выходил из той же афк арены, то назад уже зайти не мог, прога перезапускалась. А тут зашёл в браузер, который у меня в эмуляторе фоном постоянно висит, чтобы коды возмещения смотреть, глянул, ввёл пару новых успешно. Всё ОК. Никаких выгрузок. Хватает 6 гигов. Но это если всякими пабгами не увлекаться. Что ещё есть тяжёлое? Я в такое не играю. Титан Квест, самое тяжёлое. Но ему вроде пары гигов хватает. И афк арене должно. Если кто-то думает, что гига хватит, то нет. Запустится, но вылетать будет постоянно. Я ещё не забыл страдания, когда я умышленно ставил более слабые пачки героев. Потому на сильных 100% вылетало. И я смотрел на других игроков, как они меня обходят, не потому что у них скиллы выше, а потому что оперативки имеют достаточно. Это обидно. Оперативки много не бывает. 6, сейчас, разумный минимум. Лучше брать с 8 уже.

1613

Белая сплошная с черными полосами. Фоновое состояние отличное. Все радует. Но субьективно, есть поводы чтобы дергаться. Уже 2 августа, а у меня еще нет хандры по окончании лета. Как забуду что веселые пейзажи газона не сменяться даже зимой, аж жить хочется. Хочу зиму.

1614

Jane Doe написал(а):

Всем привет. Давненько меня здесь   не было, сегодня последний день отпуска. Меня начинает трясти от мыслей, что завтра на работу. Весь день пытаюсь успокоиться

У меня так каждый выходной. И первый рабочий день - хоть стреляйся, так фигово. Какое счастье, что работаем посменно, целую неделю я бы, наверное, не потянула эмоционально. При этом в целом, я работу свою люблю, но ходить на нее с удовольствием не могу(

1615

keramogranit написал(а):

У меня так каждый выходной. И первый рабочий день - хоть стреляйся, так фигово.

Так в чем проблема? Иди ко мне в рабство, возможно умрёшь от голода, или жестокого обращения, зато работать не надо! Ручке такая схема разонравилась, поэтому место вакантно.

1616

keramogranit написал(а):

Какое счастье, что работаем посменно, целую неделю я бы, наверное, не потянула эмоционально. При этом в целом, я работу свою люблю, но ходить на нее с удовольствием не могу(

Прям как у меня с Ручкой было. Я чего не ревновал до поры. Мне бы сменщик не помешал, я это осозновал ясно. Сева, чем хороша, тоже такие вещи понимает. Вот бы такую для секса найти... Только не гулящую. То бишь, вообще не такую. Где бы такое взять. Чтобы без мнения сидела в углу и на меня смотрела. Весь день. Делать, только то, что приказал. Своего мнения же нет. Такое мне треба. Как и любому адекватному нелюдиму. Чего Молчун по бабам бегает, потому что ему такое же надо. Но морально он не готов. Я, готов. Лет 15 как готов уже. Пол дела сделано. Остальное от меня не зависит. Ручка меня тут подвела капитально, обманула. Не договороспособной оказалась. Бабам верить нельзя. Только цепь, только жестокое обращение. Иначе вырастет чудовище, которое тебя пожрет. Как у Франкенштейна.

1617

Torquemada написал(а):

Как у Франкенштейна.

Книжка, кстати, неправильная. Лапочка бы вырос, если бы так забивали скотину. Выродки выростают в тепличных условиях. Баба писала, что с них взять. Одни фантазии в голове, не совместимые с жизнью.

1618

keramogranit написал(а):

я работу свою люблю

Я тебе завидую

keramogranit написал(а):

У меня так каждый выходной

Какой у тебя каждый выходной? Я конечно не знаю, могу лишь предпологать. Каждый выходной нюхаешь кокс и пускаешь слюни.
.

keramogranit написал(а):

И первый рабочий день - хоть стреляйся,

Залезь на два дня в подвал, да так чтобы абсолютно без света. Не хочешь? А почему нет? В подвале хорошо. Можешь спросить у торкви, если не веришь..

Подвал. Это просто идеальное место. Никаких тебе людей. Один голый бетон, что уже сыпеться, ржавые трубы, пыль и запах сгнившей картошки. Пространства не очень много, но ничего страшного. Тебе хватит и пары метров коридора. Можно постилить матрас в песок, постелить постель и выключить свет. Да, свет определнно лишний. Без света можно помечтать что ты вовсе не в подвале. Нет. Тебя окружает космос, ты в космической безконечности. Ты абсолютно свободна, тебя ничего не огранивает. Справа созвездие козерога, слева большая медведица. Да ты сама, что ты сама. Ты не песчинка, ты целая вселенная, что внутри другой вселенной. Вот ты подлетела к козерогу, вот к медведице. Тебе надоело, и ты полетела на альдеборан.
Да, космос прекрасен..В этой темноте тебе почти не слышно как копает вода из прогнивших ржавых труб, как осыпается штукатурка. Как бегают и пищат крысы. Не бойся, зачем бояться крыс. Крысы жрут картошку, а тебя они оставили себе на дессерт.. время дессерта еще не пришло. Но вот твое время.. Да, космос космосом, но хочеться кушать. Может быть ты и сама закусила этой прогнившей вонючей картошкой, но двери закрыты, а у тебя нет ключей не к одной двери. Так что нужно вылазить из подвала, бежать ловить себе какую-нибудь дикую дворовую собакуна ужин. Ну или просить ключи у соседей. Ну или еще что, вариантов море.

Кароче, и вот спустя два дня ты вылазишь из подвала и выходишь на свет. Каковы твои ощущения?
Свет бьет по глазам, глаза болять и слезяться. Уши, кажется что барабанные перепонки вот-вот лопнут. Пространство, ты его не чувствуешь. Твои ощущения настолько резкие, что они пугают. Но одновременно с этим..
К твоим глазам приливает кровь, к твоим ушам приливает кровь, в голове появляються мысли. Ты начинаешь ощущать. Ощущать не сому себя, что спряталась в темноте, а настоящую вселенную. Ту вселенную, на которые заточены твои органы чувств. Вселенную, в котором настоящее пространство, а не ущербная проекция на плоскость экрана. Хах, как же хорошо, разве нет?

У тебя конечно есть выбор. Ты можешь вернуться назад в подвал, в темень тишины. Тишина дарует тебе безопасность. Безопасность от твоих выдуманных страхов. Но цена этому жизнь. Настоящая жизнь.

1619

Torquemada написал(а):

Или ты клон Джейн Доу? Почему тогда не под основным акком? И эпитет "давненько" тогда неприменим. Джейн вон парой постов выше тебя отписалась, в этой теме, 30 июля.

Jane Doe - это другая девушка)
Я помню её, в смысле помню, как она сюда пришла...я ещё снова пожалела, что не выбрала более красивый ник - Jane Doe) А выбор был, потому что Jane Doe зарегистрировалась позже, эх

Свернутый текст

Когда я тут регистрировалась, решила,что ник будет классический ноунейм, а это - Jane Doe) Но у меня давно крепкий бзик с другими языками (( Какое-то сопротивление (( Поэтому получился стрёмный ник Джейн Доу. В русском языке же аналогов нет? Только Василий Пупкин. ..Да Марья Ивановна в некоторых ситуациях

Отредактировано Джейн Доу (03-08-2020 16:07:13)

1620

Добряк написал(а):

Кароче, и вот спустя два дня ты вылазишь из подвала и выходишь на свет. Каковы твои ощущения?

Боль от застуженных почек и прочих жизненно важных органов. А тебе да, самое то, лёжа в оплаченной не тобой хате сытым и обутым рассуждать о космических кораблях, которые бороздят просторы Вселенной. Я понимаю, что ты наверное дофига смысла видишь в своем бреде, но я вот как-то не оценила,


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно