Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1651 страница 1680 из 1998

1651

sem701 написал(а):

А, ну да, встроенный Защитник windows. Кстати самый и нормальны. Разрабы антивирей совсем оборзели и превратили свои продукты в сплошную рекламную доску.

И не только антивирей. Сейчас почти любой продукт вовсю увешен рекламой.

1652

Lamorang написал(а):

А у тебя какая винда?

10. Vista мне нравилась больше. Жаль, что Microsoft её больше не поддерживает.

sem701 написал(а):

А, ну да, встроенный Защитник windows. Кстати самый и нормальны.

Что ж, это радует. А то я уж было решил, что придётся купить какой-нибудь модный антивирус c зелёным медведем (нет, конечно, я бы не стал в любом случае: он слишком дорогой).

1653

Unohdus написал(а):

Vista мне нравилась больше

виста опередила своими сис требованиями железо минимум на 5 лет. Именно по-этому её хаяли на чем свет стоит. А так нормальная ось, согласен. 10-ка на планшетах забавно смотрится, будто золотой унитаз посреди вокзального туалета. Может просто я отбитый динозавр ничего не принимающий кроме нормального десктопа. Для меня комп должен быть компом - здоровая жужащая всеми вентиляторами бандура, https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif  с кучей проводов. Ноуты для меня просто такая многофункциональная современная печатная машинка. Да, удобно, но как-то не серьезно. У самого 2 ноута, были бы в более-менее товарном виде обменял на комп того же года сборки

1654

sem701 написал(а):

виста опередила своими сис требованиями железо минимум на 5 лет. Именно по-этому её хаяли на чем свет стоит. А так нормальная ось, согласен. 10-ка на планшетах забавно смотрится, будто золотой унитаз посреди вокзального туалета. Может просто я отбитый динозавр ничего не принимающий кроме нормального десктопа. Для меня комп должен быть компом - здоровая жужащая всеми вентиляторами бандура,   с кучей проводов. Ноуты для меня просто такая многофункциональная современная печатная машинка. Да, удобно, но как-то не серьезно. У самого 2 ноута, были бы в более-менее товарном виде обменял на комп того же года сборки

Я бы вообще на ХРюше остался. Но на ней уже много чего не идёт)

1655

Севастьяна написал(а):

Джордж едет в поезде! Стрим ночью
https://m.vk.com/video145020498_4562406 … ifications

Торквемада срет! Шок-контент! Смотреть всем!

1656

sem701 написал(а):

Что за антивирь? 100 лет не имел дела ни с вирусами и с антивирусами

Ты продвинутый чухан. Под админом не сидишь? И службы все опасные небось подключал? Я на "хрюше" сидел, под админом, поэтому поотключал все, что только можно. Удалённый доступ снёс к чертям. Это сам догадался, остальное от умных людей узнал. Не помню, что надо отключать, у меня был список. Если буду ставить систему сам (ставил за последние лет десять только на виртуалку, остальное, как купил, так и пользовался), то под админской учеткой не буду сидеть. Это слишком опасно. И смартфон у меня без рута, и я рад. Рут нормальным людям не нужен. Это на айоси проблемы, ничего нельзя, а на андроиде все можно, что нужно. Пиратские игры идут без проблем. Нафиг рут. Поиграться с рутом в виртуалке можно. Но смысла нет. Если что-то не идёт без рута на андроиде, такие проги надо приравнять к вирусне. Я так делаю.

1657

Lamorang написал(а):

А я когда вижу, чего достигают люди за несколько месяцев, и чему научился я за несколько лет, мне становится грустно.

Ты как моя бывшая девствуй, она истерит, и обвиняет тех, кто лучше, что они неправильные. Лучше уже так, чем как ты. Меня молодые по реакции уделают на раз, так что, страдать? От этого ничего не изменится. Конкуренции на их поле я им создать не смогу при всем желании. Это против природы. Поэтому я не парюсь. И ты смирись с тем, что у тебя что-то не получается, и жить станет проще.

1658

sem701 написал(а):

Разрабы антивирей совсем оборзели и превратили свои продукты в сплошную рекламную доску.

Они не оборзели, они кушать хотят. Купи за денежку их продукт, не будет рекламы.

1659

Torquemada написал(а):

Ты продвинутый чухан. Под админом не сидишь?

Под линуксом сижу. От винды совсем отвык. Всё делаю ручками на клаве (настройки, установка по, перекидывание файлов, монтирование дисков), мышкой только сайты прокручиваю и то рука тянется к стрелкам на клаве. Мне кроме инета и плеера аудио/видео ничего не надо, в игры не играю. От винды один гемор, активация, херова туча служб которые не понятно что творят, вечные обновления кучей которые не отключить. А на линуксе полный контроль, все обновы качаю сам когда захочу и только те которые галочками сам отметил. Даже ядро не обновляю (нет смысла на моем дремучем ноуте) как сидел на 4.15 так и сижу уже 3 года.

1660

sem701 написал(а):

Под линуксом сижу. От винды совсем отвык.

Ясненько. Под виндой все же стремно без антивиря сидеть.

sem701 написал(а):

в игры не играю

Капец. И это молодой парень. Я бы понял, если бы не бухал. Но не играть в игры, при твоём образе жизни, по меньшей мере странно. Люди семьи имеют, и играют успешно. Не знаю как. Тут не знаю. Я бы не смог. Надо выбрать что-то одно, как по мне. Но тебе выбирать не из чего. Играть, или грустить, это не выбор.

1661

Torquemada написал(а):

Ты как моя бывшая девствуй, она истерит, и обвиняет тех, кто лучше, что они неправильные. Лучше уже так, чем как ты. Меня молодые по реакции уделают на раз, так что, страдать? От этого ничего не изменится. Конкуренции на их поле я им создать не смогу при всем желании. Это против природы. Поэтому я не парюсь. И ты смирись с тем, что у тебя что-то не получается, и жить станет проще.

А я не собираюсь смиряться. Я всё же хочу фобию свою потихоньку перебарывать и выходить из болота)

1662

Unohdus написал(а):

Что ж, это радует. А то я уж было решил, что придётся купить какой-нибудь модный антивирус c зелёным медведем (нет, конечно, я бы не стал в любом случае: он слишком дорогой).

Можно и бесплатно ключ активации получить

1663

Lamorang написал(а):

Я всё же хочу фобию свою потихоньку перебарывать и выходить из болота)

Если бы это можно было, то ты бы уже сделал. Я так мыслю. Некоторые бабы живут с мудаками, которые их пи*дят. Если болтают, как ты, то это более мерзко, чем если бы смирилась. А так ещё хуже получается, ничего не меняется, а люди несут бред.

Moon написал(а):

Можно и бесплатно ключ активации получить

И президентом России может любой гражданин стать. Я даже примерный план могу набросать как именно. Был бы запрос. А ты дашь ссылку, где ключик можно получить бесплатно? А зачем тогда писать? Это похоже на троллинг. Это как Ручка мне напишет, что могла бы ко мне приехать и даже замуж выйти. Лет так 8 назад. Это тоже самое по факту. Издевательство в чистом виде.

1664

sem701 написал(а):

Разрабы антивирей совсем оборзели и превратили свои продукты в сплошную рекламную доску.

Не все, у некоторых есть версии без рекламы (например у 360 total security).

1665

Torquemada написал(а):

И президентом России может любой гражданин стать. Я даже примерный план могу набросать как именно. Был бы запрос. А ты дашь ссылку, где ключик можно получить бесплатно? А зачем тогда писать? Это похоже на троллинг. Это как Ручка мне напишет, что могла бы ко мне приехать и даже замуж выйти. Лет так 8 назад. Это тоже самое по факту. Издевательство в чистом виде.

Если нужно, могу скинуть.

1666

Moon написал(а):

Если нужно, могу скинуть.

Тогда другое дело. Но это наверное триал-ключи? Хотя бы на год ключик рабочий к тому же Eset. Лично я задолбался халявные ключи искать.

1667

Torquemada написал(а):

Лично я задолбался халявные ключи искать.

Уже лучше бы рекламу сделали. Но только внутри приложения. С рекламной, не пользовался на компе. В старые времена доктором вебом пользовался. А лет пятнадцать последние, Eset NOD32, только им. Касперский не устраивает, жрёт ресурсы как не в себя. Я вообще не знаю, как этим можно пользоваться. Ручка Avast'ом халявным пользовалась. Я ему не доверяю.

1668

Torquemada написал(а):

Ручка Avast'ом халявным пользовалась.

Мама ей наверное поставила, решила, что Ручка слишком глупая и нервная, чтобы халявные ключи постоянно искать. Не глупая, но разпсиховалась бы точно. Её нервируют такие дела. Мама все правильно сделала. После того, как триал-ключи Eset запретила выкладывать в открытый доступ, я сам нервным стал. В ВК уже годные ключи искал. Так можно и до Телеграма опуститься. Не хотелось бы. Раньше было легко, вбивал в поисковик, и все работало. А после запрета, только убитые ключи выкладывали, для лохов, чтобы посещаемость сайта поднять.

1669

Torquemada написал(а):

Тогда другое дело. Но это наверное триал-ключи? Хотя бы на год ключик рабочий к тому же Eset. Лично я задолбался халявные ключи искать.

Нет, обычные ключи. На разное время, от нескольких месяцев до года. У меня стоит на год.

Torquemada написал(а):

Касперский не устраивает, жрёт ресурсы как не в себя. Я вообще не знаю, как этим можно пользоваться. Ручка Avast'ом халявным пользовалась. Я ему не доверяю.

У меня Total Security, все прекрасно работает.

1670

Вчера к нам ломился управдом Антон. Подхожу, значит, к двери и спрашиваю: "Кто там? Что нужно?" Молчит. Потом опять стучит, звонит, скребётся. Видать, не хочет через дверь говорить — ждёт, когда ему откроют, да только меня не проведёшь. Перед уходом он оставил на двери записку с номером, а мы всё это отцу передали и велели позвонить. Оказалось, Антон всего лишь хотел предупредить, что если мы так же не пустим работников, когда те будут менять трубы во всём доме, то в случае протечки или иной аварии отвечать придётся нам. Ой, ну надо же... https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/alldarksml/387.gif
А сейчас кто отвечает в таких случаях? Пушкин? Мы же и отвечаем.

1671

Как "несправедливо"... Сижу на работе, делать особо нечего, заставить себя заняться чем-то умственно полезным (разобрать записи не по работе, например), нет ну никакого желания, готовиться к окончанию рабочего дня  ещё рано, а вот бы стиркой, уборкой, дачей, я бы сейчас занялась с удовольствием, вот прям душа лежит, руки чешутся.... Через час это пройдет и я буду уставшая как собака, домой придут вообще никакой и два выходных буду лежать и болеть. Не обязательно лежать, но болеть это точно, уставшая, раздраженная, несчастная и болявая, нефига не отдохну, нефига не сделаю. Как же вот такие редкие приливы когда чего-то хочется доносить до времени, когда это что-то можно осуществить((

1672

keramogranit написал(а):

а вот бы стиркой, уборкой, дачей, я бы сейчас занялась с удовольствием, вот прям душа лежит, руки чешутся....

у меня сегодня руки чесались пол помыть, недочесались. Пока мялся, настраивался, уже пропылесосил, мусор крупный с пола собрал и устал, и от жары на улице успело дома нагреться. Тяжело дышать стало.

1673

sem701 написал(а):

у меня сегодня руки чесались пол помыть, недочесались.

) Да и у меня оказалось - показалось) Снова руки, ноги ватные, мозг в киселе. Шо было, непонятно)

1674

keramogranit написал(а):

) Да и у меня оказалось - показалось) Снова руки, ноги ватные, мозг в киселе. Шо было, непонятно)

Это потому что от модерки отказываешься. Модер должен быть примером. А ты не должна. Поэтому так.

1675

Сегодня пристроила котенка, которого подобрала на улице и выходила. Отвезла хозяевам, а на душе погано просто пиздец. Грызу себя мыслями, все ли я правильно сделала, правильно что отдала именно им, потому что после всего что я узнала за последнее время я больше никому не верю.

1676

get lost написал(а):

после всего что я узнала за последнее время я больше никому не верю

Прям интригуешь. Но наверное продолжения истории не будет. Типа мистика.

1677

Torquemada написал(а):

Прям интригуешь. Но наверное продолжения истории не будет. Типа мистика.

Да какая мистика. Люди - уебки в большинстве своем. Вот и весь секрет. А касательно зооволонтерства: коробочники, живодеры, кормильцы питонов, безотвественные инфантилы, маргиналы, шизы и прочая шваль.

1678

get lost написал(а):

Грызу себя мыслями, все ли я правильно сделала,

Сочувствую, это мучительно и больно, ещё и оттого, что вдруг можно было бы что-то сделать...ещё что-то сделать (по себе сужу...)
У меня этим летом были две истории с животными.. Надеюсь (почти уверена), что они не сильно страдали
Пусть у котёнка всё будет хорошо...

Отредактировано Джейн Доу (08-08-2020 23:57:00)

1679

Джейн Доу написал(а):

Пусть у котёнка всё будет хорошо...

Да, пусть вырастет львом, потом огнедышащим драконом, почему бы не пожелать? Желать, как говорится, не мешки ворочать. А вот Гетлост реально что-то делает. Не верится даже. Ручка могла только меня изводить рассказами про замершего котика, труп которого она видела и теперь уснуть не может. Бедный йорик котик!

1680

Torquemada написал(а):

Желать, как говорится, не мешки ворочать.

Это да
Тут ты прав, иногда лучше жевать промолчать, чем говорить

Отредактировано Джейн Доу (09-08-2020 00:30:24)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно