Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1711 страница 1740 из 1998

1711

Джейн Доу написал(а):

И это никак не компенсировали?  :|  Ну там, денег на счёт кинуть..

Нет. В том году на такую же тему допрашивали, но через интернет опрос был, капнули 150р на телефон.

keramogranit написал(а):

А еще в диком офиге от сбера

Тоже получал карту - выдавили из меня биометрию. Скромно пытался отказаться, но тётка была очень сурова и настойчива. По ходу выдачи карты пыталась втюхать страховку на имущество, здоровье. Удивило то что они знают что у меня доля в доме. Говорит типо "Вот у вас в собственности дом, вдруг что случится вы получите выплату на свою долю дома" С ссылкой на кинотеатр это конечно капец! Давно не был в сбере, не знал что они так оборзели.

1712

keramogranit написал(а):

Схема? С помощью этих данных можно совершить платеж в интернете.

Это да
Но "сотрудник" прямо напрямую не спросил эти данные, он спросил, делала ли я покупки с помощью карты, и какие данные называла
Я говорю, да, делала, на Вайлдбериез.
Сотрудник спрашивает, какие данные указывалаа?
Я говорю, номер карты, срок действия, три цифры на обороте....
А он: да вы чтооо! Нельзя указывать три цифры на обороте! (Я очень удивилась))) например Вайлдбериез без них не продаёт же...)
Но тут пришлось прервать разговор...

1713

Джейн Доу написал(а):

А он: да вы чтооо! Нельзя указывать три цифры на обороте! (Я очень удивилась))) например Вайлдбериез без них не продаёт же...)

эти цифры только для инета и нужны) Потом бы сказали - продиктуйте нам, вы вам защиту от сглаза поставим или проверим платеж на 100 тысяч миллионов от вас))

1714

keramogranit написал(а):

Потом бы сказали - продиктуйте нам, вы вам защиту от сглаза поставим

Вот-вот, и мне показалось, что к этому наш разговор идёт)) Это же сотрудник Сбербанка, это просто его работа - проверить цифры и отменить операцию, которую я не совершала))

1715

Гг, а у нас во всей стране отключили интернет. Только два сайта работают. Говорят кул хакеры заддосили все сервера провайдеров.

Ну да. Через вайвай с впн и о чудо, все работает.

1716

Torquemada написал(а):

А ты не представлял себя адекватным человеком? Хоть раз в жизни. Представь ещё раз, и такие вопросы отпадут.

Я и есть адекватный человек.

Torquemada написал(а):

Не переживай есть тараканы и глисты. Заведи их и заботься.

Ну, я могу отравить тараканов, или мышей. Потому что они слишком наглые. Нефиг бегать возле моего дивана - они не понимают. В этом их проблема.
Вот, щас стая пчел где-то в дымоходе свила гнездо. Они все плохо закончат, мне их не жалко. Это жизнь, моя жизнь.
Я не чувствую от этого садисткого удовольствия. Просто не нужно мне мешать, жужать возле моего уха или грызть пол.

Но если бы я встретил полевую мышку на поле.. Поле, это территория мыши. Пусть делают там что хотят. Или там гнездо диких пчел на дереве, они мне не мешают.

Torquemada написал(а):

Олобай

Инфа 100%, что именно олобай? Значит я ощипся.

Torquemada написал(а):

Ацский отродья" это ты.

Да, грамм наци, щас нвучит меня русскому языку. Научи, может начну писать не 200 букв в секунду, а 10. Когда я пишу мысль, я боюсь ее потерять. Я потеряшка, вечно все теряю.

Torquemada написал(а):

. Кот, молодец. Я сам уже хочу завести, посадить на балконе, чтобы он похотливых ублюдков жрал. Снова вот гугукают, пошёл гнать

Ты о голубях? Хаха. У тебя у дяревне балкон? Ну нормально, усадьба с балконом, я тоже себе такую хочу.
Мне нравяться соколы. Как-то при мне сокол утащил курицу, это было великолепно. Курицы что остались целы, они были в шоке. Так что, если у меня была усадьба и наглые голуби, я бы завел бы сокола. Хотя я конечно не знаю, как эти сокола гнездяться. Но они одним своим силуэтом наводят ужас на все мелкое пернатое. А ты говоришь кот. На балконе.
Кот безполезен. Это точно не средство от птиц. Кот, это вредитель, как глист. Даже мышей всех вывести, он не способен.
Люди веками заводили себе котов и уничтожили тем самым всю природу. Кот, вот настоящий пестицид, что отравляет окружающую среду.

Но щас коты настолько домашние.. С отрезанными яичками, покалеченные. Сидят в 10 метрах и несут абсолютно безцельную жизнь. Никакой охоты. Никакой территории. Мяукнул, ему насыпали корм. Мяунул еще раз, ему поменяли туалет.
Что такое, пушистик? Тебе холодно? Твое пушистое тельцы без яичек мерзнет? Ну ничего, залезь ко мне на ручки, я тебя поглажу. Муррр, мурррр. Ну все, надоел, погладил и хватит. Иди полежи на ковре. Только не дери когти об диван, а то как дам..
Да, я хороший хозяин. Мой кот счастлив, он в раю. Я вижу.

Урки на зоне тоже счастливы, я вижу. Кормешка по расписанию. Мягкая шконка. А если сакамерники нормальные, так вообще никакого стресса. Не жизнь, а рай. Только не ругайся матом и соблюдай распорядок дня. Подчинись полностью и абсолютно, и ты в раю. Рай, в котором не нужно думать. Рай, в котором нету прошлого, нет будущего. Лишь одинаковый, однообразный день, разтянувшийся на всю жизнь.

1717

Добряк написал(а):

Я и есть адекватный человек.

Тогда все плохо. Только галоперидол поможет.

Добряк написал(а):

У тебя у дяревне балкон? Ну нормально, усадьба с балконом, я тоже себе такую хочу.

Переезжай в многоквартирный дом, будет тебе балкон. Я в ПГТ живу, а не в той деревне, которую ты себе представил.

Добряк написал(а):

Кот, это вредитель, как глист.

Это ты глист. А коты полезней большинства людей. Например, тебя. Какая от тебя польза?

1718

Добряк
Чтобы ты перестал бредить, я тебе открою, чем паразиты отличаются от полезных животных. Полезные сами собой не заводятся, только паразиты. Например, ты. Тебя сюда никто не звал. Меня звали, неоднократно. А тебя, ни разу, никто. Стало быть, паразит. Коты так не заводятся. Не в домах адекватных людей, по крайне мере.

1719

Добряк написал(а):

Кот, вот настоящий пестицид, что отравляет окружающую среду.

Это ты тролль. Троллишь тупо. Тут нечего обсуждать. Уж точно не с тобой.

1720

Torquemada написал(а):

Тогда все плохо. Только галоперидол поможет.

Говоришь на основе своего богатого опыта? Но насколько я знаю, галопередол не продают без рецепта. Я что-то пробовал такое, не знаю что именно. Ходил со скрюченной шеей и сведеным спазмом языком. Тебе когда-нибудь сводило язык?
Если нет, я расскажу. Это великолепные ощущения. Когда язык мешает дыханию и ты боишься захлебнуться своей слюней.

Torquemada написал(а):

Переезжай в многоквартирный дом, будет тебе балкон

У меня есть балкон.

Torquemada написал(а):

Это ты глист.

Я глист? Возможно. Я люблю копаться в нечистотах. Почему? Я кормлюсь ими, они наполняют меня энергией. Но путь глиста. Есть всякие бычье цепни, они просто всю жизнь сидят в кишнике, среди непереваренной пищи.
Но есть глисты и по умнее. Они начинают с кишечника. Кишечник, легкие, я не знаю как. И вот уже глист в твоем глазу или мозге. Откладывает там свои яйца. и вот уже миллиары глистов плавают в белке твоих полушарий. Наверное для глистов нет никакой разницы, кищечник или твой мозг. Или все же есть? Зачем глисты стремяться оказаться в твоей голове? Может они хотят сьесть твою голову? Им нравяться когда твои нейроны щекочат их тонкую слизкую оболочку? Я не знаю, так много может.
Может просто содерживое твоей головы более грязное чем содержимое кищечника? Но тогда значит что глисты стремяться к нечистотам. Нет, я наверное все же не глист, почему-то мне так кажеться.

Torquemada написал(а):

А коты полезней большинства людей.

Коты полезнее людей.
Для кого полезнее? Для планеты, для природы, для человечества? Кто определяет пользу. Мне кажеться для алкаша полезнее бутылка водки, потому что он так определил свою пользу.
Коты, бутылка водки. Это как сигареты для меня. Для меня полезны сигареты? Если бы эти сигареты кто-то забрал, мне кажеться я бы сказал спасибо. Может быть не сегодня, но лет через 50, так точно бы сказал. Полезная польза.
Полезно голодать, поститься, дышать воздухом и нюхать кокс. Если кокса совсем немножко, то полезно, я так думаю.

Torquemada написал(а):

Например, тебя. Какая от тебя польза?

Польза. Моя польза в том, что я лежу на диване. Если кто-то не способен осознать такую пользу, то люди просто не понимают жизнь.

Torquemada написал(а):

, я тебе открою, чем паразиты отличаются от полезных животных. Полезные сами собой не заводятся, только паразиты

Полезные животные. Я считаю что волки очень полезные животные, они учат людей быстро бегать. А бег, очень полезен для организма. Интенсивное дыхание и работа мыщц. Все это продлевает жизнь. Все это способствует здоровой работе мозга. Кто не бегает, то живет жизнь зря. Потому что не функционален. Не функционален физически, не функционален интеллектуально. А кто не функционален, тот должен стать пищей. Тогда он выполнит хоть какую функцию, к примеру утолит голод зверей и послужит примером работы экосистемы.
Волки очень полезные. Но волков нет, они скоро вымрут, как мамонты. Потому что переносят бешенство. А все что может переносить бешенство, то должно умереть - так считают зоологи. Я не знаю на сколько это верно. Интересно, а откуда это бешенство вообще взялось.. Ой, ну не важно.

Полезные сами собой не заводяться. Если ты говоришь о такой полезности как симбиозе разных видов, к примеру о таком симбиозе как грибы и деревья. Откуда такой симбиоз береться? Я думаю от необходимости. А если нет необходимости, такой необходимости, как общее выживание, то кто-то станет паразитом. Паразит - это тот кто берет только себе и ничего не отдает. Или отдает, но отдает то, что не надо.

Torquemada написал(а):

ты. Тебя сюда никто не звал.

Точно, меня никто не звал. Знаешь, я могу позвать сюда дядю Валеру. Зачем? А пусть пишет сообщения, а то тут грустно, я так думаю. Дядя валера, он не плохой человек. Просто не приятный, не образованный, лишенные эмпатии и сострадания. Но он такой нелепый. Так смешно прыгает на правой ноге. Не то чтобы у него не было левой ноги. У него есть левая нога. У него есть чувство равновесия. Но он прыгает на левой ноге. Зачем? Я не знаю. Но это забавно. Особенно забавно когда он напьеться и падает под стол. Это уморно. Что он делает под столом. Ничего такого, что можно было бы назвать сильно зазорным. Просто слегка зазорное, это не зашкварно - как говорят некоторые люди.

Torquemada написал(а):

Меня звали, неоднократно

Зачем. Меня никто не зовет. Зовет. Никто не кидает мне зов. Не знаю, может потому что я такое игнорирую? Обычно я иду по зову своего сердца, а не зову чужих людей. Может я слишком порочен и эгостичен? Я так не считаю.

Torquemada написал(а):

Стало быть, паразит

Паразит. Да, я паразитую. Паразитирую на трупе общества. А что еще делать с этим трупом? Я бы мог попробовать совершить половой акт с этим трупом, но это уже некрафия. Некрафия - это сексуальное влечение к мертвому. Только лишь сексуальное влечение? Я не знаю, пусть специалисты разбираються, что там в голове у некрафилом, какие стремления.
Так что я паразит. Но это если об обществе. Что же до этого форума. Меня сюда привел зов моего сердца. Ты считаешь человека, что действует сообразно своему сердцу.. сообразно своей любви и симпатии. Ты считаешь такого человека паразитом? Ты можешь так считать, я тебе не запрещаю. На то это и мнение, чтобы показывать свое отношение.

Torquemada написал(а):

Это ты тролль

Нет, пожалуй я все же единорог, я так считаю. Хотя единорогов не существует, как и троллей. Это сказочные персонажи из какой-то европейской мифилогии. Европейская мифология - по-большей части, это всего-лишь фальклор народа, необразованного люда, что даже не овладел таким базывом навыком, как написание букв.
Тролль, тролль. Зеленная кожа. Или какая кожа у троллей? 3+метра высотой. Я буду слегка пониже. Клыки из-зо рта. У меня ровный красивый прикус. Ну и вечный атрибут тролля - гиганская дубинка. У меня нет дубинки. Когда-то была палка резиновая, но я ее давно сдал. Но я думаю это не считаеться. Так что определенно, я дожен это отметить. Я не мифический персонаж из устных сказаний европейских обитателей сельской местности.

Torquemada написал(а):

Тут нечего обсуждать

Нечего обсуждать. Все зависит от человека, от его уровня образования, от его способности мыслить, анализировать. Лишь глупцам нечего обсуждать, но я могу ошибаться.
Тут нечего обсуждать. Это весьма сложный вопрос, где место для обсуждения, здесь или там. Или быть может все же тут. Или может там? Об этом можно спорить до безконечности. Но спорить, это удел необразованного плебса. Но я могу ошибаться.

Torquemada написал(а):

Уж точно не с тобой

Ты прав, абсолютно. Обсуждать со мной. Когда человек не понимает предмет обсуждения, не понимает простые обороты речи, которые возможно слишком претенциозны, но все же. Прежде чем обсуждать со мной, тебе стоит спросить себя самого, хочу ли я с тобой что-то обсуждать.

1721

Оо, для того обывателя как я, что ничего не понимает в всяческих программных штучках, этот ваш не белорусский интернет скоро закончиться. Обычные впн уже не работают. Еще какие-то программы, которые уже какие-то не обычные впн'ы, они тоже перестают работать. Чувствую скоро я покину этот форум, потому что не смогу сюда больше заходить.
Возрадуйся, торквимада, меня забанил Лукашенко. Это наверное и хорошо, пусть бы удалили этот интернет, мне он не нужен.

1722

Надеюсь, что нас не постигнет та же участь. Намедни участвовал в одном опросе (якобы государственном), и там спрашивали, одобряю ли я идею создания "изолированного Интернета". Разумеется, не одобряю: мне нужен Steam. Он, конечно, барахлит в последнее время очень изрядно, но я всё равно его не брошу. Да и Гога мне нравится. Кстати, встроенный защитник Windows утверждает, что троянец приходил оттуда... Не то, чтобы я поверил, но стоит задуматься.

1723

Денёк капец всему. Втюхали нам кредит 93 000р на окна. Хотя уже заказали в одном месте, теперь звонить отказывать.Пришел малец говорит "Вот у вас вижу окошки плохие. Мы тут человеку делаем, не хотите попутно оформить?" Ну и завертелось. Пришли ещё 2 - женщина и парень, измерили окна посчитали. На месте оформили кредит, 2 договора кредитный и договор купли-продажи на сами окна. Сказали приедет мужик ещё сделает контрольные замеры и на след день будут уже ставить. Будет теперь 4 нормальных окна вместо 4 гнилых насквозь промерзающих. Как и радостно и очень тревожно.

1724

sem701 написал(а):

Денёк капец всему. Втюхали нам кредит 93 000р на окна. Хотя уже заказали в одном месте, теперь звонить отказывать.Пришел малец говорит "Вот у вас вижу окошки плохие. Мы тут человеку делаем, не хотите попутно оформить?" Ну и завертелось. Пришли ещё 2 - женщина и парень, измерили окна посчитали. На месте оформили кредит, 2 договора кредитный и договор купли-продажи на сами окна. Сказали приедет мужик ещё сделает контрольные замеры и на след день будут уже ставить. Будет теперь 4 нормальных окна вместо 4 гнилых насквозь промерзающих. Как и радостно и очень тревожно.

Ого.... Сразу на 4 решились? Я бы побоялась, хотя, как говорит моя мама, можно вечно ходить, выгадывать, а живем здесь и сейчас.

1725

keramogranit написал(а):

Ого.... Сразу на 4 решились?

Да решились. 3400 платеж на 3 года. Сделаем 4 окна и может быть получится толкануть дом

1726

Сем наверное не понимает. Что он лишь прописанный, он не имеет никакого отношения ни к дому, ни денежным средствам с продажи. Он лишь наследник первой очереди..
Ну, лично я для своих родителей. Я бы тоже хотел чтобы они свалили с этой деревни. Но это интересно, куда подастся его мать.
Хм. Вечная опека матери. Это достойно. Но еще достойнее, когда опека не только за постаревшей матерью, но и за постаревшим отцом.. Но это дело каждого.

Пусть батька идет на улицу, а я будет опекать мать. Или я не прав. Ну. Вот взять меня. Дада, у меня такие плозие родители.. Но не один из них не выгнал меня на улицу. Они принесли мне столько страданий. Теперь я выгоню их на улицу. Потому что я справедлив и буду хуже чем они. Такова моя справедливость, что жиздется на одной моей обиде.

Месть сладка, дааааа! Помнишь ты мороженку не купил? Помнишь ты мне ремня дал? Помнишь ты меня пидором назвал? А помнишь того леща!!! Аааааа. Теперь ты слабый и старый. А я молод и силен. Я в самом соку. Теперь я твой отец, а ты мой сын. Я тебе покажу настоящую отцовскую любовь. Покажу как нужно было меня любить. Смотри, видешь эту биту? Как думаешь зачем я взял ее в свои руки? Дада, мой старенький беззащитный сыночек. Я тебя научу той любви, что ты мне недадал.

Господи, какой любви. Если я сам не умею любить, даже своего родного отца. То как я могу позвалять себе обижаться и мстить..

1727

Добряк
Понимаю. У тебя поверстное и шаблонное представление от таких ситуациях в семьях. И тем более нет изложения позиции 2 стороны. Всё однобоко. Но поверь, это только впечатление. Пожил бы со мной детство думал бы иначе)
Тебя же Торкви раздражает, правильно? Так вод представь что Торкви лайт-версия моего папаши. Причем такая очень лайтовая. По стилю общения очень похожи, только Торкви по сравнению с ним очень цензурный и тактичный.
И да, он [язык не поворачивается назвать папой] ещё не старый и не немощный. На 10 лет младше мамы. Здоровый буйвол, который ещё меня переживет

Отредактировано sem701 (11-08-2020 16:23:36)

1728

sem701 написал(а):

Тебя же Торкви раздражает, правильно?

Нет, не правильно. Сем, я ведь от тебя ничего не хочу, пойми меня правильно. Я не учу тебя жизни или правде, я не обладаю таким правом.
Я лишь уточняю и говорю о своем мнение. Я не требую чтобы твое мнение было такое же как и меня. Ты обладаешь абсолютным правом на свое восприятие, на свое отношение.
Возможно я с тобой не согласен. Это не значит что я тебя как-то хочу оскорбить или поставить себя выше чем ты. Просто не согласен.
Но я думаю я тоже обладаю таким правом, быть не согласным с тобой в вопросе, о котором я знаю лишь изходя из твоего изложения.

1729

Добряк написал(а):

Но я думаю я тоже обладаю таким правом, быть не согласным с тобой в вопросе, о котором я знаю лишь изходя из твоего изложения.

Я тебя понял)) я не возмущен и не обижен

1730

Добряк написал(а):

галопередол не продают без рецепта

Я сомневаюсь, что его вообще продают. Его вроде уже даже не производят. Как лоботомию. Но имя нарицательное. Тебе лоботомию рано, но галоперидол бы не помешал. Слишком уж ты активный. Неадекватно активный.

Добряк написал(а):

Я считаю что волки очень полезные животные, они учат людей быстро бегать.

Плевать, что ты считаешь. К тому же ты бред написал. Это люди учат волков держаться от себя на расстоянии. Современный матёрый волк человеческого детёныша за милю обходит. Потому что чует человека, для него это запах смерти. Люди волков запугали, не наоборот. Но ничего не поделаешь, волки виноваты уж в том, что людям надо заселять новые территории. Эта притча в обе стороны работает.

Добряк написал(а):

Все зависит от человека, от его уровня образования, от его способности мыслить, анализировать.

Не зависит от образования. И от человека тоже не зависит. Когда речь идёт об очевидных вещах. Повторяю, тут нечего обсуждать. Ни один адекватный человек не станет обсуждать с другим 2+2=4, или не равно. Им есть чем заняться. А психи должны быть в дурке, пускать слюни после процедур.

1731

Torquemada написал(а):

Ни один адекватный человек не станет обсуждать с другим 2+2=4, или не равно.

2+2=11 в троичной системе счисления)) 2+2=100 в двоичной

P.s наверное мне пора в дурку

Отредактировано sem701 (11-08-2020 18:17:56)

1732

Unohdus написал(а):

Надеюсь, что нас не постигнет та же участь. Намедни участвовал в одном опросе (якобы государственном), и там спрашивали, одобряю ли я идею создания "изолированного Интернета". Разумеется, не одобряю: мне нужен Steam.

Никуда твой Стим не денется, даже в условиях "чебурнета". Будут сервера внутри страны, договорятся. У таких контор все схваченно. Гугл могут выселить, Яндекс поможет. Могут даже гугл сервисы запретить ставить в смарты, Хуавей заинтересован как ни кто. А у Стима нет конкурентов. Никуда он не денется.

1733

Хотя, Стим это американская контора? Тогда может появится конкурент. Но он и без "чебурнета" появится рано, или поздно. Амеры свой колодец изгадили совсем, адекватный бизнес с ними дел не хочет иметь. Имеет, пока альтернативы нет. Как появится, никакими коврижками назад не затащишь, американский бизнес может сказать "спасибо" Трампу, за то, что своей недальновидной политикой фактически убил американскую экономику. В перспективе так будет. Если его не остановят. Если остановят, то будет рецессия. Но экономика выживет. Иначе нет. Со Штатами уже Европа не хочет дел иметь. Хуже! Британия с китайцами и тайные переговоры ведёт, положив болт на Штаты. Это дно. Со Штатами останутся только проебалты и прочие мелкие паразиты. Штаты заслуживают, они Трампа избрали.

1734

sem701 написал(а):

2+2=11 в троичной системе счисления)) 2+2=100 в двоичной

P.s наверное мне пора в дурку

Наверное. Если настолько зажрался, что уже десятичной системы стало не хватать.

1735

sem701 написал(а):

2+2=11 в троичной системе счисления)) 2+2=100 в двоичной

P.s наверное мне пора в дурку

Дурка не спасет. Старые бабушки так себя ведут, видят что-то знакомое, кричат "Я это знаю!", и вываливают все, что знают. Это маразм.

1736

Torquemada написал(а):

Никуда твой Стим не денется, даже в условиях "чебурнета". Будут сервера внутри страны, договорятся. У таких контор все схваченно.

Тоже на это надеюсь. Старик Гейб — молодец, понимает, что деньги не пахнут. А с такими предпринимателями всегда приятно иметь дело, насколько мне известно.

По слухам, в Китае тоже изолированный Интернет. Однако в "Стиме" много китайцев, причём не только простых пользователей, но и разработчиков. А это значит, что либо информация неверная, либо они как-то обходят это ограничение.

1737

Torquemada написал(а):

Слишком уж ты активный. Неадекватно активный.

Да, большое спасибо. Я слишком активный, бесспорно. Слишком активный, да, но для кого я слишкым активный? Для тебя слишком активный? Так это лишь только твоя беда что ты слишком пассивный, неадекватно пассивный.

Torquemada написал(а):

Плевать, что ты считаешь.

Да, это нормально. Но я не понимаю, что значит плевать. Это какая-то абстракция? "Плевать что ты" - что это вообще значит, я не понимаю.

Torquemada написал(а):

Я сомневаюсь, что его вообще продают

Torquemada написал(а):

Его вроде уже даже не производят.

Ты весьма заблуждаешся, но я могу ошибаться. Потому что не ясно о чем ты говоришь, о какой геолокации. О своем пгт? Может тогда ты и прав.

Torquemada написал(а):

ты бред написал

Спасибо за диагностику, я как раз искал себе бесплатного психиатра. Бредовый бред - мне нравиться твое определение. Или все же не нравиться? Да, мне не нравиться. Но знаешь, я думаю это твоя проблема. Я считаю это недопустимо, вести себя так как ведешь себя ты. Потому что, по правде говоря, раз уж зашел разговор о бреде.. Я считаю своим долгом сообщить тебе, торквимада, что ты совсем поглащен бредом. Если тебя читать здесь, на форуме, я могу с 100% заявить что ты шизофреник. Я не хотел тебе этого говорить и расстраивать тебя, но ты сам поднял эту тему. Я бы посоветовал тебе самому сходить к психиатру и провести диагностику своей психики. Тебе бесспорно нужна помощь, я не знаю какая. Я бы помог, я добрый человек, но меня банят. Что в таком случае я могу тебе посоветовать? Мне кажеться тебе нужно посетить места не столь отдатенные. Места не столь отдаленные от чего? Это хороший вопрос. Но я задал его сам себе, поэтому он и не столь уж и хорош.

Torquemada написал(а):

Современный матёрый волк человеческого детёныша за милю обходит. Потому что чует человека, для него это запах смерти. Люди волков запугали, не наоборот. Но ничего не поделаешь, волки виноваты уж в том, что людям надо заселять новые территории. Эта притча в обе стороны работает.

Это так скучно. Очевидная глупость. Особенно если учитывать при этом, что эта глупость совершенно, буквально и абсолютно не имеет никакого контекста. Поэтому она не уместна и не интересна, для меня не интересна. Может тебе она кажется какой-то очевидностью, но все же тебя расстрою, это вовсе не очевидность. Я бы назвал это иначе, это полное отсутствие мозга. Это видно по таким признакам, как "современный матерый волк". Ты настолько туп, что даже используешь такое слово как "волк" в единичном количестве. С таким человеком как ты, чтобы ты понимал, я даже библию обсуждать не буду. Библию, столь простую очевидность как библию, и то нет.

Torquemada написал(а):

Не зависит от образования. И от человека тоже не зависит. Когда речь идёт об очевидных вещах.

Все зависит, все имеет значение, кто это не видит, тот не вызывает у мени ничего кроме отрицательного отношения.
Очевидные вещи. Вещи очевидны? Это спорное утверждение, но с тобой я не буду это обсуждать. Но, чтобы ты понимал(хотя я уверен что ты не поймешь), но все же.

Torquemada написал(а):

Ни один адекватный человек не станет обсуждать с другим 2+2=4, или не равно.

Нормальный человек. Я бы все же не использовал такие выражения как "человек адекватный" и другим не советовал, но это дело каждого. Так вот, нормальный человек как минимум уточнит смысл, о чем собственно идет речь. Об логическом равенстве, об идентичности, об сумме натуральных чисел или о чем-то ином. Потому что 2+2=4, это имеет миллиард смыслов. И знаешь почему так? Потому что "2+2=4", это абстрактная условность. Потому что нет никакого 2, нет + и нет =. В реальности вообще нет никакой идентичности. 1 не равно 1, вообще никогда. 10=1, если речь о каком-то значимом свойстве обьекта. Но это если речь только об одном свойстве, что значимо. Но какое свойство значимо? Самое значимое - это количество?
Опять же, если мы откажемся от самой банальной очевидность, где 1 не равно 1. Мы возращаемся к такой характеристике как время.
2+2=4?
Я сьел два яблока вчера, я сьел два яблока сегодня. Сколько я сьел яблок? Я не знаю, это нужно вспоминать, потому что я сьел больше сотни яблок. Но я сьел 4 яблока за 2 дня. Но то, что я сьел 4 яблока, это имеет какое-то значения? 3 яблока были размером с персик, 1 яблоко было размером с арбуз. 3 яблока были сладкими, но одно было кислым и у меня разболелся живот. От чего у меня разболелся живот? От того что я сьел 4 яблока или все же от одного кислого яблока.
Скольким людям равен скажем билгейтс? 1=1? Или 1=1000000000? Если по финансовым возможностям.
А если в окопе, 10 билгейцев, чему они равны? Я думаю 10 билгейцев не = и 1 морпеху с пулеметом.

Torquemada написал(а):

А психи должны быть в дурке, пускать слюни после процедур.

Раз ты так считаешь, то может и должны. Пускать слюни после процедур..но что это процедуры такие, в дурке. И возникает закономерные вопрос, который совсем не мог не возникнуть - почему ты тогда не в дурке.

Отредактировано Добряк (11-08-2020 20:33:18)

1738

Добряк написал(а):

И возникает закономерные вопрос, который совсем не мог не возникнуть - почему ты тогда не в дурке.

Потому что я не ты. Это психиатр признал, а не какой-то тролль с форума для дефективных. Ты подобен тем тетям, которые его на меня натравили, они были безумны и невменяемы. Это так же мнение психиатра. Того же самого. Задрали его они. А ты, меня. Психи раздражают адекватных людей. Тем, что постоянно несут какую-то околесицу. Ответить на это можно только банхаммером. Но, к сожалению, у меня его нет. Админша, видно, считает, что ты адекватный, раз позволяет срать вне твоего загончика невозбранно, так запишем.

1739

Добряк написал(а):

Потому что 2+2=4, это имеет миллиард смыслов.

Иди нах, тролль. Я потому и привёл этот пример, потому что знал, что ты просрешься. Беру свои слова назад, лоботомия тебе бы помогла. С такими мозгами, как у тебя, жить нельзя.

1740

Подскажите, как называется такое явление- тревожишся  по какому- нибудь поводу, хотя разумом понимаешь нелепость опасений, да и окружающие подтверждают это, а потом..... БАЦ и оно случается, и в таком виде, что оказывается мало тревожился. Ладно допустим я клинический оптимист, но так народ то охуевает от случившегося.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно