Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Ваш сегодняшний день 11

Сообщений 1831 страница 1860 из 1998

1831

keramogranit написал(а):

Сегодня почти всю ночь не спала из-за боли(

Кто тебя избил?

1832

Есть ощущение что фразу- "самое сложное это сделать первый шаг", произнёс человек который в итоге никуда и не пошёл.

1833

Проснулся в 2 часа ночи, спать опять не могу. Ноги болят невозможно, тянет, ноют, крутит(( Вышел на улицу подышать свежим воздухом. Сел на крылечко, вытянул свои костыли. И так в сон поклонило, что думаю прям тут на крыльце лягу и усну

1834

sem701 написал(а):

И так в сон поклонило, что думаю прям тут на крыльце лягу и усну

Тоже так бывает, что иногда просто облокочусь где-нибудь и неплохо сплю при этом, а как лягу по-человечески, так всё болеть начинает, и на сердце неспокойно отчего-то.

1835

Сходил в какой- то центр диагностики зрения. Но наверное там не только диагностику делают. Потому что там пару этажей, а я был только на первом.

Не знаю как кто. Но когда я просыпаюсь, меня так успокаивает мысль что я просплю. Мол забью хер. Я не понимаю в чем прикол, просыпать и не идти. Но это как укол героина, такое блаженство. Потом, когда оставалось 30 минут, встал, не спеша сделал кофе, выкурил 3 сигареты. И за 5 минут до назначенного времени вышел. А я живу не в 5 метрах от. И машины у меня нет. Но я был так энергичен и решителен.. как всегка когда опаздываю. В итоге опоздал на 25 минут. Но клиент всегда прав, даже опоздавший клиент.
Со зрением вроде все норм. Миопия слабой степени, как было 5 лет назад, так и осталось. Левый глаз 10% остроты, правый 20%. Это без коррекции. Протащили меня по всем аппаратам, глазное дно так рассматривали, что линзу прям в глаз всунули. Я доволен, выписали рецепт на очки. Буду теперь очкариком, надоело полуслепым ходить.

Пока сидел с закапанными глазами и ждал пока зрачки расширяться, увидел в холле тетку. Она нервничала и вся тряслась. Не знаю, это так мило смотриться.. :blush:  когда тетки трясуться. Ну, я слегка озобоченный, я не спорю. Может поэтому у меня слегка пристал. А потом увидел что она с малым. Это я херней страдаю. А че малой там делал, может перед операцией диагностика была. Может и нет. Но думаю тетка вовсе не фобка была. Просто переживала за ребенка. Поэтому она так дрожала, ей было насрать на свою дрожь. Она наверное даже и не знала что дрожит, у нее заботы были куда поважнее. Это только я когда дрожу, так все, конец света для меня.

Отредактировано Добряк (26-08-2020 02:46:03)

1836

Добряк написал(а):

Левый глаз 10% остроты, правый 20%.

Пока корректируется очками, то проблем, можно сказать, и нет. Даже если без очков ничего не видишь дальше 10 сантиметров. Поймешь это, когда перестанет корректироваться. А лечить не надо, это пустое. У меня отец мог хрусталик поменять, и стать двуглазиком, но зачем? Лучше страдать. Жизнь, боль. Ты не фоб, если этого не понимаешь. Если бы все фобы лечились, то ни одного фоба бы не осталось в природе. Поэтому хорошие врачи их не лечат, чтобы сохранить популяцию. Разрешили бы ещё одиноким фобам усыновлять маленьких девочек, это был бы золотой век СФ.

1837

Добряк написал(а):

Пока сидел с закапанными глазами

Тут опечатка, с "заплаканными". Закапанными могут быть живот, грудь, или лицо, а глаза слезятся, когда туда что-то попадает.

Добряк написал(а):

Но думаю тетка вовсе не фобка была. Просто переживала за ребенка.

Тётю можно понять, я сам за тебя переживаю.

Добряк написал(а):

Поэтому она так дрожала, ей было насрать на свою дрожь. Она наверное даже и не знала что дрожит, у нее заботы были куда поважнее.

Ты прав, у неё явно не с СФ проблемы, а с нервной системой. Ей бы неврологу показаться. Если она прям физически дрожит. Это точно не СФ.

Отредактировано Torquemada (26-08-2020 04:22:22)

1838

Черт, и у меня дубль уже. Как так? Что-то не так с этим форум стало.

Отредактировано Torquemada (26-08-2020 04:21:26)

1839

После обновления, стал тупить тлф... Оказывается я раньше горя не знала(

1840

keramogranit написал(а):

После обновления, стал тупить тлф

Это все потому что мужика нет, мужик бы не позволил телефон обновлять. И вообще бы тебе его не купил. А сама бы не смогла, мужик бы тебе работать запретил. Сидела бы дома, не зная бед.

1841

Torquemada написал(а):

Это все потому что мужика нет...

У Вас есть удачный опыт?

1842

keramogranit написал(а):

После обновления, стал тупить тлф...

А зачем Вы его "обновляли"? Ведь знали же, что тупить начнёт и всё равно, обновили. То есть смысл заключался не в обновлении, как таковом, а в его последствиях. Типа, Дима, у меня слетела винда, переустановишь?

1843

stas33 написал(а):

А зачем Вы его "обновляли"? Ведь знали же, что тупить начнёт и всё равно, обновили. То есть смысл заключался не в обновлении, как таковом, а в его последствиях. Типа, Дима, у меня слетела винда, переустановишь?

Хм... Вы мои экстрасенсорные способности несколько преувеличиваете. У меня первый и единственный смартфон появился год назад, поэтому глобального негатива и предубеждения к требованиям системы обновиться у меня нет. Сейчас кстати получше телефон себя ведёт, спасибо.

1844

keramogranit написал(а):

Хм... Вы мои экстрасенсорные способности несколько преувеличиваете. У меня первый и единственный смартфон появился год назад, поэтому глобального негатива и предубеждения к требованиям системы обновиться у меня нет. Сейчас кстати получше телефон себя ведёт, спасибо.

У меня первый и пока тоже единственный смартфон появился в 2012 году. На тот момент он был самым крутым и меня полностью устраивал, однако сейчас, при обновлении программ, программы слетают, даже если не менять их собственноручно. Аппарат меня полностью устраивает и устраивал бы ещё тыщу лет, но потихоньку, важные для меня ресурсы перестают работать. А обновление ПО моему телефону недоступно. По-этому, если Вас спрашивают разрешения на обновление, 10 раз подумайте, прежде, чем соглашаться.

1845

stas33 написал(а):

У Вас есть удачный опыт?

Такие вопросы приятелям своим задавай из "Голубой устрицы". Я, гетеро!

1846

stas33 написал(а):

У Вас есть удачный опыт?

У меня был успешный опыт недарения смартфона бабе. Нет смартфона, нет проблем! Сама себе купила, потом плакала, что страх у неё новый возник, что смартфон сломается, новый купить не сможет. И зачем это надо? Пусть член сосёт, если даже сломается, то новый найдётся, наверняка. Если смартфон не ждать. Если ждать, то придётся сосать лапу. Как Керамогранит это делает. Это нормально для фобов. Но надо же исправляться?

1847

stas33 написал(а):

У меня первый и пока тоже единственный смартфон появился в 2012 году.

Сейчас так не получится. Я на год рассчитываю. Потом либо менять, либо менять батарею. Что почти одно и тоже. Батарею сейчас такой стрем менять, что смарт убить при этом чуть ли не норма. А в официальном сервисе, половину смартфона стоит. Нового. И нафиг менять? Лучше уже добавить, купить новый с гарантией.

1848

stas33 написал(а):

Аппарат меня полностью устраивает и устраивал бы ещё тыщу лет

У меня со старым так же. Полностью меня устраивает, в меру упитанный, из руки не выскальзывает, чехол красивый, золотой, с окошком, батарея сменная, стильный дизайн. Всем устраивает, кроме одного, не работает. А когда работал, то не устраивал тем, что тормозил безбожно. Ничего не работало. Даже афк арена вылетала постоянно, нервы убил с ним.

1849

Torquemada написал(а):

афк арена вылетала постоянно

Сейчас ничего не вылетает. И это во vmos. Иначе в аккаунт не войти, гугл-сервисы не работают. Хуавей хуле. Но жить можно. Пуши не прилетают, кому важно. Свои прилетают, но НГ чаще. Для своих надо наверное из фирменного макета приложения ставить, но там шаром покати, нужного нет.

1850

Torquemada написал(а):

гугл-сервисы не работают.

Попробуй переустановить. У меня был телефон без гугла, мейзу вроде. Все устанавливается, загугли.
Если у тебя заводские сервисы глючат, возможно нужно получить рут, переустановить эти системные сервисы и отключить рут.

1851

Какая марка телефона? Если хочешь найду для тебя гайд, мне все равно делать нечего.

Отредактировано Добряк (28-08-2020 02:24:48)

1852

Torquemada написал(а):

там шаром покати, нужного нет.

Афк арена есть, кстати, но она с хуавей-аккаунтом работает (там даже настроек привязки нет, игра не запустится без аккаунта), в итоге прогресс теряется. Сделали бы перенос, было бы здорово. Но к разрабу игры претензии. Почта Гугла нормально добавляется в стандартную смотрелку. Но пуши вроде не прилетают, когда письма приходят. Короче, тру фобский смартфон. Но своих денег стоит. Я брал за 16 в Связном по акции, 6/128. Всё летает на ультрах, как говорится. Для игр походит, смысла переплачивать за что-то на "драконах" нет. Если закинуть в "Центр игр" (то самое game turbo задействовать), то батарею жрёт примерно как при просмотре ютуба. И греется так же. Почти не греется. Но надо в "Центр игр" закинуть, потом можно с рабочего стола запускать, как обычно. Можно из "Центра игр", один хрен. Я разницы не заметил. "Центр игр" фоном включается автоматически, если запускается приложение которое в него добавлено, любым способом. Тут продумано. Кому для игр надо, рекомендую.

1853

Добряк написал(а):

Какая марка телефона?

П40 лайт. Гайд по установке гугл-сервисов не нужен, они все не рабочие. Если даже заработают, то через жопу, и потом отвалятся. Нафиг надо.

1854

Torquemada написал(а):

П40 лайт. Гайд по установке гугл-сервисов не нужен, они все не рабочие. Если даже заработают, то через жопу, и потом отвалятся. Нафиг надо.

Видео установки Google Services
Вариант установки от Лысого с YouTube https://youtu.be/Aed_y89L1G0
Но есть один момент читать всем!!!! После полной установки Google Services, могут вылазить постоянно ошибки, чтобы этого не было перед установкой 8 файла надо отключить Wi-Fi (интернет на телефоне) и включить ави режим(режим полёта) и продолжать дальше по инструкции.

Видео как установить Push уведомления,когда уже установлен Google Services.
https://youtu.be/Z8xPsZOPlCk

Уф.
3 вечера ковырял телефон, но удалось таки поставить гугл сервисы без ошибок.
https://youtu.be/7xtTzBAqtLI - видео по которому делал, получилось со 2 раза.
Была проблема с логином(не удалось связаться с серверами) в других методах, тут всё прошло по видео, но если ошибка есть - ставится фреймворк и, вроде, всё работает тоже.
После полной установки сыпались ошибки, вернулся на 6:54, как я понял, удаляешь Сервисы без фикса, ставишь с фиксом, запускаешь, сбрасываешь фреймворк, перезагружаешься, снова запускаешь, удаляешь, ставишь без фикса и так пока не пропадут ошибки(точнее - смотрите по видео, могу тут порядок путать).

У кого не получается - наберитесь терпения и всё получится.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtop … ry96789703
Ты заходил в эту тему?

Отредактировано Добряк (28-08-2020 02:58:24)

1855

У хуавея какая-то своя файловая система. В итоге, на чтение 900+ мегабайт в секунду показывает. У редми ноут 9 про, тот же ufs 2.1, и менее 700 при таком же размере накопителя. Это нормально. А 900+, нет. Думаю, хуавей жмёт инфу. Косвенно это подтверждает, что система меньше на диске занимает места, чем на других смартах с тем же 10-м андроидом. И приложения в маркете занимают меньше, чем те же из гугла. Где-то на 10-20%. Слегка дожимает, если не прожато, по ощущениям. Нигде я этой инфы не встречал, но по ощущениям так. На производительность влияет только в плюс. Может сам проц аппаратно поддерживает фичу, у хуавей свои процы, пока что свои, кирины. Процы, охрененные, реальные конкуренты снапу, в отличие от эксиносов от самса. Кирины рвут драконов на равных частотах на одинаковых ядрах. Причём нигде не указывается, что ядра кастомные. Но они явно доработанные, это факт. Кирины новые против снапов, как зен2 примерно против говна мамонта от интел, которое она впаривает под видом новья. Райзены не задавишь, потому что свои, а кирины, чужие, можно. Поэтому их задавили. Конкуренция по американски, она такая, дикая. Как в джунглях. Цивилизацией тут не пахнет.  Это к амерам претензии. Европа вроде честней.

1856

Torquemada написал(а):

Кирины новые против снапов, как зен2 примерно против говна мамонта от интел

Хотя, не совсем. Видеоядер своих у киринов нет они ставят обычные mali, просто не жопятся, насыпают ядер обычно по максимуму. До сих пор не понимаю, зачем в g90t от МТК стоят 4 ядра g76. Это неправильно. В 810 кирине шесть g52 стоят, работают быстрей. Больше не поставить, надо g76, там до 16 вроде. В кирине 990 ровно столько стоит.

1857

Torquemada написал(а):

g76, там до 16 вроде. В кирине 990 ровно столько стоит.

В итоге, новейший exynos 990 от самсы (в котором g77 mp11 стоит) сливает кирину по графике. Проигрывает кирин 990 только снапу 865. Но их некорректно сравнивать. 990 эксинос со снапом, корректно. А кирин 990, нет. Он старше, у него память lpddr4x, вместо 5-й версии. Разница значительная, 68 против 88 в пике. Некорректно сравнивать. Вот выйдет новый кирин (должен на днях, последний реально, не крайний), посмотрим, кто кого. В графике старшие снапы сильны. А по процессорным ядрам ставлю на кирин.

1858

Torquemada написал(а):

В графике старшие снапы сильны. А по процессорным ядрам ставлю на кирин.

Да, видно что ты разбираешься. Приятно почитать. Жаль только что я сейчас телефон не покупаю. Но если бы я покупал телефон, я бы нагуглил Argument600. Он тоже разбирается, может даже лучше чем ты, но это не факт.

Отредактировано Добряк (28-08-2020 04:03:21)

1859

Нет, не будет, так как ты захочешь, пусть помидоры тухлые лежат. Их ты смыть не сможешь, и руки не помоешь. Ну, а впрочем, нет воды, нет жизни, все как всегда.

1860

Добряк написал(а):

я бы нагуглил Argument600.

Да по правде говоря я таки нагуглил Аргумента. Он о снапах рассказывает, понятно. Но я задумался, а нафига я это делаю. Мне это не интереснр сейчас, какие там снапы. Мне просто хотелось пообщаться с торкви, хоть о снапах. Он меня игнорирует. Мой друг меня игнорирует https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Я вот даже специально нагуглил как сервисы поставить, так даже спасибо не сказал( Я обиделся на тебя.

Отредактировано Добряк (28-08-2020 04:37:30)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно