Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

Сука, я ж сломанный инвалид. Даже учебка меня не сломала.

452

Интересно, тупые дауны понимали? Они понимали?
Понимали?
Месть сладка. Да их убью морально, с говном смешаю. Им пиздец.

453

Никого я не буду убивать, в том числе и морально, ментально.

454

Потлмк что я как сиротинушка в этом мире, нихрена у меня нет.

455

Добряк написал(а):

Я сегодня замотивировал отца. И я все понял о своем воспитании

Замативировал так, как меня будили по утрам.

456

Взрослый мужик наложил в штаны. А что говорить о ребенке.

457

Ладно, я и сам не идеальный. Меня нужно было отвести к врачу.

458

У меня была апатия. У меня апатия до сих пор. Я ничего не хочу. Возможно первая любовь

459

Хер знает почему у меня всю жизнь апатия. Поэтому меня и нужно было завезти к врачу, потому что даже я не знаю в чем причина.

460

Добряк написал(а):

Меня нужно было отвести к врачу.

Меня даже отводили, это не помогает. Если битой голову насмерть отбить, поможет. Но фобов даже гопники избивать ленятся, скучно это. Идейные убивают идейных, так у них заведено. Меня может себе парализованная девушка завести, чтобы я её кормил с ложечки, если хочет с гарантией сдохнуть. Ты, не такой, понятно, но твоё тоже не лечится. Разница в том, что твоё и не осознается изнутри. Укек таким завидует. Думает, вам легко живётся. Нам, тяжело. Как тому коту, который день орал, потому что яйца прищемил, неудачно повернулся, а развернуться было лень. Такие у фобов проблемы. Поэтому их даже врачи отказываются понимать. А тебя поймут, не сомневайся. Фомина вылечили, и тебя вылечат.

461

Добряк написал(а):

Месть сладка. Да их убью морально, с говном смешаю. Им пиздец.

Что-то у нас общее есть. Я таки всех победил с такими идеями. В первую очередь, себя. Стал говном натуральным. Поэтому меня никто не трогает. Безумные калеки только и мазохисты. Я этого и хотел. Осознанно причём. В твои годы.

462

Torquemada написал(а):

Стал говном натуральным.

Этого и хотел, реально. Потому что победитель по натуре. Привык побеждать ещё до схватки. Тот, кто бьётся со свиньёй в грязи во имя каких-то высших ценностей, обречён на поражение. А других противников у меня и не осталось. Только такие. Из-за них я так деградировал. Из-за этих животных. Они меня ещё смеют обвинять. Или это я сам себя обвиняю. Я бьюсь с тенью. Мои противники, не люди. Они лишь плод своего воображения.

463

Ух, вот это накал эмоций. Даже температура поднялась до 37.8. Но, не поплыл. Уже остываю.
Скоро придет вина, жду с нетерпением.

464

Добряк написал(а):

вина, жду с нетерпением

Но надеюсь что она не придет. Нахрен она не всралась.

465

Вина просто не может прийти. Я не оставил ей места. Потому что я не поплыл.
Слышишь, вина, я н е п о п л ы л. Але, гараж, андеснд?

466

Почему же я не виноват, спросите вы. Когда меня услышали, я остановился. Вот в чем весь секрет, очень просто.
Но. Если бы меня не услышали? То это не моя проблема.

467

Что-тотсегодня мерзко на душе. Что это?

468

Какая-то смесь из эмоций.

469

Ахх, потерял, как заметил.

470

Это смесь, это любовь+ что-то?
+Печаль?

471

Не, печаль кар раз и есть смесь.
Любовь+обида.

472

Ебанная вселенная, в которой если ты не будишь крушить стены, то тебя никто не полюбит.

473

Стены чужого внимания.

474

Ну а чего ты хотел.
Один камень не способен полюбить другой камень.

475

Мистер сектант, ваш выход.

476

погрешают те, которые почитают добродетелию чрезмерную печаль, бывающую у них после учинения греха, не разумея, что это происходит у них от гордости и самомнения, утверждающихся на том, что они слишком много надеются на себя и на силы свои. Ибо думая о себе, что они суть нечто не малое, они взяли на себя многое, надеясь сами справиться с тем. Видя же теперь из опыта своего падения, что в них нет никакой силы, они изумляются, как встречающие нечто неожиданное, мятутся и малодушествуют; ибо видят падшим и простертым на земле тот самый истукан, т.е. себя самих, на который возлагали все свои чаяния и надежды.

477

Печаль. Да никакая это не печаль.
Вчера была столько энергией, что она из меня выплескивалась через край. Ясен перец мне понравилось. Но повода больше нет.

Вот и все. Нет повода. Вот в чем проблема. Че мне вообще делать. Даже башка не варит. Может потому что для верности я вчера выпил 2 волшебных таблеточки, а?

Чтобы родители не боялись спать. Или чтобы не было бессоницы. Нахрена я вчера выпил таблетки. Я лох.

478

Эти ушлебки не доверяют мне. И это при всей моей милосердности. Неблагодарные мудилы.

479

Ну их нахрен. Нахрен, вот и все. Не буду я никого лечить.

480

Они мне не доверяют? Да я сам себе так до конца и не поверил.
Ну а вдруг будет бессоница? А вдруг, а вдруг. Лох, бля. Яж и этак остывал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно