Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Мотив для Добряка

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

Ну, а если все наоборот.
Я выгуливаю собак. Подошел чел и в паре метров от меня сцыт.
Ну, какбы травка общая. Я бы тоже ушел.

Решил бы я что меня не уважают? Да просто какой-то дурачек, а ну его нахрен. Вот и все.

1922

Кароче это бред.
Я устал.
Уважение, неуважение - это все абстракция? Очередная абстракция, которой не должно быть в моей голове?

А унижение. Я ведь никого не унизил. Я хотел унизить того мужика?

1923

Добряк написал(а):

. Я хотел унизить того мужика?

Ну, я наоброт все зделал так, чтобы его не унизить. Я ведь поздоровался. Гггггг

1924

Кароче я не понимаю. Почему мне было угарно. Унизил ли я или нет. Хотел ли я унизить или нет.
Чего я вообще хотел.
Ходящие туловища. Но если они ходящие туловища, то я не смогу у них ничему учиться.

1925

Может хватит учиться?
Пора уже жить.

1926

Добряк написал(а):

По идее я себе даже карму не испортил. А нехрен этих собак заводить в городе, чет я не видел у него пакетика для говна. Да никто не собирает, эти собаки все обсирают. Мне нужно было на собаку посцать, вот я лох.

Вот тут началась грязь. Карму не испортил, нужно было собачку, вот я лох.

1927

И почему я начал все это писать, что это родило.

1928

Добряк написал(а):

Я понимаю что это детские шалости. Но бля, почему я так много лет не страдал херней.

А вот что это родило.

1929

Самую уебищную бороду, детские шалости, страдать херней и тд и тп.

Нет, я просто отрощу бороду и волосы, да, без, стрижки. Это уебищно? Я так не считаю, это натурально.
Детские шалости. Я не согласен. Это психотреннинг. Тебя испугало потому что это было угарно? Ну, это просто разрыв шаблона, ты ведь знаешь какой у тебя юмор.
Страдать херней. Абсолютно не согласен. Жить эмоциями - это цель жизни.

1930

Ну, вроде есть самокритика, да, такая вот штука. Я хз, чего там только нету, в этой самокритике.
Мне кажеться "гордыня" тоже там. Там и "бог", там и "дьявол".

Но, что должно там быть. Там должна быть логика и риски. Все - я думаю такой должно быть самокритичность, абсолютно холодой.
Но вот в чем проблема, кто-нибудь будет слушать свою "холодную" самокритику?

1931

Добряк написал(а):

Мне кажеться "гордыня" тоже там. Там и "бог", там и "дьявол

Эти абстракции не уместны. Тем более я не знаю что эти абстракции значат.

В общем. Самокритика, что такое самокритика.
Самокритика, это когда ты сам себя оцениваешь. Оцениваешь свои поступки. С разных точек. С точки социальных норм, с точки зрения уязвимости. Уязвимости от чего? Ну я хз, как только ты не оцениваешь, осень по разному.

Ну вот, оцениваешь и даешь сигнал. Есть лим там вообще критика?
Критика, это когда что-то критикуешь. Критикуешь, это когда обосновываешь свою предьяву.
Самокритика таким не занимаеться. Может я просто не замечаю?
Нет, просто оценка себя, своих поступков. Оценка эээ.
Когда шкала оценки? Пятибалка, десятибалка?

Или оценка это образ. Кароче нужно писать в моменте.

Ну а щас я чем занимаюсь? Разве это не самокритика?
Ну, если сейчас самокритика, то что было раньше?

1932

Да все началось с того что ты назвал себя мелким хулиганом.
Но мелким хулиганом быть зашкварно, да? Я ведь знал куда более отмороженных людей.

Мелкое хулиганство. Вообще-то это была оценка рисков, но я зачем-то одел образ.
Без ощущения себя хулиганов, ты что, ничего не можешь?

1933

Я вечно одеваюсь. Хм, ну может образ мелкого хулигана меня обогатил? Мне просто нужно его переварить да и все. Главное чтобы шкура не приростала.

1934

Ой, да че ты сказочки рассказываешь. Просто ты вспомнил что по утрам автопотрули не ездят.
Вот и все, просто дополнительно себя разгоречил, потому что риск минимален, а ты писаешь в штанишки. Никаких очков и линз не надо в это время.

Ты зделал то чего хотел. Да, это угарно. Да, мне понравилось. Это ощущение вседозволенности.
К этому нужно стремиться, нормальных люди всю жизнь строят чтобы это чувствовать, а ты этого боишься.

Вседозволенность. Это скотство? Это "охуеть"? Это зажраться?
Ну, я могу зделать все что я хочу. А мне ничего не зделают.

Ничего не зделают? Да, может и так. Но риск есть всегда. Фартуна не может быть безконечной, рано или поздно выпадет зеро.

Вседозволенность - это иллюзия. С одной стороны это очень сильная позиция. Но одновременно с этим это очень уязвимая позиция. Вседозволенность это позиция перед падением, она долго не длиться. А я не люблю падать.

Отредактировано Добряк (28-07-2020 20:15:07)

1935

Риск, риск, фортуна.
Нет, я повел себя неправильно.

Не совсем правильно. Я поздоровался с мужиком, это на плохо. Но мне нужно было сказать больше слов прежде сцать возле него. Я повел себя слишком нагло.

1936

Добряк написал(а):

Я повел себя слишком нагло

Да даже не нагло. Слишком конфликтно?
Мне нужно было чтобы он стоял рядом и говорил под мое журчание.

Ну вообще. Это я охерел. Я хотел куда меньшего, просто прилюдно посцать. Но вместо этого вышел маленький диалог в одно слово.
Я хотел просто чтобы кто-то прошел мимо пока я сцу. Но в итоге вышло совсем иначе. Вышла история, потенциальный анегдот. Но я его не сформулировал.

1937

Посцал он..
Да ты просто выпендриться хочешь, но не получаеться.

Вот откуда грязь. Нашел запертых в 4 стенах фобов. И перед ними пальцы пытаешься гнуть, как ты нужду спускаешь на улице.

1938

Дада, ты ведь серьезный дядька, да. Хочеться производить впечатление. А зачем? Столько энергии потратил в пустоту.

Нет чтобы как нормальный человек написать что пописал и все. И идти дальше. Нет, ему нужно почесать свою гордыню. Аа, я смог, я смог!! А вы не сможете.

1939

Ну вот так и на пиши, а не танцуй с бубном. От твоих танцев с бубном я сам путаюсь в итоге.

Ну ок. Я пописал. Я крутой. Я вы не можете пописать. Вы не крутые. Хахахахахахахахахахахахахаахахаххахахахахахааххааххсхсхсхссххсхсхсахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.
________
Хм, крыша едет не спеша.

1940

Ну, значит ты не тру фоб. Все, вали отсюда.

1941

Ну, мне есть еще что писать?
Я хотел зделать комплимент кассирше.

1942

Эти девушки, они меня выбешивают. Чем выбешивают?

Я не могу смотреть сквозь макияж. Да просто губы накрасьте ярко красной помадой и все. Ваше лицо для меня меняеться. Мое восприятие меняеться. Я абсолютно никак не могу этим управлять. Да даже тупо тени под глаза, нижнее веко намажьте карандашиком и все.
Ваш макияж управляет мной. Меня это бессит.

Намажут губы краской. А если полностью лицо все в макияже, так вообще капец. Мне становиться от него херово. Я чувствую себя дурачком, лохом, дебилом.

Такой простой трюк, просто краска на коже. Но она управляет моим сознанием, я такое не люблю. Я такое ненавижу, когда мне врут.

Отредактировано Добряк (28-07-2020 21:19:52)

1943

Добряк написал(а):

Я хотел зделать комплимент кассирше

Охх, так ты хочешь ее жестко подьебать за унеместную ярко красную помаду?

Ну бля, у меня от ее помады хер шевелиться. А я вообще-то за сигаретами пришел.

1944

Молодая глупая девочка. Но такая наглая. Что у нее за ожидания. Думает найдет принца за прилавком?

Нет, она найдет себе ебаря за прилавком. На пару месяцев, не больше. Она пустая, кроме намазанных губ у нее ничего нет. Только одни неадекватные амбиции.

1945

Ой, бля. Ты телок совсес не понимаешь. Вот ты любишь хороший костюм. Телки любят макияж. Почему, зачем, я не знаю.

У них же там женский колектив. Красная помада, это как красный галстук. Разве нет?

1946

Дикая овца, я так ее вижу. Тупая, но дикая. Хитрая?
Возможно. Но че она торгует в магазине?
Чече, а че ты на диване лежишь? Вопросы у тебя такие. Хочет, и торгует. Деньги собирает. Ага, и всех их тратит на косметику.

Тупая школьница себя не понимает, я так думаю. Школу закончила и пошла деградировать.

1947

Добряк написал(а):

Тупая

Ну, у нас на бесплатное хрен поступишь. Нужно быть реальным задротом 90 уровня, не иначе. Там где я улучился, было меньше 10 бюджетных мест. Мне чутка не хватило, я был на платном. У нас была таблица, чел которых был следущим за мной по баллам, он уже был на бюджете. Я хз конечно как эти бюджеты распределяються. Ну ладно, я умом особо не блистал. Я вообще не задрачивал перед универом. Я и сейчас не блистаю. Да я вообще на юрфак не хотел.

Хаха. Лол, я вспомнил че я пошел на юрфак. Я не знал агнлийский, вот че. И физику тоже.
Вот и все. Математика, язык, +. У меня не было этого плюса. Я взял обществоведение. Ну, не я взял, мне мама посоветовал.

Я чета не особо хотел поступать. Но в армию я не хотел. Но меня не отмазали. Даже не пытались. И я пошел на юрфак. Косарь в год, по нашим меркам, особенно в те времена это было много. Щас уже вроде два косаря в год, если я не ошибаюсь.
Бабки ушли в трубу. Это были не мои бабки. Отмазать от армии стоит куда дешевле.

Да, для меня было унизительно учиться на платном. Родаки за меня платят. Мне это зашкварно. Я так не хотел. Но они настаивали.
А мне все равно было зашкварно.

1948

Блин, нашел более хорошую лавочку. Почти сквер, бухарей нету. Потому что в паре метров поликника, там даже не все окна погашены.

Плюс я не знаю как все, но я то знаю, что там где я лежу, туда должны бить камеры.
Комаров не много, люди не особо ходят. Ночь свежая, шышки на голову падают. Ляпота.

Хочеться заснуть. Но телефон. Нахрена я взял с собой телефон. Если его не спиздят, так я его во сне разобью.
Печаль.

Отредактировано Добряк (29-07-2020 00:42:56)

1949

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7103/t846915.jpg

1950

Ну, я не знал что так кайфово будет. Я вообще думал просто погулять. Мама бывает звонит, спрашивает, Олег ты где. Переживает?
Ну, пускай спит спокойно. Я с телефоном.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно