Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


А как уволиться с работы?

Сообщений 211 страница 240 из 541

211

Torquemada написал(а):

Поддержу все же Roi, убивал бы тех, кто не такие, как я, потому что они меня раздражают. Речь о работающем люде с их проблемами. Плевать, что их больше. Главное, что я прав

Убей меня, пожалуйста.

212

Moon написал(а):

Если смогу уволиться

ну уволиться куда проще чем устроиться...

213

Mr White)) написал(а):

ну уволиться куда проще чем устроиться...

Для меня одинаково сложно

214

Moon написал(а):

Можешь радоваться, что у тебя есть возможность не работать.

А импотенты радуются тому, что есть возможность сексом не заниматься. Некоторые от радости выходят в окно.

Свернутый текст

Требование, чтобы мужчина работал, базовое, от любой адекватной спутницы жизни. Я нашел неадекватную, но она, к несчастью, пришла в себя и стала вести себя как все бабы. Поэтому я один. И это меня не радует.

Отредактировано Torquemada (11-12-2019 00:07:31)

215

Moon написал(а):

Убей меня, пожалуйста.

Попроси кого-нибудь другого.

216

Torquemada написал(а):

А импотенты радуются тому, что есть возможность сексом не заниматься. Некоторые от радости выходят в окно.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 04:07:31)

Ну я бы была счастливее, если бы не надо было ходить на работу.
Если бы вы ходили на работу, вы бы не вышли в окно?

217

Torquemada написал(а):

А импотенты радуются тому, что есть возможность сексом не заниматься

Я бы обрадовался.

218

Moon написал(а):

Ну я бы была счастливее, если бы не надо было ходить на работу.

  Скучно же сидеть дома.  да и на работе хоть какое то развитее.

219

Funtik написал(а):

Скучно же сидеть дома.  да и на работе хоть какое то развитее.

Мне не скучно. Есть же интернет.

220

Со вчерашнего дня я заведующая 😖

221

Moon написал(а):

Со вчерашнего дня я заведующая 😖

Поздравляю.) Думаю ты привыкнешь.

222

Moon написал(а):

Со вчерашнего дня я заведующая 😖

Крепись, что ещё сказать...((

223

sem701 написал(а):

Крепись, что ещё сказать...((

Ага, только это и остается делать. Месяц пролетел так быстро(((

OgrimDoomhammer написал(а):

Поздравляю.) Думаю ты привыкнешь.

К этому никогда не привыкнешь.

224

Moon написал(а):

Со вчерашнего дня я заведующая 😖

И сколько так мучаться,пока прежняя заведующая не выйдет из декрета?

225

Джейн Доу написал(а):

И сколько так мучаться,пока прежняя заведующая не выйдет из декрета?

На данный момент я еще наполовину заведующая, поэтому еще не плачу что у меня все совсем плохо. Заведующая уже вышла на больничный, но она ходит на работу, видимо как-то умудрилась выпросить, чтобы ей еще платили за это. До конца декабря будет ходить. А вот с января я стану совсем заведующей.  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/24.gif Что делать((
Мне изначально говорили: "всего на полгодика! А там еще куча праздников будет, даже не заметишь как полгодика пройдет!" А потом, когда пришло время писать отпуска на следующий год, заведующая такая говорит: "вот тут я тебе ставлю отпуск на выходные (ну т.к. некому меня заменить будет), а вот тут вторую часть на декабрь 2020 года, возможно я тогда смогу заменить, а возможно нет, посмотрим..."
Я вообще не хочу быть заведующей, составлять все эти отчеты, графики, табели, отпуска, совмещения, звонить на счет этого другим, заставлять всех ставить подписи в этих графиках, заказывать различные реагенты в свою лабораторию и принимать их, звонить -ходить -относить документы по реагентам, разговаривать со всеми недовольными врачами, которые постоянно нам твердят, что фигню в анализах выдаем или совсем анализы не выдаем. Разбираться в ситуациях, когда что-то сломалось и во всех других ситуациях, писать служебные записки, опять звонить-ходить- выяснять. Это же настоящий ад!  :'(

226

Необычный вопрос, обычно все спрашивают наоборот про устройство. Moon

Moon написал(а):

Не факт что хуже. Меня здесь устраивает только коллектив. Ну и работа вполне нормальная для социофоба, специально выбирала себе такую специальность,  думаю идеально подходит(если не считать некоторых моментов).
Поиск новой работы и собеседования пугают конечно, но не так, как осознание что нужно будет быть заведущей. При том же быть ею нужно будет очень долго. Если у меня сейчас еще есть хоть какой-то шанс на увольнение, то как я уволюсь потом?

Отредактировано Moon (31-10-2019 00:56:35)

Увольняться никогда не поздно. Необычный вопрос темы, обычно раз человек в состоянии устроится на работу, а тем более работать, то с увольнением не должно возникнуть проблем.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (22-12-2019 18:10:03)

227

Свободолюбывый Орел написал(а):

Увольняться никогда не поздно. Необычный вопрос темы, обычно раз человек в состоянии устроится на работу, а тем более работать, то с увольнением не должно возникнуть проблем.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (Вчера 22:10:03)

Легко сказать 😭😭😭😭😭

228

Moon написал(а):

Легко сказать 😭😭😭😭😭

Единственная надежда это что-нибудь накосячить (не нарочно конечно) и тебя сами уберут с поста заведующей.

229

sem701 написал(а):

Единственная надежда это что-нибудь накосячить (не нарочно конечно) и тебя сами уберут с поста заведующей.

Ха-ха, я и так косячу каждый день 😭😭😭

230

Moon написал(а):

Ха-ха, я и так косячу каждый день

А вообще так к новой должности и не привыкла?((

231

Moon написал(а):

Легко сказать 😭😭😭😭😭

понимаю :unsure:

232

Moon написал(а):

Я вообще не хочу быть заведующей,

не представляю, как вобще эта должность и социофобия могут быть совместимы. это ж ппц.

233

Свободолюбывый Орел написал(а):

Увольняться никогда не поздно.

Алкаши по той же схеме пьют, всегда можно бросить. Если осознаешь вредность привычки и от горя это делаешь, то это не грех. Можно себя так оправдывать, если ничего за душой не осталось. Тогда уже нечего терять, нет человека. Есть раб, которого можно использовать в своих целях. Так что да, учи девочек "правильному", абьюзеры тебе спасибо скажут.

Отредактировано Torquemada (25-12-2019 08:33:31)

234

Torquemada написал(а):

Алкаши по той же схеме пьют, всегда можно бросить. Если осознаешь вредность привычки и от горя это делаешь, то это не грех. Можно себя так оправдывать, если ничего за душой не осталось. Тогда уже нечего терять, нет человека. Есть раб, которого можно использовать в своих целях. Так что да, учи девочек "правильному", абьюзеры тебе спасибо скажут.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 05:33:31)

Сравнил жопу с пальцем.
Единственное скажу,что если работа совсем невмоготу, постоянно дикий стресс и адаптации не наступает(к новой работе надо еще привыкнуть), то надо находить в себе силы и увольняться, а иначе дойдет до нехорошего конца.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (25-12-2019 18:41:56)

235

Свободолюбывый Орел написал(а):

Единственное скажу,что если работа совсем невмоготу, постоянно дикий стресс и адаптации не наступает(к новой работе надо еще привыкнуть), то надо находить в себе силы и увольняться, а иначе дойдет до нехорошего конца.

Вот приблизительно то же самое хотел сказать. Только добавлю, что может кукушка так слететь, и на работе можно такое учудить, что уже нигде не возьмут

236

sem701 написал(а):

на работе можно такое учудить, что уже нигде не возьмут

Что, например?)

237

=^_^= написал(а):

Что, например?)

Ну не знаю, жёстко накосячить, уволится со скандалом, рекомендации уже никто не даст. Хотя не знаю смотрят ли вообще на рекомендации. В общем жизнь показывает, что пиздец подкрадывается от туда, откуда его не ждешь и застает врасплох.

238

Если для человека работа это постоянный стрессовый фактор и он не может к нему адаптироваться, нервный срыв неизбежен. Будет всё накапливаться по капле и любая мелочь (повышение привычной нагрузки, какая-то оплошность очередная) приведёт к всплеску аффекта и срыву. Пример вспомнил. Знакомый из универа пошел подрабатывать официантом в ночной клуб-ресторан, а ему такая работа вообще не подходила - вспыльчивый и конфликтный. Но деньги нужны били срочно и пошел туда куда взяли. В итоге месяца не отработал, сорвался и устроил драку с посетителями, чуть на условный срок не попал.

239

Свободолюбывый Орел написал(а):

Сравнил жопу с пальцем.

Не сравнил, а сровнял. А ты пишешь, о чем понятия не имеешь. Предлагаешь девушке судьбу моей мамы повторить. Заработает она болезнь Паркинсона на такой работе. А дома ее никто не пожалеет, пожелает ей любимый супруг молча сдохнуть. Буквально прям. Потому что к таким женщинам есть определенные требования и они обязаны их выполнять. Они сами так считают. Лучше поменьше рачком стоять, если позиция не нравится.

Отредактировано Torquemada (26-12-2019 19:31:48)

240

sem701 написал(а):

Ну не знаю, жёстко накосячить, уволится со скандалом, рекомендации уже никто не даст. Хотя не знаю смотрят ли вообще на рекомендации.

Записи в трудовой смотрят. Могут такое написать, что в приличное место не возьмут, реально.

Свернутый текст

Моему отцу написали, он полдня пьяный провалялся в служебном лифте, люди через него перешагивали. Стресс у мужика был, одного сына убили, второй родился вперед ногами. Жизнь потеряла цвет, семейные поймут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно