Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


А как уволиться с работы?

Сообщений 241 страница 270 из 541

241

sem701 написал(а):

А вообще так к новой должности и не привыкла?((

Как к этому можно привыкнуть? Я год врачом работаю и не могу, а тут надо привыкать к тому, что постоянно все от тебя чего-то хотят.  С января мне придется все самостоятельно делать, а сейчас я еще ничего особо не делала в роли заведующей.

Mr White)) написал(а):

не представляю, как вобще эта должность и социофобия могут быть совместимы. это ж ппц.

И я  :canthearyou:  Представляете какой капец начнётся,  когда я там заведующей стану.

Свободолюбывый Орел написал(а):

Сравнил жопу с пальцем.
Единственное скажу,что если работа совсем невмоготу, постоянно дикий стресс и адаптации не наступает(к новой работе надо еще привыкнуть), то надо находить в себе силы и увольняться, а иначе дойдет до нехорошего конца.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (25-12-2019 22:41:56)

У меня уже дошло.

242

Moon написал(а):

а сейчас я еще ничего особо не делала в роли заведующей.

Можно начать с фразы "Следующий! - сказал заведующий". А если серьёзно то я думаю что ты привыкнешь, для тебя как для фоба и сама эта работа врачом была не простой по началу, привыкла же, так и тут. Советую не думать об отступлении как варианте, так проще будет впрягаться в работу.

243

OgrimDoomhammer написал(а):

Можно начать с фразы "Следующий! - сказал заведующий". А если серьёзно то я думаю что ты привыкнешь, для тебя как для фоба и сама эта работа врачом была не простой по началу, привыкла же, так и тут. Советую не думать об отступлении как варианте, так проще будет впрягаться в работу.

Вот только что выше написала, врачом работать привыкнуть не могу, хочу уволиться!!! А теперь прям особенно хочу!

244

Moon написал(а):

Вот только что выше написала, врачом работать привыкнуть не могу, хочу уволиться!!! А теперь прям особенно хочу!

Ладно, до меня дошло. Тебе совсем не в моготу. Работа для тебя как капкан и вырваться не возможно и адаптироваться тоже. Ситуация не позавидуешь :(

245

Moon написал(а):

Вот только что выше написала, врачом работать привыкнуть не могу, хочу уволиться!!! А теперь прям особенно хочу!

Фигово, конечно, что за год так и не привыкла. А новогодние каникулы будут? Или у вас другой график? Я к тому, что не мешало бы немного отдохнуть, успокоиться, а потом трезво все оценить и принимать решение.

246

Инопришеленец написал(а):

Фигово, конечно, что за год так и не привыкла.

Глупо на твоем месте жертве изнасилования советовать удовольствие начать получать. Если бы это было возможно, то темы бы не было. У человека рак в терминальной фазе, метастазы, а ты предлагаешь мазью помазать болячки.

247

Откуда случайные люди на этом форуме берутся? Которые не понимают базовых вещей. Форум асексуалов, а тут приходят, и учат тебя сексом заниматься. Типа это же нормально, все так делают. Пусть валят на форум нормальных!

248

Я помню, в каком состоянии Ручка с работы приходила. Я ее не винил, хоть и боялся, что она меня покусает. Работа, не для фобов. Не всякая. Если не подходит, то ничего не сделаешь. Проще и правильней, изменить контекст, устал повторять. А так, пьет, бьет, создашь тему, выплывет новорег и начнет втирать, что это нормально на Руси. От большой любви такое происходит. Все к лучшему.

249

Torquemada написал(а):

Форум асексуалов, а тут приходят, и учат тебя сексом заниматься. Типа это же нормально, все так делают. Пусть валят на форум нормальных!

Если я скажу что я асексуален, так ты же меня тапками и закидаешь))

250

sem701 написал(а):

Если я скажу что я асексуален, так ты же меня тапками и закидаешь))

Ты знаешь ответ, мне можно)

251

sem701 написал(а):

Ладно, до меня дошло. Тебе совсем не в моготу. Работа для тебя как капкан и вырваться не возможно и адаптироваться тоже. Ситуация не позавидуешь

У тебя получилось отлично описать мое состояние! У меня так не получается, не могу чётко сформулировать свои мысли. 😔

Инопришеленец написал(а):

Фигово, конечно, что за год так и не привыкла. А новогодние каникулы будут? Или у вас другой график? Я к тому, что не мешало бы немного отдохнуть, успокоиться, а потом трезво все оценить и принимать решение.

Будут, а потом после них мы  сдохнем на работе, делая все накопленные анализы за праздники. А мне помимо этого еще надо будет писать отчёты,заказывать реагенты и решать различные  проблемы в лаборатории. Так что я сдохну вдвойне. Ненавижу праздники.
А какое решение принимать? Либо стараться выживать так на работе, либо сбегать.

252

Moon написал(а):

А какое решение принимать? Либо стараться выживать так на работе, либо сбегать.

Выживать. Сбежав оттуда ты лучше не сделаешь, смотри в будущее, тут на форуме таких примеров достаточно, человек потом сидит и морально разлагается когда перестаёт бороться.

253

Я в универе когда учился (ну как учился, числился), на пары не ходил. Так думаю хоть поработаю до конца семестра пока не выпнут Устроился в "5 элемент" продавцом-консультантом. Не выдержал недели стажировки. Тогда у меня был самый мерзкий период жизни, сейчас по сравнению с тем рай на земле. Так вот как-то в один день я проснулся начал собираться на работу и понял что просто не могу. психологически сил не было даже штаны натянуть. Стал размышлять что будет дальше после стажировки, страх накосячить только уже под материальной ответственностью. За неделю я так и не вошел в ритм, делал всё медленно, путал ценники, печати, бегал по магазину как потерянный. И я понял что надо бежать оттуда пока не поздно. А придти и сказать что не смогу больше работать боялся жутко, в итоге просто позвонил (просто - это приукрашено, ходил кругами по комнате и репетировал речь и ответы на возможные реплики и уговоры) и сказал что больше не буду работать, типо не смогу, не моё. Так и отмазался по телефону. Ну у тебя ясно такое практически не прокатит, ты в уже в кабале ответственности. Я то был просто стажер не оформленный, юридически призрак магазина.

254

sem701
Не переживай, в твои годы я тоже был асексуалом. Мог, но не хотел. А когда проблемы возникли, захотелось... В этом я весь. Меня чего девушка бросила. Потому что я ее обманул, нарушил соглашение, она хотела быть нужной мужчине, а не служить отмазкой для какого-то полупокера. Она меня называла "собакой на сене", справедливо. Я виноват. Но я к ней привязан, поэтому она обязана спустить свою жизнь в унитаз и ждать меня вечно. Я на это всерьез расчитывал, в глубине души. А на поверхности, Любовь, та самая, настоящая, на словах. А на деле, я фоб, с меня взятки гладки. Может я правда гей? Нельзя быть геем в России. У нас даже 100% пидоры на женщинах были женаты, тот же Чайковский. И я не хочу с мужиками. Это противно. Мне нравится женщин тискать. Как подушку. Ухаживать, нет, тут гей. Я могу нагнуть и вставить. Особенно, если меня за это похвалят. Тогда точно нагну. Сделаю милость. Главное, чтобы без угроз. Что соседу отдамся, бомжу, псу блохастому. Меня такое не мотивирует.

255

Moon написал(а):

Будут, а потом после них мы  сдохнем на работе, делая все накопленные анализы за праздники. А мне помимо этого еще надо будет писать отчёты,заказывать реагенты и решать различные  проблемы в лаборатории. Так что я сдохну вдвойне. Ненавижу праздники.

Мда, это жопа.

Moon написал(а):

А какое решение принимать? Либо стараться выживать так на работе, либо сбегать.

Ну я, как человек, не продержавшийся ни на одной из работ больше двух месяцев, не имею морального права что-то советовать. Я-то бы уже давно сбежал, конечно. А что лучше, сидеть и разлагаться, как написал OgrimDoomhammer, или подыхать на работе, тоже не знаю. Остается мечтать, что придумают работы специально для фобов, или обеспечат пассивным доходом.

256

Torquemada написал(а):

Может я правда гей?

Torquemada написал(а):

И я не хочу с мужиками. Это противно.

Взаимоисключающие параграфы вроде как, они-то как раз хотят надо полагать.

257

OgrimDoomhammer написал(а):

человек потом сидит и морально разлагается

Лучше срать в постель из прикола, чем от отсутствия альтернативы. А к этому может привести тот путь, которым ты девушку посылаешь. Нервная система у людей не кремневая, невропатологи подтвердят.

258

Moon написал(а):

А какое решение принимать? Либо стараться выживать так на работе, либо сбегать.

Из 2 зол выбирай меньшее. Что для тебя хуже? Потерять нагретое стабильное рабочее место. Или сгореть на работе, получить нервный срыв, каждый день получая "по шапке" (причем я как понимаю, получаешь от самой себя!) за косяки и нерасторопность. Самобичивание - самый жестокий демотиватор. ни один начальник самодур не сможет унизить так, как унижаешь и коришь сама себя. Самооценка будет падать в таких условиях по экспоненте.

259

OgrimDoomhammer написал(а):

Взаимоисключающие параграфы вроде как, они-то как раз хотят надо полагать.

Ты неправильно мыслишь. Бабушки у подъезда не одобрят. И мои бывшие друзья тоже. Они считали, что девки не привлекают, значит гей. В цисгендерном мире все просто.

260

Инопришеленец написал(а):

Ну я, как человек, не продержавшийся ни на одной из работ больше двух месяцев, не имею морального права что-то советовать.

Хорошо хоть понимаешь. Советчик блин. Я на своей первой и единственной работе 4.5 месяца продержался. После этого мне работать расхотелось. Проще устроить бойню, и получить полный пансион от государства.

261

sem701 написал(а):

Самобичивание - самый жестокий демотиватор. ни один начальник самодур не сможет унизить так, как унижаешь и коришь сама себя. Самооценка будет падать в таких условиях по экспоненте.

Без работы самобичевания меньше не станет( Скорее наоборот. А какой соблазн... Отдохнуть, нервишки подлечить.... Прийти в себя, когда деньги кончаются и столкнуться с новыми сложностями - собеседования, стажировка, новые люди, непонятки с начальством, графиком, порядками. И получаются те же яйцы только в профиль

262

Torquemada написал(а):

Проще устроить бойню, и получить полный пансион от государства.

Меня за такие мысли в дурку сплавить пытались. Старая история, но может кто не знает. Врач сказал, что это нормально. Не только психи убивают людей. И не столько. Это не проблема психиатрии, сказал. А как жить, не сказал. Живи, как знаешь. Это психам радость. А мне нет, я бы рад статус буйнопомешанного получить. Я всю жизнь, можно сказать, за него борюсь. Все свое окружение убедил. Одни врачи не верят. С возрастом спокойней стал, а малой был, метался между вредом себе и людям. Думал уже, отпилю ногу, не смогут отмазаться, по любому инвалид. Но дальше мыслей не пошло. Как у всех фобов.

263

keramogranit написал(а):

Без работы самобичевания меньше не станет( Скорее наоборот. А какой соблазн... Отдохнуть, нервишки подлечить.... Прийти в себя, когда деньги кончаются и столкнуться с новыми сложностями - собеседования, стажировка, новые люди, непонятки с начальством, графиком, порядками. И получаются те же яйцы только в профиль

Тоже права. Но человек буквально кричит что испытывает моральное изнасилование на работе. Я даже не знаю, больше ничего не буду писать по данной теме, боюсь сдёрнуть человека. Я уже и так много написал всё что думал по этому поводу. Сам хотя не был и близко в подобной ситуации, просто в голове смоделировал ситуацию исходя из её сообщений.

264

Torquemada написал(а):

Я на своей первой и единственной работе 4.5 месяца продержался.

Ну вот, а я ей написал исходя из собственного опыта, я на своей первой работе продержался 5 лет, а был период когда сидел и морально разлагался, второе намного хуже ибо потом очень сложно что-то начать, психика ослабевает ещё больше и страх перед людьми только усилится, короче это путь в никуда, но ей решать конечно.

265

keramogranit написал(а):

Без работы самобичевания меньше не станет( Скорее наоборот. А какой соблазн...

Когда руки не работают и голова трясется, то не до соблазнов... И это еще не тяжкий случай.

266

OgrimDoomhammer написал(а):

короче это путь в никуда

Лучше "в никуда", я считаю, пойти, чем туда, куда моя мама. Моральное разложение лечит СФ, если не в курсе. Тут я гуру.

267

OgrimDoomhammer написал(а):

психика ослабевает ещё больше и страх перед людьми только усилится, короче это путь в никуда,

У меня инстинкт самосохранения включается, когда дойду до точки невозврата. У кого не так, тому и жить не надо, считаю. Нафиг таким жить? Природа против. Если психика настолько ущербная, то нафиг с пляжа. Меня папа так воспитывал, он бы мне стульчик выбил, если бы я пошутил, как отдельные тут. Поэтому я даже не думал. Когда смерть придет, то просто ляжешь и умрешь. Если не получается, значит рано.

268

Я перестал о смерти фантазировать в 22 года, у меня сердце чуть не отказало. Кто считает, что смерти не боится, себе льстит. Я, как Молчун, гопников задирал, ходил с ножом в кармане, мнил себя бессмертным. Они это чувствовали и обходили меня как звери. Подыхать им не хотелось. А я был как самурай, как ронин.

269

Torquemada написал(а):

меня сердце чуть не отказало.

Я тогда мать схватил в охапку, она сама не поняла, зачем она мне понадобилась. Я сам забежал в больницу, стал требовать меня спасти. Мне медсестра хотела ношпу на халяву проколоть, но я воздухом подышал и меня отпустило.

270

СФ в таких случаях слетает мгновенно. Если у вас не так, то у вас что-то другое, психиатры подтвердят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » А как уволиться с работы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно