Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 361 страница 390 из 661

361

завтра (сб) в 14:40 на киевской синей, идем(иду?) на "Прометей" в кино. 350р

upd - в 14 на арбатской. поздно конечно сообщил, но вдруг кто приедет)

Отредактировано Che (02-06-2012 11:29:33)

362

И тишина... Куда вы все запропали? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif

363

Ну я не знаю почему народ замолчал... я просто от сесси устал, лень пока что-то придумывать.
В прочем есть одна идея, правда боюсь врятли кто-то согласится, но всё же:  Я бы хотел съездить к Пещерам Сьяны
Ну например здесь можно об этом почитать... http://www.panasia.ru/main/activ/extrim/speleo/2.html  т.е здесь скорее как готовиться. Картинки сами ищите (а то я в вас не верю)))

Отредактировано Putnik (05-06-2012 12:38:17)

364

А на концерт сходить не хочешь? (см. выше)

365

Quett написал(а):

А на концерт сходить не хочешь? (см. выше)

Не, я просто такую музыку не люблю. Это совсем не для меня.

366

Да я бы слазиил но хочется чтобы поболее народа было.

Я даже не особо знаю что это за музыка, мне проще. Я тока русский рок знаю, хард рок, гранж, ну и то что битлы играли стиль.

Отредактировано Quett (05-06-2012 14:49:59)

367

Quett написал(а):

Да я бы слазиил но хочется чтобы поболее народа было.

Ну так до этоого никто не хотел, а теперь уже 2 человека...так может и группц наберём)

Кстати вот куда надо сходить!
Бесплатный день в планетарии
______________________________________
12 июня

В день своей годовщины Московский планетарий будет работать бесплатно!

Год назад планетарий открылся после 17-летней реконструкции, и представляет новые музеи и экспонаты. Здесь можно найти музей Урании, коллекцию глобусов планет Солнечной системы, «Парк неба», звездные залы и еще много чего интересного!

Время: 10:00–21:00 (выходной – вторник)
Адрес: ул. Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1

З.Ы  Только прийдёться прорываться с боем, ибо там и обычно народу много, а в праздник.... да и на халяву...))

Отредактировано Putnik (05-06-2012 14:53:16)

368

Ну вот и отлично, можно к часу например подтянуться, постоять в очереди, посмотреть, а там и 17 часов будет и я пойду на концерт. Например так

369

Это бы было очень хорошо, только к часу я не проснусь

Отредактировано Мать ваша (06-06-2012 12:16:05)

370

Очень даже заманчиво. Особенно если плохая погода будет самое оно куда-нибудь сходить. Вот только на сходку бы еще пообщаться хотелось. А то так посетишь его если и все что ли? Пока могу сказать, что 50 на 50 пойду ли. Знаю только что не работаю в этот день.

371

http://lurkmore.so/images/thumb/9/9b/Slowpoke.png/180px-Slowpoke.png

сегодня в 15:30 м.Волжская, первый вагон из центра - прогулка

372

что это за розовый медвед

373

Che написал(а):

сегодня в 15:30 м.Волжская, первый вагон из центра - прогулка

А чеж так поздно отписался? ну хз, может успею.... я бы протопался

374

Мать ваша написал(а):

что это за розовый медвед

он будет ждать тебя на Волжской. еще Корнелиуса и Кветта

375

Никуда не расходимся. На концерт пойду 100% (см. выше). В планетарий - под вопросом, мне кажется жесть будет (очередь)

376

Встретились?

Завтра 16:30 м. Парк победы, телефон дам в личку  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif
(это на концерт).

Отредактировано Quett (11-06-2012 22:40:44)

377

Quett написал(а):

Встретились?

Если ты про сегодня, то да. Нас было 4-ро! Прогулка была чуть более 2 часов, но одна участница отделилась пораньше к сожалению. Погода хорошая, но душновато было. В целом был весьма рад. Все же общение у меня очень редкое явление, а тут возможность была.

PS что касается завтра, то я наверное пасс. Хочу завтра на велосипеде покататься если дождей не будет, да и концерт там шумно не поговорить же будет.

378

со слоу агаин
в 15 на фрунзенской прогулка

379

Сегодня, завтра кто-нибудь гуляет? Окей, герлс. Сегодня посмотрю что там. А завтра после четырех пойду с вами гулять. Или один, в любом случае.

380

Завтра могу прогуляться если что. Сегодня уже другие дела были и будут

381

Завтра в 16:00 м. Коломенская наулице около палатки с газетами жду. Не помню в какую сторону выход из метро, но там внизу написано.

382

Я тоже скорее всего присоединюсь.

383

Chisa написал(а):

Завтра в 16:00 м. Коломенская наулице около палатки с газетами жду. Не помню в какую сторону выход из метро, но там внизу написано.

Если к парку там выходить, то надо выходить на выход к кинотеатру Орбита и чему-то там еще. Это первый вагон из центра и как бы налево по переходу и в конце направо. Может там и газеты, я не помню.

Putnik написал(а):

Я тоже скорее всего присоединюсь.

Молодец, как минимум будешь третьим.

Так же предлагаю что-нибудь прихватить для развлечения. Возможно, но увы не точно, у нас будет человек с бадминтоном. Если кто знает какие интересные игры, то все только приветствуется. Можно поиграть в крайнем случаи и в карты, но если кто-нибудь возьмет их.
А так же немного о главных достопримечательностях которые будут ждать пришедших. Как известно парк Коломенский весьма старинный и даже немного мистических. Можно будет посетить волшебные камни, посидеть на них (говорят можно желания загадать там), пройтись по самому оврагу. Посетить сады и парочку старых улиц внутри парка, где есть некоторые домики. А главное еще будет набережная с Москва-рекой. Да и еще много чего в том парке есть интересного. Там есть и музеи, но они платные все. Еще ходит от набережной речной трамвайчик. По чем покататься не знаю (но наверное несколько сотен руб).

384

может в мафию порубимся?
Ма́фия — командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

385

Мать ваша написал(а):

может в мафию порубимся?
Ма́фия — командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.

Даже интересно стало) У меня даже начали возникать мыли, что это какая-то другая мафия)) Вот что значит правильно преподнести идею)

386

У меня почему-то когда слышу "ролевая игра" возникают совсем другие ассоциации.... :D

Для начала надо встретиться собраться, а уж потом хоть во все игры сразу.

387

Можете сыграть при встрече в игру - я не такой фобный как остальные  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ну или по крайней мере притворится, что вы лучше чем есть на самом деле.

388

там чем фобнее, тем лучше

389

если кто на встрече показывает свою нефобность то его быстро зачмырят потому что он чужой.

390

Может я чего-то не понимаю, но вроде суть самой сходки пытаться быть нефобным....
Кстати хорошо погуляли)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно