Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 421 страница 450 из 661

421

Chisa написал(а):

Loren, жаль тебя.

Не стоит, правда https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

422

Chisa написал(а):

Неубедительно, чуваки. Увы.

Ну как умеем...  У меня сейчас ни времени, ни настроения нет рассписывать что и как, и почему стоит прийти. Лично я счетаю ,что в последнее время встречи стали гораздо веселее...да и как минимум они стали регулярными. Не знаю чего тебе не нравиться ...  точнее знаю, но такое я сам писать не умею. Могу передать это в твои руки))  А если про сами встречи... ну ходить молча как там у вас было раньше - не есть хорошо)  Впрочем если есть предложения...

P.S. Loren, а ты с нами за компанию не хочешь?

423

Putnik написал(а):

P.S. Loren, а ты с нами за компанию не хочешь?

Спасибо за приглашение, но сегодня я ждала велик в это время. А его так и не привезли опять https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif
А вообще ходить на встречи планирую, так что, думаю, ещё увидимся)

Отредактировано Loren (21-07-2012 14:16:10)

424

Встреча состоялась. Нас было к сожалению 4ро. Но прошлись мы очень даже хорошо. Я лично для себя посмотрел Ботанический сад. Большим удивлением и бонусом был финиш на метро Владыкино. Не знал что оно так рядом от ВДНХ находится. Ходили много и не медленно. Даже чуть ноги устали, что очень и очень хорошо для меня. А главное это "ботанический сад" нахаляву. А так кому интересно там билет для взрослых 50р, для пенсионеров и школьников 30р. билет с велосипедом 100р.

Loren значит скоро ты и на вело фобные сможешь прогулки ходить? Интересно....

425

В субботу в 16:00 Собираемся в м. Кунцевская в центре платформы (та, что двойная (в прочем не важно, она всё равно сквозная))
З.Ы Если что- могу кинуть телефон в личку

Отредактировано Putnik (26-07-2012 22:46:50)

426

Народ ,мы тут собираемся слиться с одной вело-сходкой (фобной конечно)) Так что решили перенести поле боя в Кузьминки. Собираемся в метро Волжская, напротив первых дверей (со стороны первого вагона из центра) Собираемся в 16:00.

427

Завтра, в 16:00 собираемся в центре зала. м. Ботанический сад. Идём гулять по Леоновскому парку... возможно и в сам сад заглянем  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

Отредактировано Putnik (04-08-2012 19:51:17)

428

Форумчане! А я предлагаю завтра устроить нам такой прикол: идем к психбольнице Кащенко... Кто-то из нас одевает смирительную рубашку или домашний халат пижаму и подходит к прохожим..и говорит : "Здравствуйте, я Социофоб!!"  :idea:

429

И снимаем все на телефон и потом сюда выкладываем ! Еще можно волосы электризовать воздушным шариком :)

430

Севастьяна написал(а):

Форумчане! А я предлагаю завтра устроить нам такой прикол: идем к психбольнице Кащенко... Кто-то из нас одевает смирительную рубашку или домашний халат пижаму и подходит к прохожим..и говорит : "Здравствуйте, я Социофоб!!"

ГЫ

431

Севастьяна написал(а):

Форумчане! А я предлагаю завтра устроить нам такой прикол: идем к психбольнице Кащенко... Кто-то из нас одевает смирительную рубашку или домашний халат пижаму и подходит к прохожим..и говорит : "Здравствуйте, я Социофоб!!"

Проводим чистку рядов) И везти не далеко)

Севастьяна написал(а):

И снимаем все на телефон и потом сюда выкладываем !

А это улика, на случай если кто-то потом будет говорить, что его там небыло)

Отредактировано Putnik (04-08-2012 22:49:44)

432

сейчас смирительную рубашку не используют, а просто привязывают к кровати

433

В субботу или воскресенье предлагаю пойти в кино. Ориентировочно кинотеатры Пять звезд на Новокузнецкой или Художественный.
Художественный
Пять Звезд

434

А мы повстречались в это воскресенье !!

435

я на космополис хочу

436

LDay написал(а):

В субботу или воскресенье предлагаю пойти в кино. Ориентировочно кинотеатры Пять звезд на Новокузнецкой или Художественный.
Художественный
Пять Звезд

Люди, если кому то интересно, отпишите здесь или в личку.
А то время подходит. Не соберу здесь компанию, поищу в других местах))

437

http://ms.roller.ru/
кому не в лом присоединяйтесь

438

Итак, мы идем в понедельник, пол пятого - пять.

439

Завтра....точнее уже сегодня....в общем в субботу... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif    планируется сходка. Собираемся в 16:00 м Волжская (первый вагон из центра, на против дверей, возле турникетов, в углу, где обычно))
Если опаздаете - напишите заранее, и кто-нибудь вас встретит.

P.S.  Нас уже 4 (5) человек)

P.P.S А почему раздел стал видимым? Ну не то чтобы это совсем жуть, но немного напрягает...

Отредактировано Putnik (25-08-2012 01:00:41)

440

В общем всем всем всем!)) Мы планируем на этих выходных устроить чсто-то вроде пикника, или чаепития (желательно без алкоголя) Возможно это последнии солнечные деньки, так что надо поторопиться (в крайнем случае перенесём на следующую неделю) Со всех требуются идеи, а ещё лучше способы их достижения, и материал)) В общем пока из идей : ну как минимум сам чай (надобы ещё чего-нибудь к нему принести) есть ещё вариант принести бадминтон...ну и какие-нибудь карты, шахматы, и что-нибудь в этом роде...в общем то как всё это получится зависит только от вас)

441

Putnik написал(а):

В общем всем всем всем!)) Мы планируем на этих выходных устроить чсто-то вроде пикника, или чаепития (желательно без алкоголя) Возможно это последнии солнечные деньки, так что надо поторопиться (в крайнем случае перенесём на следующую неделю) Со всех требуются идеи, а ещё лучше способы их достижения, и материал)) В общем пока из идей : ну как минимум сам чай (надобы ещё чего-нибудь к нему принести) есть ещё вариант принести бадминтон...ну и какие-нибудь карты, шахматы, и что-нибудь в этом роде...в общем то как всё это получится зависит только от вас)

круто у вас))) я тоже хочу на сходки без алкоголя... хотя нажралась бы все-равно со страху))

442

Кстати если вы хотите прийти - желательно хоть как то отметится  (либо здесь отписаться, либо в личку (можно просто "+1") а лучше ещё написать какой день предпочтительней (суббота или воскресенье...пока отталкиваемся от воскресенья) )   Это не обязательно, но не мешало бы хотябы примерно представлять нашу численность :)

Отредактировано Putnik (28-08-2012 20:43:12)

443

на встречах все так же уныло, мы держим марку

444

Доброго времени суток. А есть любители посетить культурное мероприятие связанное с техникой? Дело в том, что я узнал сегодня о проходящих на днях таком мероприятии "Парад железнодорожной техники" http://www.zovem.ru/?event=28224 И т.к. пишу уже поздно и завтра (ой уже сегодня) актуальности не будет, то предлагаю тру фобам или хотя бы просто фобам, кому очень скучно и одиноко, кто не боится дождей при их наличии, не боится потратить час-два на дорогу и хочет что-то на несколько интересное посмотреть, а главное бесплатно посетить и потом пройтись попробовать в это воскресенье. До места мероприятия ходят электрички или можно доехать метро+автобус.  Бонус может послужить конечно же пешая прогулка с общением до метро, а так же при желании и наличии времени прогулка по Южному Бутово с посещением некоторых достопримечательностей. Кто заинтересовался просьба лично сообщить. Время проведения любое из доступных по ссылке, но с учетом любителей поспать можно на второй заход, т.е. до 15 часов быть на месте. Как доехать и остальные подробности в течении завтрашнего дня при личном общении. А если коротко, то элькой "станция Щербинка". Автобусы от Бульвара Дмитрия Донского 108 737 858 до остановки "поворот на милицейский поселок" и  далее еще надо будет пешком минут 10-15 по ул. 40 лет Октября идущей к станции. А самое место проведения там рядом.

Ну в общем я сходил туда один. Как говорится попытка не пытка. То предложение было лишь попыткой привлечь к некому разнообразию Московских фобов. Тем не менее готов поделиться фотоотчетом о посещенном месте. Вдруг кому будет интересно посмотреть на этих железных зверей участвовавших в представлении. Вот альбом с фотками.

PS а погодка разгулялась и дождя днем не было. Вполне можно было б прогуляться до какого-нибудь метро потом. Так же бы мог встретиться всех желающих и проводить на мероприятие. Само оно длилось всего чуть больше часа. Кроме показа техники был совершенно, к сожалению лишь один, кружок на "ласточке" по кольцу.

PSS в следующую субботу хотелось бы попросить Сашу (путник) организовать фобосходочку. К тому же суббота 23е сентября еще и день новолетия или как-то так. Сам же хотел предложить провести его или в парке Коломенское или в любом другом, где я еще не бывал на сходках. Например: Измайловский парк, Филевский, Крылатские холмы, что-нибудь еще. А так же если сложно определиться, то приглашаю в Бутовский лес или в Битцевский лесопарк. Но слово за Сашей конечно же. У него ведь дар устраивать сходки!

Отредактировано Denis2012 (09-09-2012 20:38:58)

445

в субботу предлагаю сходить в кино. пока предположительное нас трое, рады всем кто хочет присоединиться. фильм будем выбирать вместе чтоб всем интересно. до/после кина возможна прогулка с общением. пишите кто хочет здесь или в личку или вконтакт кто в теме)))

446

А кто бут??

447

как минимум я и два саши.

448

Мы подумаем=)) Точно скажем в пятницу=))

449

А как же прогулка по паркам с активным общением и не только?????

Vitя Вас двое на одном аккаунте? Просто удивила фраза "мы подумаем"

450

Гуляем мы почти каждые выходные. Разок и в кино можно сходить)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно