Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 31 страница 60 из 661

31

А что, наверно интересно...  да и если не врут - студентам вход бесплатный)

32

А в чем прикол ходить по музеям толпой?

33

А в чём прикол ходить одному? Скучно ведь. Да и не знаю как остольным, а мне в таких местах одному - не по себе. Да и, так сказать,  варианты в студию)

34

Putnik написал(а):

А в чём прикол ходить одному?

Одному или толпой с фобами разницы практически никакой, все равно каждый будет смотреть то что сам хочет, а не стоять толпой у одного экспоната, обсуждая его при этом, к тому же когда ты один, наверное даже меньше нервничаешь. Не знаю, у меня по крайней мере так. А вообще я предлагал в боулинг собраться поиграть, но идею как то особо никто не поддерживает.

35

dl написал(а):

А вообще я предлагал в боулинг собраться поиграть, но идею как то особо никто не поддерживает.

Не, в боилинг я не умею, да и мне кажется туда "сложнее пойти"

dl написал(а):

, к тому же когда ты один, наверное даже меньше нервничаешь

Не знаю на счёт нервничаю, но лично на меня такая обстоновка сильно давит.

dl написал(а):

Одному или толпой с фобами разницы практически никакой, все равно каждый будет смотреть то что сам хочет, а не стоять толпой у одного экспоната,

одно - другому не мешает.
Врочем я сто лет в музее небыл...  и мне верить не надо)

Ну так что, пойдём куда-нибудь? Выходные уже начинаются...

Отредактировано Putnik (30-03-2012 16:41:33)

36

Я так понимаю идея угасла в зародыше...

37

завтра встреча, будет много алкоголя и девушек

Отредактировано Che (31-03-2012 20:47:04)

38

завтра? А где, во сколько?  Счетайте что я уже там))
Ау?   Так что там со встречей?

Отредактировано Putnik (31-03-2012 21:04:05)

39

Che написал(а):

завтра встреча, будет много алкоголя и девушек

Отредактировано Che (Сегодня 20:47:04)

Ну вот и тут заливают свое "горе" алкоголем. И куда мир катится? ... и правда унылые Москвичи.

PS а я вот завтра на лыжах поеду кататься, но вам такое думаю не понять... тем кто выпивает.

40

Denis2012 написал(а):

Ну вот

А мы тут вообще-то еще даже напиться не можем.

41

в 3 на новокузнецкой на выходе. номер даю в личку

42

встречи не было, с 1 апреля

43

А я опоздал.

44

И хочется и колется). а какой возрастной диапазон у данных встреч?

45

для тех, кому за тридцать

46

Какой нужен? Народа немного. Все молодо выглядят. http://s019.radikal.ru/i602/1204/22/7adb6c9c0572.png

Отредактировано Chisa (01-04-2012 23:49:40)

47

Chisa написал(а):

Какой нужен?

интересная постановка вопроса).
просто интересно, участвующие - откровенно школоло или есть старики вроде меня (23 года)?

48

И тут значит овер 30 летние... чет куда не гляну всем за 30 везде. Сдается мне, что молодежь моложе 30 активно живет в реале и ни такое форумы не посещает, ни прочем активным отдыхом не занимается.
А я вот сегодня отлично покатался на лыжах по лесопарку :D Лан не буду тут своими высказываниями флудить. Будет че инетерсное тут у вас может загляну. А так приглашаю желающих кататься на лыжах или велосипеде (когда сойдут снега). Очень актуально для жителей ЮГа столицы или Южной будущей Москвы (а то там аж до Калужской области расширение границ то). Вместе кататься веселей + мечтаю пообщаться с социофобами и прочими скромными людьми.

Отредактировано Denis2012 (01-04-2012 23:48:43)

49

Все так, как вы пишите, только наоборот. http://s019.radikal.ru/i602/1204/22/7adb6c9c0572.png Я хотел бы серьезно покататься на велосипеде. Только у меня его нет.
Школокто? Старик 23 года? Ну я прям даже и не знаю с какой стороны мне смотреть. Я должен сказать еще раз, что гуляющих фобов не так много как вы, видимо, представляете.

50

20-30. очень редко младше 20ти. никаких преград в общении из-за разниц возраста не вижу. из-за сф это уже другой вопрос)

51

Chisa написал(а):

Школокто?

школьники)

Chisa написал(а):

Я должен сказать еще раз, что гуляющих фобов не так много как вы, видимо, представляете.

Я, собственно и представляю, что приходит 2,5 человека.

Che написал(а):

20-30. очень редко младше 20ти.

Спс, именно это и интересовало.
Зы Ждем-с, следующего фобного мероприятия)

52

Redrum написал(а):

Зы Ждем-с, следующего фобного мероприятия)

Кстати да, ничего такого не намечается?

53

Putnik написал(а):

Кстати да, ничего такого не намечается?

Предлагайте варианты.

54

да помоему место здесь как раз наименее важная деталь. Можно и просто по центру, или по какому-нибудь парку погулять... было бы желание.
Вот например в прошлый раз вы в кафе собирались, чем не вариант?

55

Putnik написал(а):

Вот например в прошлый раз вы в кафе собирались, чем не вариант?

Нас развлекали нетрушные девушки, без них хз че бы мы делали.

56

dl написал(а):

Нас развлекали нетрушные девушки, без них хз че бы мы делали.

Тогда надо их ещё раз вытащить. А так, тут что не организовывай, мы всё же фобы))  Но это же не повод продолжать по домам сидеть. Давайте придумаем тематику встречи...
Вот например   Chisa предлагала Дарвиновский музей ...  вот вам и тематика. А пофилосовствовать на эту тему и я смогу)))

57

Ну попробуйте сходить в музей, только не совсем понятно зачем туда идти толпой фобов.

58

dl написал(а):

Ну попробуйте сходить в музей, только не совсем понятно зачем туда идти толпой фобов.

Ну как минимум у нас будет тема для разговоров. Да и выше это уже обсуждали.
Впрочем если есть идеи получше - карты на стол)

59

Putnik написал(а):

Ну как минимум у нас будет тема для разговоров.

Что то когда мы ходили, не особо нам это тем для разговора прибавило.

60

dl написал(а):

Что то когда мы ходили, не особо нам это тем для разговора прибавило.

Вы были в музее? или ты о кафешке? Просто это совсем разные вещи. Да и опять же есть альтернатива?  Давайте займёмся поиском тематики сбора. Могу тоже покапаться... правда ничего не обещаю т.к не пробывал))    А так, пожалуй идея с музеем пока лучшая. Я обееми руками ЗА)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно