Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 121 страница 150 из 661

121

Как раз напротив, растояние постоянно увеличивалось, так что время от времяни нам приходилось собираться))
А порядок... он и в обычных компаниях есть)   Каждый всегда ищит наиболее комфортное для него место.

Отредактировано Putnik (09-04-2012 17:29:01)

122

Putnik написал(а):

растояние постоянно увеличивалось, так что время от времяни нам приходилось собираться))

Можно предположить, что когда расстояние увеличивается либо кто-то спешит либо кто-то отстает или все вместе

123

Может вы еще площадь социофобии на единицу квадратного сантиметра поверхности социофоба будете вычислять? Нашли чем заниматься ))

124

дай психологу поработать. фобы же такой занятный материал

125

Пусть на кошках тренируется, а то был вон на патаке один такой психолог, так хотел всех вылечить, что в итоге сам сбрендил окончательно.

126

Кто завтра собирается к семи в клуб Каста (трлфейс), можем пойти вместе. Там типа рок-концерт, если кого интересует.

127

Mrigashira написал(а):

дай психологу поработать. фобы же такой занятный материал

ага, психолога каждый может обидеть

128

Mrigashira написал(а):

дай психологу поработать. фобы же такой занятный материал

психологи порой сами занятный материал)

129

Che написал(а):

психологи порой сами занятный материал)

я тебе даже больше скажу -90% психологов выбрали в эту профессию чтобы в себе разобраться)
У самого такая мысль проскакивала)))

Кстати вопрос не по теме...) сходка в ближайшее время не намечается?

130

По теме, экшели...
Все в ваших руках.

131

Chisa написал(а):

Все в ваших руках.

Пришел конец сходкам

132

Quett написал(а):

Пришел конец сходкам

Почему же? Просто время такое... например у студентов сессия начинается... а у остольных наверно депресняк авитаминозный))
Да и в чём проблема? организуй, и скорее всего кто-то прийдёт...
У меня например сейчас и так проблем выше крыши... хотя если собраться например в пятницу вечером, возможно в субботу, то я прийду... 
Давайте так: дежурный вариант -пятница - Кунцевская -18-00 ...а дальше думайте...

133

Пока нет идей чтобы было хорошо и недорого.

134

Ну так что, в пятницу кто-нибудь пойдёт? Правда там -только пройтись...но при желании можно и до кинотеатра дойти.
З Ы В личку хотя бы напишите, что прийдёте. Если надеетесь, что просто прийдёте, и присоединитесь к куче народа... желающих пока нет, а если до завтра не объявится хотябы один человек - тоже не пойду.

Отредактировано Putnik (18-04-2012 22:13:22)

135

Я так понял никто не прийдёт?   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif
А завтра в это же время никто не хочт?

Отредактировано Putnik (20-04-2012 15:53:40)

136

Наверное. Я до 7 на работе, Новослободская, если кто сегодня хочет после прогуляться или пропустить по  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif   - пишите https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

137

Так, пока на предидущие варианты никто не согласился - есть ещё один. Правда совсем простенький, но абсалютно не ограниченный по времени... т. е завтра предлогаю встретиться в Строгино, ПРОСТО погулять по набережной. Так как место не далеко от моего дома - могу пойти когда угодно (ну т е после 11 до ... да хоть до 3 ночи))(честно, но лучше хотябы до 23 предупредить))  Если никто не пойдёт - всёравно пройдусь один (развеяться надо)) но уже ближе к ночи... Никаких кинотеатров, да и прочих развлечений не обещаю... разьве что карты могу взять))

138

yже не смогу,наметились дела( сорри,я пас..

139

Ну что фобы, поедете в Строгино?

140

Встречаемся в 17 посередине платформы. (если опаздаете - напишите в личку - я дам номер( Но до того, как опаздаете)) т.е не позже чем за пол часа до встречи))

Отредактировано Putnik (21-04-2012 14:47:01)

141

Асфальт, железная дорога... красатища))   Заказывай самолёт - мы летим))

142

Я против самолетов.
Только автостоп поезда - только хардкор!
Еще на велосипеде можно.

Отредактировано Chisa (21-04-2012 16:58:15)

143

Сходка прошла, и хоть народу мягко говоря было не много - вполне успешно. Завидуйте   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif     )))
Прошлись очень даже не плохо...  меня только волнует вопрос - все остальные были заняты, или к стулу приросли?))

Короче, заранее предлагаю повтроить встречу в том же месте, в то же время на следующей неделе)

144

сегодня будет знакомство с психологом перед групповым тренингом. кому интересно, берите номер в личку, 200р с собой и приезжайте на м.Трубная в 16

Отредактировано Che (22-04-2012 10:46:04)

145

Расскажите, как это было. Сегодня такая погода приятная. Даже жарко. Все высыпали гулять на улицу и разделись.

146

Я из Москвы, и готов встретиться, при условии что мы с вами до этого обстоятельно поболтаем в аське, не могу встречаться с человеком, кого не знаю, и кто мне неинтересен. Встречаюсь только один на один, групповые сборища не люблю, и не я один.

147

ещё один маньяк

148

Мать ваша
Почему ты так решил?

149

только они предлагают фобу встретится на едине

150

Chisa написал(а):

Расскажите, как это было.

меня впечатлило, например, думаю поучаствовать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно