Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Унылые москвичи

Сообщений 181 страница 210 из 661

181

"молчим", да очень характерная тема общения для социофобов. Ну а примеры былых тем можете привести? И еще если у вас бывали на встречах девушки, то вы с ними что-нибудь еще там делали?

Putnik написал(а):

Ну на воскресень у меня есть планы, но боюсь что они развалятся, так что теоретически тоже возможно.

Вот и узнаешь.

Я если честно тоже против толпы, но с шашлыками я думаю не заметно будет, а вот просто бродить- да, не лучшая идея.

Ну теоретически у меня где-то велик есть, правда катаюсь ооооочень редко, и в основном на даче... да общаться так сложнее. А про набережные - правильно. Вот я уже предлагал... один раз даже встречались (правда был только один человек, но на мой взгляд так даже проще) Вот можно на кунцевской собраться, там ничего набережная, правда не велосипедная))

Ну я про вообще говорил. Не обязательно так сразу то, хотя...  У меня просто тоже планы бывают, велосипедные. Но на встречу форума сходить это большое достижение я считаю.

Я вот в этом году раз был на шашлыке. Чет не впечатлило. Может плохо приготовлен был и лишь наблюдал. А еще потом там деньги платить приходилось. Я больше вот за бесплатные встречи лишь. Хотя сходить допустим в культурное место какое, типа музея что ли еще можно. Почему бродить плохая идея? Ну идешь по парку допустим, переодически присаживаясь скажем. Я просто любитель ходить пешком еще, может поэтому такие мысли идут.

На самом деле на веле тоже можно общаться. Например ехать рядом и говорить. На привалах весьма тоже можно говорить. А почему редко катаешься? Не нравится или как? Дача в области, какое направление от столицы если?

А что только на Кунцевской собираетесь? Как-то далекова-то будет, хотя....

Отредактировано Denis2012 (25-04-2012 23:39:57)

182

Ну самые простые темы: соцка и форум, немного о себе, погода, куда пойти, жизнь. Девушки бывают, не обижаем (или о чем это ты?).

183

Ну так как я только начал ходить на сходки - ничего утверждать не могу, но как минимум распрашиваем друг друга о жизни, о работе, если есть интересы, то о них, но в целом разговор - это и есть главная проблема фобов. Именно по этому я в этой теме уже поднимал вопрос, о том, что надо придумывать "тематические" сходки ... но это всёже сложновато...

Кунцевская - потому, что ближе мне, ибо предложил я)) Ну и в других местах не уверен. Можно в Царицино съездить.

А на счёт прогулок - я не говорил, что против, а то, что против прогулок толпой. Максимум 6 человек я думаю можно...

Отредактировано Putnik (25-04-2012 23:45:16)

184

Chisa написал(а):

Ну самые простые темы: соцка и форум, немного о себе, погода, куда пойти, жизнь. Девушки бывают, не обижаем (или о чем это ты?).

О про жизнь кстати хорошая тема, причем думаю о ней можно говорить бесконечно, если брать негатив в ней. Да я про девушек спросил, ну в друг у вас там групповушки. А я против таких мероприятий как-то.

что надо придумывать "тематические" сходки ... но это всёже сложновато...

Ну смотря какие. Так и хочется сказать, айда велопокатушки устраивать фобные)))) Кстати вел не так дорого стоит в отличии от скажем машины или какой-то мото-технике.

Отредактировано Denis2012 (25-04-2012 23:43:56)

185

Denis2012 написал(а):

Это какую такую еще секцию? что-то не совсем понял

Ну не знаю, есть же секции по велоспорту, или клубы там какие-нибудь по соответствующим интересам.

Denis2012 написал(а):

И еще если у вас бывали на встречах девушки, то вы с ними что-нибудь еще там делали?

Ну это пять! Ржал с этой фразы пару минут.)))

186

Denis2012 написал(а):

Ну смотря какие. Так и хочется сказать, айда велопокатушки устраивать фобные)))) Кстати вел не так дорого стоит в отличии от скажем машины или какой-то мото-технике.

И где тут тема? Разговор о максимальных скоростях, и качестве сборки? Я немного о другом говорил.

187

Макс написал(а):

Ну не знаю, есть же секции по велоспорту, или клубы там какие-нибудь по соответствующим интересам.

Ну это пять! Ржал с этой фразы пару минут.)))

Да есть и там ведутся попытки поиска и отлова велосипедистов. Конечно девушек там дефицит и что-то пока молодежь моложе 30 почти не попадалась на велах. Про конекретно секции не знаю. Думаю это уже у спортсменом там. Я же просто любитель.

Пару минут? Видать получилось хоть кого-то сегодня посмешить. Значит день прошел не зря )))

Putnik написал(а):

И где тут тема? Разговор о максимальных скоростях, и качестве сборки? Я немного о другом говорил.

Да я хотел сказать, что вообще можно общаться на вело прогулках. О скоростях сборке это конечно да бывает. Наверное я не совсем понял о чем ты говорил.

188

Похоже эта встреча обещает быть занимательной! Жаль не попаду.

Отредактировано Ilya (26-04-2012 00:09:39)

189

я думаю велик и сф вообще не совместимы, это же надо на улицу выходить, да ещё с великом, вдруг кто-то посмотрит, совсем пипец

190

Мать ваша написал(а):

я думаю велик и сф вообще не совместимы, это же надо на улицу выходить, да ещё с великом, вдруг кто-то посмотрит, совсем пипец

Да что ты говоришь! Кататься можно в полях и лесах, а там смотреть некому на тебя. На улицу выходить очень даже полезно. Свежий или почти таковой воздух полезен для здоровья. Ну а движения кроме как дома полезны чтоб не заплыть жиром и чтоб ноги не отекая сидя у компа. Так что я вообще считаю для социофоба вел самое оно для увлечений в реале. Ты вроде и не пешеход и  не автомобилист.

Эх как сяду я на вел в своей вело одежде, как начну крутить педали я, как помчусь в неведанные дали. Прям как птица я лечу с горочек лихих! Во бред написал. Единственное стал замечать, как покатаешься с какими велосипедистами потом уже одному скучно становится, ну не то чтоб совсем, но уже больше 1-2 часов не охота катать.

А еще можно тренироваться в как бы это сказать.... ну за велом же уход нужен, т.е. заботиться о нем. Глядишь подвернется случай можно и о ком-то живом будет позаботится. Домашние животные не в счет, не мое это. А тут железный конь!

191

Quett написал(а):

Предлагаю, как все нормальные bydlo обыватели, собраться на шашлыки/выйти на природу в след. выходные (а это вс., пн. и вт.)

http://2ch.so/soc/res/386726.html

192

Denis2012 написал(а):

Кстати вел не так дорого стоит

Сколько и какой у тебя?

193

Chisa написал(а):

Сколько и какой у тебя?

У меня вел за 9 тыщ. В этом году тоже стоит 10 правда уже. Но там выпуск уже 2012 а у меня типа 2011. У меня вел "стелс" для начинающих. Сегодня вот по лесам и полям вкручивал. Был один спуск с камнями, но обошлось. Что касается велов вообще. то сейчас увы дешевле 7-8 не найти велосипед. Разве что б/у или ну не знаю. Дорожный какой-нибудь, но на нем особо по лесам полям уже не поездить. Вот в лесу еще не катабельно. Не впечатлило, да и погода была очень ветренная. Думал ливанет! Но ничего успел до дома доехать... И вот спустя почти час как вернулся смотрю в окно и вижу не слабый такой дождик. В том плане что идет он.

Рекомендую вел как лучший антидепресант. Да и катать куда приятнее чем, ну не знаю.....

194

Денис, ты бы почитал историю сходок, и сразу бы все понял про их содержание, вместо того чтобы строить непонятно на чем основанные предположения типа "все собираются и пьют".

195

я останусь при своем мнении что если фоб выходит в общественные места с великом, то он совсем не фоб.
это как летом ходить в валенках

196

Дело в степени фобности/застенчивости.
Социофобия - это плохо. Все над тобой смеются и пинают, если ты социофоб. У тебя ничего никогда не получится, ты - ацтой, если ты социофоб. Ты умрешь от голода, от проблем с сердцем, от переутомления, тебя побьют гопники, ты будешь обедать в туалете, ты не сможешь повеситься, тебя любят родители, тебя ненавидят родители, все над тобой издеваются и хотят причинить вред, ты не сможешь купить пива, ты не сможешь справить нужду в общественном туалете или у себя дома, когда кто-то где-то ходит рядом, и умрешь от этого, ты не сможешь заплатить за инет, ты не сможешь взять больничный, ты не сможешь получить образование и устроиться на работу, когда ты социофоб. Крушение в ад, смерть, боль и страдания ждут тебя, например, если ты социофоб..
Быть социофобом - ето плохо.

197

с другой стороны, быть фобом очень хорошо, потому что у фоба нет никаких потребностей, как у нормальных людей, фобу не надо ходить на работу, не надо ходить в институт, на свидание, да и совсем ничего не надо.
подрочил и порядок!
http://uploads.ru/i/f/7/G/f7GI9.jpg

198

Неа, не сможешь из-за напряга, стресса и страха. И вообще дрочить - стыдно. Ад, ад, смерть!

Отредактировано Chisa (27-04-2012 14:40:25)

199

Я завтра лучше поеду куда-нибудь на велопокатушку. А будет погода похуже или чето интересное тут замечу, то схожу посмотреть на живых социофобов. Мне правда это интересно.

Смотрю тут уже созревает общество против рукоблудия.

PS айда на великах кататься!!!! очень актуальное предложение для жителей юга столицы и южного замкадья.

Отредактировано Denis2012 (28-04-2012 17:12:58)

200

А я завтра пешком лучше пойду куда-нибудь от м. Новокузнецкая до Арбата. Где-то после четырех часов. Кто из фобов там что забудет в это же время, можем вместе пройтись.
ps Приму велик в дар (гибрид).

201

_

Отредактировано Quett (28-04-2012 22:14:12)

202

Che написал(а):

Quett написал(а):

    Предлагаю, как все нормальные bydlo обыватели, собраться на шашлыки/выйти на природу в след. выходные (а это вс., пн. и вт.)

http://2ch.so/soc/res/386726.html

Зачем ты их смотришь (борды) ?

203

считается что тру хикки должен быть не только сф, а также анимешником

204

Chisa написал(а):

ps Приму велик в дар (гибрид).

И я приму https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif
А кто-нить раздает?)

205

Где это нынче велики то даром дают? Разве что воруют у кого-нибудь их.
Вам что купить слабо что ли???? Не так он дорого стоит же! Да не копейки, но накопить можно. Я на свой в том году за месяца 3-4 накопил.

Отредактировано Denis2012 (29-04-2012 09:37:49)

206

Denis2012 написал(а):

Вам что купить слабо что ли????

На слабо берете?) Когда есть более насущные проблемы: оплата квартиры, покупка продуктов, одежды, ком. услуг, проезд, в конце концов,то велик отходит на задний план. За месяца три мож и накоплю, а хочется сейчас)

207

Redrum написал(а):

На слабо берете?) Когда есть более насущные проблемы: оплата квартиры, покупка продуктов, одежды, ком. услуг, проезд, в конце концов,то велик отходит на задний план. За месяца три мож и накоплю, а хочется сейчас)

Да не беру я никого на слабо. Можно взять самый дешевый вел. Я забыл ты из какого региона? Просто может у вас там велы не часто где продают. Ну вот я смотрел в инете, например во дешевый и может сойдет даже вел http://www.velosklad.ru/velosipedy/bike … miss-6000/ типа этого. Это не реклама, а тупо зашел и ткнул велы выбрав самый дешевый по цене (я так полагаю ты девушка же да?).
Проблемы разные бывают. Что-то можно сократить, что-то сэкономить. Ты одна живешь то?
Если очень хочешь покататься есть прокат велов. Увы не бесплатные они нынче, но есть если кому очень хочется.

208

Denis2012 написал(а):

(я так полагаю ты девушка же да?).

Я так тоже полагаю)
Живу в москве, одын. дешевый велосипед однозначно не хочу, на велофорумах пишут, что надо покупать от 10000 тыс. которые, ибо остальное - хлам. хочу горный (кросс кантри) либо гибрид, и не женский. вообще присмотрела один, мб Rock Machine Thunder 70
ЗЫ мож отдельную темку создать, а то флуд)

209

Отдельную тему? Велопрогулки по столице что ли? Да вроде не вело форум это. Дешевый вел дешевому рознь. Не понимаю я народ, гоняющих на велах скажем овер 40 или даже 100 тыщ. Наверное да весом отличается или люди активно спортом занимаются. Кстати тот, что по ссылки даже на полтора кило легче моего. Наверное дорогие вообще по 10 кило будут. Хотя вес иногда бывает и нужен. Ну ветром будет меньше сдувать же и на скоростных спусках хорошо. Устойчивее будешь ехать.

Ну велы от 10тыщ думаю тоже хороши. Тут зависит кому что нравится! Вот главное сингспид не актуален для прогулок, хотя у кого какие ноги конечно.

210

Denis2012 написал(а):

Велопрогулки по столице что ли? Да вроде не вело форум это.

с одним уточнением, для фобов и уже годится)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Унылые москвичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно