Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


COVID стучится в дверь, а мы не открываем

Сообщений 661 страница 690 из 785

661

keramogranit написал(а):

сейчас стекло стоит и есть подозрение, что оно может помутнеть

От спирта что ли помунеть может? Так многие средства моющие стекло имеют в составе спирт та же незамерзайка для авто

662

Funtik написал(а):

От спирта что ли помунеть может? Так многие средства моющие стекло имеют в составе спирт та же незамерзайка для авто

Нет, от спирта не случится ничего. Если вещь качественная и краситель соответствующий, хоть купайте в спирте или одеколоне.
Пример. В начале 90-х, когда нас наводнили дешевые подделки, мой знакомый купил "зеркальные" очки,  мечтал о таких прямо. Купил на лотке. Два дня походил, решил протереть - испачкались. Протер платком несколько раз и стёр зеркальный слой к чертям нафиг. Зато дёшево! Ха-ха-ха!
Эх, 90-е... Бл@дское время, но воспоминания об ушедшей молодости будоражат до сих пор.

663

Funtik написал(а):

От спирта что ли помунеть может? Так многие средства моющие стекло имеют в составе спирт та же незамерзайка для авто

Так из г же, оно трескается от косого взгляда. Я ему не доверяю, помутнеет ли, зашершавится или хз что ещё. Ну и главное - мне лень. Это спирт с собой носи, на что-то его надо капнуть, перчатки рабочие сними, тлф в руки возьми, потом выбросить чем протерла, потом сообразить, что один фиг перчатками замацаю, а их не обработать спиртом, они трикотажные, познать тленность бытия... Не... Конечно, привычка полезная однозначно и со всех сторон правильная, но я пока не готова.

664

sem701 написал(а):

фигня все эти протирания, жидкости, антисептики. Кварцевая лампа более хороший метод.

Молитва Иисусу Христу Господу Богу говорят помогает. Не проверял, но практического смысла ровно столько же сколько в твоём бреде.

stas33 написал(а):

Он у Вас, наверное, большой, как мини-планшет?

6.4, по современным меркам не ахти. Если бы обождал чуток, то взял бы 7.09, со стереозвуком и сверхярким экраном от хонор. То мой размерчик. Этот мелковат. И звук моно.

Джейн Доу написал(а):

В ковидный госпиталь не хочу)

Никто тебя туда не возьмёт, не переживай. Ты же фобка, фобов сразу на кладбище.

Джейн Доу написал(а):

я без телефона редко и в соседний магазин иду: когда достанешь телефон, вылупишься в него с умным видом, это помогает успокоиться, сконцентрироваться

Мне нет, я себя каким-то понторезом чувствую. Это Ручка могла бы достать, она нищая. Я ей чего золотой смартфон и купил. 1300 за футляр золотой. Сейчас себе онли брал, маюсь без футляра, тот ещё изврат. Современные смартфоны без футляра юзать нельзя. Эти маленькие рамки, за гранью добра и зла. "Водопад" после такого я не возьму. Оно и в п40 лайт без "водопадов, жопа, само всё нажимается постоянно по краям.

665

Torquemada написал(а):

1300 за футляр золотой

Зато был доволен. Рядом лежал айфон (4s, или 5, не помню, конец 14 года), заморыш! Лыжа в фирмовом футляре с круглым окном на его фоне грандмазево смотрелась, для подарка в самый раз. Но Ручка обломала всем кайф, избила меня ногами и погнула очки. Я даже этого не помню, очнулся утром в синяках и с погнутыми очками. Такой я конечно ничего дарить не захотел. Молчун бы подарил может, я нет. Не мазохист. Сейчас вроде нашла мазохиста. Правильно, такого надо ценить, одобряю по родственному. Пока даёт, надо брать. А я ничего так просто не давал. У таких брать опасно, как у дьявола. Я не донор.

666

Я реально рассматривал это как инвестицию. И Ручка бы одобрила. Она реально смогла бы меня полюбить после такого подарка. От меня особенно ценно, потому что это чудо. Она бы снова стала моей послушной куклой. Но я чето не захотел. Обиделся видно. Вот и она тоже. Обидно это, когда готова в лоскуты порваться ради мужчины, а он смартфон жмёт. Ручке можно такое дарить, она умеет быть благодарной. Я знал. Но не смог пересилить обиду. Фобы поймут. Обидно это. Все потеряли от этого. Хотя, непонятно, что бы было. Зачем такая любовь? Может и не нужна. Но одно время Ручка так не считала. И я её понимал. Мне от неё не только тело нужно было, я хотел владеть всем. Моя душа слишком ущербна. А Ручка круче, чем то, что у олигархов, у тех только тушки продажные. Может Ручкина тушка не такая классная, но для меня выше крыше. Лучше не надо. Я злился на неё, что не любит меня. Но смартфон бы подарил, полюбила. И это не юмор, это Любовь!

Отредактировано Torquemada (23-10-2020 03:42:48)

667

Torquemada написал(а):

Может Ручкина тушка не такая классная

Столько денег вложить, будет не хуже. Это важно.

668

Я к ней так и подходил, как мясник к туше. Поэтому может не любила. Сложно такого любить. Но я нуждаюсь! Я правда нуждаюсь. Она меня поэтому и любила первое время. Моя нужда так сильна.

669

Последняя баклашечка. Но до утра хватит. Все летит. Консервные банки со стола. Пьян уже конкретно. Передвигаюсь как дцпэшник. Но весело. Не дорого за такое веселье. Ручки только не хватает, она падает веселей.

670

Под ковидный госпиталь переоборудуют... торговый центр(!) На 1000 мест. Ибо в больницы всё, закончились, заканчиваются и врачи. И вся эта дичь творится всего лишь в 85-100км от меня. А в моем болоте тишь да гладь, чихают кашляют, температурят почти все, но пох. Масочный режим сошел на нет, что в принципе правильно, чё уже толку от этих масок.

671

sem701 написал(а):

Под ковидный госпиталь переоборудуют... торговый центр(!) На 1000 мест. Ибо в больницы всё, закончились, заканчиваются и врачи. И вся эта дичь творится всего лишь в 85-100км от меня.

Да, как раз недавно читал в новостях, что в ваших краях так будут делать.

Занятно, что духовенство, похоже, не болеет короной. Точнее, у меня просто нет таких данных, но ведь они были бы, если бы такое случилось?.. Не факт, конечно.

672

Unohdus написал(а):

Занятно, что духовенство, похоже, не болеет короной. Точнее, у меня просто нет таких данных, но ведь они были бы, если бы такое случилось?.. Не факт, конечно.

Какое духовенство? Мрут регулярно священники, монастыри всем скопом заболевали. С чего бы им вдруг не болеть?

sem701 написал(а):

Под ковидный госпиталь переоборудуют... торговый центр(!) На 1000 мест.

В моргах нет места... Тоже новости

673

keramogranit написал(а):

Мрут регулярно священники, монастыри всем скопом заболевали.

Какой ужас. Не знал об этом. Просто я почти не читаю новостей — только заголовки, которые Яндекс подсовывает мне под нос. Я бы и их скрыл, если бы это было возможно в настройках.

674

Почему фобы не радуются глобальном кабздецу случившимуся с социофрениками? Разве они не мечтали о том, чтобы в Землю врезался астероид и все подохли?

675

Torquemada написал(а):

Почему фобы не радуются глобальном кабздецу случившимуся с социофрениками?

да вот и бесит что всяких социоблядей ничего не берет. Ссы в глаза - Божья роса. Как светили оптимизмом так и продолжают светить.  Слишком весело пандемия проходит, то ли я паникер, то ли у людей за сотни лет страх перед болезнями притупился. Антибиотики всех расповадили - привыкли таблетку выпил и здоров.

Отредактировано sem701 (27-10-2020 04:45:37)

676

sem701 написал(а):

да вот и бесит что всяких социоблядей ничего не берет. Ссы в глаза - Божья роса. Как светили оптимизмом так и продолжают светить

Тогда надо мечтать, чтобы сильнее грянула буря. Пока ещё мало, если им хорошо. Когда они забьются в свои норы, начнут реально страдать, тогда придёт на нашу улицу праздник. Так правильные фобы должны мыслить. Мы и они никогда не поймём друг друга, между нами война. Война на уничтожение. Чем им хуже, тем лучше нам. Так надо мыслить. Здравый смысл, в топку. Это война. А на войне, как на войне. Вся эта пацифистская хрень, позитивный взгляд на вещи и бредятина о любви к ближнему меня задрала. Я жажду справедливости и крови! Большая кровь очистит этот мир. Только она. Аминь.

677

У маминой подруги из деревни корона. Делали тест - положительный, хотя из больницы уже  выпнули выписали. Результат ждала неделю пока лежала. Состояние не стояние: одышка, редкий кашель, обоняние отсутствует, слух подкосило.

678

Прививочки, кажется, подвезли... Но без третьей и четвертой фазы клинических исследований. Но, кажется, всем желающим можно прививаться с ноября-декабря

679

sem701 написал(а):

У маминой подруги из деревни корона. Делали тест - положительный

...

680

Джейн Доу написал(а):

Но, кажется, всем желающим можно прививаться с ноября-декабря

Пусть прививаются, нефиг фобов заражать.

681

Новая паранойя во мне бурлит уже давно
Матчасть не изучаю совсем, но обрывки фраз, надëрганные оттуда и отсюда, складываются в апокалиптические картинки о том, как после историй с ковидом начинается реальный пиздец, когда приходят вирусы намного сильнее (сарсы, мерсы, неведомая ë х с летальностью 50%..)
Иначе зачем понастроили ковидных больниц, перестраивают ТЦ под ковидники? Не заради одного коронавируса же... (?)

Spoiler

чо делать,чо делать
Ааааааа.... ..
Казалось бы,радуйся,скоро отмучаешься,и спать вечным сном
Но - инстинкт самосохранения, не совсем уж он у меня отсутствует...

Отредактировано Джейн Доу (30-11-2020 13:40:05)

682

Джейн Доу
советую отключить новостные блоки. Мне стало гораздо легче на душе, когда я это сделал. Они только нагнетают обстановку, но редко сообщают что-то действительно важное.

И даже без них всё ещё мыслю в таком направлении:

беглым взглядом прочитал "надень маску без перчаток".
https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t709151.png

683

Unohdus написал(а):

"надень маску без перчаток"

)

Даже без "масок" я не с первого раза поняла, какую массу набирать)

684

685

Джейн Доу написал(а):

Новая паранойя во мне бурлит уже давно

Даже я в своей глуши стал видеть проезжающие скорые практически каждый день.

686

sem701
Вот вот... Задыхаться долго и мучительно не самый "выгодный" вариант((

687

Джейн Доу написал(а):

Матчасть не изучаю совсем, но обрывки фраз, надëрганные оттуда и отсюда, складываются в апокалиптические картинки о том, как после историй с ковидом начинается реальный пиздец, когда приходят вирусы намного сильнее (сарсы, мерсы, неведомая ë х с летальностью 50%..)

Психиатрам такое надо рассказывать.

Джейн Доу написал(а):

Иначе зачем понастроили ковидных больниц, перестраивают ТЦ под ковидники? Не заради одного коронавируса же... (?)

За всем этим определено стоят масоны)

sem701 написал(а):

Даже я в своей глуши стал видеть проезжающие скорые практически каждый день.

У меня тётка чуть кони не двинула от ковида, 75% поражение лёгких. Ручке сказал, та меня обозвала лжецом. А я не врал, что мне сказали, то я и передал. Надо тётке позвонить, уже вроде можно. Она вроде в больнице, но уже не в реанимации.

688

Torquemada написал(а):

У меня тётка чуть кони не двинула от ковида, 75% поражение лёгких

У нас дядя в Москве (мамин брат) лежал в ковидном госпитале 30% поражение. Говорит скорую на корачках вызывал, сознание терял.

689

690

keramogranit


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » COVID стучится в дверь, а мы не открываем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно