Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я неудачник


Я неудачник

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

александр86 написал(а):

А что так ?

Не знаю может тебе повезет больше. Там длинная история, может в ЛС тебе расскажу. В целом лично у меня опыт проживание с соседом резко негативный :(

62

Ну чтож , поживём увидем

63

Я тебя напугал наверное)) В моем случае сосед был выраженный экстраверт.

64

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    А что так ?

Не знаю может тебе повезет больше. Там длинная история, может в ЛС тебе расскажу. В целом лично у меня опыт проживание с соседом резко негативный :(

Однёшку пока нет возможности снять , вот на подсел хватает . Выбор невелик .
Да я и думаю мне этот опыт на пользу пойдёт

65

sem701 написал(а):

Я тебя напугал наверное)) В моем случае сосед был выраженный экстраверт.

Я сразу вижу экстраверт или интроверт . Незнаю ... чуйка у меня есть . Этот стопудовый интроверт
Да и арендодатель тоже мне понравился . Я ещё по телефону понял что он шизойдного психотипа . Так что он знает кого выбирать ))) Врядли он с экстровертом общий язык найдёт

66

А вообще нужно уметь постоять за себя . Хочу себе тренера по боксу найти , чтоб индивидуально поработал со мной . Боксёры хорошо челюсти ломают , я не раз видел

67

александр86 написал(а):

Однёшку пока нет возможности снять , вот на подсел хватает . Выбор невелик .

очень понимаю(( удачи тебе!

68

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Однёшку пока нет возможности снять , вот на подсел хватает . Выбор невелик .

очень понимаю(( удачи тебе!

Спасибо Семён ! Как дела у тебя , как настроение ?

69

александр86 написал(а):

Как дела у тебя , как настроение ?

голова кругом, если коротко(( Каждый день много мелкий неприятностей, которые раздуваю до катастрофы

70

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Как дела у тебя , как настроение ?

голова кругом, если коротко(( Каждый день много мелкий неприятностей, которые раздуваю до катастрофы

Понимаю тебя . У меня тоже гиперчувствительность . Стоит чуть попереживать и всё , остановиться не могу , раздуваю из мухи слона .
Картинки всякие в воображении трагические .

71

У тебя братья/сёстры старшие родные есть?

72

sem701 написал(а):

У тебя братья/сёстры старшие родные есть?

Старших нет . Младшая сестра есть . Батька у меня нагулял на стороне
А вообще я один в семье рос . Тобиш эгоист ))))
А у тебя ?

73

александр86 написал(а):

А у тебя ?

Брат старший, на 10 лет. У него другой отец. Я последыш, ненужный и неудобный. Я с братом никогда не общался, как переехали он в этот же год в армию ушел, там контракт и так по стране мотался. Раз в 5-7 приезжает в отпуск на неделю на две. Последний раз был 2 года назад.Мне даже тогда пиво с ним пить неудобно было, будто он ребенка спаивает. И всегда рядом с ним чувствую себя тем 8 летним мальчиком, когда он в армию уходил. Всё внимание мама переключает на него полностью, её понять можно - сын приезжает так редко и так ненадолго. Я в это время как каспер в доме, призрак никем не заметный.

74

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    А у тебя ?

Брат старший, на 10 лет. У него другой отец. Я последыш, ненужный и неудобный. Я с братом никогда не общался, как переехали он в этот же год в армию ушел, там контракт и так по стране мотался. Раз в 5-7 приезжает в отпуск на неделю на две. Последний раз был 2 года назад.Мне даже тогда пиво с ним пить неудобно было, будто он ребенка спаивает. И всегда рядом с ним чувствую себя тем 8 летним мальчиком, когда он в армию уходил. Всё внимание мама переключает на него полностью, её понять можно - сын приезжает так редко и так ненадолго. Я в это время как каспер в доме, призрак никем не заметный.

Семён зачем ты так о себе говоришь ... хотя я сам такой же . Ну думаю такое отношение к себе и есть корень всех наших проблем - низкое чувство значимости ... да его впринцепи вообще нету . Если изменить отношение к себе , то может и жизнь измениться

75

александр86 написал(а):

то может и жизнь измениться

76

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    то может и жизнь измениться

Скрытый текст:

    Нихрена у меня уже не изменится. Почти тридцатник. За душой ни кола, ни двора. Фактически бобмж бомжом (доля только в доме есть) Мама умрет дом продавать придется за гроши и слоняться по полуразваленным баракам. А там и на помойке жить придется. Не, не буду. Маму провожу на тот свет и сам вздёрнусь. Ничего хорошего из меня не выйдет, на этом свете больше ничего не светит

Ты наверно не поверишь , но именно так живут большинство людей . Ни кола ни двора . Если есть квартира , то как правило она либо от родных досталась по наследству, либо снимают , либо ипотека , что не являеться собственостью пока ты её не выплатил . А выплачивают ой как долго , так что по сути тоже не принадлежит . Нам вообще в этом мире мало что принадлежит .Работа ? Работа сегодня есть , а завтра её может не стать . Но твои решения принадлежат только тебе .
А что касаеться твоих 27 лет , то поверь - это не так уж и много . Мне 33 . Эх , мне б мои 27 !

77

александр86 написал(а):

А что касаеться твоих 27 лет , то поверь - это не так уж и много

Много(( и вообще я сейчас в таком состоянии, что сложно это понять.

александр86 написал(а):

но именно так живут большинство людей

И разве это жизнь?

александр86 написал(а):

Мне 33 . Эх , мне б мои 27 !

А что у тебя на момент 27 лет было и не чего было?

78

александр86 написал(а):

на этом свете больше ничего не светит

Хм, а кому светит? Я очень хочу надеяться, что ошибаюсь, что это мой мозг больной параноит, но я вот вообще не вижу что светит даже обычным людям (не фобам и с психическими болезнями)... Исключения - элиты, газпром, золотой миллиард и прочее. А простым людям, что светит, на что они рассчитывают, когда сейчас заводят детей, что ждёт их детей через 20 лет? Но знакомые "нормальные" меня за такие мысли гоняют ссаными тряпками  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif

79

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    А что касаеться твоих 27 лет , то поверь - это не так уж и много

Много(( и вообще я сейчас в таком состоянии, что сложно это понять.
александр86 написал(а):

    но именно так живут большинство людей

И разве это жизнь?
александр86 написал(а):

    Мне 33 . Эх , мне б мои 27 !

А что у тебя на момент 27 лет было и не чего было?

Я был моложе . Время то уходит . У меня было больше шансов найти себе девушку без детей , сейчас этих шансов меньше, да и вообще кого то найти. Зубов было больше . Энергии ... Жизнь она не бесконечна , и поверь шесть лет жизни - много стоит

80

александр86 написал(а):

Зубов было больше

пока все на месте, надеюсь со всеми и помру.

александр86 написал(а):

Энергии

У меня её никогда не было.

александр86 написал(а):

шесть лет жизни - много стоит

6 лет... 7 лет назад я попал в больницу, взял академ, просрал один год учёбы. Пока лежал понял "Сколько жопу не рви - если суждено жить в дерьме то в дерме и помрешь" Ведь все же хорошо начиналось, закончил первый курс, был на подъёме, а тут на тебе, загремел. Вернулся в вуз, в новую группу и всё посыпалось - с тех пор так и хожу с опущенными руками

81

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Зубов было больше

пока все на месте, надеюсь со всеми и помру.
александр86 написал(а):

    Энергии

У меня её никогда не было.
александр86 написал(а):

    шесть лет жизни - много стоит

6 лет... 7 лет назад я попал в больницу, взял академ, просрал один год учёбы. Пока лежал понял "Сколько жопу не рви - если суждено жить в дерьме то в дерме и помрешь" Ведь все же хорошо начиналось, закончил первый курс, был на подъёме, а тут на тебе, загремел. Вернулся в вуз, в новую группу и всё посыпалось - с тех пор так и хожу с опущенными руками

А что не так пошло ? Ты ВУЗ не закончил , я правильно понимаю ?

82

"Человек сам творец своей судьбы" - яйца оторвать и в рот засунуть тому, кто это сказал :mad: С самого момента рождения на пути жизни у тебя грабли уже раскиданы, и ещё куча запасных.

83

александр86 написал(а):

я правильно понимаю ?

нет. 2 курса по зачётке, а так в общей сложности 5 лет проторчал

84

Джейн Доу написал(а):

Хм, а кому светит? Я очень хочу надеяться, что ошибаюсь, что это мой мозг больной параноит, но я вот вообще не вижу что светит даже обычным людям (не фобам и с психическими болезнями)... Исключения - элиты, газпром, золотой миллиард и прочее. А простым людям, что светит, на что они рассчитывают, когда сейчас заводят детей, что ждёт их детей через 20 лет? Но знакомые "нормальные" меня за такие мысли гоняют ссаными тряпками

И в войну рожали, а в 90е откуда мы сами... И живут люди...а мы рассчитываем(( В этом наша беда.

85

Ладно , пойду вещи собирать . Сегодня перетаскать всё надо

86

александр86 написал(а):

Ладно , пойду вещи собирать . Сегодня перетаскать всё надо

Мои пожитки всегда в одну сумку входили и рюкзак :)

87

keramogranit написал(а):

И в войну рожали, а в 90е откуда мы сами... И живут люди...а мы рассчитываем(( В этом наша беда.

Наверное, это ближе к истине)
А у меня, тревожный бред

88

Джейн Доу написал(а):

А простым людям, что светит, на что они рассчитывают, когда сейчас заводят детей, что ждёт их детей через 20 лет?

Да людям просто нравится жить, дышать, кушать, смотреть и тд, они это видят лучшей альтернативой небытию, даже если они и их дети, и дети их детей толком ничего не добьются, вот и пропагандируют, а нам, депрессивным, это недоступно, а правда-то за ними, иначе ьы пришлось признать патологию (депрессию) нормой

89

keramogranit написал(а):

И в войну рожали, а в 90е откуда мы сами...

В войну, от кого рожать, от оккупанта? Свои мужики на войне нормальные все. От таких, кто остался в тылу, адекватные бабы аборт сделают себе сами черенком лопаты, чтобы не родился социофоб. Это здоровые инстинкты. Не рожают бабы от кого попало. И в 90-е рождаемость сильно снизилась, хоть и было от кого рожать.

90

Джейн Доу написал(а):

А у меня, тревожный бред

Это у неё бред оптимиста. С тобой все нормально.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я неудачник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно