Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 301 страница 330 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

301

Что я еще понял в милиции.

Что вот такое, ааааааааааааааааааа, убью нахууууууууууй!!!!!!- это такая хуяня. Это обламывается на раз, два.
Чем обламывается. Это обламывется си, ля, соль. Все, такое умеешь и пиздец, вы не представляете какая это мощнаю хуйня. Силясоль.

302

Ночь в городе, это прекрасно. Даже крики выпивох - это живая природа и красиво. А если найти какой-небудь скверик, где еще водяться кузнечики, да еще чтобы с лавочкой, так просто кайф.
Утро тоже прекрасно. Рассвет, свежесть. Незаметные дворники, редкие бегуны и первые прохожие.

А вот день, я не люблю день. Что мне так не нравиться. Я уже начал получать удовольствие от детей во дворе.
Наверное все дело во мне, день - это время работы, а я бездельник.

Или для моих слабых глаз, солнечный свет слишком сильно давить на глаза? Может безпререрывной гул машин? Я уже не ощущаю выхлопы города, да и времена поменялись, дизельных вонючек не осталось, а бензиновые машины по большей части на евро 5.

Не знаю. Я ощущаю день как пустоту.

303

Вообщем я не помню, когда я последний раз релаксировал днем на улице.

Когда-то раньше. Когда я прогуливал пары. Я иногда шел на автовакзал, закрывал глаза и чувствовал толпу. Было хорошо.

304

Как же я не люблю когда кто-то пытаеться со мной спорить. Все пишет и пишет, вот редиска. Я больше года спорил, безперерывно, мне надоело, это не интересно.

И как мне не спорить. Я пишу свое мнение и приходит чел и начинает мне что-то доказывать. Ну ок, я тебя выслушал и даже один раз ответил. Так что он все пишет.
Как мне не обесценить свое мнение и при этом не реагировать на провакацию. Ладно бы что-то интересное писал, так ерунду пишет. Я бы мог его игнорировать, но я так не люблю.  Но я растраиваюсь((

Бубубу, бубубу. Да кто ты такой, чтобы я слушал твое бубубуб. Человек явно не понимает, мне нужно как-то более явно выразить свое отношение к нему. Была бы кнопка чс, я бы просто добавил его в чс. Но в жизни нет чс.

305

-Бубубубу. Ты пишешь бред, правильнее так, послушай меня, я велик и ужасен, поэтому слушай.
-Так может хуй отсосешь, нет?
---Ааа, он ругаеться матом, ужас, ужас.

Как же вы меня бесите. Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Ну ладно, не было никакого диалога, в котором бы мне помешали. Нет, речь не об этом, мне мешают выдуриваться.
Мне что, без диалога и повыдуриваться уже нельзя?
Диалог, диалог. Да нафиг мне этот диалог. Но иначе не повыдуриваться. Это нужно начинать по возрастающей. Привет, как тебя зовут, как дела. Мне этот ваш интернет нафиг не нужен. Для меня интернет это лишь условность. Условность чего? А я не скажу.

Форум и далог. Это несовместимые вещи, как мне кажеться. Тут только неделю можно торчать на этапе "привет". Реальность куда быстрее. Пшик, бух, бабах и все.

306

Да я и сам, как мне кажеться, я медлителен. Медленно, медленно. Очень все медленно.

Или же я настолько быстр, что слишком быстр. Я нетерпелив, когда кто-то малоинформативен, я начинаю умирать от скуки и впадаю в астрал.

307

Добряк написал(а):
алабай и авчарка

Олобай.

Добряк написал(а):
Вы себе никогда такого не представляли?

А ты не представлял себя адекватным человеком? Хоть раз в жизни. Представь ещё раз, и такие вопросы отпадут.

Torquemada
Добряк написал(а):
Коты, это ацкий отродья.

"Ацский отродья" это ты.

Добряк написал(а):
Помню я любовался каким-то голубем. Но на него прыгнул кот, подрал ему крылья, покалечил и убежал. Он покалечил его ради развлечения. Я пытался выходить голубя, но голубь сдох. Он долго мучался.

Не переживай есть тараканы и глисты. Заведи их и заботься. Кот, молодец. Я сам уже хочу завести, посадить на балконе, чтобы он похотливых ублюдков жрал. Снова вот гугукают, пошёл гнать.

Добряк написал(а):
Нормальные хищники убивают лишь только ради того чтобы утолить свой голод.

А нормальные психи в дурке сидят, а не пишут ересь. Коты нормальней тебя, всяк. Ты, паразит, а они полезные.

308

Хм, и он меня еще троллем называет.

309

Аа, меня троллят, памагите, спасите!!!!

310

Добряк написал(а):

Аа, меня троллят, памагите, спасите!!!!

Я шучу. Торкви хороший человек, мне приятно с ним общаться. Так одиноко, если я буду общаться с родителями, они будут плакать. Может я ошибаюсь, я не знаю.

311

Просто я слишком горделивый человек. Ведь нормально общались, а потом я расстроился. Почему раастроился?
Ну, я то устал, а он нет. Таакк не чееесна!
Ну и что. Я устал, да. Усталось, это нормально.

312

Вообще-то, я просто не ту музыку включил. Это автовоспроизведение, уже давно играют какие-то колыбельные..
Хм, так мне просто спать хочеться, нет?

Не знаю, я в релаксе. Может просто стемнело.

313

Но это как-то порочно, тратить на него энергию. Так сказать свою мозговою активность. И опять же. Я не рождаю диалог. Я не умею рождать диалог.
Не знаю, может мне кажеться. Но мне кажеться что все становяться менее активны.

Чужая активность, мне нужна чужая активность, иначе мне не о чем думать. Ладно, мне нужно родить самостоятельность. А то чета люди сами выбирают когда я активный, а не я. Мне так не нравиться.
Нужен энергосберегающий режим для неинтересных толстых провокаций. Господи, торкви такой банальный. Слишком толстый, хоть и весит 70кг.
Ну а что мне делать, если все неактивные?

314

Я могу написать 50 сообщений в своей теме. Но что-то нет у меня такого желания.

Не знаю. Нечего делать. Плохой форум, тихий. Как разговорить молчунов?

315

Я то и сам молчун. Как молчуну разговориьь молчунов? И при этом не опуститься до поддакиваний.

316

Да, да, ты прав. Расскажи еще. Еще расскажи. Расскажи еще. Так мне не интересно чужое восприятие. А что мне интересно.

317

Я не понимаю что мне интересно в людях.

318

Да мне наверное не интересны люди, совсем. Мне интереснее строить предположения о каком-то человеке, чем сам человек.

Ну не интересны мне люди. Люди это такая банальность. Если человек будет абсолютно открытый, я умру от скуки.

319

А эмоции от общения, я никому не доверяю. Какие у меня могут эмоции от общения?
Все лгут, всегда. Даже я, хоть и говорю правду, я всегда вру, потому что не договариваю важные детали.
Ложь из правды - это суть человеческого существа.

320

Да люди сами себе лгут. Верят в то что это правда и потом мне что-то говорят. Говорят свою ложь, что они считают правдой.
Но от того что кто-то считает свою ложь правдой, ложь не становиться правдой.

321

Ложь, ложь. Я как-то говорил что суть всего человеческого это системный бред. Это верно.
Но кроме этого. Человек это системная ложь. Никакой обьективности, нигде и ни у кого я ее нет. Я не видел.

Отредактировано Добряк (12-08-2020 00:54:31)

322

Ложь, ложь. Доверие.
-А если человек будет абсолютно откровенеым и открытым?
-Тогда особенно видно это. Насколько человек лжив перед собой.

323

Люди, человеческое существо - это мерзость. И я тоже человек, меня это особенно печалит.

324

Ложь, ложь. Истинна лишь одга, она проста и не изменна. Это "я не знаю".
Я ничего не знаю. Любые мнения ложь.

Любое мое мнение. Меня абсолютно нет никакого мнения. Я вам говорю абсолютно серьезно. У меня нет никакого мнения, ни в одном вопросе. Я могу на некоторое непродолжительнре время занять какую-то позицую по какому-то вопросу. Просто из-за скуки. Чтобы было какое-то движение.

Но по факту. Мне наплевать. Путин, лукашенко, коммунизм, анархия, парламент, европа, азия. Это такие глупости, все, не только политика, абсолютно все глупость.

Мнение. Как мне жить без мнения. Это тяжело.
Я могу сказать лишь одно. Я ничего не знаю. Даже мои родители, я их не знаю. Каждый день новое восприятие. И в каждом новом восприятии, нет полной картины. Да скорее одни противоречия.

Мнение, мнение. Родители у меня вызывают разное отношение. А без отношения, я просто не могу. Не знаю, может я просто боюсь.

325

Я еще могу как-то жить без мнения. Я это называю "выдуриваться" - когда я занимаю какую-то временную позицую. Но без отношения.

Что такое вообще отношения. Я не знаю. Сейчас время для определений? Без отношения к человеку, мол какой он. Отношений так много. Самое банальное, это хороший-плохой. Таких отношений список под сотню. Скучный, добрый, справедливый - и у всего есть антоним.

Так вот без этого - мне просто страшно.

326

Я чувствую себя дезоорентированным в пространстве.
Понимаете, человек может быть каким-то в единицу времени. Но он такой лишь в эту единицу времени, но из-за малпнького промежутка времени уже даю какую-то безусловную характеристику.

Не знаю. Может я просто не вижу чужие эмоции.

327

Сколько у людей эмоций? Сколько у меня эмоций?

Это политра цветов. Взять одинь синий. Есть голубой, есть берюзовый, есть фиолетовый. Есть еще с пару десятков оттенков синего, для которых есть какие-то названия. Но по факту, оттенков синего во всем его спектре, их просто безконечность. И это только синний. А сколько всего цветов есть? Точно больше миллиона.

Ну а эмоции, разве это не тоже самое? Сколько всего эмоций? 7? 17? 1700? Интенсивность и сочетания.
Хм, в цветах вроде всего 3 истинных цвета. Белый, синий, красный. Сочетаний их рождает безконечность.

А эмоции, сколько истинных эмоций? 7 или сколько там? Так сколько они могут родить сочетаний. Миллиард в квадрате.
Не знаю.

328

Так о чем это я. Отношение, отношение. Как жить без отношения.
Как жить и видеть в людях лишь какой цвет? Аа, сегодня он синеваторозлвокоричневый. Хм, а вчера был чернокраснофиолетовооранжевым. Какой будет цвет завтра, я без понятия.

Никакой закономерности. Никакой характеристики. Никакой правды. Лишь системный бред и безконечная череда цветов из политры красок.
Как мне жить рядом с такими? Как мне взаимодействовать с таким. Никакой предопределенности..

Если я сам не могу влиять на чужую политру красок.
-Ох, он коричневый. Ну ничего, щас плесну белый цвет, будет то что мне надо.

329

Так это при том что у меня на глазах своя политра красок.
Когда у меня на глазах синие очки, я вижу розовый как бордовый.
Когда очки оранжевые, я вижу розовые как зеленный.

330

Да из-за этих цветных очков на глазах, даже я в принципе не могу быть обьективным и справедливым.
Но от других, чего-то хочу.

Цветные очки на глазах. Без них, если их игнорировать, то грустно.

Чета там психотерапевты загоняют мне что мысль рождает эмоцию. Я не знаю, это весьма сомнительно. Я думаю что эмоция рождает мысль.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно