Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 31 страница 60 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

31

-Все, закрываю форум.
-Неееееееееееет!!!!

32

Мда, писал одно, а написал совершенно обратное. Лол.
Ну, менять ландшавт, тратить энергию. Разве это плохо?
Тратить энергию, это идиоты тратят энергию.

А я не буду. Так я сделаю так чтобы не тратить энергию. Я ж не дурачек, часть меня тупенькая, вторая чучуть поумнее.

Город, деревня, это такие условности. Есть населенный пункт с разной численностью населения. Вот и все, если будет нужна помощь, я просто попрощу соседа помочь.
Да, нужно уважать соседей. От этого всем хорошо.

33

Да и вообще. Почему до сих пор соседи.

34

Семья, это единое целое.
Просто кое-кому не нужно саботажничать. Челик, ну хрен с тобой. Да, учи енглиш и уебывай в отпуск. Я дам тебе отпуск, педрила.
Понял, обещаю.

35

Уебан, просто не валяйся в нрязи как свинья.
Вот и все, енглиш, кэш, и я дам тебе самое люксовое платье. Будешь королевой балла. Или как ты там хочешь, как хочешь то и делай.

Но на другой территории. В отпуске. Это нормально. Не нормально жизнь себе калечить. Себе и соседям.
Уввжай меня, помогай. Я буду уважать тебя и помогать.
Вот и все. А лучше быть одним целым, разве это не возможно.

36

Давай перестанем играть в прятки. Все что есть, показывай. Мечты, фантазии, жизнь, эмоции, ощущения.
Это все очень важно, я не спорю. Я не буду это игнорировать. Но действие, нельзя всегда быть импульсивным. Я тебе моменты для импульсов, любых.
Если они действительно есть. Может я просто не то видео посмрирел и фантазирую.

Но хрен с тобой, проверишь люую теорию. Но не в ущерб себе. Понял. Что такое ущерб. Это риск выше какой-то планки.

37

Давай, выходи. Мне что, нажраться надо чтобы ты вышел?
Ок, я нажрусь. Когда родителей дома не будет.

38

Выходи, выходи. А потом скажешь уходи. Ну, свой ебальник нужно ведь контролировать? Разве нет. Ты ж не телка, у тебя мужское тело. Ты не можешь быть телкой по определению.

39

Телка бля. Да лучше самому себя любить, разве нет. Отзеркалим себя на юбку и все. Нахрен себе изменять.

40

Ну, я не могу найти себе юбочку, если ты не выйдешь. Там хоть что-то есть сформулированное? Или там хаос.

41

Хаос, хаос. Не ударит ли мне хаос по мозгам, да так что я поплыву. Ну, поплыву, выпью таблетку.

42

Да блин это все условности. Ты ж все понимаешь. Просто  бредовые иллюзии, они сформулировали это не вто. Я переформулирую, выходи.

43

Давай, жизнь. Бах, бух, бибих. Жизнь, эмоции. Почему я не чувствую.

44

Это похоже на угрозы.

45

Да ты рофлишь. Ладно, я может уставший? Нужно лучше отдохнуть?
Или мне нужны люди? Люди, люди. Где их взять  чтобы сыграть в пасива. Я ж больше в актива играю.
Нужно осознанно в пассива раздать раздачу. Так все убегают в шоке.
Может форум поменять.

46

Это все эго и гордыня твоя. Нужно ее игнорировать,  совсем.

47

Добряк написал(а):

гордыня твоя. Нужно ее игнорировать,  совсем.

А вот это уже интересно. Гордыня? Ты носишл такое имя? Я тебе дал такое имя?
Так это мой бред, мои иллюзии?

Гордыня, хорошо, я тебя выпускаю.

48

Греховность, у меня своя библия.
Гордыня это не грех.

49

Да, я гордый. Я всегда был гордым. Что такое гордость, это уважение к себе. Все хуже меня, это очевидно. Нет ни одного человека лучше чем я.
Что же до меня. Страдания  страдания. Я не садист, я развлекаюсь.
Боль принесет тебе пользу, просто ты не понимаешь. Никто не понимает.
Люди такие слабые. Люди в тени. Я проведу вам хуем по губам и разбожу вас. Кто-то повеситься. Слабакам в мире не место.
Остальное станут сильнее. Я возьму твое лицо в свою руку и буду наслаждаться твоим ужасом. Ты тоже наслаждаешься им, я знаю.
Люди погрязли в иллюзиях. Зомби. Зомби трудно разбудить. У вас остануться синяки и царапины. Такова цена моей милости.
Просто так, без интереса. Я не помогу. Просто так, я не буду вас спасать.

Гордость, да я гордый человек. Я это элита, это обьективно.
Что ж, кто-то хочет быть рядом со мной. Я знаю почему вы хотите рядом со мной. Вы хотите учиться. За это нужно заплатить. За все нужно платить. Цена бывает разной.

50

Жизнь, я уважаю жизнь. Чужую жизнь, особенно жизнь своих врагов. Я всю жизнь у них учился, они мои лучшие друзья. Да, зделай мне больно. Зделай так больно как ты только сможешь.
Дурачек, я не о пласкогубцах и наточильниках по зубам. Я говорю о другой боли. Внушайте мне, ломайте мою психику, шугайте меня. Это великолепно.
Почему? Дурачки не поймут. Я уважаю своих друзей, пока от них есть польза и урок. Если урок окончился, убегайте. Потому что я благодарен. Я вам тоже дам урок.
Но люди бояться. Люди тупы.

51

Гордость. Что ж, девочка в юбочке. Ты намазалась красочкой, это так мило. Но ты не понимаешь базовых вещей. Да, у тебя есть курятник, в курятнике теплица.
Но я тебе покажу жизнь, я дам тебе урок. Потому что ты мне нравишься. Я смажу твою помаду своим хуем.
Что будет дальше? Ты будешь плакать. Но ты станешь умнее и ты поймешь. Лет через 20 ты даже скажешь мне спасибо, когда будешь воспитывать свою дочь.

52

Гордость. Членосос в женском коллективе пидоров, считающий себя альфаначальником. Это нечестная игра.
Но я уважаю такие правила. Я уважаю любые правила, даже правила 6-летнего ребенка. Спиногрыз, давай сыграем, раздавай.
Можешь прятать карты в рукаве, я сыграю и по таким правилам. Можешь себе брать любые карты, а я буду играть в открытую, я и в такое сыграю. Это бодрит, найти хорошего противника трудно, приходиться идти на компромиссы.

53

Гордость. Мне что, поклониться? Наклонить голову, хоть слегка? Ты наверное хочешь сыграть? Так давай сыграем.  Не хочешь играть, но требуешь приклонить колено?
Дурачек, я знаю много хороших мест в лесу. Ладно, я шучу. Я ж не идиот и я понимаю в какое мы время живем.

Приклонить колено без раздачи. Потому что тут такие правила. Что же, я отсюда уйду. К сожалению отовсюду приходиьься уходить. Долбанный 2020. Омежки которых ставят выше, это ужасный мир. Омежки, омежки. Они слепые. Ну что же, омежка. Я встану на колено, да. И растегну ширинку. Ты меня хосешь, я знаю.
Хочешь мой чупик. Что поделать, мне это не нравиться. Я не люблю играть по своим правилам, иначе учаться только у меня, а я ничему не учусь. Это пустая трата энергии. И ради чего. Ради чего, я ведь не получу никакого урока.
Урок играть по своим правилам, я так никогда не делал. Что ж поделать, все достойные люди, они гораздо выше меня. Мне больше не с кем играть. Мне нужно поднять выше. Придеться учить людей бесплатно.

54

Гордость. Мне скучно.
Кто ты такой вооще? Ты лох. На поджопник ради ускоююрения. Это бесплатный урок, мне не трудно.

Гордость, гордость. Что-то все не то.
Закончился запал. Я выдохся.

55

Вроде я понимаю где рельсы не поехали.
Во-первых, речь об гордыне.
И во вторых.

Добряк написал(а):

Если урок окончился, убегайте. Потому что я благодарен. Я вам тоже дам урок.

О чем речь вообще?

Добряк написал(а):

Гордость. Что ж, девочка в юбочке. Ты намазалась красочкой, это так мило. Но ты не понимаешь базовых вещей. Да, у тебя есть курятник, в курятнике теплица.
Но я тебе покажу жизнь, я дам тебе урок. Потому что ты мне нравишься. Я смажу твою помаду своим хуем.
Что будет дальше? Ты будешь плакать. Но ты станешь умнее и ты поймешь. Лет через 20 ты даже скажешь мне спасибо, когда будешь воспитывать свою дочь.

Это ты мне?

Добряк написал(а):

Гордость. Мне что, поклониться? Наклонить голову, хоть слегка? Ты наверное хочешь сыграть? Так давай сыграем.  Не хочешь играть, но требуешь приклонить колено?
Дурачек, я знаю много хороших мест в лесу. Ладно, я шучу. Я ж не идиот и я понимаю в какое мы время живем.

Приклонить колено без раздачи. Потому что тут такие правила. Что же, я отсюда уйду. К сожалению отовсюду приходиьься уходить. Долбанный 2020. Омежки которых ставят выше, это ужасный мир. Омежки, омежки. Они слепые. Ну что же, омежка. Я встану на колено, да. И растегну ширинку. Ты меня хосешь, я знаю.

И тут о чем. Кто в каком качестве и кто кому говорит.

56

Это че, я девочка?
А "гордыня" мальчик?

57

Я, гордыня, я гордыня.
У меня женское имя, почему, зачем? Овечья шкура, это так удобно.
Челики думают я омежка. Хаха. Челики, это всего-лишь раздача. Подождиье конца и увидите. Если не убегите раньше.

Да, я гордыня. Я хожу в юбочку, но мой хер свесает до колен. 2020 год, инач е не сыграть. Да все убегают, если не одеть юбочку. Да даже мой разум, моя самокритика не позволяют мне играть, если не одеть юбочку.

Юбочка, юбочка. Это просто женская одежда. Для меня это не имеет значения, лишь была игра. Игра, это жизнь. Тот кто не играет, тот деградирует. Все деградирует, один лишь я развиваюсь.
Но да, я лишь играю. Быть серьезным невозможно, время такое. Да и не хочу быть серьезным. Мне не зочеться играть ради бус и стекляшек. Я играю ради игры.

Я лудоман. Я люблю проигрывать? Проигрыш заставляет задуматься. Что же до юбочки.
Да, я натянул ее на себе. Я дал ей имя, я дал ей глаза. Моя девочка думает что главная. Но она лишь наблюдатель. Идеальная тупая девочка.
Прошло столько лет, как мы вместе. Мы как ждони и роза. Розачка, ты всего-лищь юбочка. И ты мой учебник.
Юбочка, юбочка.
Рельсы не едут. Одни фантазии.
Но реальности не вижу.

Кароче не то ты видео посмотрел. И не с тем себя сраврил.

58

Скоро магаз откроется, прибухну.
Может я чисто рофлю? Просто создал теорию и в нее оделся? Потому теория очень дохрена обьясняет.

59

Добряк написал(а):

Да, я натянул ее на себе. Я дал ей имя, я дал ей глаза. Моя девочка думает что главная. Но она лишь наблюдатель. Идеальная тупая девочка.
Прошло столько лет, как мы вместе. Мы как ждони и роза. Розачка, ты всего-лищь юбочка. И ты мой учебник.

Добряк написал(а):

Ну ладно, не выбросил. Кактус так много лет приносил мне хорошее настроение. Я бы его пристроил, но не был бы рабом своих старых привязанностей. И я что, плохой человек? Нет, я нормальный человек. Все так живут, я видел.

А себе бы я завел розочку. Почему? Ну а почему нет.

Розочка, розочка. Кактус. Ну щас начнеться.
Господи, ты хочешь В ТаКОЕ СЫГРАТЬ?
ЗаЧЕм?

Я в такое еще не играл. А ведь торкви говорил, ты не помнишь?
Плевы, плевы. Я это не переварил. Может я хочу быть родителем, ты не думал об этом? Как я могу им стать, если не сыграю? Опять же, иллюзии, абстракции.
Ты ведь искал смысл, помнишь?

Ох, это же пиздец. Это ж кошмар. Сокралочек нет, кто пиздел такое? Все абстракции. Ну давай, или сцыкло.
И в чем прикол?
Я че даун? Сказал играй значит играй.

60

Ладно, пересмотрю лысого еще раз.
Слишком он много пидарских сигналов пускал. Даже натуральные пидары не фонят как фонил он. Он пиздит.
Что ж там за сатана сидит.
___
Дада, это лысый виноват, конечно.
______
Проекции, коррекции.
________
Но дети реально интересные. Я уж вроде понимать начал, разве нет?
__________
Ага, и не может быть "нежным".
_____
Абсракции, абсракции. Все абстракции. Зайдем с самой грязи.
______
Ой, просто по башке давно не были сильно, вот че ты хочешь, наркоша.
___
А может ты хочешь впечатление произвести, какой ты оморозок.
___
Ну, доу меня растроила со своей энергетикой и все живым. Я че, все время так расстраиваться буду? Нужно рубануть узел.
_
Ага, щас пиво выпью, так таблетки нельязя будет.
_____
Да чет просто ты раслабился, ты не находишь? Ты абсолютно ущербен, а уже типа довольный. А, комплтмент сделать не могу, ну и похер. Зато не страшно вонючим ходить, какой же крутой, какой крутой.
________
Время умирать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно