Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 631 страница 660 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

631

Но больше всего я ненавижу уродов. Страшных некрасивых людей. Это омерзительно, кривая морда. Это генетический дефект, таким людям нельзя размонажаться. Но девушки этого не понимают, им нравяться волосатые неадертальцы. Я так долго из-за этого страдал, из-за уродов. Он порятят баб, а мне не нужны порченные. Мне нужна девушка с хорошей репутацией.

632

Но это стремная херня. Я боюсь что потеряю себя, если буду идиотам поддакивать. Вот, в универе учился, с меня сделали нацика. Просто ссали в уши какая великая нация. Но наверное это не тоже самое - там была пропаганда, которая зиждиться на чувству удовольствия. Просто приятно чувствовать себя представителем великой арийской нации, вот и все.

Но я в детстве ходил в трубах и слушал рэп. И Это не тоже самое. Я думал что это круто и трушно.

Ну, давай по фактам. Просто чем больше узнаешь чужих ценностей и идеалов, тем менее сомнительны свои настоящии убеждения. Это нормально. Если убеждения сомнительны - они слабые, просто рандом. Зачем так сильно держаться за свои убеждения.

633

Потому что убеждения это основа поведения. Но ты посмотри на себя. Сам бля какой-то недобудист, что обсерает мысль, мол мысль это не я. А поведение, это я? Убежденияэ то я? Да любые убеждения это спам, у просветленного не может быть убеждений.

Вот, мне нужно избавиться от своих убеждений путем принятия чужих убеждений - это трушно.

634

Я принимаю любые чужие убеждения и отрицая любые свои убеждения - такова моя воля. Если чужие убеждения станут моими убеждениями - такие убеждения нужно отринуть.

635

Ну ка, попробуем. Тогда даже жопу лезать не нужно. Человек который принимает любые чужие убеждения и отрицает все свои убеждения - такой человек должен плавать в народе как рыба.

636

Ну, чета рельсы не едут. Чета я забыл спать лечь, может поэтому.
Но я чета мешаю все в одну кучу. Есть убеждение, а есть мнение. Нужно это четко различать.

637

Добряк написал(а):

Я обнородовал нутро человека, потому что осознал что я ошибался и был шестеркой чужого коварства. Теперь пусть подлец выпьет из своего бокала с ядом - вот что мной двигало.
Укек, так то ты мне спасибо должен сказать.

Да, пожалуй надо тебе сказать спасибо, ты меня надоумил, что я занимаюсь не своим делом и надо уступить дорогу другим. Я тебя больше банить не буду, может тебе будет с новым модером полегче, как знать. А про Семёна ты запостил уже позже, но это подтвердило мои подозрения - что то делаешь, нервы тратишь и наживаешь себе тем самым врагов. Да, информация полезная, если не учитывать, каким путем она получена. Так зачем тогда что то делать, не проще ли тогда не делать? Я сомневался только потому, что это справедливо - за полномочия делать какую то посильную работу. А с другой стороны - не оскудеет наш форум на тех, кто готов эти функции добровольно взять на себя, тем более посещаемость низкая.

638

Добряк написал(а):

Подадь руку человеку без репутации - значит уронить свою репутация. Да я с таким человеком даже здороваться не буду, с человеком без репутации. Человек без репутации это гнида, плесень, подлец. Бог згает что такое человек может выкинуть, у кого нет репутации - тот обезьяна.

Так какого хрена ты пришёл в обезьянник? Тут только обезьяны и уроды, относительно мира обезьян. Твоих тут нет! Уже Молчуна напоминаешь. Тому "тёмную" постоянно устраивали, избивали всем форумом одновременно, пока он не ушел. Ты мазохист?

639

Ладно, нужно просто подкачаться слегка, чтобы чуствовать в руках мощ. И не общаться с бездельниками, может где-то в ином мире другие люди.
Пока что здесь мне больше нечего писать.

Но эта херня про чужие убеждения это чушь. Не знаю, я просто не могу не угорать с такого бреда. Я чисто физически это не могу. Я прямо хохочу в голос - бороться со своим ерничанием и иронией - я к этому не готов. Потому что это единственное что меня радует в этой жизни. Без чувства юмора я бы давно уже кого-нибудь убил.

Это такая вот херня. Вот вроде сам по себе человек мне омерзителен. Но когда он в компании - это иная история. У меня со школы нет компании. Что же такое компания, зачем она нужна мне - это чувство сопричастности или быть может безопасности. Что-то я какой-то не компанейский. У меня не правильное восприятие компании. Что-то я себе какого-то бреда нафантазировал - ну весело, мне было в детстве весело. Всегда кто-то страдает - мне весело. Может мне нужно над кем-то издеваться - это для меня нормальное общение.

Вот кучка людей. Я сейчас не про этот форум. Скажем учебка, заезд. Каждый по отдельности мне не нравиться - какие-то простые не знаю кто даже. Быдло. Но вот они вместе, а я не с ними. У них какое-то веселье - а я в нем не участвую. Не знаю, зачем мне компания чтобы веселиться. Мне нужно одобрение?

Или мне чтобы весилиться, нужно чувствовать себя в безопасности? Что же у меня за веселье такое. Так то я вроде очень нежный человек, я почему-то уверен в этом. Но из раза в раз, из форума в форум мне обвиняют в троллинге. Я даже не знаю уже. Ну, я то никогда никого не мучал, так чтобы серьезно. Я хз. Вот когда человеку из юмора головой в унитаз макают - это уже слишком, я согласен. А что же я. Ну, я выражаю в юморе свою неуважение. Зачем мне юмор чтобы выразить свое неуважение. Я хз. Но люди обижаются или что. Ну да, я не уважаю, и что теперь. Когда меня не уважают, я готов убить. Ну и. Уважение, репутация. Это все сомнительные понятия. Доминация, пролонгация.

Ладно, может это я нежный какой-то. Излишне. Да вроде нет. Ну какой смысл качаться. Всегда есть какой-то дрыщ, каторый просто шевелит языком. Эти дрыщи везде хорошо устраиваются, я видел такой типаж людей. Но в чем магия, я не знаю. Я слишком тупой наверное. Что это за убеждения, что за отношение. Да просто для меня все чужие. Нет родственной души. Или че. Ну вот у мен был командир взвода, не знаю. Чета все к нему липли. Да нужно просто забить на все и быть бодрым. Хватит херню писать на этом форуме. Пойду на работу. Так там такие же дцп. Мне просто не приятны люди. Вот и все.

640

Выше головы не прыгнешь. У меня есть какое-то психофизическое развитие, формирование как личности. Что поделать, так уж сложилось, что всю жизнь я решал конфликты через свою мускульность.   А потом я чета перестал, чем испортил себе настроение.
Вот, как школу закончил, типа в одной весовой категории с мужиками. Ну так надо было накачаться и все. Все очень просто, я очень простой человек.

641

Просто чета вдруг оказалось что нельзя бить в голову. Я и в своем теперешнем телосложении боюсь бить в голову.
Но можно дать леща. Но это уже сложнее гораздо, чем просто голову разбить  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

642

Ладно, попробую отказаться от иронии. Как это сделать, я не знаю. Наверное суть любой иронии, это психологическая защита.

643

Это все спорная херня, мне все же интересны люди. Но они не вызывают у меня никакой радости. Я вижу их как инвалидов, как больных.
Как же я отношусь к инвалидам. Я их не презираю, они вызывают у меня боль сопереживания. Поэтому конда я вижу таких людей, я отворачиваюсь.

Как-то на рынке пошел в туалет. Выхожу, смотрю чел на коляске. Бодрое широе туловище без ног. Чета курю, пытаюсь говорить.
Потом говорю давай я тебе денег дам.
Чел обиделся. Ну как чел. Мужик лет 40, с волевым сильным лицом. Так вот мужик обиделся, оказывается он вениками торгует, предприниматель. Но он мне ничего не сказал, не обьяснил. Просто ответил нет, не надо. Не знаю, может он и не обиделся. Но мне стало неловко, я его оскорбил.

В этом безногом инвалиде было меньше инвалидности чем в обычных двуногих людях. Не знаю, все все время пытаются получить радость, все пытаются веселиться. Инвалиды, инвалиды. Я даже не знаю, осталось ли у меня сопереживание или нет. Вродн бы нет. Но порой есть. Это какое-то бредовое сопереживание..

Может это жалость? Может нет у меня никакого сопереживания, есть лишь жалость? Я чуствую жалость к людям. Испытываю ее там, где другие бы ее никогда не испытали. Это тогда какая-то странная жалость.

644

Я пытался бороться со своей жалостью, очень долго.  Потому что я как лох с этой жалостью.
Но я не могу не слушать жалость.

645

Когда я испытываю жалость, есть два варианта что моя голова думает. Первый: человек внутренне хохочет от того какой я лох.
Второй: я оскорблю человека, если выражу свою жалость.
Поэтому я обычно просто молчу. Чтобы не быть ранимым чужим эгоизмом и чтобы никого не ранить своим высокомерием. Потому что только человек который ставит себя выше чем другие может испытывать жалость, разве нет?

646

Даже когда я обижаюсь. В уявленным состоянии я начинаю кусаться. Но обычно я понимаю какие глупые вещи для людей значимы. Значимые ценности - я просто нарушил чью-то радость. Так всегда, когда я вижу глупость ценности, у меня опускаются руки. Потому что для меня это вовсе не значимо, для меня это мусор. То что для меня игра, для кого-то важный смысл.

647

Иногда мной овладевает альтруизм. Я причиняю людям боль, потому что думаю что понял. Но когда я начинаю "помогать", я вдруг понимаю что я понял не так и лишь причиняю садисткую боль.

648

Жалость, но сопереживания у меня нет. Родители мне говорят такие глупости, я не могу это слушать. Рассказывают что-то. Я на автомате пытаются отшучиваться. Потому что если я не буду шутить, мне придется признаться что мне наплевать на ваши истории. Или просто молчать.

649

Мне наплевать - сколько боли я причиню. Я испорчу отношения. Максимум что мне может быть интересно это КАК рассказывают историю, но не сама история.
Мне наплевать - это слишком высокомерно. Как лучше, мне не интересно или мне все равно?

650

Так если тебе все равно, просто послушай..

651

Я бы быть может и слушал, если бы меня не было такого ощущения, что я ОБЯЗАН выслушать чтобы не обидеть человека. А я ничего никому не обязан.

Отредактировано Добряк (13-09-2020 18:05:35)

652

Но это тоже не правильно, про значимость и опускание рук. Вот для меня значимы мои игры. Почему я должен уступать, кто сказал что мои игры менее значимы чем вся ваша жизнь, чем ваши ценности, чем ваша радость?

653

Ну, мои игры причиняют боль. У кого-то вызывают ревность, у кого-то страх что-то потерять. Тот же укек, он тоже играется, как по мне.
Чужие пороки, что причиняют людям боль. Это не я причиняю боль, боль причиняет чужая греховность, они сами себя бьют, а потом обвиняют меня в своих синяках и садинах.

Тоже и самое и про меня. Мои обиды - источник этого не люди, а моя греховность. Наверное прежде чем думать о чужих обидах, прав я или виноват и как вообще себя вести чтобы было правильно, прежде чем об этом думать, я должен понять свои обиды.

Отредактировано Добряк (13-09-2020 18:20:21)

654

Мне трудно думать о своих обидах, так чтобы в общем. Но сейчас мне кажется что источник всего этого, в моем случае. Источник этого ожидания. Я что-то ожидаю от людей. Что-то волшебное и нереальное. Каких-то непонятных реакций, которые не могут родиться в их голове. Они реагируют иначе, всегда иначе. Я не предвосхищаю, я не могу предвосхищать. Я и свои реакции не понимаю, не понимаю свои эмоции. Как я могу чего-то ожидать от других?

655

А каких бы я хотел реакций. Но типа нефигасе ты отмочил, хах, как же угарно. Одобрени я хочу. Это так глупо.

Я не комик, не стэндапер. Да и наверное нужно вести себя по большей части серьезно, чтобы люди видели когда я шучу. Серьезно, значит честно.

656

Ладно, в этом мире юмор везведен в ранг какой-то добродетели. Лично я никогда не смеялся с комиков, стэндаперов и комедий. Юмор это способ мягко что-то донести, что обычно может вызвать большое сопротивления. Но если быть точным, то смех это метод обесценивания того что ты считаешь порочным и неправильным.
Есть еще остоумие. Остроумие это очередной метод убеждения.
Есть еще юмор как путь в получение одобрения - это у всяких незрелых. Одобрение, оно мне не надо. Что же до неодобрения - это просто страшно. Голова рождает бред, сразу же, от этого неодобрения. Но это просто шиза, такой страх.

657

Мне не нужны методы убеждения, не нужно что-то доказывать или обличать. Я ведь не Путин, вести массы в бой - это не мое.  Достаточно быть честным, я обычный человек.

Отредактировано Добряк (13-09-2020 19:27:26)

658

Мне нужно перестать пытаться родить из себя какой-то остроумный оборот речи. Лучше быть понятным.

Отредактировано Добряк (13-09-2020 19:28:48)

659

Потому что и поэтому - вот она ясность.

660

Мне не нужно пытаться казаться умнее чем я есть. Потому что науный сленг это инструмент для специалистов, а я не специалист. Оборот речи - я не знаю что такое оборот речи. Поэтому нужно быть проще. Но и шокать тоже не надо, как я бывает делаю в разговоре. Потому что в 2020 году даже в деревне не шокают.

Отредактировано Добряк (13-09-2020 19:35:58)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно