Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 841 страница 870 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

841

Совесть, совесть - угрызения совести. В детстве все было проще, пока у меня не встал хер. Вот он настоящий кризис, кризис высокой самооценки.

842

Мне кажется ты просто слишком эксцентричный. Всё что думаешь, о чем мыслишь - всё подряд стараешься излить.

843

Но ладно, речь о совести, угрызениях совести и самоунижении. Ты давай не уплывай.

844

sem701 написал(а):

Мне кажется ты просто

Когда кажется - креститься надо. Перед тобой Бог, грешник, пади на колени или тебя покарает божья кара.

845

Добряк написал(а):

Когда кажется - креститься надо

Я не крещённый)

846

Пфф, че ты выпендриваешься. может нужно было сказать прямо. Иди нафиг, не лезь под горячую руку- это еще не прямо.

847

sem701 написал(а):

Я не крещённый)

Мне все равно, я просто даю тебе шанс исправиться.

848

Ладно, я не хочу себя ронять, поэтому нужно быть спокойным - что-то я разошелся.

849

sem701 написал(а):

Мне кажется ты просто слишком эксцентричный. Всё что думаешь, о чем мыслишь - всё подряд стараешься излить.

Добряк написал(а):

Мне все равно, я просто даю тебе шанс исправиться.

Не знаю, может моя фраза это определения того как я воспринял фразу Семы.

850

Ладно. Просто вот если задуматься. Иисус ведь был таким же психом как и я, это же ведь какая самооценка должна быть у человека, если он сам И ДРУГИЕ считают его сыном божьим, дитем святого духа. Там же в голове у него должно было быть пипец какое либидо, я бог, а они жалкие черви. Но дрочить грех, телок трахать грех. Что за писец - как же он жил. Не зря он наверное не сопротивлялся перед тем чтобы его грохнули - потому что так жить невозможно.

851

Если представить что я проецирую себя на каждого, то что это значит.
Если я ничтожен - другой тоже ничтожен.
Если у меня загон в башке что я могу быть похожим на педофила и потом проецирую себя на батю - батя похож на педофила.

Остается еще один вариант. Я считаю себя прекрасным и великим и я проецирую себя на других - все прекрасные и великие.

Отредактировано Добряк (19-09-2020 20:52:55)

852

Это ведь гениально. Мне нужно родить в себе ощущение нравственной чистоты.

Отредактировано Добряк (19-09-2020 20:53:35)

853

Аа, как меня батя злит. Какой же он наглый, вредитель. Совсем берега путает, я хз вообще.
Эти его выдуроны, он заражает мнея выдуронами когда я чета возмущаюсь.
Но страшнее всего когда у него серьезное выражение лица - я хз.

Я такой сцыкун какой-то. Я хз. Просто когда у меня серьезное выражение лица - это значит что я хочу убить.

854

Добряк написал(а):

Просто когда у меня серьезное выражение лица - это значит что я хочу убить.

Ну не убить, это преувелечение. Просто я бешенстве - когда у меня серьезное выражение лица.
Или не серьезное, просто неподвижное.

855

Тогда мне нужно как-то иначе выражать свои эмоции. Когда я в бешенстве - я не знаю, нужно наверное как-то кривляться или что.

856

Я не знаю, но батено серьезное неподвижное выражения лица меня пугает. Может с таким выражением лица он меня в детстве бил ремнем?

Но тогда это не бешенство. Вот я даун, делаю лицо неподвижным, а потом удивляюсь почему никто не понимает что меня сейчас нельзя трогать.

Отредактировано Добряк (19-09-2020 21:39:36)

857

Так может это я так успокаиваиваюсь. Типа не даю выход злобе.
Так у бати такое же выражение лица.
Я не знаю. Пугает ли меня неподвижное выражение лица или нет.

Эта скотина еще так губы поджимает - актер херов. Че я на обманки реагирую. Да он охуел в корень просто. Я ж его отпиздить могу, в теории.
Ну или не актер. Так че ты скотина изображаешь? Что у меня за родаки. Мать шизанутая, батя какой-то слишком гневливый.

Но может это я шизанутый и я гневливый. А может я такой какой я есть потому что у меня родители такие. Только у меня одни ихние недостатки.

Отредактировано Добряк (19-09-2020 21:43:56)

858

Я хз. Но просто я очень гневливый. Я реально когда в гневе то в отключке - но такого по факту у меня очень давно не было, с детства. Вот поэтому я боюсь такие выражения лица, слегка недовольные. Потому что сужу по себе.

859

Ой, а кто у нас трусишка зайка серенький. Выражения лица он боиться. Ты совсем епнутый - так бы мог сказать кто-нибудь. Что я могу сказать в свое защиту - нет, я не епнутый.

Но ладно. Что-то я устал. Вроде себя не самоунижал особо, но что-то полегчало. Так это что, у меня была пониженная самооценка?
Да при чем здесь самооценка..

860

Просто родаки приехали, вроде что-то среднее. Отношение. Я не уверен. Просто поиздевался нвд батей. Говорю мол ты ведь видел что я моргнул, что ты не моргнул в ответ. Кароче заставлял его обезьяничать, но он чета верткий какой-то.

А потом подумал что я вроде бы в бешенстве, пошел в вану мыться. Помылся - теперь я в слабости.
Ну, типо укорил себя за свою злобу наверное. Только у себя в голове, а не в буквами.

861

Кароче я хз. Может когда я батю заставил перестать выдуриваться и он стал таким же серьезным как и я- я чуть не обосрался. Что к чему..  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

862

Ладно. Самооценка упала. Не знаю, я предпологаю что может быть причиной.

Просто если вдруг представить что единственный человек в мире который иногда у меня вызывал позитив, вроде как поддреживал и тд.. что он меня презирает.. Если бы у мне вдруг показалось его выражение лица презрительным, явно там или еще как, может как результат моего больного воображения, то возникло ли бы у меня желание его ебнуть?

Ну, в теории да. Если все эти его кривляния, что меня веселили всю жизнь - что если это явное выражение презрения, чувства собственного превосходства, неуважения.

Не знаю. Так почему в другое время мне это не видется.

863

Но допустимм. Батя тебя неуважает. Я не могу его отпиздить. Ну и что.

Батя меня презирает, допустим. И что здесь такого. Это ведь ерунда.

Но это ведь начинается. Ты ведь тру шизик, инфа 100%. А что если это ты его презираешь, а не он тебя. А что если ты не правильно читаешь человеческие эмоции по лицу..

Но давай у нас взаимное презрение. И че тогда. Или же я к нему хорошо отношусь, а он меня презирает. Или он ко мне хорошо относится, а его презираю.

Оооой, все. Пошло оно все.

Отредактировано Добряк (19-09-2020 23:13:20)

864

Все, я шизик, у меня бред. Я здаюсь. Мое восприятие мира больное, я нигде не прав, я должен со всеми соглашаться.
Можно сказать что я себя сейчас сознательно унижаю. Нет, я просто озвучиваю то что у меня в голове.

865

А вот хер вам. Я не шизик, мое восприятие мира самое правильное ну или не менее правильное чем у других - поэтому имеет право на жизнь.

Пойду гуглить как выглядит мимика презрения.

866

Кароче я хер знает. Что не так, что не так.
Лучше бы ложился спать если устал. Все, я потерял волну. Я спокоен и умиротвирен.

Что же меня так успокойло. Не знаю, поджимание губ это вроде как просто несогласие.
Да даже если он меня презирает. Ну, вообще-то это я там дохера чего там наплел обидного. Очень много.
Или же не обидного, а неприятного. Потипу того что ты саепал кривляться и дурачится и при этом меня заставлять делать тоже самое, потому что со стороны это воспринимается как придурошность - кароче дохера чего такого.
Ну, а чего вы от меня хотите. Я просто не хочу выдуриваться по чужой хотелки, когда кому-то просто так захотелось - мне бля не 3 годика и я не мягкий медвеженок. Они оборзели кароче.

Я буду их очень долго обижать. Вот мама вроде отстала уже. Так сказать один сапог я уже снял.. Или же я просто научился себя вести с мамой, с его придурешными истериками - в такие моменты я просто становлюсь безжалостным и требую извинений за обвинения.
Я вот с батей труднее. Это придурешные выдуроны и всевдовеселье - это вроде бы не плохо, если иногда. Я и сам бывает выдириваюсь, но я то хотябы смотрю хочет батя выдуриваться или нет. Хм, это точно? https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/9.gif
Вот, я когда батя меня ЗАСТАВЛЯЕТ выдуриваться, прям бля улыбнись и тд - это так унизительно, особенно если у меня на душе плохое настроение.

867

Добряк написал(а):

Я и сам бывает выдириваюсь, но я то хотябы смотрю хочет батя выдуриваться или нет.

Но это вообще не понятно. Кто первый начал выдуриваться, наверное я первый.

868

Да просто если я им начал бы говорить свое настоящее настроение - боюсь они бы закрыли меня в психушку лечить мои суицидальные наклонности.

Ебанаты, вначале давайте его транками накачаем, дофамин снизим. А потом блядь транквилизаторами, сератонин повысим - иди вы *****

869

Добряк написал(а):

Ебанаты, вначале давайте его антипсихотиком накачаем, дофамин снизим.

Так ты попробуй, выпей таблеточку нейролептика - сразу полегчает. Голова очиститься и мир станет ясным и понятным. Ну что ты страдаешь, выпей таблеточку.

Я манал такую ясность и понятность, в которой я почему-то чмо.

Отредактировано Добряк (20-09-2020 00:22:05)

870

Когда я сам дурачился с отцом лишь потому что думал что ему херово. Херово от моего истинного отношения. Не знаю, может я дурачился иначе.
Когда же отец начал со мной дурачится когда мне херово, мне стало еще более херово.

Чего же я бы хотел, какого отношения. Просто не замечать меня? Так я просто утону в меланхолии.
Но и я не хочу притворства. И жалости тоже не хочу. Что ж поделать, я хочу того чего нет или же того чего я просто не способен увидеть из-за своего настроения или быть может предубеждения.

Отредактировано Добряк (20-09-2020 02:08:44)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно