Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 961 страница 990 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

961

Ну а память, где моя память. Наверное после этих вопросов мне стало херово, во сколько ты ложился, во сколько вставал.
Я я хз, эти 4 дня, во сколько я ложился, во сколько вставал. Вы думаете я признаюсь в этом? Пфф, щас. Да не в жизнь, потому что это признак негативной симптоматики.

Но реально, где моя память. Люди это запоминают, во сколько они ложаться? Так каждый день по разному у меня, я могу проснуться в 4 дня и лечь в 4 утра. А могу лечь в 4 дня. Каждый день по разному. И я должен, обязан это запоминать? А зачем мне это запоминать. Но ладно, не ерничай. Я что-то не особо помню вчерашний день. Вроде вчера я пил пивасик перед сном. Но не сказать что это было как-то вдумчиво, то что я пил пивасик. Это как зубы почистить, выпить пива.

Но не оправдывайся. Я не помню дни. Память меня покинула. Так дни бля однотипные, без событий. Че я их должен помнить. Ааа, бля. А раньше ты запоминал такое? Я не уверен, если я всю жизнь не запоминаю повседневность, так не нужно себе мозг епать, что тебе хуже стало.

962

Но пофиг. Все, точка.
Я не буду себя возбуждать, возбуждать свою психику, ради иллюзии что я разогнался.
Возбуждение психики, это торможение. Как бы это не пародоксально было. Так что мне на что реагировать, не о чем думать - это нормально.

963

Добряк написал(а):

Так что мне на что реагировать, не о чем думать - это нормально.

Это глупость. Мне есть на что реагировать и без возбуждения. Да полно, я ведь не в вакууме.
Просто нужно задавать себе вопрос, какое у меня настроение. Хочу ли я ревгировать потому у меня есть такое желание, или же я хочу реагировать потому что у меня в голове ощущение что я должен как-то среагировать, что бы никто ничего такого не подумал.

Вот, хочу или должен чтобы. Ведь по разному.

964

Да просто ты хочешь уметь производить нужное тебе впечатление, отсюда это должен.
Вот, это ерунда. Люди свободны в своем восприятии, я никак на него не могу повлиять. Лишь своим настоящим настроением и тем что я хочу на самом деле в данный момент времени - лишь этим я могу произвести впечатление. Все остальное, это шиза. Произвести впечатление - люди вправе сами решать, нету никакого "произвести впечатления".
Что же до понтов, так это просто поддразнивание чужой зависти. Или какой-то иеархический инстинкт.  Это не важно, мне не нужно об этом думать.

Просто я так самокритичен, мне не нравяться мои реакции. Все что нелепо - причина тому то что ты себя заставляешь, а не хочешь. Да надоело.
Вчера думал в шахматы сыграть, сыграл раз, я так расстроился. Я деградирую. Я просто не был внимательным.

Хватит себя критиковать, настроение, эмоции. Я вообще устал весьма, перевозбудился за неделю.

965

Мой внутренний психотерапевт нравиться мне куда больше чем внешние имитации. Так обидно от него избавляться.
Вся херня от него, от внутреннего психотерапевта, что успокаивает. Раньше это был внутрений Фрейд, он все искал психотравму. Да так искал, что я в психоз уплыл.
Зз, печально. Самоанализ, мне нужно избавиться от "самоанализа".https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

966

Или же найти правильный пример. Мне нужо найти нормального психотерапевта, чтобы мой внутренний самоанализ был хотябы настоящим, а не сводящей сума и приводящей к потере реальности имитацией.

Но зачем мне вообще самоанализ. Эта пвсевдорефлексия - это тупо бегство от реальности.

967

А потом ноет что у него расщепление сознания, ноет что он бредит. Добавь побольше самоанализа, да так чтобы ничего не слышать и не видеть, так слюни пускать начнешь.

Это лучше средство для здорового ума, говорить о себе в третьем лице, говорить себе, а не о себе.

Не я, а ты. Не хочу, а хочешь. Не мне нужно, а тебе нужно. Давай побольше всего этого, третьего лица, вместо первого - и жизнь будет великолепна, я тебе обещаю.

"Я тебе обещаю" - так это вообше шедеврально, ты не находишь?

968

Да уж, пообщаешься с ним, он сбрендил. Я так же сбрендить не хочу. Ну его нафиг. Лучше какие-нибудь мультики посмотреть.

969

Добряк написал(а):

Или же найти правильный пример. Мне нужо найти нормального психотерапевта, чтобы мой внутренний самоанализ был хотябы настоящим, а не сводящей сума и приводящей к потере реальности имитацией.

Но зачем мне вообще самоанализ. Эта пвсевдорефлексия - это тупо бегство от реальности.

Не стану вдаваться в подробности, но Вы просите "мифического" стороннего чувака (психотерапевта) решить Ваши внутренние и, как следствие, внешние (взаимодействие с окружающим миром) проблемы? Ахренеть! А сами-то что? Лень, возведённая в "степень"?

970

stas33 написал(а):

Не стану вдаваться в подробности, но Вы просите "мифического" стороннего чувака (психотерапевта) решить Ваши внутренние и, как следствие, внешние (взаимодействие с окружающим миром) проблемы? Ахренеть! А сами-то что? Лень, возведённая в "степень"?

Лол, все что в моей башке это и есть я. Я не хочу это объяснять, потому что всегда будет к чему докопаться. А на сколько я тебя понимаю, тебе главное в интернете - это для кого-то докопаться.

Просто понимаешь, нельзя анализировать себя, чувствую себя при этом Олегом. Олега может анализировать Фрейд, психолог, психоаналик, философ, возможно что-то еще. Но когда у тебя в башке тебя анализирует Фрейд, это не значит что в твоей башке есть Фрейд. Фрейд это ты, просто ты в заданном качестве, вот ты себя анализируешь.

В принципе все это не плохо. До тех пор пока что-то в тебе не начинает спорить с фрейдом, с психоаналитиком, с анализом. Когда что-то в тебе против такого положения вещей, где ты пытаешься взглянуть на себя - вот тогда печально, тогда крышак едит.

Что-то что спорит с самонаблюдением. Какая-то бешенная, безумная херня. Это херня давит на эмоции, на какой-то угар. Эта херня заводит в тупик, наполняет все иронией, да так что я как даун хихикать начинаю.

Отредактировано Добряк (23-09-2020 23:05:29)

971

Но это какой-то бред. Это все сомнительно.

972

Мне аж стыдно стало https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

Да я просто фантазер. Если представить что у меня всю жизнь слабое визуальное воображение и что при этом я читал много книг. Я не знаю как читают другие люди, может у них в голове картинка, как фильм. А у меня иначе, я вживался в персонажей.

973

Когда люди говорят об пустой голове, они представляют себе какого-то йога в медитации. Или что-то другое, но при этом блаженное.
Но представьте что вы ощущаете пустую голову на мусорке. Вы на мусорке с пустой головой, никакой там сокральности, блажентсва и тому подобному нет. Вонь, грязь, темнота. Слышно свое сердце, слышно кровь в ушах, слышно дыхание. Вы ощущаете мясо своего тела - кроме мяса в вас ничего нет. Ну, еще гавно в жопе, слизь во рту. Кишки в животе. Кость черепа. Кожа.

Я сейчас не на мусорке, я дома. Слушаю дождь, чтобы совсем не ебнуться. Но никакой разницы нет, дома я или на мусорке. Бетон, пыль и я. Щас пропаду совсем, кроме дыхания обо мне ничего напоминать не будет.

974

Не могу я дома находиться. Эти шкафы, кухни, диваны, телевизоры, постель - такое ощущение что я лежу на горе мусорных пакетов.

975

А на улице уже холодно. Да похер, пойду погуляю, а то я опять начну сходить сума.

976

Опять я пишу не в ту тему - и что здесь такого. Я какбы сонный, вот.

Отредактировано Добряк (24-09-2020 02:58:38)

977

Да все, слушай тишину. Не бойся своих кишок, или что там у тебя за ощущения.

Ощущения детства, когда в малюсенькой деревне я бродил один и моя башка была чиста как попка младенца. Вот почему у меня такие противные ассоциации с пустой головой.

Отредактировано Добряк (24-09-2020 03:08:19)

978

Так разве тебе было плохо? Просто мое детское одиночество длилось годами. А тут просто ночь тишины, да даже если всю жизнь - наплевать.

979

Чета спать не хоцца. Родаки уехали, а я не в одном глазу. Но ютуб не трынькал, я молодец.
Затроллил психолога в почте, слегка возбудился, вот че я не сплю.

Ну а че она на меня обижается. Она мне так сильно настроение испортила, свой глупостью. А я ж чтобы общаться, любую чушь отыграю. Вот я и отыгрывал то что мне причиняло боль. Отыгрывал пограничное расстройство, отыгрывал черно-белое мышление.
Вот же я даун.

980

Я ж эту суку в самом начале предупредил, что я писец какой самовнушаемый.

981

Ой, я просто затроллил обидой. Да так затроллил, что стало обидно.
Мол че ты выебываешься, ты и 1% не почувствовала моей боли. И мне бля больно стало. Как я живу, это просто писец. Нужно было затроллить ее счастьем.

982

Просто она меня начала спрашивать про суицидальность, хочу ли я жить, есть ли у меня суицид наклонности. Я слегка отыграл и послал ее нахер. Сука.

Но че я такой даун. Че я бля фантазирую такое. Я просто врун 152 уровня. Такой врун, что когда он врет, то то что он врет становиться правдой.

983

Бля, любое слово из моих уст становиться правдой. Если это слово про меня, обо мне.

984

Я себе даже как-то раз нафантазировал блаженство. И реально, вышел на улицу и мне блаженно. Только башка нихрена не варила..
Пф, если бы я не терял свое внимание в своих фантазиях, то я б уже помер от передоза кайфа.

985

Но это все сомнительно и я бы сказал даже подозрительно.
Ладно. 6:55. Никакого возбуждения. Я хоцу спать. А может не хочу. Да какая разница. Я балдею, я в кайфе. Эмм, я концетрирую внимание, это отдых. Я отдыхаю, вот. Буду бодрым.. когда-нибудь потом. А щас я балдею, расслабляюсь. А эта наташка ниче такая, я бы ей за щеку дал. Пффффф. Давай все в эро направялть. Щас может и визуальное воображение проснется..
Счастья, я желаю всем щастья, любви и позитива. И расслабления. Пусть все будут в расслабленой дреме.

Я расслаблен, кто как хочет кароче. Сердце стучит бум, бум, бум. Прошла минута. Бум, бум.  Бум. Да я в принципе не могу быть негативным, иначе у меня портиться настроение. Это судьба, от нее не уйти. Я давно уже научился предъявлять шуча. Нужно научиться предъявлять любя.

986

Ну, я ведь весьма позитвный, разве нет? Если кто посмеет сказать что я не позитвный, то я. Эм. Ну. Ну это. Я просто не поверю в такую наглую ложь!

Отредактировано Добряк (24-09-2020 10:27:31)

987

Я позитивный. Лежу, жопа чешется, яйцо надавило на анус. Так ли это. Ну почти, немножко не дотягивается. Эм, шо. Я какбы очень позитвный, но куда мне направить свой позитив. Может помыться? Нет, я бы лучше кого-нибудь похвалил. Но на форуме ни души.

Ой, чего я не сплю. Так я раслабляюсь. Так раслабляйся во сне. Попробуй засни. Так положи телефон. Хм, не хочется. Может поиграть. Но тогда это будет напряжение, а не расслабление. И я расстроюсь на тимейтов, да ведь очень молодые люди с телефона играют.

Знаете когда я начал сходить сума, с чего началось. Я 2 года играл в мобу на телефоне, mobile legends. Кароче апнул мифика, уже давно. И уперся в потолок. В соло там дальше играть не возможно нормально. Там ведь если ты соло, тебя кдает к 1,3 или к 1,2,2. В общем в соло ты нефига не решаешь, даже своего мейна пикнуть не можешь.
Ну, думаю буду играть в трио. Начал смотреть чат, так там МИКРО, МИКРО. Гг, вот так вот. Меня чета зафобило с микро играть, я удалил игру и мне стало нечего делать.

988

Я ведь не заперт в стенах страхом. Но я сижу дома, я не знаю куда идти. Куда пойти.

Пф, лол. Ты вначале из дома выйди, а потом думай куда итди.
Ой, что-то резко спать захотелось, пойду спать.
И ведь на самом деле захотелтсь спать, ггг. Ну вот, я понял как мне ложиться спать ночью. Мне нужно думать о том чтобы идти в какой-то ночной клуб для пенсионеров и я моментально буду отрубаться.

989

Ладно, все, я устал, я ухожу.

990

Какой-то утомительный форум. Люди здесь плохие, они заражают меня плохим настроением.

Отредактировано Добряк (24-09-2020 20:31:18)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно