Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 991 страница 1020 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

991

Да ты просто изображаешь, подстраиваешься и занимаешься самовнушением. Хватит уже ерундой страдать.

Если тебе херово, не нужно внушать себе что тебе хорошо, это вредно для здорового ума.

992

Мысль о том что мне все же нужно пить какие-то таблетки, такая мысль наполняет меня унынием.
Ну ладно.

Просто я боюсь идти к психотерапевту. Что-то они дорогие все, а у меня нет знакомого психа. Вот попаду я опять на Наталью, только платную - и что тогда. Легче выписать себе нейролептиков, да и все.

993

К чему эти страдания. Буду понижать дофамин - все станет проще. Только меня ведь не поставили на учет. Во-второй раз уже поставят, не отвертишься.

Отредактировано Добряк (24-09-2020 20:51:38)

994

Ой, лучше ходить с ярлыком психа - я уже почти готов к такому.

995

Только в этот раз нужно внятно разговаривать, внятно формулировать свои жалобы. С одной стороны не наговаривая на себя, но с другой, ничего не умалчивая.

996

Для меня почему-то это сложно. У меня все крайности, я или совсем ебанутый или у меня все заебись, отъебитесь.

997

Ну блин, какие у меня жалобы. Ну, мне кажется я не могу нормально разговаривать. Но я послушал аудио, я могу разговаривать, просто не идеально. Тогда в чем жалоба. Я хз, порой я отлючаюсь, когда мне что-то не нравиться, когда какая-то эмоция или че. Типо теряю нить разговора. Ну, как показала практика я или терплю все или импульсивно психованный. Хотя может быть я импульсивно психованный потому что я терплю. Но почему я терпел. Я боялся что если я не буду терпеть, то я уже сразу начну психовать.

Ну, не сплю по ночам. Есть там квентиапин, я не помню сколько осталось. Можно пить перед сном, можно выписать еще, как снотворное. Это считается хорошее снотворное, вроде как. Не самое слабое и не самое вредное.
Но вначале нужно непоспать. Вот я проснулся в 8 вечера, нет смысла пить колеса.

998

Добряк написал(а):

Какой-то утомительный форум. Люди здесь плохие, они заражают меня плохим настроением.

Вы тоже это заметили? Тут я с Вами абсолютно согласен - вокруг одна сплошная "мразота"! Куда деваться?!!

999

stas33 написал(а):

Вы тоже это заметили? Тут я с Вами абсолютно согласен - вокруг одна сплошная "мразота"! Куда деваться?!!

Одна "мразота" - это весьма меткое замечание. Что ж поделать, жизнь такая штука.. Вот когда я был ребенком и когда я был нравственно чист, вокруг были одни ангелы. Это все мамик виновата, 100%. Она мне в голову эту мысл  вживила, что меня все обманывают и используют. Ну, может меня и дурили. Так мне нормально было, позитивно. И не жалко вовсе.
Но ладно, мамик мне это всего раз сказала, больше я не вспомню. Мамик ни при чем. Нуу, мой как бы друг, так он дружил со мной только потому что у меня списывал - что-то у меня появилась как-то в голове такая мысль. Так ли это или нет, я не берусь утверждать. Но даже если и так, мне было не плохо. Все дружат ради чего-то, я так думаю.
Но это не важно. Я чета не люблю врунов. Даже не имеет разницы кто кому врет - что-то я того, не знаю что. Может это я врун? Ну, так то да, я врун 152 уровня. Врун, который верет в свою ложь, вот такой уровень и меня обманывания - правда это мешает, порой ты забываешь где ложь, а где правда, какие у тебя намерения и о чем вообще вся эта история. Так нельзя жить, но я живу. Ну а других врунов я вижу за 2000км, чую своим носом этот запах гнильцы.. хотя возможно это от меня воняет, кто тут уже разберется.

1000

Добряк написал(а):

Просто я боюсь идти к психотерапевту. Что-то они дорогие все, а у меня нет знакомого психа. Вот попаду я опять на Наталью, только платную - и что тогда.

А разве Наталья психотерапевт? Психотерапевт - специалист с высшим медицинским образованием, который потом прошёл как минимум 1 год интернатуры по психиатрии, а потом только специализация по психотерапии
Я так поняла, что Наталья по образованию - психолог (многие психологи сейчас называют себя психотерапевтами, но, повторюсь, психотерапевт прежде всего должен быть врачом)
Психотерапевты, у которых я была, разбирали (так уж вышло) и проблемы с животом, и мигрень, и отит. Причём не на уровне "фиброаденома молочной железы говорит об обиде на мать"

Отредактировано Джейн Доу (25-09-2020 00:27:38)

1001

Джейн Доу написал(а):

Психотерапевт - специалист с высшим медицинским образованием, который потом прошёл как минимум 1 год интернатуры по психиатрии, а потом только специализация по психотерапии
Я так поняла, что Наталья по образованию - психолог (многие психологи сейчас называют себя психотерапевтами, но, повторюсь, психотерапевт прежде всего должен быть врачом)

Да, спасибо. Я тоже такое читал. Но, видно на бумаге и на деле.. хотя ничто не мешает мне уточнять подробности.

Согласно российскому законодательству практиковать в сфере психотерапии могут две группы лиц: врачи, окончившие медицинский вуз и ординатуру по психиатрии, после чего прошедшие дальнейшую специальную подготовку на курсах психотерапии; психологи, имеющие диплом о высшем образовании и овладевшие дополнительно одной из психотерапевтических методик.

Спасибо, что-то я был слишком пессемистично настроен  :D
Да во всем этом, самое обидно если отчасти Наталья права. Ну, не нужно просто меня злить, вот. Да я просто шизофреник, у меня ощущение что я что-то отыгрываю. Может это создает иллюзию контроля и последовательности. Вот я уже врун фиг знает какой. Но дело в том, что у меня тупо черно-белое мышление, расщепление психики или еще бог знает что.
Кароче я офигеть какой не последовательный, трудно жить с осознанием этого, что у тебя в голове переключатель с одной крайности на другую. Но я могу ошибаться.

1002

Если у меня и черно-белое мышление, то это не отношении всего, я могу заявить на 100%. Ну, на 50%, так точно.
И не всегда. Скорее уж в моменте, это да. Да кароче там столько если, что скорее на это влияет расположение звезд, чем какое-то там не такое мышление.

1003

Но, почему же все же Наталья плохой терапевт. Допустим я черно-белый, ок. Так ты ведя себя соответственно с таким человек, принимай во внимание.

Отредактировано Добряк (25-09-2020 02:07:46)

1004

Люди такие плохие, никто под меня подстраиваться не хочет. Аааа. Это капец. А мне что делать, мне всю жизнь сдерживать свою злость? Потому что так не конструктивно? Так иначе тоже не коструктивно, если я не возражаю.

1005

Ну, я возразил. Заодно предъявил за челочку, слегка намекнул на лишний вес и послал нахрен. Ну блин, ты ж психотерапевт, че ты обижаешься? Это что, я деньги заплачу, распсихуюсь - на меня обидятся? Да еперный театр, это твоя фунткция, чтобы я научился себя нормально вести. Вначале с перегибами, ну и. Такие нежные все. Если бы кто мою боль ощущал, так все поубивались бы давно, слабаки.

Отредактировано Добряк (25-09-2020 02:16:51)

1006

И я ведь в самом начале сказал, что я токсичный.

1007

Но кароче я или прав, и нет ошибок у меня. Или я не прав, и я виноват как иуда.
Нуу, я слегка прав, и не прав. Вот.

1008

И кароче че за притензии такие, отзыв я написал на форуме. Все, я с тобой после этого общаться не буду, после отзыва. Я же говорю, психотерапевты обычные люди. Может слегка образованные, но очень слабые.

1009

В итоге я прощаю всех как чмо, хотя я прав.

1010

Это родаки во всем виноваты, что я не умею нормально притензии высказывать. Если бы я родителям нормально говорил, им бы хуево становилось. Поэтому я иносказательно говорю, в метафоре, в шутке.
Чтобы более понятно было и коротко. Потому что на долгие выяснения отношений меня не хватает, я горячусь еще сильнее и башка не соображает.

Так ты бля истеричка.

1011

Сдерживал злость, приходил сюда и бредил. Послал ее нахрен и вы посмотрите, мне полегчало. Вот так я злюсь.

1012

Кароче хрен его знает в чем настоящая причина. Просто факт, закономерность, последовательность. Как начал с ней общаться, мне стало херово. Не то что я прям в психоз уплыл, но, одной ножкой я был там. А как прекратил, все, гуляй Вася.

1013

Ой, вот вам истинная правда. Как я начал общаться с психологом, у меня в башке включился самоанализ на 24 часа в сутки. Только это не такой самоанализ, скажем как сейчас. Это был какой-то внутренний диалог.
Вот как я от него избавился, от бредового самоанализа. Когда я избавился еще и от такой фигни, что нужно было ответить. Что мне спросить, так себя вести, где мои ошибки - так совсем полегчало. И я не сам к этому пришел, а с подсказки Натальи, она что-то говорила про анализ анализа, типо попробуй не делать - вот с опазданием я и прекратил это делать. Или же не с опозданием, а момента как я ее послал.

Отредактировано Добряк (25-09-2020 03:07:42)

1014

Что в итоге. Я понял как я уплываю в перевозбуждение? Возможно. В принципе этого уже достаточно, жить без страха поехать кукухой.

Но вот щас, чем ты занимаешься. Эм, чем-то сомнительным или нет. Это сложный вопрос где грань. Я подвожу выводы. Кароче диалога у меня в голове нет. Я ничего не вспоминаю, не вспоминаю чатсности. Какбы "в общем" рассуждаю.

Отредактировано Добряк (25-09-2020 03:34:29)

1015

Вот, кароче ничего нет. Нет никого, этого форума не существует. Не существует мира, не существует людей. Не существует меня. Ничего не имеет смысла. В том числе и в бездействии нет смысла - все бессмыслено.
Поэтому путь человека, это избавиться от оков иллюзий, избавиться от иллюзии бытия. Ничего нет. Нет никого. Все - это ничто. Я это ничто. Но ничто не значит смерть. Нельзя стать ничем через смерть. Ничто должно осознать что оно ничто, а не перетекать из иллюзии жизни в иллюзии смерти. Можно ли осознать себя под иллюзией смерти? Это сложный вопрос и слишком метафизический. Потому что тогда возникает вопрос о времени. Времени тоже нет. Нет завтра и нет вчера. Нет никакого движения, нет измениний. Время это карусель иллюзий, где одна иллюзия сменяет другую. Но и сейчас тоже нет. Сейчас - это не оконченная иллюзия. Потому что лишь ничто бесконечно, а иллюзии конечны. Так что осознание, оно есть или его не видно. К нему нельзя прийти, оно уже есть. Не нужно никуда идти, не нужно думать, придумывать, искать, напрягаться, меняться. Нужно лишь избавляться от иллюзии. Осознания это прекращение иллюзорности, прекращение выдумывания, прекращение думания, прекращение поиска, прекращение стремления измениться путем смены иллюзии.

1016

Ох, эти мои раздраженные подъебки - это шизапуть к бреду.

1017

Что это я разбредился. Не знаю, я вдался в частности. Вышел значит гулять, иду и хихикаю. Ггг, это чисто шизатроллинг. Так красиво бы хотябы троллил, ты как нет, гавном всех выставляешь - так троллить нельзя.

1018

Добряк написал(а):

Я ничего не понял, но меня прикольнула эта "инъекция". Хромому нужна хромая. Хромой разбивает себе нос чтобы из носа пускать кровь как и девушка у которой проблемы с носом. Усатый ведет себя как бессердечный чтобы быть рядом с бессердечной. Девушка плохо оканчивает, ее превращают в животное, т.к. она не нашла себе парня с такой же прекрасной шеверлюрой как и у нее - я так и не понял, она по задумке автора тупая?
Вот. Усач убегает, находит себе близорукую девушку - ну наконец-то, у них общий недостаток. Любофъ, девушка слепнет, челик типо собирается выколоть себе глаза чтобы иметь ощие недостатки.

Ггг. Это юморно. Чтобы не было той блонидики, так было бы совсем угарно. Но блондинка все портит.
И что в итоге. В обычном мире люди ищут себе людей по ощим интересам там, увлечениям и че там. В этом смысл типа - общее. В мире кракена люди ищут себе людей по общим недостаткам. Главный герой поступает так же - и теряет зрение. Зрения, он теряет свой взгляд, свои глаза через которые он видел мир. Любовь его ослепила - такой конец фильма. Потому что нет ничего общего - общее это недостаток. Общее это результат того что одтн подстраивается под другого и как результат обманывает. Обман же ведет к страданиям, к проверке истинности где усач провалил, к предательству как у толстяка. Или же к потере своего взгляда на мир - как в итоге у усача.
Какбы автор высмеивает отношения, где муж и жена - это одна сатана. Муж и жена - это два человека, абсолютно разных - иначе будет инвалидность на всю жизнь.

Отредактировано Добряк (Сегодня 04:47:31)

Ну давай еще раз. Какой-то там фильм. О чем он был. Метафора, гипербола. Преувелечение. Э, нуу. Давай, рожай. О чем, а хрен его знает о чем. Я уже и фильм этот не помню.
Вот такая у меня память. Или че. Есть конечно и иные варианты, но мне не хочется о них фантазировать.

1019

Забавно в общем. Солнце взошло, фильм не помню.
Да че ты не помнишь, заебал. Усач, чета найди себе пару. То да се, одиночки, безумная тетка которая выставляет безумные правила. Блабла, очки, ревность, слепота, сбежали, кафешка, глаза нож - конец. Ты ж перематывал фильм.
Ну да, это нормально. Но вот релакс у меня, эм. Другое ощущение. Да ты просто расслабился вот и все. Не выдумывай себе бред. Какие нафиг субличности - ты обычный быдлан.
Просто своим я езмъ ничто ты разогнался слегка.

1020

Я просто не до конца понял свою мотивацию.
Вначале пишу, думаю зашибись. Потом возращаюсь и удаляю, потому что кажется что грязь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно