Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 1111 страница 1140 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

1111

Настоящий социофоб должен, а иначе не социофоб. Гг, забавно.

1112

Настоящий социофоб должен писать по 30 сообщений день, а иначе это не социофоб  :D

1113

Мне нужно поменять этот форум. Здесь нету живых людей, а я не могу разболтать мертвых. Лишь Сема мне нравиться, своим скилом. Укек, повсевдневностью. Торкви, безумным бредом. И Джейн Доу, какой-то незаурядностью, Глубина, своей теплотой. Этот uhondus, своей покорной меланхоличностью. Что, всех назвал? Кира нравилась своей раздражительностью, раньше.  Сева, задором.

Куда мне податься, где людей обсуждают день, а не общее? Частная повседневность, ведь должно что-то быть.
Тематичные форумы, гудбай навечно.

1114

Ладно, так о чем я. Есть форумы, они все тематичные, разве нет. Есть чаты. Есть вк, фейсбук. Есть блоги. Но в блогах все как миниму навальные и кардешьян, мне почему-то так кажется. Мне нужно найти какие-то вялые блоги, не популярные, но с живыми людьми.

1115

https://2ch.hk/rf/ отличный форум, мне кажется ты туда хорошо впишешься. Хотя, может, не будешь выглядеть таким сумасшедшим на общем фоне

1116

=^_^= написал(а):

https://2ch.hk/rf/ отличный форум, мне кажется ты туда хорошо впишешься. Хотя, может, не будешь выглядеть таким сумасшедшим на общем фоне

Спасибо, братан, я оценил твою заботу. Ты тоже там сидишь, да? Просто я этот двач впервые в жизни вижу, раньше только о нем слышал, от разных людей. К примеру от тебя. Ты ведь двачер? Я помню, все помню. Ты в какой ветке там сидишь?

1117

Это тонкая грань, где троллинг, а где не троллинг. Я не могу ее уловить. Все таки хочется чтобы люди вовлекались, но при этом не подстраиваться. Это почему-то сложно.
А если на серьезке говорить, то мне не хочется ничего кроме как молчать.
Ладно, вот я тут пишу свои мысли, эти выглядит сомнительно - я уже привык. Нужно так же и другим, писать, первое что в голову приходит. Но боюсь меня никто любить не будет. Ах.
Да, похер. Надоело. Ну ножно уловить, что моя цель это не уничтожить, не смешать с гавном. Моя цель сказать правду мягко. Но это тоже не понятно. Правду о человеке, правду о его мнении. Или что, какую правду. Есть лишь ситуация, нет общего.

1118

Да у меня не воникает ни каких реакций. Что-то не особо возникает. Я лишь копирую, все. Пытаюсь копировать - так это я подстраиваюсь.

Вспомни диван, 1:43. В интернете я.

1119

Блин, чета я спать забыл лечь - увлекся.

1120

Я могу разговаривать лишь ради одной цели - выдуриваться. Иного желания у меня нет, кроме как выдуриваться. Это как жить тогда  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Ну, настроение у тебя такое. Сейчас такое, завтра другое. Чета хочется, то пиши.

1121

Я могу разговаривать лишь ради одной цели - выдуриваться. Иного желания у меня нет, кроме как выдуриваться. Это как жить тогда  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Ну, настроение у тебя такое. Сейчас такое, завтра другое. Чета хочется, то пиши.

1122

И что значит выдуриваться ? Что ты называешь "выдуриваться"?
Я не знаю. Может это и есть нормальное общение, а ты себя загоняешь, я выдуриваеться буду, не серьезно. Не солидно. Ну хочется тебе так, именно так. Чета себя мучаешь и заставляешь выдавить из себя что-то иное, как будто ты иной человек?
Ты такой человек, не другой. Не "солидный. "

1123

Ладно, когда я шучу, нужно как-то обозначать что я шучу.

1124

Ладно, хрен с вами.
Кто-то наверное хочет жить с мыслью что у него иррациональных страх человеческих туловищ на улице. Это примерно как страх змей. Я понял. Так наверное проще, кому-то это помогает жить.
Что ж, люди нежные, возможно кто-то еще более нежный чем я.

1125

Тогда мне тем более нечего делать на этом форуме. По правде говоря все что меня сдерживает от того чтобы уйти отсюда, так это лишь иррациональное желание убить торкви  :D
Я не могу понять суть, в чем дело. Че он меня так бесит. Это ж наверное нужно постраться или дело во мне. Я не понял. Мне нужно попробовать вести себя иначе. Как будто я его уважаю и отношусь к нему как к нормальному человеку, может тогда мне полегчает.

1126

Или я уже попроблвал так и у меня не получилось?
Просто игнорировать, я еще так не делал нириазу.
Или ответ без цитат.

1127

Че он меня так бесит. Я бля индефицируюсь с ним после его тупых наездов или че.

1128

Ой, а потом он спорит с тем что у него не черно-белое мышление. Для меня люди или долбоебы, или гении. Напиши чушь - и ты самый тупой дурак. Напиши как я не могу - ты гениальный гений.

1129

Напиши чушь - ты дурак. Напиши чушь так, как я не могу написать чушь - ты гениальный гений  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

Отредактировано Добряк (29-09-2020 20:09:55)

1130

Как там Добряк, хорошо ли ему в бане?) Разбанят ли его через время, или надолго?) (риторическое)
Просто мимо проходила
Добряку временами было неуютно на форуме, как и кому-то было неуютно от присутствия Добряка здесь

1131

Джейн Доу написал(а):

Как там Добряк, хорошо ли ему в бане?)

Эх, плохо, потому что по тебе скучал. Вот, радостный зашёл на форум.. и разбил свое сердце. Ах, как же больно мне, больно..

Джейн Доу написал(а):

Разбанят ли его через время, или надолго?)

Как я понял, тебе бы хотелось чтобы меня не разбанили.  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

Джейн Доу написал(а):

как и кому-то было неуютно от присутствия Добряка здесь

Не знаю, лично я всех вас люблю. И тебя тоже люблю, Джейн  :love:

1132

Добряк написал(а):

Ах, как же больно мне, больно..

На самом деле больно. Но что странно, одновременно с этой болью пришло еще и какое-то тепло в грудь.

1133

Джейн Доу написал(а):

как и кому-то было неуютно от присутствия Добряка здесь

Я даже и не знаю. Кому-то не уютно от моего присутствия - это значит что мое присутствие все же кто-то замечает!
Может при этом ко мне испытывают негативные эмоции - это не важно.
Главное другое. Я не обязан пыжится, чтобы меня заметили. Я могу быть самим собой и не буду при этом невидимкой. Я могу говорить первое что в голову придет, не взирая ни на что - и меня услышат. Может не поймут - но ведь услышат!
Хуже всего быть незаметным, серым. Пустым местом.

Отредактировано Добряк (01-10-2020 01:08:48)

1134

Ладно, я чета слегка перевозбудился. Да просто тяжело о чем-то думать, когда ты тугодом. Такие дауны как я могут понять что-либо лишь одержимостью с перерывами на психоз.
Но вроде все ясно бля. Давай может режим налаживать, вроде как чем меньше депры, тем быстрее мысли. Я хер знает. Я читал там какой-то нейролептический синдром или как там. Кароче вот днем люди чета спят при нем, а ночью нет. И это при депрах в том числе.
Но блин. Если я потеряю дар тугодумия. Лол, не рофли. Я уже просто так привык. Вдруг иначе будет хуже. Лол. Давай вначале с этом говна вылезим, а там если че задепрессировать просто изи.

1135

Кароче вдруг забуду. Информационный обмен с миром. Шизааутизм детект.
Последнее сообщение, я так думаю. По крайней мере в этом месяце.

1136

У всех своя внутрення картина болезни. Вот недавно вдвшника видел. Школьник в военной форме, руки колесом, голова вперед, мастерка растегнута - главное чтобы тельняшку видно было. В своей башке он элитный воин, машина для убийства, он защищает родину.
Так и все люди. Это так забавно, что они там у себя в башке про себя фантазируют. А ведь все фантазируют, у всех своя внутрення картина болезни. Ну, может быть за исключением тех 50% населения, у которых нет шизы, личностных расстройств, актунциализаций или этословопишется - да и то не факт.

1137

Добряк написал(а):

Кому-то не уютно от моего присутствия - это значит что мое присутствие все же кто-то замечает!

Ну да, если к компании какой то левый чел подходит и начинает говорить свое, то как то при нем не тянет делиться личным, как при "своих" можно было бы.
Хотя странно же, тут ведь всё это время до тебя присутствовал Стас. Но, видимо, он себя контролировал хорошо и не лез туда, где он вызовет сильное раздражение (у меня, во всяком случае), ограничиваясь умеренным и постоянным.

1138

=^_^= написал(а):

Хотя странно же, тут ведь всё это время до тебя присутствовал Стас. Но, видимо, он себя контролировал хорошо и не лез туда, где он вызовет сильное раздражение

Да, Стаса вспоминаю с теплотой. Тролли тоже разные бывают. Как и социофреники. Хотя Стас тоже раздражал нехило, но формат другой и присутствие его НАМНОГО скромней. Как и поведение. Ущербность он тут не компенсировал. Ну, не так сильно. Аккуратненько. А от этого типа одна польза, благодаря ему я понял, как сам выгляжу со стороны, бешу форумчан.

1139

Добряк написал(а):

Я даже и не знаю. Кому-то не уютно от моего присутствия - это значит что мое присутствие все же кто-то замечает!
Может при этом ко мне испытывают негативные эмоции - это не важно.
Главное другое.

Да, главное — это причина. Как думаешь, в чём она заключается?

1140

Unohdus написал(а):

Да, главное — это причина. Как думаешь, в чём она заключается?

Я без понятия, в последние годы я перестал заниматься телепатией  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно