Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 241 страница 270 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

241

Может просто помойся?

242

Ладно, я спать.

Воздух и свежесть.

243

Проспал 18 часов. Не знаю даже, хорошо это или плохо.

С одной стороны, мысль что я слишком много спал, это плохо.
С другой стороны мысль, что я выспался.
С третьей стороны мысль, что проспал татьяну психолог. Уж не поэтому я проспал 18 часов, чтобы избежать?

244

Ну, она мне не понравилась. Пыжиться вести себя как биоробот. Да епт, я сам биоробот. Зачем мне общаться с биороботом.

И страшно. Это тоже самое что снять себя на камеру. Только есть разница.

Это как зеркало. Зеркало свело людей сума. Зеркало свели людей сума. Интересно, как много лет зеркала висят в ванне и прихожий. Как много лет у каждого дома есть зеркало? Сотни лет или тясячалетия?

Это как те девочки в ютубе.
Ооой, мне нравиться анжелина джоли. Оййеей, но я совсем на нее не похожа..
Ну я сяду перед зеркалом, зделаю макияж как у нее..
Ооей, я все равно не похожа. Моя мимика иная.. Ну ничего, щас сяду перед зеркалом и буду обезьяничать, пока движения моей кожи не станут похожи на движения кожи анджелинки..

Тоже самое и видео. Это как отражение в зеркале, ты начинаешь думать на кого ты похож. Ты начинаешь проецировать себя на других. Я не люблю зеркало. Я не смотрю в него.

А когда кто-то другой смотрит в твое зеркало, и дает тебе обратную связь. Мол посмотри в свое отражение, мне кажется, ты похож на.

Обратная связь. Безостоновочная обратная связь. Это ведь рабство, разве нет?
Рабство тебя от чужих глаз.

245

Ну, я то сам люблю давать обратную связь. Но чтобы мне кто-нибудь такое дал, ненене.

246

Я даже не знаю. Психичка небось расстроилась. Ну, я более трушный избигающий убегун, так она тепепь меня видит.
И теперь она может вести себя как босс. Мол я накосячил. А то она соглашалась со всем что я говорил, так нельзя.

247

Иллюзия контроля, как жить без этой иллюзии? ((((

248

Ладно, нужно подумать что мне делать с этой психичкой.
Как бы я накосячил, теперь я могу не спорить и не выебываться.

Ну, судя по всему она сама не умеет разговаривать..
Ой, с чего ты взял.

Это же забавно, забавнее чем писать на форуме, разве нет?

249

Ладно, подумаю об этом днем.

250

В последний дни у меня новый наркотик. Смотрю клипы.
Все подрят. Хэви метал, японские, старые ретро, попсу.
Это так забавно, в чем магия?

Думаю выучить ноты. Там кроме до ремифасольляси, еще куча другой хрени. Всякие темпы, три четверти и тд.
Зачем это учить?

Не знаю. Я пытался напевать дореми.. и силясоль.
Спуск плохо, очень плохо, но получаеться, а вот подьем, вообще никак.
Там же в эти нотах, насколько я понимаю, если несколько дореми1, дореми 2, дореми3.

Голос, да. Может на пение пойти? Я ьы пошел, просто ради базы.
Ой, 12 лет курит сигареты, а потом ноет..

Но я говорил о клипах. Это так интересно, это так ущербно.
Я и просто слушаю музыку. Всю. То она вызывает ощущения, то вызыаает только что-то отдельное, какой-то мотив или жанр. То вообще не вызывает.
Музыка тоже наркотик, от которого тякут слюни?

Или же нет. Музыка это деградация или нет. Я так не понял для себя.

251

Музыка, музыка. Это какбы контроль ощущений. Хочешь подремать, хочешь отвлечься, хочешь взбодрить? На тебе костыль. Зачем мне костыли, почему я не могу без костылей управлять своими ощущениями.

А зачем ими управлять. Их нужно слушать. Настоящие ощущения что есть здечь и сейчас. Ощущение не нравиться? Какое-то тянущее и печальное? Так слушай его. Вслушивайся до обезумия.

Зачем мне лунная соната? Она вызвает другие ощущения, другой мотив.
У меня свои ощущения. Причина которых я, а не бим, бам, бум.

252

Из клипов что посмотрел меня только один чел прикольнул, по настоящему.
Обычный музыкант. Музыкант, это обычный человек, зачастую даже никчемнее чем обычные люди.
Их роль дрынькать в уголочке, пока я кушаю салат. Чтобы у меня пищеварение лучше было..

Я бывал в актовых залах, я видел как совсем никчемные музыканты готовяться. Я не знаю что они видят, а я вижу пустоту.

А вот этот челик. Простой скромняга. Да, музыкант. Что-то поет, я хз что он поет. Но то как он дрыгаеться. Нелепо и смешно.
Я не знаю. Может в те времена всех так дрыгались?
Но это выглядит так, как буд-то его самого колбасит от своего мотивчика. Это так натурально.

Я конечно не знаю. Но как я вижу естественное развитие  музыки.
Все дрынькаються в уголочке пока я ем салат. За это они получает кусочек хлеба. Если кто-то дрынькает особенно хорошо, и все хотят тебя послушать. Ресторан не вмешает желающих, на тебе стадиот. Я прийду послушать на стадион.

А щас. Эта эра поп идолов. Какие-то дауны, по типо этого.

Становяться иисусами 80ых. Господи, ну он же не философ. У него даже жизненного опыта нет. Но нет, он же мессия. Попал в мотивчик времени и все.
Алилуя нирвана.

253

Ой, четы ты на кобейна гонишь? Тоже ведь человек который понимает что он просто музыкант. Вся его проблема в том, что он пел для школьников.
Вот и стал идолом. А он такого хотел? Быть иконой времени? Я не уверен..

254

Мне еще этот челик нравиться. Очень похож на нашего, эмм, кем он был.
Да не важно. Самый отмороженный отморозок что я видел.
Этот не такой, но он правильно изибражает.

255

Хефи метал.
Лол, одень форму и я вам покажу настоящий хеви метал. Панки уныло писают в сторонке..

256

Сходил погулял, совсем немножко.
Майка прилипла к спине, поменял. Заоодно и труселя поменял, а то чета они уже коричневые.

Можно было бы мыться, но мне лень. Потеют толстяки и те кто худеет. Я не то чтобы худел, просто ем только тогда когда мне хочеться есть. Побочкой этому скинул вес с 98 до 88.

257

Ой, ноты, пение..
У тебя же план, который ты нихера не выполняешь, покер, азарт, и попросить милостыню на коленях.

Все, нахрен эти клипы. Порву нахрен наушники, если не прекратишь страдать херней..

258

Не знаю, может нажраться макарошек как свинье.
Может потому что я курю я не чувствую голода...

Ну, я слегка ем. Вроде ослабленный, но в таком состоянии я могу бродить часами и хрен запыхаюсь. Даже не знаю, если я ослабленный, то почему я не устаю..

259

Твои амбиции неадекватны.
Ну давай посмотрим. Вот вы выучишьноты и быть может даже напишешь какой-небудь мотивчик. Сколько на это уйдет времи, лет адцать.

И ради чего? Чтобы продать его за 3 копейки?
И ладно бы тебе этого хотелось..
Тебе этого хочеться? Просто композитор, в этом есть что-то мифическое...
Мифическое.. лол, в этом нет магии. Чисто работа, для всего есть термин и название.
Оно для тебя мифическое лишь пока ты этого не понимаешь, а как поймешь то все. Ты закроешь эту тему, как всегда.

Ну и что. Это забавно.

Что же до пожрать. Не хочеться ему..
И что, боишься копыта откинуть? Я слишком быстро худею, аа, что будет когда я дойду до 70 кг.

Да ты лол, сцыкло ебанное. Худеешь, ну и худей. Ты ведь хотел похудеть, разве нет? А че ноеешь? Нытик.

Ведь нормально себя чувствуешь, почти. Насмотрелся даунов, которые говрят что худет нужно медленно.
-2кг в год, не иначе. Ага, щас. Идите нахуй, просто идите нахуй со своим бредом.

260

Ладно, наталья психолог. Ну че она мне расскежет?
Не злись, расслабься? Есть хоть что-то, чего я не понимаю?

Да я все понимаю, прям с пеленок. Я гениальный гений, хоть и не знаючто такое кпт. Не читал я такое. Щас начнет меня троллить, сувать пальцы мне в..эм.. даже не знаю куда.
Кпт, эмоции.
Расскажите о себе. Опишите себя. Какие у вас качества. А что вы испытываете, какие у вас эмоции. А чего вы хотите, что у вас не так.
Да откуда я знаю что не так.

Опишите. Так я так опишу  у меня на каждый день разные описания. Что я ощущаю, эмоции. Я не знаю.
Чего вы хотите.. Я не знаю чего я хочу.

Че мне с ней общаться.

261

Лол , щас так ее разрелкамируешь - что все, поезд уедет.
Да похер вообще.

262

Да, у меня есть страх что я заднеприводный, это очевидно.
Я думаю у всех мужиков есть есть этот спах. Особенно если мужик бкз телки..

263

Что же люди себе мясо заводят. Чтобы никто не подумал что я не такой. Разве нет, не так?

264

Просто если недопсихотерапевт скажет что я заднеприводный, то я хз даже. Я растроюсь.
Я такой внушаемый, такой внушаемый.

265

Она же психотерапевт, властитель чужих умов. Она то понимает, понимает людей, вскх. У нее вкдь гуру есть, он ее научил вкдкть людей насквозь

266

Аа, я как об этом подумаю, у меня крыша едет.

Как же я боюсь оказаться геем, это пиздец.
Ну а вдруг она скажет что я гей, значит точка. Значит это прпвда.

267

Лох.

268

Это такая банальная херня. Я уверен это самая банальная херня. Доктор, я девственник. Доктор, телки мне нравяться. Доктор, я не гей?

269

Зачкм мне кого-то спрашивать кто я.

270

Это же рабство.
Ну а че ты сам не можешь это родить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно