Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли просто взять,и забить на людей вокруг при сильной социофобии?


Можно ли просто взять,и забить на людей вокруг при сильной социофобии?

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Что бы вообще не парило чужое мнение, свои мысли, что-бы не было физ. симптомов? И как вообще самостоятельно ослабить все до степени, когда выход из дома не превращается в ад?

31

Unohdus написал(а):

Кстати, давненько его не видно и не слышно. Кто-нибудь знает, как сложилась его судьба?

Живет он все также вконтакте, просто на форум не хочет.. может потому что тут Торквемада затроливает... А так как обычно катается на велосипеде и лодырнечает..

32

Севастьяна написал(а):

Живет он все также вконтакте, просто на форум не хочет.. может потому что тут Торквемада затроливает... А так как обычно катается на велосипеде и лодырнечает..

Это хорошо, что жив и здоров. Пусть возвращается, никто его тут обижать не станет.

33

Unohdus написал(а):

Это хорошо, что жив и здоров. Пусть возвращается, никто его тут обижать не станет.

А с Торквемадой ты лично разберешься?

34

Севастьяна написал(а):

А с Торквемадой ты лично разберешься?

Он лично разберётся с Экспортёром, если тот будет продолжать в том же духе. Потому что невменяемым неадекватам тут нет места.

Unohdus написал(а):

Пусть возвращается, никто его тут обижать не станет.

Будут его обижать, таких везде обижают. Потому что они вынуждают. Как тот же Молчун, он и без меня пи*ды умудряется отхватить даже в реале. Меня лично в реале никто не обижает. А в сети я не потерплю, чтобы какие-то больные уроды мне угрожали реалом, нарушая УК. Я УК не нарушаю, в отличие от Экспортера и Ламера. Но Ламер понял, что не прав, извинился передо мной, я его простил. У нас только из-за Кудри тёрки. За это Ламеру не стыдно, что неадекватную бабу к петле подтолкнул. Неумышленно, но все же, я его предупреждал, что так может быть, а он мне врал в глаза, что так не будет. "В ад за своими сойду!", кричал. А потом Кудря не своей оказалась. Про любовь мне втирал, что не любит её. Христос недолеланный. Представьте Христос начал бы кричать апостолам "Сами виноваты, что за психом пошли, я псих, отъе*итесь от меня!". Что-то такое стал выдавать. Предсказуемо, но неожиданно. Я ему поверил, что так не будет. Лучше бы он Экспортера со свету изжил, никто бы не пожалел. Никому он не нужен Даже Севастьяне. Корчит она из-за себя тут защитницу убогих. Пусть женится на Экспортере и родит от него ребёнка, тогда я признаю свою неправоту, и свалю с ресурса, обещаю! А пока я тут, филиала шиза.орг тут не будет! Адекватным фобам я рад. Этих пальцем не обижу. А если обижу, то сам себя накажу. Но буйных неадекватов, которых насильно в дурку помещали, и они не раскаялись, тут не будет. Ни разу я ещё не видел, чтобы врачи ошиблись. Ламер, исключение, ну так, его насильно никогда не помещали, он по своему желанию ложился, потому что понимал, что с ума сошёл. Лёг он аккуратно после того, как мне угрожал отрезанной головой в психозе. Как отпустило, понял, что не прав, лёг в дурку, вышел как шёлковый. Перед этим извинился. Перед этим. Отдаю должное. Но это такая же норма, как какие-нибудь пророки, которые раз в тыщу лет рождаются на фоне обычных людей. Остальные меня не удивляли ни разу, хоть я надеялся и верил в них до последнего. Но это просто скот! Я чувствовал себя как поехавший в политической рекламе Шария, который с животными разговаривает. Хватит! Я Севу не слушаю, я ей не Экспортер. Я, человек, у меня свои мозги есть. А у неё нет, у неё только хотелки. Как у Ручки, когда на нее жор нападёт, это не человек, это страшно. Таких не будет тут.

Отредактировано Torquemada (31-08-2020 08:42:38)

35

То, что я провоцирую людей на неадекват, готов признать. Как хороший психиатр себя веду. Я всех тут провоцирую, когда мне что-то не нравится, без исключения. Даже Гетлост. Все получают от меня. Но не все реагируют одинаково. Укек обычно в ракушку забивается. Гетлост ведёт себя со мной, как я с Ламером, ожидая, когда меня отпустит. Оба случая я признаю адекватными, но второй вызывает уважение. Я сам не всегда так могу. Не со всеми. Но то, что я выявляю неадекватов, мне не стыдно. Как, думаю, не стыдно тому врачу, который Тинктории шизу поставил. Я под препаратами веду себя ближе к норме, чем в трезвом виде. Поэтому меня с шизиками врачи не равняют, считают, что я хитрый фоб, не хочу работать. Они правы, что не хочу. Хочу, но не могу. Дворником не хочу. Это выше моих моральных сил, это убивает меня как личность. А какой-нибудь термоядерный реактор я согласен разрабатывать. Но ума и образования нет. Ума, уже тоже, столько лет деградации. Но это нормально, такое понимание. А если бы я втирал дичь по типу того, что Севастьяна несёт, было бы хуже. Такое нам не надо. Сева, есть, хватит. Её апостолов я тут не потерплю. Если этих животных можно так назвать. Я им комплимент сделал, которого они не заслуживают, это просто звери. В нейтральном смысле.

Отредактировано Torquemada (31-08-2020 08:55:14)

36

Torquemada написал(а):

Её апостолов я тут не потерплю

Джордж будет моим апостолом!

37

Севастьяна написал(а):

Джордж будет моим апостолом!

Значит его тут не будет. Шахиды тут нужны только тебе. Больше никому. Поэтому не будет его тут. Будет общаться с Добряком. Вне форума. Рано, или поздно. Все мои предсказания пока что сбываются. Причём без моего участия. Мне никто не верит. В администрации. Я говорю "Баньте!", они не банят, потому что чел со мной сцепился. Думают, я виноват. Но фишка в том, что адекватных людей я не пинаю долго. Я, как сторожевой пёс, выявляю неадекватов. И твой "апостол", один из таких. Это и врачи признали. Но это не важно. Важно, что не будет тут твоих активных агентов. Хочешь со мной сраться, срись сама.

38

Севастьяне не нравится, что я не терплю конкуренции. Скажите, люди, вам нужен ещё один Торквемада? Если нужен, обратитесь к врачу, он выпишет таблетку. Севастьяна просто не верит врачам и не принимает таблетки, поэтому так не стандартно мыслит. Такие её привлекают. Остальным советую её избегать. Она умеет нести ахинею, а потом сделает ноги, и не вспомнит об идиотах, которых в болото завела. Лечить её можно и нужно, вылечить нельзя. Врачам лучше доверять. Раз они её за невменяемко признали, то это не просто так. Просто так такие вещи не делаются. Меня вот не признали сумасшедшим. Это меня. Не слушайте психов с их бреднями про "карательную психиатрию". Если бы животные умели бы разговаривать, то тоже бы рассказали много неприятного в адрес врачей, которые спасли им жизнь. Потому что неадекваты. Пациенты. И тут так.

39

К Севастьяне, как к человеку, я нормально отношусь, она мне ничего плохого лично не сделала, но, как к явлению, исключительно негативно. Она втягивает в свои авантюры психически больных слабохарактерных людей, которых использует ради развлечения. Буквально. Она тупо использует инвалидов. Ручка не инвалид. И я Ручке что-то обещал и шел на какие-то жертвы. И я от неё ничего не скрывал, прямо ей говорил, что она мне как игрушка нужна. Первое время не скрывал. А Севастьяна использует ментальных инвалидов как несмышленный ребёнок игрушки. Она не понимает, что это игра. А люди не игрушки, даже сумасшедшие, она об этом забывает. А я не хочу однажды сесть за то, что прерву страдания какого-то очередного безумного её поклонника. Мне это нафиг не нужно. Поэтому я никаких реальных дел с ней иметь не хочу, пока она не присмиреет. Мне Ручки хватило с её талантом находить нравственных калек на задницу. Те хоть психами не были. А эта и откровенным сумасшедшими не гнушается. Ещё обижается, что я её больной считаю. Это не я считаю, это врачи. А я в свое время говорил, что хорошего человека "евреем" не назовут, не потому что антисимит. Я как раз антианти, поэтому не вижу то, что видят латентные фашисты. Я вижу суть.

40

Плохим человеком я Севастьяну не считаю, я не считаю её человеком вовсе. Плохой человек на её месте уже бы давно предпринял шаги опустить меня на свой уровень, как один мудак (не я) с Ручкой попытался провернуть. Нашла бы мне молодую симпатичную аутистку, я бы, если бы не смог устоять перед соблазном, сделал бы из неё свою секс-игрушку. И далее, Сева, мало того, что могла бы тоже юзать эту деваху, так ещё бы и меня за яйки держала. Но Сева не способна до такого додуматься, она даже с подсказками не понимает, поэтому плохим человеком я считать её не могу. Но, учитывая, что она нихрена не понимает, то и вровень с разумными людьми ставить её отказываюсь. Дело не во врачах, не они Севастьяну сделали такой непонятливой. Они виноваты только в том, что не вылечили её. Ну так, это невозможно, поэтому дали пожизненную инвалидность. Я жду, когда она упадёт, ударится головой о шпалу и поумнеет. Это юмор. Такой он у меня. Но я даже с Кудрей не видел вариантов, как её можно юзать. Это при том, что потенциального вреда от неё было меньше, чем от Севы. Она только кричала громко. Ручка один раз такое выкинула в ночи у меня, никогда не забуду. Тогда я понял, что она типа Севы, не играет. Не знаю, что за бумажку мне её мама показывала, но что-то там было серьёзное, раз напугать пыталась ей. Я знаю по опыту, что Ручка может взять нож и убить любого по нервам, или детей своих перебить назло отцу. Легко! Она облегчение при этом испытает, а не сожаление. Не удивлюсь, если однажды такое случится. Её парень работал много, не уделял ей достаточно внимания, поэтому она решила ему отомстить, уехать ко мне, праздновать НГ. Мама её была в шоке. Я, нет. Это Ручка, я к ней привык уже. И маме пора. Не воспринимать дочь за снег посреди лета. Посреди зимы это. Должна понимать. Я больше с мамы дивлюсь реально. И с себя... Со стороны всегда видней. Хорошо, что я на Севу могу так смотреть. Надеюсь, это никогда не изменится. Иначе мне кранты. Чего Ламер от Кудри драпал, теряя говно, буквально. Потому что он не дурак. А я ему поверил, когда он дурака из себя корчил. Вот Ламер, плохой. И я, наверное, тоже. А Сева, нет. Но это не значит, что от неё вреда меньше, чем от нас. Больше всего вреда наносят те, кто не понимают, что они творят. Таким Господь не прощает, чтобы там Иисус в агонии ни трепал. И люди не простят. Это естественные законы, созданные природой и порядком вещей в этом мире. С этим нельзя бороться. Тот, кто с этим борется, абсолютное зло.

41

Torquemada написал(а):

за яйки держала.

Образно. А то Сева может и буквально понять. Фиг её знает, она может. Лучше не рисковать, а то может у неё такие фантазии, я не знаю. Тогда точно может. Лучше не рисковать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли просто взять,и забить на людей вокруг при сильной социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно