Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

2

Завтра проблемы стандартные, фобские, надо симки обновить. Старый мобилко сдох, не заряжается, придётся гнездо у нового разламывать. На прежнем смарте таки разломал. Но там раздельные гнезда были. Аж три, одно для сдкарты. Разломал одну для симки. Теперь боюсь. Надо трижды аж вынуть-вставить.

3

Мы с Укеком достигли высшего уровня симбиоза. Превзойти уже не удастся никому. Но можно попытаться повторить.

4

Torquemada написал(а):

Вообще, считаю, нельзя такие вещи делать внутри дома. Я категорически против. Я вообще в ужасе. Трясёт. Многие меня поймут, знаю. Хотят систему отопления менять в доме.

Да, понимаю. Нас тоже это ожидает в скором времени, только чуть позже. Главный затейник ждёт с нетерпением, все квартиры обстучал, глаза горят, рот до ушей. Спрашивает согласия, хотя оно ему явно не нужно, т. к. он уже всё решил.

5

Unohdus написал(а):

Главный затейник ждёт с нетерпением, все квартиры обстучал, глаза горят, рот до ушей. Спрашивает согласия, хотя оно ему явно не нужно, т. к. он уже всё решил.

У нас тоже какой-то такой неадекват бегал. Я его первый раз видел. И ему явно плевать было на меня, лишь бы подпись получить. Получил, пусть радуется. Хрен я кого в квартиру запущу. Нет меня, уехал. Моё право. Я не обязан здесь жить. Иногда приезжаю, но на что там на двери, не читаю. Моё право.

6

Я буду их просто игнорировать и все. Зайти в квартиру они по закону не могут, это уголовное преступление.

7

Torquemada написал(а):

Завтра проблемы стандартные, фобские, надо симки обновить.

Вроде справился. Хотя уверенности нет, подключил и отключил платную опцию, но списание завтра. Если не спишут, то жопка. Симку с трудом смог заставить работать, что-то проблема возникла. Сейчас она стоит в слоту, но не фурычит, пишется, что нет симки. Надеюсь, это симка виновата. Если смарт, то это Жопа. Старую мобилку не смог завести, позвонить нет возможности. Только опциями из кабинета могу баланс изменить. Надо больший запас делать. Я на три дня смещаю. Два месяца было по 31. Завтра, последний день. Если не спишут, то в принципе могу другую опцию попробовать с инстантом. Слова не подберу. Это из лохотрона термин, мгновенная оплата. Но там дороже будет. На одном номере критично, там несколько рублей. Но должно хватить. Главное, все сделать чётко. Ещё завтра куча дел. Надо в город смотаться. Отпишусь, когда вернусь.

Torquemada написал(а):

Надо трижды аж вынуть-вставить.

Если бы. Хз, сколько раз я это сделал. В процессе отваливалась и мегафоновская симка, это стремает. Но сейчас она во втором слоту стоит и работает, это обнадеживает. Но у меня была ситуация, когда ни одна не работала. В любых слотах. Это стремает. Пора бы уже отказаться от симок, ввести электронные. Непонятно чебо наши опсосы телятся. Давно пора. Можно сделать на первое время какую-нибудь универсальную симку, пока во всех гаджетах не будет нужных чипов.

8

В город давно смотаться думаю. Надо полис забрать, уже больше месяца как готов. Временный просрочен вроде. Все, как всегда. Ручка была бы, я бы ей пинка дал, чтобы она мне дала. Я её для этого и завёл, как дистанционное управление собой. Без шуток. Одна из причин. И за полисом мало смотаться. Надо постричься. Зарос. Потому что парикмахерша продала парикмахерскую. Но я знаю, где ещё одна. Никогда там не был, но знаю. Там есть для людей, и для бомжей. Надо не перепутать. С людей наверное 400 возьмут. Бомжей, за 150 говорят стригут. А что делать? Придётся унижаться. Многие фобы скажут, и 150 дорого, которые себя сами машинкой стригут. Мечтал я и для этого девку завести. Но в отношении Ручки таких фантазий почему-то не было. Сбивала она меня с конструктивной волны. Ещё, хорошо бы симку поменять. Хотя бы одну, которая микро. Мне нано нужна. И та симка важная, к ней много чего привязано, и я не могу перевязать без неё. Ещё бы башмаки осенние глянуть. Дорого, но что делать, старые прохудились на пятке. Я не заметил сходу, но продавщица просекла, сказала приду к ней за осенней обувью. Что делать, я послушный. И Ручку бы слушался, если бы она о моей выгоде пеклась. Мне паразиты не нужны в доме, нужны помощники. Я маме её помогал, мясо крутил, на тёрке морковку тёр, капусту резал, все с радостью и молча. И за водой с утра ходил, чтобы Ручка в постельке понежилась, куча пользы от меня. А она не ценила. От неё польза была эпизодами, когда она инициативу проявляла. А на постоянной основе, не знаю, где польза. Она еды нормальной не ест, ей даже объедки не скормишь. Мне, можно, я все ем. Уже как отец почти. В детстве был разборчивый.

9

Torquemada написал(а):

Ещё, хорошо бы симку поменять. Хотя бы одну, которая микро. Мне нано нужна. И та симка важная, к ней много чего привязано, и я не могу перевязать без неё.

Но обновить её смог, в свое время привязал её к другой, которая глючит, но она нано. Я с запасом тогда взял, подумал, что тенденция идёт к тому, что везде будут нанки, не ошибся. Это притом, что в переходник на обычную полную симку держал. Она 4г не поддерживает, может поэтому глючит. Те, которые работают, 4г. Это вообще странно, что от симки поддержка 4г требуется. Сказал бы кто раньше, я бы подумал, что он идиот. Но реально нужна симка с поддержкой 4г, чтобы 4г было. Мне и 2г от мтсовских снимок хватит, но вот одна не работает, не видит её смарт. А вторая, в слот не лезет, она микро. В старом смарте микро были слоты. Сейчас все нано. Походу во всех новых смартах уже так. Надеюсь, меньше уже не будет. И так слишком маленькие.

10

Torquemada написал(а):

привязал её к другой

В личном кабинете МТС, можно переключать, без доступа к симкам, удобно. И в кабинет можно зайти без доступа к симке, если пароль есть. На Теле2 надо так сделать, но там пароль стоит, чтобы его сменить, надо ввести старый. Как я его введу, если не помню? Бред какой-то. Как это обойти, не нашёл. МТС мне нравится своей продуманностью, а Теле2 какие-то колхозники делали, без понимания, что они творят. Там постоянно такие косяки. У них и сайт работал криво на Лисе, все через задницу. У МТС связь плохая, иначе бы я от них не ушёл. Им плевать на наш посёлок, они оборудование походу к нам не завезли, сигнал очень слабый. Теле2 в этом плане самая прогрессивная контора. Но все у неё через жопу, и тарифы неадекватные. Безлимит за 700 рублей, нах надо. А для модемов походу безлимита вообще нет. У Мегафона есть, за 900 рублей полный безлимит. Раньше не было. Я в свое время сидел на мтсовском, за 600, но там ограничение 4 мегабита. У Мегафона такой за 500. Но при 4г имеет смысл на полный безлимит перейти. Но 4г нормально только у Теле2, а там нет безлимита для модема. Только ночной. За 300 рублей. Я сидел на нем месяц, офигенно, за час двд скачивается. Это по 3г. 1.5МБ в секунду на торрентах держит стабильно. И обойти запрет можно без vpn даже, пару галочек в тТорренте поставил, и все заработает. Реально, колхозники делали. На МТС и Мегафоне так просто не обойдешь, там вечный бой. Если vpn не купить нормальный. Но тогда лучше vps купить, поставить качалку, и качать в облако напрямую через веб-интерфейс. Из облака смотреть смартфоном, или чем угодно. Я так не делал, но есть такая мысля.

11

Сладкий пивас...

12

Тут пишу, ибо я пьян в говно. Если Ручка хочет, пусть пишет. Только для неё.

13

Где Ручка, бля? Торквемада икает и выглядит как умственно отсталый долпойоп. Ручка тоже так может.

14

много плохого,проходите мимо

О боже, как это забыть и развидеть
Никак
Такое можно забыть, только смыв кровь!
Твари... Взяла бы камень, да разбила бы рожу в кровь...и била бы, била, чтобы наверняка остались шрамы на всю жизнь, чтобы помнили, твари, и всю жизнь получали за содеянное. Хотя, нет, зачем "всю жизнь", я им смерти желаю прямо сейчас. Потому что не представляю, что из этих тварей может вырасти
Да по..й, что "дети" (подростки)
Да и не вижу я разницы уже (одичала) между живыми существами...человеческий ли ребёнок или котёнок. Если человеческие выродки сделали такое с котёнком,то почему бы и с ними такое не сделать

15

Джейн Доу написал(а):

Если человеческие выродки сделали такое с котёнком,то почему бы и с ними такое не сделать

16

17

Джейн Доу написал(а):

Если человеческие выродки сделали такое с котёнком,то почему бы и с ними такое не сделать

Потому что за это посадят. А за котёнка нет. Но если не согласна с законами, то можешь попытаться забить подростков камнем, дело доброе, на зоне будешь в авторитете. Хотя, это мужские дела. Как у женщин, не знаю. Но вроде тоже, самые агрессивные, в фаворе. Даже у Ручки таких фантазий не помню, она только бегала за мной и рассказывала, какого несчастного котика видела вмерзшего в лёд, как это ужасно и свихалась попутно. Но не как ты, а по слабому, просто клинило её на ужасных картинах, и все. Я её понимаю, я сам такой был, думал о том, что где-то человека засунули в пресс и давят, как это ужасно, быть раздавленным насмерть. Всякие там фотки с ДТП искал, с разбитыми головами, мозгами по асфальту, деформированными телами. Ужасно это все. Лучше о таком не думать. Иначе жизни не останется. И личности. И никто уже не сможет тебя выдержать. Никому это не нужно реально.

18

19

Слышал, что садизм не бывает без мазохизма. Две стороны одного и того же. Чайника нет, зато телефон хороший, быстрый

20

=^_^= написал(а):

Чайника нет, зато телефон хороший, быстрый

Так я за него деньги заплатил хорошие! Если за чайник заплачу в десять раз меньше, то будет и чайник хороший. Ручку жду, приедет, куплю чайник, ее побаловать. Только трахать не буду, фиг знает, с кем она трахалась без меня. Такая проблема с  современными бабами, все они б/у. Это как чужие трусы, только убитый мозгами дегенерат такое на себя наденет. Лучше уже как Фомин, выйти на улицу голым.

Свернутый текст

В окно.

21

=^_^= написал(а):

Слышал, что садизм не бывает без мазохизма. Две стороны одного и того же.

Ты правильно слышал. Чистых садистов не бывает. Как и мазохистов. Это одинаково больные люди.

22

А Торквемада в детстве вот что делал!

Torquemada написал(а):

Кошек мы в бадье топили, а потом брали за хвост, раскручивали и забрасывали на крышу. Это ее идея. А я, как ангел, как терминатор, мораль меня не ипет, только команда командира. Я человека могу выпотрошить заживо, и ничего не почувствую. Это не моя вина, психиатр поручится.

23

=^_^= написал(а):

А Торквемада в детстве вот что делал!

Делал, или говорил? И ты говори, если завидно.

24

glubina написал(а):

Это просто слово, зачем вы цепляетесь к словам? Я имела ввиду вообще фобную работу, потому что фобы боятся разговаривать по телефону с незнакомыми людьми, в тут ещё большое кол-во незнакомых людей: 100-150 звонков в день, при этом ты этих людей пытаешься убедить купить у тебя продукт компании МТС. Ну, а я очень фигово умею убеждать. Потом ещё супервайзер, прослушав меня, сказала, что у меня высокий детский голосок, а это вообще шляпа в подобной работе, нужно искусственно понижать голос, а это блин сложно..
Я ушла оттуда не потому что мне было фобно, а потому что у меня тупо не получалось. За две недели ниодной заявки и шла туда с чувством, что вот опять день просижу, голос посажу и нифига не сделаю.
Я не знаю о чём мечтаю, мне вообще сложно определится со своими желаниями. Знаю, чего я не хочу.

А мне нравится цепляться к словам. Тем более, к женским. Шучу.
150 звонков в день? И каждому говорить одно и тоже? С любезностями и риском быть посланной... далеко? Можете не оправдываться, я бы и сам с ума сошёл на третий день, а Вы две недели продержались. В примерах у меня две знакомые оказались на подобных работах и обе не смогли: одна ушла через неделю, а вторая продержалась два месяца. Убеждать, да, это искусство, но это должно ещё нравится на подобной работе, поэтому в колл-центрах такая жуткая "текучка".
Голос. В своё время я работал в крупной компании и в финансовом департаменте секретарь имела настолько утробно-сексуальный голос, что, звоня им на линию, я не всегда отвечал с первого раза - наслаждался её: "Алло, финансовый департамент слушает?" Казалось, ещё пару фраз с ее стороны и я обкончаюсь прям в штаны. Шучу. Разные голоса у женщин бывают, у Вас вот "высокий", как Вы заявляете. Ну так идите и озвучивайте мультики. Вон, Клара Румянова, профессиональная актриса, а запомнилась нам по зайцу из "Ну, погоди!"
А чего, в закрытой студии Вам демонстрируют мультик, рядом никого нет, Вы в наушниках озвучиваете своего героя. Режиссёр сказал - нормально и Вы пошли домой, с другими "героями" по мульту Вы не пересекаетесь (как правило) - красота!
На счёт Ваших "мечт". Женщины определеннее в своих "мечтах", нежели мужчины. У нас всё проще и одновременно сложнее. То, что у Вас отсутсвует "конкретика", плохо. То, что Вы определились чего Вам не хочется, может и хорошо, но это "не хочется" должно рождаться не само по себе а из антипода "хочется", а как раз с этим у Вас проблемы. Так может стоить решить проблему и определиться, наконец, чего же мы хотим?

25

Опять какое-то ЧМО мне на балкон залезло, не стал его сгонять. Наглого голубя согнал, он ЧМО обижал походу, ЧМО пищало. Сейчас молчит.

Всё же надо согнать, оно что-то дерет, или топает. Но трусы надевать лень.

26

Обострение депрессии стихло и мимикрировало в непреодолимую лень. 2 мешка картошки надо в погреб спустить, вчера открыл уже погреб, завис и думаю а ну нафиг! А картоха уже сверху зеленеет. Нихера не делаю, валяюсь в постели и чай в мочу перевожу. Пошел в магаз вижу сверху самолет летит. Летит и летит, а я вглядываюсь вверх, вдруг ядерную бомбу щас скинут https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif Иду дальше спокойно, а глаза так и рыщут где можно спрятаться. Капец! лечиться надо. Осень пока в отключке, сухо тепло. 2 шапки постирал, куртку и ботинки выкинул на улицу посушить, к зиме готовлюсь.

27

sem701 написал(а):

Пошел в магаз вижу сверху самолет летит. Летит и летит, а я вглядываюсь вверх, вдруг ядерную бомбу щас скинут  Иду дальше спокойно, а глаза так и рыщут где можно спрятаться. Капец! лечиться надо.

Это уже симптомы какого-то тяжкого психиатрического заболевания. Не СФ. Но хоть осознаешь, значит не безнадежен. Но к врачам обращаться не станешь же, поэтому не спасут. Как и меня. Если тебя порадует. Ручка радуется, когда думает, что кому-то хуже чем ей. Истинная фобка и хохлячка.

28

sem701 написал(а):

Летит и летит, а я вглядываюсь вверх, вдруг ядерную бомбу щас скинут

Я тоже не владею своим вниманием. Вот вчера перехожу дорогу на пешеходном переходе, на зеленный свет - машины на дороге стоят, не двигаються. но я головой верчу вправо-влево, вдруг какой-нибудь псих перепутает газ с тормозом и переедит меня как трактор клубнику. Поэтому иду и верчу головой, никому нельзя доверять в этом городе  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

29

Добряк написал(а):

Я тоже не владею своим вниманием.

И у меня трусы в горошек. Чел не о рассеянном внимании писал, а о навязчивых мыслях! В цитате, что ты привёл, именно об этом, неадекват.

30

Добряк написал(а):

Вот вчера перехожу дорогу на пешеходном переходе, на зеленный свет - машины на дороге стоят, не двигаються. но я головой верчу вправо-влево, вдруг какой-нибудь псих перепутает газ с тормозом и переедит меня как трактор клубнику.

Я очень сильно дёргаюсь когда машины около дома притормаживают, у нас как назло поворот резкий, всегда притормаживают. Я сразу задергиваю шторы в комнате и вглядываюсь в щелку между шторами затая дыхание "Ну думаю всё! За мной приехали! Сейчас будут пиздить и паяльник в жопу пихать!" А когда отпускает " ну вот дебил! Кому я нужен??? Кто меня знает и что из меня можно выдавить?!"


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно