Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

31

[ex]Предупреждение за хамство[/ex]

32

sem701 написал(а):

Я очень сильно дёргаюсь когда машины около дома притормаживают, у нас как назло поворот резкий, всегда притормаживают.

Да, мне это знакомо. Вроде бы головой понимаешь что ерунда полная, но оно как то само все происходит, мысли эти. Я в такие моменты думаю о том насколько я беззащитен, не могу защить не только себя, но и маму. Это хуже всего, оущуение это, что не смогу оберечь близкого. А я должен это мочь  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/22.gif

33

sem701 написал(а):

Я очень сильно дёргаюсь когда машины около дома притормаживают, у нас как назло поворот резкий, всегда притормаживают.

Я бы тоже дёргался. По этой причине боюсь жить за городом, хотя часто туда порываюсь. Там ведь порой людей убивают без видимой на то причины, а расследований, само собой, нет. У меня так четверых соседей не стало.

34

Unohdus написал(а):

. У меня так четверых соседей не стало.

Умеешь ты ободрить, конечно)))

35

Unohdus написал(а):

У меня так четверых соседей не стало.

keramogranit написал(а):

Умеешь ты ободрить, конечно)))

Отредактировано sem701 (12-09-2020 14:31:28)

36

sem701

+

... А у одноклассницы с головой все нормально "такое" в семью принять?( Жесть какая.

Отредактировано keramogranit (12-09-2020 14:37:15)

37

keramogranit написал(а):

А у одноклассницы с головой все нормально "такое" в семью принять?( Жесть какая.

Она на тот момент уже с ним встречалась и в суде за него истерики закатывала. Любовь зла, что скажешь)

38

sem701 написал(а):

У нас один дебил (а по совместительству мой сосед через дорогу и нынешний муж одноклассницы), когда я в 11 классе учился, бабку в деревне изнасиловал. Сам признался, участковому смачно и в деталях всё рассказал. Изнасилование не доказали но за проникновение в жилище и разбой дали 7 лет

Ужас какой, где же ты живешь, в аду каком-то. Ты молодец, нужно быть очень внимательным и бдительным, а иначе можно пострадать((

39

Добряк написал(а):

где же ты живешь, в аду каком-то

Алт край, граница с Новосибирской обл. Места живописные, лес, речка, холмы дельтапланеристы с них летают. Как бы меня от ненависти не коробило, но местность объективно хорошая. А людишек пристукнутых везде хватает :)

40

sem701 написал(а):

А людишек пристукнутых везде хватает

Да,я стобой согласен. Вот у нас под мостом зарезали человека  https://vk.com/emoji/e/f09f98b1_2x.png

41

Добряк написал(а):

под мостом зарезали человека

Я после этого там не хожу, нужно быть осторожным..

42

Добряк написал(а):

Вот у нас под мостом зарезали человека

Обычное дело. В санатории когда был одна девка слегка порезала другую на дискотеке. 14-летние сыкухи на тот момент. Хорошо я на дискотеки с роду не хожу, в библиотеке сидел на тот момент)) Прихожу в палату а там шум гам кипишь, сокамерники рассказали что к чему

43

sem701 написал(а):

В санатории когда был одна девка слегка порезала другую на дискотеке. 14-летние сыкухи на тот момент.

Ужас, я похожих кошмаров в жизни не слышал, чтобы девочка и с ножом.. Куда катится этот мир. От этих детей не знаешь чего ожидать. Самые опасные люди это подростки - с ними невозможно договориться.

Отредактировано Добряк (12-09-2020 16:03:27)

44

Добряк написал(а):

Тебя кто-то спрашивает? Иди голову полечи или пива выпей, тебя противно читать, мерзко.

Я же тебя не оскорблял, я назвал вещи своими именами. Ты, неадекват, могу повторить. И поэтому жди пред. Ещё два раза себе такое позволишь, улетишь в баню. Странно, что тебя оттуда выпустили. Я ещё выпрошу у Гетлост модерку, чтобы за тобой следить. Ты у меня как шёлковый станешь.

45

Добряк написал(а):

Ужас, я похожих кошмаров в жизни не слышал, чтобы девочка и с ножом.. Куда катится этот мир. От этих детей не знаешь чего ожидать. Самые опасные люди это подростки - с ними невозможно договориться.

Капец, сам себе противоречит в одном коротком сообщении. А мне голову лечить предлагает. Да, девочки бывают с ножом. А девушки даже с арматурой, которой они насилуют до смерти своих конкуренток за место на "панели", это было ещё до рождения этого слепоглухого, который ничего не видел и не слышал. Лучше бы он был немым.

46

Эй, Торкви, как твои дела, как жизнь? Пиво будем пить сегодня или нет?

47

Добряк написал(а):

Пиво будем пить сегодня или нет?

Я в завязке. Да и нет моего любимого пива. Поэтому в завязке. Я однолюб во всем.

48

Torquemada написал(а):

Я в завязке. Да и нет моего любимого пива. Поэтому в завязке. Я однолюб во всем

Ну как хочешь. Пойду тогда спать.

49

Добряк написал(а):

Пиво будем пить сегодня или нет?

Torquemada написал(а):

Я в завязке. Да и нет моего любимого пива.

Сейчас на неделе нам окна вставят будем втроем обмывать. Чтобы зимой не выпали. Возражения не принимаются! https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

50

sem701 написал(а):

Сейчас на неделе нам окна вставят будем втроем обмывать.

Нет, нифига не вставят. Сместили сроки до 5 октября(( Всё-таки правильно говорят нельзя загадывать :pained:

51

Депресснятина((( может, к вечеру получшеет.
"Улыбайся, а то встретишь свою судьбу, а она пройдет мимо, не узнает тебя"
Сама себя не узнаЮ... Жаль, пройти мимо нельзя... Ушла б от себя куда подальше.

52

Lacan-Кареллен написал(а):

Депресснятина((( может, к вечеру получшеет.

У меня наоборот к вечеру нарастает. Всякого за день напитаюсь и ложусь с мыслями лучше бы не проснуться. А по утрам как-то нормально, даже иногда хорошо

53

Lacan-Кареллен написал(а):

"Улыбайся, а то встретишь свою судьбу, а она пройдет мимо, не узнает тебя"

В смысле, маньяка? Да, это трагедия, пройти мимо пусть и мучительной, но быстрой смерти, чтобы дожить до старости, умереть в говне и маразме.

54

sem701 написал(а):

Нет, нифига не вставят. Сместили сроки до 5 октября(( Всё-таки правильно говорят нельзя загадывать

Вот что предоплата 100%ная делает... Можно не торопиться и сдвигать сроки(

Отредактировано keramogranit (16-09-2020 18:04:22)

55

keramogranit написал(а):

Вот что предоплата 100%ная делает.

А 100% рассрочка, еще лучше. Заключил контракт и жди пока цена на окна вырастет, вместе с курсом доллара. Но курс доллара расти не будет, окна отечественные, они только дешевеют к концу сезона. А конец сезона это осень. Можно конечно вообще окна не ставить, обонкротить фирму и все, привет Маями.

Отредактировано Добряк (16-09-2020 20:43:25)

56

Torquemada
Нет, это добрый человек говорил. И имел в виду под "судьбой"  "жили они долго и счастливо и умерли в один день".
Да, получшело к вечеру, надо сказать...
sem701
Говорят, так отличается депрессия от неврастении... При депрессии тяжело в первой половине дня, убитый, потом расхаживаешься, при неврастении - к вечеру, тк психика устает,

Отредактировано Lacan-Кареллен (16-09-2020 22:41:11)

57

Lacan-Кареллен написал(а):

sem701
Говорят, так отличается депрессия от неврастении... При депрессии тяжело в первой половине дня, убитый, потом расхаживаешься, при неврастении - к вечеру, тк психика устает,

А если утром плохо, потом расхаживаешься, а ближе к ночи опять плохо?)

58

keramogranit
По интернету диагнозы лучше не ставить)

59

keramogranit написал(а):

А если утром плохо, потом расхаживаешься, а ближе к ночи опять плохо?)

Тогда, наверное, два в одном :|

60

keramogranit написал(а):

Вот что предоплата 100%ная делает... Можно не торопиться и сдвигать сроки(

Всучили кредит, получили деньги от банка, а мы плати и жди сколько им вздумается :angry: Хорошо ещё что привезли. Стоят дома, и им вроде как всё равно чешется, вставлять надо ехать


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно