Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

601

Torquemada написал(а):

Хотел написать, что делал. Но этот форум в топку! Совсем плохой стал. На своём отпишусь, у меня есть такая тема. Этот пусть помирает без меня. Я ему не нужен, он не нужен мне. Справедливо.

Скупая мужская слеза скатилась по щеке Стаса.

602

Звонили из Сбера. Затирали что-то про инвестиционный счет. Все время молчал в трубку, когда спросили могу ли сейчас говорить сказал нет и положил телефон. Они так и не поняли что не могу говорить в буквальном физическом смысле, а те то что типо занят или за рулем)) А ведь правда девица там на конце провода говорит говорит, когда пошли экономические термины мозг совсем отключился, на секунду показалось что я вообще перестал понимать смысл и значение всех слов, будто чужой язык, в голове все смешалось в кашу из бессмысленной тарабарщины.

603

sem701
Мне уже неделю сбер названивает, не брала трубку. Ни разу по делу не звонили. Я сразу "спасибо, не интересует, всего доброго".

604

Неделю звонили с номера 900 не брал трубку. Думал жулики. Думал что настоящие сотрудники с такого номера не звонят. А сегодня "сломался"

605

sem701 написал(а):

Неделю звонили с номера 900 не брал трубку. Думал жулики. Думал что настоящие сотрудники с такого номера не звонят. А сегодня "сломался"

Кто сломался?  :huh:

606

Funtik написал(а):

Кто сломался

я сломался после недели звонков и поднял трубку)

607

"900", это Сбер. Через "900" оплачиваю мобильник, комиссия 3 рубля. Немного. Навязывания кредитов не было. В чем проблема?

608

Решил заглянуть, что тут. Вроде живёт форум и без меня. Активность какая-то есть. У меня только Гриша скулит, что я пропал. Вчера весь день задротил в афк арену, чуть с ума не сошёл. 90 звёзд выбивал в одном ивенте. Кто знает, поймёт. На 15 этапе споткнулся, третью звезду выбивал дольше, чем остальные 89. Я не знаю сколько. До 4 утра выбивал, потом свалился. Проснулся утром, не мог понять, всере, или утро, все болит, руки болят, простынь скомкана на половину на полу. Короче, это тяжёлая форма наркомании. Не занимайтесь такими делами. Третью звезду выбил сегодня. Посмотрел видео по ютубу, пытался его применить, понял, что без толку, потому что там элемент случайности присутствует, по гайду невозможно пройти. Прошёл сам. Не знаю, как. На твинке прошёл почти сразу. 90 звёзд там быстро выбил. Повезло. Зато твинк не может пройти, где воевать надо, выносят, невозможно пройти, сдался. Там хоть понимаешь, что нельзя. Хотя сложность динамическая, но что-то там заглючило. Перегнули они палку со сложностью. Давно стал замечать. Афк арена превращается в стандартную донатную помойку в которую нельзя играть без доната. Типа Годдесс, меня там только ленивый не нагибал. Жду, когда выйдет PoE мобильный. На компе не играл, комп не тянул. Не проверял даже тянет, или нет. Но думаю, не потянет. Смартфон должен потянуть. Он мощней компа. Во всех смыслах. Если PoE будет как на компе по игровой механике и донату, то это чудо какое-то. Жду, не дождусь. А то афк арена меня задрала. Ещё и кнопку с кодами выпилили. 1 декабря вроде. Только сегодня узнал. Но у меня в клиенте из Аппгаллери кнопка есть, сегодня проверил, работает. А в основном аккаунте через сайт загрузил код, получилось. До этого решил, что лафа закончилась, и забил на коды. Их последнее время что-то не густо было. Но снова пошли, уже пропускаю. А потом в ивентах меня щемят.

609

Torquemada написал(а):

Вроде живёт форум и без меня.

Открытие прям) Ты себя чтоли главным считаешь?)

610

Lamorang написал(а):

Ты себя чтоли главным считаешь?

А ты не знал?

611

Это что. В юности я себя главным во Вселенной считал, не меньше. Может и сейчас в глубине души, кто знает. Но с ЧСВ у меня проблем нет.

612

Если я умру, то все исчезнет. Для меня так. Поэтому этот мир существует только пока я дышу. Всё, что мне не интересно, перестаёт быть.

613

Самой правильной игровой механикой, по мне, обладала ММ4, там я зачищал особо опасные места жопой вперёд. В ММ5 поправили баг.

614

Torquemada написал(а):

Это что. В юности я себя главным во Вселенной считал, не меньше. Может и сейчас в глубине души, кто знает. Но с ЧСВ у меня проблем нет.

Хахахахаха! Подавляющее большинство из нас, выйдя из стен института думает, вот сейчас я переверну планету, я вас научу работать и объясню, к чему стремиться, я вас научу "Родину любить", а тут: свадьба, дети, ипотека, рабочие задания на троих, отчеты и к 30-ти: инициатива наказуема, а к со 40-ка: да пошли вы все, я и так "пересижу". Немудрено, что при подобном раскладе ждать что-либо от персонажа 50+ бессмысленно, во-первых, а во-вторых, его вряд ли возьмут на работу при любом раскдаде. Повышение пенсионного возраста? Привет, мудаковатая Матвиенко и не менее мудаковатый ВВП!

615

Torquemada написал(а):

Если я умру, то все исчезнет. Для меня так. Поэтому этот мир существует только пока я дышу. Всё, что мне не интересно, перестаёт быть.

А что, собственно, для Вас исчезнет? Все - это понятно. А конкретно: облезлая квартира, воспоминания былых дней, бесконечные "возлияния", путешествия и жалобы на судьбу на всевозможных форумах, сидя при этом на просиженном диване в прокуренной квартире? Согласен, этот "интерес" после смерти перестанет существовать.

616

stas33 написал(а):

Подавляющее большинство из нас, выйдя из стен института думает, вот сейчас я переверну планету, я вас научу работать и объясню, к чему стремиться, я вас научу "Родину любить", а тут: свадьба, дети, ипотека, рабочие задания на троих, отчеты и к 30-ти: инициатива наказуема, а к со 40-ка: да пошли вы все, я и так "пересижу".

Фигню написал. Прав больше я буду, если напишу что никто ничего не заканчивает, живут до 30 где-то лет с больной мамой. Папа-алкаш, хорошо, если умер. Это канон. А ты фигню написал. К 30 годам фобы мечтают об одном, сдохнуть.

617

Torquemada написал(а):

К 30 годам фобы мечтают об одном, сдохнуть.

Не о себе писал, я не правильный.

618

Torquemada написал(а):

Если я умру, то все исчезнет. Для меня так. Поэтому этот мир существует только пока я дышу. Всё, что мне не интересно, перестаёт быть.

Не если, а когда)
И всё не исчезнет, а продолжит существовать без тебя)

619

stas33 написал(а):

путешествия

Ты точно обо мне пишешь? Может о Севастьяне?

stas33 написал(а):

в прокуренной квартире

Точно не обо мне. О Севастьяне, возможно. Она, возможно, единственная, кто не курит, из своих сожителей.

620

Lamorang написал(а):

И всё не исчезнет, а продолжит существовать без тебя

Без меня оно мне станет не надо. Потеряет смысл.

621

Torquemada написал(а):

Без меня оно мне станет не надо. Потеряет смысл.

Вот ты взял и переобулся) Сначала говоришь, что перестанет существовать, а теперь говоришь, что оно будет не надо)

622

У Ручки скорей прокуренная хата, она меня пыталась приучить курить. Хорошо хоть на балконе. Хата ещё не прокуренная при мне была. Но Ручка же умнеет, прогрессирует. То было 3 года назад, ещё не сильно поумнела, только курить научилась без меня. Пить пиво не разучилась. Прогресс, он такой, только по наростающей в какую-то сторону. Она много чему научилась без меня, я в шоке был, не буду писать о её талантах. Недостаточно пьян.

623

Lamorang написал(а):

Вот ты взял и переобулся) Сначала говоришь, что перестанет существовать, а теперь говоришь, что оно будет не надо)

Ты батю учить пытаешься логично мыслить? У тебя не получается. Если моё сознание перестанет существовать, то и мир для него так же. Что тебе тут не понятно? Если что-то не понятно, то попроси у врача таблетки. Скажи, что когнитивные способности у тебя ниже, чем у маразматика. У меня. Это обидно должно быть. Я бы обиделся в твои годы, если бы меня в моё говно лицом ткнули.

624

Здоровая картофелина недоварилась. Это Ручкина вина, без сомненья. Где она вообще? Почему не пишет? Совсем совести нет?

625

Torquemada написал(а):

Ты батю учить пытаешься логично мыслить? У тебя не получается. Если моё сознание перестанет существовать, то и мир для него так же. Что тебе тут не понятно? Если что-то не понятно, то попроси у врача таблетки. Скажи, что когнитивные способности у тебя ниже, чем у маразматика. У меня. Это обидно должно быть. Я бы обиделся в твои годы, если бы меня в моё говно лицом ткнули.

Для твоего сознания безусловно всё перестанет существовать. Для всего остального - нет)
А ты, похоже, зазнался, раз из тебя так и прёт высокомерием.

626

Lamorang написал(а):

А ты, похоже, зазнался, раз из тебя так и прёт высокомерием

А от тебя неадекватом. Что это за бред

Lamorang написал(а):

Для твоего сознания безусловно всё перестанет существовать. Для всего остального - нет)

? Мне какое дело до мира, в котором нет меня!? Ты можешь показать человека, которому будет дело после его смерти хоть до чего? Моему отцу было дело до меня. Но только при жизни. О чем он тётке моей поведал. Та в ужас пришла и непонимание. Потому что дура. Как и ты видимо. Самомнение тут не причём. Оно у меня всегда было адекватное. Просто когда вокруг одни недоумки, то не грех чувствовать себя выше них. Христос себя тоже чувствовал выше стада. Просто нравилось мыть ноги чертям. Я по этой причине терпимо к пассивным геям относился всегда, у каждого свои недостатки.

Свернутый текст

Активных, надо убивать, считал. С "чёрными" поэтому на ножах. Они для меня то, что для них "суки". Увидел вора, убей его. Иначе придётся объясняться перед пацанами, почему этого не сделал. И объяснить будет невозможно. Единственное объяснение, каким-то раком доказать, что тот гей не опускал гетеросексуальных парней никогда, только геев трахал, "по-любви". Тоже не проканает, я же знаю, что ворам по их понятиям это западло. Поэтому я брата поддерживал в том, что он воров убивал, не выслушивая. Как Гитлер евреев. Правильно. Это не люди. Не евреи, воры. Их можно использовать, для каких-то грязных дел, но нельзя уважать. Уважать можно только равного.

627

У меня много идей было, которые воры вряд ли поддержат. Хотя... "Воры в законе" убивают за слово, и типа это по понятиям. Я считаю, что не только за любое убийство (хоть машиной сбил насмерть, плевать) надо мстить смертью, но и за унижение. Как у рыцарей. Ты унизил человека, мужчину. Мне не важно, какой он, но ты за это умрёшь, потому что повёл себя неправильно. Я так мыслил в 15 лет. Не смог я жить по этим правилам, поэтому свихнулся. Но они же правильные? Я был против насилия в любой форме. Палачами надо назначать чертей, а потом убивать как скот. А людей нельзя, только убийц. Это не люди. Человек не может убить другого, по природе своей. Это как себя убить. Я так считал. Каждый человек был моим ребёнком. Я смотрел на них и сердце моё трепетало отцовской любовью. Я хотел забрать всю историю этого мира с собой в бесконечное путешествие, после того как Вселенной не станет. Я знал, что она умрёт однажды. А я никогда. Но я чувствовал себя одиноким во Вселенной, потому что знал, что нет мне подобия в ней, ибо я не из неё. Я не был рождён. А плоть это не я, это просто мясо. Я кусок мяса купил в магазине, типа того. Но я хотел забрать историю этой Вселенной, каждого атома, от начала и до конца. Я не сомневался что унесу. Я несравненно больше, чем все сущее. Как я мог вознестись? Над кем? Я выше Вселенной.

628

Женщины меня должны не любить. Я считал, их можно унижать. Но нельзя убивать, калечить и уродовать. Мужчин, можно. Выше другое писал? У меня шарики за ролики закатились, я уже не помню, как мыслил. Но было логично. Иначе бы меня не уважали пацаны. Меня нельзя было переспорить. Сейчас, можно. У меня батхерт хронический после лет 25. А может и 20. Тогда я понял, что просто псих. Но окончательно, в 25 смирился. До этого считал себя демоном.

629

Torquemada написал(а):

До этого считал себя демоном.

Это в 20-25. До 25, не знаю, чем себя считал. Что чувствовал описал выше, все люди, мои дети. Их боль, моя боль. И нет грешных людей, есть слабые. Я так видел. Я не видел тела и материальное тогда. Я видел образы, словно из другого мира, души. Это не часть материального мира, поэтому нельзя изменить. Это замысел Творца. Его проекты. Схемы. Их нет в этом мире. Я их видел. Я знал, почему. Потому что был Им. Не частью. У Бога нет частей, Он цельный. Если становишься Его "частью", становишься Им. У дьявола иначе.

630

Я конечно никому это не рассказывал, потому что понимал, что меня в дурку заберут. Мне это было не надо, поэтому молчал. Болтать стал, когда получил психическую травму. Первый раз, в 16 лет. Не важно, что это было. Может и раньше, в 12. Там я легко могу объяснить психологам, никакой эзотерики, понятные, познаваемые эмпирически вещи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно