Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

811

Фобы, тяжело, но надо. Надо бухать. Без бухла вас все обижают. Везде. На арене загса. Оставил на совести автоправщика. Вообще хаоса. Но у него своя атмосфера, он мыслит иначе. Не надо на убогих обижаться. На майкрософт, их боссов, и всех кто там работает. Они это говно создали, оно кривое. Я не о том писал. А том, что когда ты бухой, то всех нагибаешь. Оно и в реале работает. Меня Ручка пьяного никогда не била. Только, как я папу, очень пьяного, когда уже в беспамятстве лежал на полу, и не то, что не мог ответить, а даже вспомнить, кто его побил. Знала, что не вспомнит, поэтому можно бить. А так, опасалась. Она не глупая, она мне признавалась, что не всех бьёт, а только тех, кого можно. Фобов, например. Меня, я ж тоже фоб. Ручка меня била, выдержал проверку, фоб. Она только фобов бьёт, признавалась, писал. Делайте выводы, пацаны. Девки сами по себе, мне плевать на них. И вам должно быть. Иначе будут проблемы. Я всех только что нагнул на арене хаоса. Потому что резко залился пивом. До этого нервы сдавали, меня все били, пинали, даже дети унижали, которые по пьяни с пинка убиваются. А пьяного не могут даже жлобы. Делайте выводы. Кроме того, я чуть мобилу об пол не разбил с психу. А так, спокоен, как удав. Экономия.

812

Tinctoria написал(а):

Тебе не кажется, что в тебе есть до сих пор юношеский максимализм, вообще без компромиссов 😁?

В данном случае нет. Как раз наоборот, это у тебя незрелость. Ручка такой была, у неё границ не было, сейчас меня хает. Ей так удобно. Она ж хохлуха. У них так принята, такая национальная черта. У них всегда кто-то другой виноват, что они обосрались. Не будь такой, бери ответственность за свою жизнь в свои руки. Я, когда на других перекладываю, то думаю, на кого. Сева вон за мной не первый год бегает, "Давай, я тебе помогу!". Не надо мне этого. Именно потому что я не подросток.

Tinctoria написал(а):

Я этому ещё учусь. Говорить"нет", не позволять и вообще распознавать манипуляции и многому другому.

Лучше поздно, чем никогда. Но это на словах. А в жизни мне и психиатр и ортодонт одно и тоже сказали, ничего сделать нельзя, все надо делать вовремя. Боюсь, и у тебя так. К ортодонту я в 26 лет обратился. К психиатру чуть позже, где-то в 30.

813

Tinctoria написал(а):

Он даже не стесняется плакать при камере.

До Владимира Фомина ему далеко. Вот то, Великий Человек, пример для подражания.

814

Tinctoria написал(а):

...многие начали успешно бизнес. У него правило: закон малого начала. Желательно начинать без инвестиций.
Все успешные бизнесмены начинали без инвестиций. Это закономерно в бизнесе...

Абсолютно с Вами согласен! В плане первоначальных инвестиций, зачинатель "Яблока" был совершенным нулем, на первоначальном этапе он вообще был не способен в осознании элементарных алгоритмов экономики. Ага. Но при этом, начал свой бизнес с гаража, яблоко выросло из гаража. Нюанс: бизнес малолетки возрос из гаража его родителей. Иными словами, они ему позволили, то есть "вложились" в бизнес сына. И Вы мне будете петь про отсутствие инвестиций (гараж, мелкие подачки и тд)? Скажите, а кого он (Ваш "куратор") приводил Вам в пример, может, я не прав?

815

Tinctoria написал(а):

Еще он рекомендовал, что чтобы стать бизнесменом надо быть наглым, раскрепощенным, в бизнесе очень важно быть очень мега коммуникабельным. И эти упражнения помогают стать наглее, раскованнее. Стать наглым он не имеет в виду мошенником или бессовестным. Наоборот надо вести бизнес очень честно и прозрачно, чтобы заслужить доверие клиентов.
Просто насчёт стеснительности. Я например, согласна, потому что если понаблюдать за успешными предпринимателями, все без комплексов, например Олег Тиньков ( первое, что пришло в голову, наверное потому что недавно смотрела документальный фильм интервью с ним). Он даже не стесняется плакать при камере. Не говоря уже о других комплексах

Понятно, как божий день. Даже без рассусоливаний. Даже со стороны "Вашего учителя". Однако скажите, Вам действительно, эти и так понятные постулаты в плане его "лекций" выправили или хотя бы немного облегчили Вашу жизнь? Господи, только не говорите, что Вы за это деньги отдавали!! Ведь нет? Я Вас умоляю, скажите - нет!

816

Tinctoria написал(а):

Еще он рекомендовал, что чтобы стать бизнесменом надо быть наглым, раскрепощенным, в бизнесе очень важно быть очень мега коммуникабельным. И эти упражнения помогают стать наглее, раскованнее. Стать наглым он не имеет в виду мошенником или бессовестным. Наоборот надо вести бизнес очень честно и прозрачно, чтобы заслужить доверие клиентов.
Просто насчёт стеснительности. Я например, согласна, потому что если понаблюдать за успешными предпринимателями, все без комплексов, например Олег Тиньков ( первое, что пришло в голову, наверное потому что недавно смотрела документальный фильм интервью с ним). Он даже не стесняется плакать при камере. Не говоря уже о других комплексах

Вы согласны с тем, что бы стать успешным бизнесменом "надо быть наглым, раскрепощенным"? Или, как Вы сказали "мегакоммуникабельным"? Возможно, но это после. А быть профессионалом своего дела он не учил? Нет? Зря.

817

Tinctoria написал(а):

Олег Тиньков ( первое, что пришло в голову

Когда мне попадается имя Олег Тиньков, первое, что приходит в голову (после банк Тинькофф, разумеется), это то, что он болеет онко заболеванием..
А когда слышу про эти заболевания, то первое, что вспоминаю, это "нарушения коммуникаций, приводящие к онкологическим болезням" (слышала такое когда-то, теперь так и считаю...)
Многие знания - многие печали

Отредактировано Джейн Доу (04-05-2021 01:08:38)

818

Джейн Доу написал(а):

Когда мне попадается имя Олег Тиньков, первое, что приходит в голову (после банк Тинькофф, разумеется), это то, что он болеет онко заболеванием..

Я Тинькофф только пиво знаю (моча мочой кстати), а самого тинькоф вечно путаю с грефом. Почему не знаю, но когда вижу лицо грефа первая мысль это тинькофф и только потом позднее зажигание срабатывает "а нет, это разные люди"

819

sem701 написал(а):

Тинькофф только пиво

Кстати, точно) оно же было популярно когда-то, я и забыла (может и сейчас популярно, но сейчас я не состою в весёлых компаниях с пивными вечерами)

820

stas33 написал(а):

Вы согласны с тем, что бы стать успешным бизнесменом "надо быть наглым, раскрепощенным"? Или, как Вы сказали "мегакоммуникабельным"? Возможно, но это после. А быть профессионалом своего дела он не учил? Нет? Зря.

Конечно он учит всем элементам бизнеса. Психология один из элементов.
Например, я смотрела документальный фильм о фирме кетчуп Heinz, его предки до сих пор ходят и договариваются, чтобы сдавать свое продовольствие в супермаркеты. В бизнесе надо быть коммуникабельным, это как пример 👆.

Отредактировано Tinctoria (04-05-2021 15:56:04)

821

stas33 написал(а):

Абсолютно с Вами согласен! В плане первоначальных инвестиций, зачинатель "Яблока" был совершенным нулем, на первоначальном этапе он вообще был не способен в осознании элементарных алгоритмов экономики. Ага. Но при этом, начал свой бизнес с гаража, яблоко выросло из гаража. Нюанс: бизнес малолетки возрос из гаража его родителей. Иными словами, они ему позволили, то есть "вложились" в бизнес сына. И Вы мне будете петь про отсутствие инвестиций (гараж, мелкие подачки и тд)? Скажите, а кого он (Ваш "куратор") приводил Вам в пример, может, я не прав?

Я имела в виду про серьезные вложения. Это крайне рискованно. Бизнес который требует серьезных вложений, кредитов обязательно приведет к банкротству.

Давайте я приведу пример, чтобы показать фактами: он (предприниматель) предлагает идею например построить свой бизнес на сахарной вате, этот десерт изготавливается всего лишь из ложки сахара, а рентабельность очень высокая, учитывая, что себестоимость не более 3 рублей (0,03 EUR), а рентабельность превышает 300%, приблизительно продается от  300 до 1000 рублей за одну сладкую вату. Потом договариваться с ТЦ сдавать.
Аппарат для сахарной ваты расход, который могут себе позволить многие без трагедии с кредитом и т.д.
Уровень самоокупаемости очень высокий по сравнению с другими продовольствиями

Отредактировано Tinctoria (04-05-2021 16:29:29)

822

9 активистов за сутки. Я уходил, больше 15 было. Пришёл, когда, тоже походу меньше десяти было. Пару суток побыл, подросло. У меня так мания величия разыграется. Я в юности совсем плохой в этом плане был. Нельзя со мной так.

823

Спать вообще надо. У меня времени нет даже на сон. Иной раз покакать не успеваю. А в сортире приём никакой, там бункер, со всех сторон кафелем обложено, экран. Пойдёшь со смартом в сортир, связь отваливается. Не только 4г, вообще любая. А клан ждать не будет. Там по времени строго.

Я ещё в кучу игор параллельно играю. Болезнь. Уже ничего не успеваю, даже в играх. В жизни давно все просрал. Но это как наркомания, куда-то выйдет однажды. Что-то случится. Не может такое вечно продолжаться. Я с одной афк ареной бегал в ломке, когда смарт накрылся. Тут наверное в окно выйду. Наркомания, такое дело. В такую муть рублюсь, и не тошно. Прям как Ручка почти стал. Не без меня, со мной. Без меня она адекватная. А со мной критически не соображала. И тут гады манипуляторы, так задумали. Их судить надо. Хорошо хоть не дононачу. Этих надо лечить! Серьёзно. Упаси бог! Если хоть рубль задонатили, то вам хана. Стоит на эти рельсы встать, назад пути не будет. Это наркомания. В такое играть нельзя. Это не игры. Это болезнь.

824

Работал я 4.5 месяца. Так задрало, что больше не работал в жизни. И с играми так будет. Только афк арене я верен годы. Потому что она, как Ручка, не напрягает совсем. Как Ручка сейчас. Когда расстались. Удобная баба. Такую и искал.

И пиво пить не могу, от литра уже понос. Не сейчас, а вообще. Сейчас трезвый. Потому что не могу пить. А пиво есть. Но одна мысль вызывает спазмы в ЖКТ. У меня зубной таких эмоций не вызывает. Там хоть надо. А это как донатные помойки. Пиво.

825

stas33 написал(а):

В плане первоначальных инвестиций, зачинатель "Яблока" был совершенным нулем, на первоначальном этапе он вообще был не способен в осознании элементарных алгоритмов экономики. Ага. Но при этом, начал свой бизнес с гаража, яблоко выросло из гаража.

В такого предприимчивого юнца я бы и сейчас вложился. Хоть и бит лохотронами. А в Тинкторию нет. Это дохлый стартап.

826

Tinctoria написал(а):

Бизнес который требует серьезных вложений, кредитов обязательно приведет к банкротству.

Не обязательно. Заплати 99 центов за скинчик в какой-нибудь донатной помойке. Скидка 90%! Всего 99 центов. А пахать за этот скинчик надо месяц в игре. А тут всего 99 центов. Это же выгодно? Лохи так думают. А потом снимают последние портки и признаются в банкротстве.

827

Не соврали. 36 копеек прибыли! А было 17 копеек убытка на второй день. Вложился в инвестфонды Тинькофф. Сдачу туда перевожу. Пока 48 рублей вроде всего. И с них 36 копеек. Не знаю, за сколько. Недели за две. Может даже за неделю. Но это уже пирамидой пахнет. Наверное завлекают. Типа, вложи миллион, и будет денег некуда девать. Ручка вернётся, приползет на карачках, будешь на неё плевать. Нет, проходили. Она приползет, а потом что-то плохое случится. Я инвестирую правильно. То, что не жалко потерять.

828

Это правильная игра. "Инвесткопилка" называется. В Аппгаллери скачал. Ничего вообще делать не надо, как я люблю.

829

Ептиль, игры сами ставятся. Хорошо хоть во вмосе. Я наверное ткнул, мне сказали, поставим позже. И поставили, когда я спал. Жесть. Mobile Legends какая-то. Я не знаю, что это. Буду разбираться. Снова анимешные девочки с большими пушками, одно и тоже. Где же пацаны? Такие секси мальчики с фалическими символами наперевес в руках. Наверное будут далее. Я чего и играю.

830

Интересно все как оно поставилось. Откуда, понимаю. Я хотел выполнить задание из одной игры. А оно заключалась в том, чтобы поставить другую игру. Надеялся випа на халяву получить. Наверное обманули. Но игра поставилась. Странно. Во вмосе с маркета ничего не ставится. Вечный цикл идёт. Но я наверное забыл его прервать, вот оно и поставилось через сутки.

831

13 уже. То ли это какие-то приливы из-за времени суток. То ли я сошёл с ума.

832

Из новостей. Сошёл с ума реально. Мало мне мобильных легенд, поставил таким же раком, через плеймаркет напрямую во вмосе, теневые легенды. Короче, raid shadow legends. Так может кому-то понятней. Давно хотел узнать, что это. Прикольная хрень. Но правы обзоршики. Честные которые. С ихсбити. Донат навязчивый. Насколько нужный, не знаю. Графика, зачётная. И не тормозит. А афк арена умудряется приторможивать во вмосе. Не только она. Ещё смешные чушки, из Хроник Хаоса (Звучит!) тормозить умудряются. Там тормозить нечему, тормозы делали, для себя. Но почему-то донат хотят. Непонятно, за что. Тут хоть понятно. Я тёмных эльфов взял, мне сразу эльфийку подкинули. Это секс-бомба, причём в динамике. И не стонет, как я люблю, молчаливая, но вы бы видели как она извивается с луком. И одета так, что приличней было бы голой. Играть наверное не буду. Посмотрим. Но необычно для китайщины. Остальные все одинаково анимешные. Те же мобильные легенды: приключение. Так вроде называется. А то их много разных. Типа франшиза наверное. Или одноименцы. Во всем не разберёшься. Это не те игры, чтобы в них разбираться. Там и не сложно, в одну играл, считай, во все.

833

Вообще, основная моя работа, заряжатель мобилы. Через каждые два часа я её заряжаю. Это не образ. Не успел зарядить, как снова надо. Вот бы с машинами так было, никто бы автомобилистам не завидовал, все бы их жалели. В плохом смысле.

834

Хотел в магаз сходить, помылся, побрился, настроился, но глянул в зеркало, и передумал сегодня идти. Не с такой рожей! Куда Ручка смотрит? Это её работа. Позорит меня. И не только. Не дай бог я по её вине упущу проценты на остаток. Надо ещё 900 рублей потратить. Осталось где-то 3 дня. Завтра по любому надо сходить. С любой рожей. Сделаю вид, что я бомж. Или наркоман. Этим не стыдно. Хотя, неизвестно. Но вряд ли они мазями морду мажут. Я намазал, а толку нет. Какая-то неправильная мазь наверное. Это Ручкина вина. Не Путина же. Я с ним не жил. Он за меня не в ответе. А Ручка, приручила, пусть отвечает перед людьми за мой внешний вид.

835

Никого нет. Плохие вы, уйду от вас. Общения мне не хватает! Как всем тут. Мне чего Ручка нужна была. Когда нормальный партнер по жизни не светит, то кто-то котиков заводит, кто-то собачек, а я Ручку. Она знала. Но ей что-то разонравилась такая типа её декларируемого жениха позиция за годы "сотрудничества". Она никогда меня так не называла. А мне нравилось, когда люди её называли моей невестой. Хоть я и понимал, что это социофренический бред. Она была бесплатной содержанкой. Я её даже не кормил почти. Потому что бедный. Но я её никогда не называл "подстилкой", "шмарой", и т.д., только по нервам может. Она меня и похуже называла, квиты. В здравом уме я никогда её так не называл. По своему я её ценил. Просто ей этого оказалось мало. Причём не сразу. Аппетит приходит во время еды у ней. И в прямом и в переносном смысле. Сожрёт все, потом виноваты те, кто еды накупил. Всегда у ней кто-то виноват другой. Я дегенерат, она права, я согласен, поэтому к таким тянусь, чтобы на их фоне чувствовать себя Человеком. Это она тоже знает. Не понимает этого. И её это страшно злит. Как такая маленькая злая собачка. Если бы маленькой была. В этом я тоже виноват, кстати. Я во всем виноват у ней. Поэтому никогда никогда у неё белая полоса не наступит, всегда кто-то будет виноват. А если нет, то я признаю правоту и порадуюсь за неё. Но ей нечем хвалиться кроме своих телес. Только такие фотки мне шлёт. Не знаю, за кого меня принимает. За животное с членом, с которыми привыкла общаться, наверное. Тут я бы принял ответственность. Но у меня нет власти над ней больше, нет контроля. А значит нет ответственности. Ответственность это производная от власти. Я это понимаю, в отличие от друзей Путина. Не говоря уже о хохлах. Там тупо бандиты власть захватили, играют в короля горы. Я о другом пишу. Власть, это ответственность, а не привилегия. Я это понимаю. Но если нет власти, то нет и ответственности. Это тоже понимаю не двусмымленно. А Ручка несёт натуральный бред. Я ей дело пишу, пусть то, что мне говорит, говорит своему мужчине, это имеет смысл. Она не понимает. Глупая все же.

836

Я по прежнему считаю, что если не хватает человека рядом, то заводить котика, не выход. Джейн Доу меня должна понимать, ведь она себе такое же завела, только другого пола. Ну так она и сама другого. Ситуация абсолютно идентична. Я так это вижу. Могу ошибаться. Я сужу по тому, что она написала. Я могу её понять, это по фобски, фобам не до морали. Не потому что они уроды, а потому что больны. Больным людям не до морали.

837

Torquemada написал(а):

если не хватает человека рядом, то заводить котика, не выход

Мне не вариант заводить ни котика, ни собачку, ни даже рыбку или крыску, потому что "мы в ответе за тех, кого приручили". А ответственность для меня - тяжело, и котика было бы жалко в такие руки.
А за человека, который как бы по своей воле оказался на моей жилплощади, который никогда не был признан недееспособным, никогда не имел инвалидности, я за него ответственности не несу (хотя я ооочень токсична и абьюжу его много), и о морали не сильно парюсь...

838

Torquemada написал(а):

Никого нет. Плохие вы, уйду от вас. Общения мне не хватает!

хватит гундеть, пошли за пивом. Я сегодня нажрался на халяву, родительский день везде наливают

Отредактировано sem701 (10-05-2021 14:08:40)

839

И что, Торкви продинамили, теперь меня надо динамить? ладно шут с вами))

840

sem701 написал(а):

Я сегодня нажрался на халяву, родительский день везде наливают

На то они и праздники.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно