Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

871

Torquemada написал(а):

stas33
Ты зачем это пишешь? Фобам непонятные проблемы. Их такое вообще раздражает, если задуматься. Ты тупо троллишь. Пиши, как в танки играл несколько суток подряд, потому что шарики за ролики зашли. Это по-нашему. Иначе не пиши.

Извините. В "танки" не играл, да и вряд ли буду. А в компьютерные игрули играл, не спорю. Правда, это было давно, на дисках. Судья Дредд очень понравился.

872

Чорт. Непонятно как указы ускорить. Нет нужных ускорителей. И четырёх часов нет. Что за игры.. Зато с наложницами хорошо, виагры много. Иначе полчаса ждать. Пока встанет. Как в жизни.

873

Что за на*уй?! Не дают великому хану рекламу посмотреть, чтобы кристаллы получить на халяву. Наверное дело в эмуляторе, под ним многое не работает корректно. Гуглплей, например. Не знаю как я поставил. Обновить не могу. Игры, которые требуют обновления, уходят нах.

874

Короче, понял. Это проверка на вшивость, типа рекламу посмотреть нельзя, но где-то отмечается, что ты не хан, а гей. Непристало хану побираться! Да ещё и великому.

875

Таки сжалились над несчастным, дали рекламу посмотреть. А там, дурдом. Натуральный. То, что реклама 15 секунд, а смотреть её надо 30, такое мы видали и едали. Предположим, там искусственный интеллект работает, а не идиоты. Но почему из 5 реклам 4 одинаковые и подряд? Это ещё не всё. Главное, игра рекламирует себя. Внутри себя. Те самые 4 рекламы подряд. Это ж какой надо комплекс неполноценности иметь? Фобам на зависть. Такой рекламой они себе вредят. Причём явно. Я бы всех уволил. А если это робот, то отключил ему питание, он зря мотает счётчик. Как биткоин. Это прямое и явное вредительство.

876

И греет батарею (только её температуру вижу). И жрёт как не в себя. Это из-за эмуля. Надо эмуль для афк арены оставить (для неё и ставил, там привязка к гугл аккаунту), а остальное перенести в хуавей среду. Если не перенесется, то нах послать. В аппгаллери просто ничего нет. Но там очень круто с играми работает встроенный софт, он их ускоряет по заверениям разработчиков и жор снижает. Первое, не знаю. Второе, не врут. В два раза снижает жор, титан квест жрёт под гейм турбо не больше чем ютубчик. Реально. А если вышел на рабочий стол, то закрывать игру не обязательно, она ничего не ест. Но такое вроде везде. Во вмосе так. То есть в любом андроиде должно быть. Но во вмосе нет скринсейвера. И настройки такой нет. Он вообще убог в плане настроек. И коряв в работе. Но хоть работает и без иероглифов. У меня и с иерогоифами есть с 7 андроидом. Там навороченный, с образами систем, по взрослому. Но не работает. Не удалось завести. Там всё на китайском. Может не разобрался просто.

877

Вмос бесит, что если переходишь в другое приложение, текущее продолжает работать. В другое вне вмоса. Меня это не устраивает. Без эмуля такого нет, там корректно работает, как под виндой.

878

Вообще игра такая же неадекватная как с аниме стилистикой. Ходит какой-то опущенный полупокер и заигрывает со всеми шалавами, которых встретит. И со слабоумными. И с какими-то воровками. Они бы не дожили до таких лет в те годы. Да и старые они все, самой молодой 19 лет. Везде сейчас такое говно. У меня один вопрос, почему пидоров нет?! И трансгендеров. Непорядок. Я бы замутил с каким-нибудь красивым мальчиком. Или опытным мужиком, по сюжету сам ещё ебабелен. Он бы меня всему научил. Ручку я не всему научил. Играть на кожаной флейте на коленях я её не учил.

879

Torquemada написал(а):

полупокер

Не совсем это, но реально опущенный, своего мнения нет, что женщины скажут, то и истина для него. Нормальный хан бы женщине рта не позволил раскрыть при нем. Она бы сама не раскрыла, иначе бы просто до хана не дошла живой. Её бы раньше зарезали. Вот это жизненно.

880

Пидоров и трансов реально не хватает для гармонии.

881

Нет, это уже за гранью.

вот что это?

882

Девка обычная. Там и похуже есть. Эта ещё адекватная. Какой хан, такие у него и наложницы. Должен же им кто-то помыкать.

883

Хотя, почему её зовут Дана? Она туристка? Он вообще-то по Азии ездит. Наверное сибирячка. Славянская такая, правильная. В Сибирь он заезжает иногда, там заигрывает с попой шамана. Мужского пола. Потом извиняется, что "красавицей" его сзади назвал. Глупо извиняться за то, что ты гей. Гордиться надо. В такой игре.

884

Детёнышей леопардов голыми руками ловлю. Потому нет больше ничего. Но ловятся. Надо было скрин сделать, такой милашка. Телкам вроде, по рекламе знаю, надо дарить, чтобы дали. Ханам иначе не дают. Мы чего с Ручкой расстались, она меня с таким ханом перепутала. Не сразу, но в процессе. Решила, что я алень хан.

885

Они разного качества. Котята. Одного выпустил, оставил самого качественного, стал его кормить. Уже 4 уровень. Пиздец как интересно. Проблема, что дофига всего. Убрали бы дейлики. И так не понимаешь, что делаешь.

886

Соболя комлю. Вырастет, сдеру с него шкуру, подарю какой-нибудь шкуре. Она мне за это даст.

887

Если я Ручку столько "посещал" то она бы меня никогда не бросила. Без шуток. В чем-то этот хан силен. "Великий сатир" надо было игру назвать.

888

Это бы Ручка одобрила

889

Черт, надо завязывать с этим. Иначе серьёзные игры пропущу. Но угарная вещь, я в такое не играл ранее. Новый икспириенс. Я вообще не понимаю, что тут делать, жму на всё подряд. И работает. Это говорит о том, что это не игра вовсе. Не знаю, что это. Но в такое играть долго нельзя. Как панков слушать.

890

Были такие игры, где много всего, и ничего не понятно. Стратегии как раз. Но там быстро геймовер приходил, если так играть. А тут его вообще нет. Нет новой игры, надо аккаунт новый создавать.

891

Графоний в Хане зачётный. Девки движутся, не статичные картинки. И я не могу понять, это анимация, или 3д. Очень похоже на второе. Какой-то гибрид.

892

Ещё прикалывают пацанские умности. "Слава зарабатывается тяжким трудом", это после того как я пальцем три раза тапнул по экрану. Тяжело!

893

Но жрёт как не в себя. 16% за час. Наверное требовательная. Я не знаю, у меня все пока тянет. Вот бы с компом так.

894

Обжог пальчик. Рис сгорел. Балкон нельзя открывать, иначе по запаху не слышно. Слышно, но поздно. Ещё и звуки улицы мешают. Иначе бы заметил.

895

Кастрюля с железными ручками, а полотенце, которое вместо прихваток использую, в негодность пришло. Надо прихватки где-то взять. Но не знаю, где. Это Ручкино дело. Без шуток. Она мне лопатку для жарки классную нашла за 25 рублей, в 12 году, до сих пор пользуюсь, не нарадуюсь. Сам бы не купил. Всё у меня так.

896

И готовить мне нельзя, я только пи3ды могу вломить такому повару. Себе нет смысла, я как скотина тут, не пойму. Это бесполезно, иначе бы вломил давно.

897

О, этот изысканный привкус горелой кастрюли. Благородный напиток!

Свернутый текст

Чай. Я чего мечтал о бабе. И продолжаю. Без бабы жизни нет. Всё горит у меня. Я с рождения такой. Нужна девка, послушная и внимательная. Можно страшная, но не всякая. То, что Сева предлагает, не устроит. Даже если полезные в хозяйстве. Это если. Она одних инвалидов суёт. Ладно просто уродины. Уже странно, что за уродство инвалидность положена. Заячья губа, если у вас, то можно не работать. Пенсию по крайне мере платят. За что? За то, что уродом родился? А если человек себя ощущает уродом. Это как квиры те самые. Или что там за 63-й пол? Я им счёт потерял и понимание. Какие-то квиры есть, кроме пидоров и лесбиянок. И трансгендеров. Если типа человек ощущает себя уродом, и плевать, что выглядит как Брэд Питт в лучшие годы, надо платить пенсию. И работать он не обязан. Потому что БЛМ. Поэтому. Социальная справедливость. Как её уроды понимают. Всем надо платить. Иначе никому. Это верно. Тут есть смысл. Коммунистический. И так реально лучше.

898

Torquemada написал(а):

Чорт. Непонятно как указы ускорить.

Элементарно. Ускорению указов и прочей почты придумал Константин Черненко, друг и подручный Брежнева. Это он придумал и осуществил пневмопочту между Кремлём и Старой Площадью, т.е. между Политбюро и ЦК.
У Вас ещё есть вопросы?

899

Сегодня отец приезжал, привёз воды и яиц. Рассказал, что у них там некий "яичный барон" объявился, который всех местных фермеров под себя подмял: скупает у них яйца задёшево, а потом продаёт дачникам втридорога. И зорко следит за тем, чтобы никто не вздумал продать самостоятельно. К тем же, кто не слушается, посылает своих ребят, которые объясняют более доходчиво. Уж не знаю, правда это или нет.

900

Это не день, это серая масса. Погода испортилась. Это Ручкина вина. Нет её рядом, погладила бы мне по голове ладошкой, я бы успокоился. А так, у меня приступ какой-то психической болезни. Не осознаю себя, можно сказать. Погода так на меня влияет. Очень холодно. Никто не согреет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно