Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

121

Lacan-Кареллен написал(а):

Пойду зуб вырывать, достал очень. Если не вернусь, считайте коммунистом)

Удачи!
-
Всё-таки в какое интересное время живём..  Никогда не думала, что придется сидеть по 12 часов в маске и хоз.перчатках, общаясь с людьми, которых это не смущает. Но блин... Это удобно...в смысле работать неудобно, ухИ очень болят, но разговаривать очень даже... Улыбаться не надо, мимику играть не надо, ручкам тепленько, случайно коснешься кого-то не так неловко. Супер. Вот бы ещё нам такой экран как в магазинах повесили или вообще скафандры выдали и я была бы счастлива.

122

keramogranit написал(а):

Это удобно...в смысле работать неудобно, ухИ очень болят, но разговаривать очень даже

А мне неудобно сверху выдыхаемый воздух выходит очки запотевают, ничерта не видно. Но так да согласен, никто не видит мою вечно унылую морду и хорошее оправдание того че так тихо разговариваешь :)

Lacan-Кареллен написал(а):

Если не вернусь, считайте коммунистом)

Только если в качестве анестезии удар битой по затылку, наша медицина может)

123

Свет отключили с утра. Через полчаса приехали электрики, ставить фонари на столбы, теперь зимой я с освещением - на столбе прямо у забора фонарь) Мама меня под говно пинает иди мол скажи пусть нам мимо ходом автоматы на щитке заменят. Пошел. Посмотрел на публику, к мужикам-электрикам не пошел, подошел к женщине с кипой бумажек (я как понял она у них за главного), объяснил ситуацию как смог. Говорит это не к нам звоните делайте заявку и приедут - короче глухарь дело. Да их конторы ещё дозвониться надо.

124

Unohdus keramogranit  Спасибо  :)
Нет, не коммунист - вернулась).
В очереди ни секунды не ждала - повезло - и ни капли не больно удалять (только хруст забавный)), вот совсем-совсем, даже не ожидала, только одно "но" - за компанию откололи кусочек соседнего зуба, надо пломбировать.
Еще услышала, что платное удаление в этой же госстоматологии - без полиса - две тысячи, и почувствовала себя везунчиком.
Уже четыре часа прошло с той поры), включила комп, налила кофе... почти счастье)

Отредактировано Lacan-Кареллен (06-10-2020 14:49:28)

125

Lacan-Кареллен написал(а):

Уже четыре часа прошло с той поры), включила комп, налила кофе...

Только не сильно горячий  :) ... пусть заживает как надо)

126

keramogranit написал(а):

в маске и хоз.перчатках, общаясь с людьми, которых это не смущает. Но блин... Это удобно...

А мне нравится, что с чистой совестью можно не мучаться с расскраской пряника) (на хорошую декоративную косметику деньги остались в прошлой жизни, а ныне доступной я бы каждый день расскрашиваться не смогла, аллергия..)). И траты на ногти туда же, в перчатки))

127

Джейн Доу написал(а):

А мне нравится, что с чистой совестью можно не мучаться с расскраской пряника) (на хорошую декоративную косметику деньги остались в прошлой жизни, а ныне доступной я бы каждый день расскрашиваться не смогла, аллергия..)). И траты на ногти туда же, в перчатки))

А я на ногти и не тратилась. Первое время красила, а потом забила, под ноль и масло. Из декоративки гель на брови и подводка на глаза за 180 руб) И только на работу, если выспалась и есть время. Никогда не любила и не умела краситься, работаю одна, коллегам соответствовать не надо, внутренней потребности нет. Так что нет у меня такой статьи бюджета)))

128

sem701 написал(а):

к мужикам-электрикам не пошел, подошел к женщине с кипой бумажек (я как понял она у них за главного)

У нас везде так. Живём при матриархате. Скоро надо будет права мужиков уже защищать. Это пока юмор. Но чем черт не шутит. Что-то везде такая бодяга, бабы занимаются не своим делом.

129

keramogranit написал(а):

Улыбаться не надо, мимику играть не надо

Фобам это не надо. Они тупо не умеют.

Свернутый текст

Ручка, точно, у неё вид такой, что ощущение, она в семейке Аддамс росла.

130

Джейн Доу написал(а):

А мне нравится, что с чистой совестью можно не мучаться с расскраской пряника

Это потому что ты живёшь для себя. Если бы у тебя был Хозяин, требовал к себе на полусогнутых постоянно, то привыкла бы. Это только с непривычки дикостью кажется. Хороший строгий Хозяин для фобки полезен почти как для фоба каждодневный алкоголь. Главное, чтобы часто и ритмично (периодически, в смысле, но так забавней), тогда вырабатывается привыкание и личность деформируется нужным образом, подчиняя весь образ жизни удовлетворению базовой потребности (бухать для фобов/служить Хозяину для фобок). Тогда жизнь обретает смысл и налаживается. Сомнения отступают, все ОК.

131

В прошедшую пятницу ехал на дачу на своей машине. Пробки, как всегда. Еду, до поворота осталось примерно 3 км, курю, наслаждаюсь радио и тут, херакс - в "жопу въехали"! Выбегаю - что? Молодка на новеньком Хюндаи. Объясняет - ребёнок плачет (на заднем сиденье), она ему радиостанцию искала, а ногу с педали газа не сняла. Вот же тварь! Нет, я её не убил и не искалечил, конечно, хотя она очень просила - не держать зла на неё. Как воспитанный человек, зла на нее не держу, но нормальным (мужским) умом я понимаю, что всё зло в мире от баб. Ведь если бы ей муж не купил давеча (как я выяснил) машину, если бы эта пи...день триперная, не села за руль своего кредитного "корыта", то и мужик (читай - Стас) не пострадал бы.
Как-то на страницах форума я советовал "женской плеяде" не вые...ться и, образно говоря "варить борщи", на что мне, мягко говоря, посылали на х@й. Так вот вам, бл&ди, пример, откуда берётся все зло в нашем мире - от баб же!
Кстати, это уже третье ДТП, где мне въезжает в "жопу" баба.
P.S.: Второе ДТП мне понравилось: девочке 24 года, мне было 37. У неё случилась серьезная истерика, она начала звонить всем: маме, папе, брату, начальнику - я у неё телефон вырвал и в карман спрятал. Менты приехали, она успокоилась. Я ей телефон отдал, а когда мы аварию оформили, она (мы отъехали с места ДТП) спросила: а тут есть кафе, я хочу перекусить. А я идиот сказал, что в полдевятого утра не подают. И уехал. Все, что о ней знаю, это данные из протокола и номер мобильного, который она сама мне продиктовала, хотя никто её не просил. Надо ли уточнять, что я даже не пытался ей позвонить?

132

stas33 написал(а):

Надо ли уточнять, что я даже не пытался ей позвонить?

Что это значит? Страховые разве не сами это решают? Типа "простили"?

stas33 написал(а):

Кстати, это уже третье ДТП, где мне въезжает в "жопу" баба.

"Вспомнился анекдот"... Про морду и тех кто ее бьет. Думаете дело всё-таки в жопе?

133

keramogranit написал(а):

Что это значит? Страховые разве не сами это решают? Типа "простили"?

Керамогранит, Вы не поняли. Я понравился девушке, она меня пригласила, насколько смогла. Ну не стала бы дама стелиться даже под понравившемуся ей мужика. Намекнула, а он не понял. Я написал, что дебил, что Вы ещё ждёте?

134

stas33 написал(а):

Керамогранит, Вы не поняли. Я понравился девушке, она меня пригласила, насколько смогла. Ну не стала бы дама стелиться даже под понравившемуся ей мужика. Намекнула, а он не понял. Я написал, что дебил, что Вы ещё ждёте?

....хм....вы....24 летней девушке, которой психиатр дал добро на управление автомобилем, а значит она в своем уме ?) Нууу, как скажете))))

135

keramogranit написал(а):

"Вспомнился анекдот"... Про морду и тех кто ее бьет. Думаете дело всё-таки в жопе?

Нет, конечно. Всё дело в вас, тварях, женского пола. Сколько вас сжигали на кострах Великой Инквизиции - непересчесть! И всё одно - с друзьями не встречайся, на рыбалку не ходи, про гараж забудь...! Ну чем не ведьмы? Шучу, извините.

136

keramogranit написал(а):

....хм....вы....24 летней девушке, которой психиатр дал добро на управление автомобилем, а значит она в своем уме ?) Нууу, как скажете))))

Так и я о чем? Дома сиди, паскуда, "борщи вари", а не нервируй собой окружающих!

137

stas33 написал(а):

Так и я о чем? Дома сиди, паскуда, "борщи вари", а не нервируй собой окружающих!

А ваша паскуда на права пойдет учиться? Хотя оно и правильно.... А то на нервяках попадет в дтпешечку и отдастся какому-нибудь пенсионеру, а вам сенокосы все бросай и внука воспитывай. Пусть борщи варит, все под присмотром.

Отредактировано keramogranit (06-10-2020 22:17:07)

138

keramogranit написал(а):

А ваша паскуда на права пойдет учиться? Хотя оно и правильно.... А то на нервяках попадет в дтпешечку и отдастся какого-нибудь пенсионеру, а вам сенокосы все бросай и внука воспитывай. Пусть борщи варит, все под присмотром.

Вот тут Вы правильно заметили. Дочь ужасно против получения прав. Пререживаю. Но это не Ваше Собачье дело.
Извините

139

stas33 написал(а):

Вот тут Вы правильно заметили. Дочь ужасно против получения прав. Пререживаю. Но это не Ваше Собачье дело.
Извините

Не мое дело, но правильно заметила)...У вас очень плохо "жопа" защищена, именно поэтому в нее все кто хочет въезжают. Подумайте об этом).

140

stas33
не грубите тут, пожалуйста.

stas33 написал(а):

Как воспитанный человек, зла на нее не держу, но нормальным (мужским) умом я понимаю, что всё зло в мире от баб.

Мне кажется, следуя Вашей логике, получается, что зло как раз от мужиков, ибо кто выдал эти самые права тем, кто водить не умеет.

141

stas33 написал(а):

я у неё телефон вырвал и в карман спрятал

Это грабёж. Если бы по этой статье замерли, было бы справедливо. Я бы Ручке вломил, если бы какой-то Стас у неё забрал телефончик, который я ей подарил. Стас бы передо мной ответил, это мой телефон и моя женщина. Стас фактически меня поимел. Он бы за это ответил. Я бы постарался, чтобы его на зоне опустили. Такой злой. Стасу повезло, что он на ничью девушку наткнулся. За свою я бы отомстил жестоко.

Свернутый текст

Ручка просто в других юрисдикциях проблемы на пятую точку ищет, я там беспомощен. Даже в рамках России не смог бы ей помочь. Но в рамках своего района области, вполне. Для этого родня и нужна. Ручке только меня слушать надо, и их уважать. Они помогут! Стаса не только нагнуть, но и повесить на шнурках его собственными руками в СИЗО. Это возможно. И я тот муж, которому религия позволит такое сотворить. Мой Бог считает это благом.

142

Слов нет... А я-то думаю, что ж так легко и просто получилось, а был ещё не вечер. Вечером заметила сквозняк в дырке от зуба, оказалось, перфорация в гайморову пазуху, сейчас стоматолог заделала дырку чем-то, в течении месяца должно зарасти. Должно, но не обязано, и, зная свою везучесть... Ну вот как тут думать о хорошем, о позитиве, если такие истории постоянно... Только разгребешь что-то, думаешь, вот сейчас все хорошо будет, а вот нетушки...

143

Lacan-Кареллен написал(а):

. Вечером заметила сквозняк в дырке от зуба, оказалось, перфорация в гайморову пазуху, сейчас стоматолог заделала дырку чем-то, в течении месяца должно зарасти.

:O
Сочувствую...
Я бы наверное антибиотики попила... Для профилактики как бы...

144

Не все коту масленица. Вчера с низкорослыми гопниками тусил на кассе, тоже компания не подарок, но как-то более своя компания, опустившиеся вырожденцы, тоже по пивасику, Понятные люди, подняли настроение. А сегодня на кассе Ручка с парнем своим стояли. Парень реально здоровый. Молодой, крепкий. Чистенький такой, явный зожист. И Ручка с ним даже сморщилась, уже ниже меня на полголовы стала. Это не плохо. Но парень подавлял меня гад своими габаритами. Понимаю, что не желал того. Но я небритый, у меня микоз через небритость проглядывает. И я кривой и косой, очкарик, и дезиком не пользуюсь уже, у меня раздражение от дезика походу, что-то с одной подмышкой проблемы. Может не из-за плеча, а из-за дезика, вполне может быть. Поэтому не пользуюсь, вонючий. Грязный. В шмотках позорных, не стильных. В общем, ЧМО. Сразу зафобило. Давненько я этого не испытывал. Таких парней нужно отстреливать. И почему им бабы дают? Это не соответствует духу времени! Таких баб нужно подвергать санкциям и всячески гнобить. Потому что надо выбирать чмошников и инвалидов себе в компаньоны. Душевнобольных, алкоголиков, инфантилов и стариков. Тех, кому традиционно не дают. Надо заставить. Ради свободы и демократии! Как в цивилизованном мире. Оскар уже только ущербам и дегенератам дают. И бабы должны давать только таким. А тем, кому привыкли, не давать. "Кто был ничем, тот станет всем!", лозунг борцов за социальные права. Я их уже поддерживаю. Баб надо поставить на место, тогда такие парни сами выпилятся, и не будут чмошников расстраивать. Либо станут как Молчун, будут лежать в луже пьяные, таким можно жить. Но давать нельзя. Можно только обоссать.

Отредактировано Torquemada (07-10-2020 18:18:16)

145

Torquemada написал(а):

А сегодня на кассе Ручка с парнем своим стояли.

Неожиданно... Думал, вы в разных городах живёте.

146

Unohdus написал(а):

Неожиданно... Думал, вы в разных городах живёте.

Это глюк описывается 😁.

Отредактировано Funtik (07-10-2020 20:43:54)

147

keramogranit написал(а):

Не мое дело, но правильно заметила)...У вас очень плохо "жопа" защищена, именно поэтому в нее все кто хочет въезжают. Подумайте об этом).


Не то, что бы "не Ваше дело", рассуждайте, я не против. Написал так, что только Вы меня поняли, а "администрация" вдруг сочла это грубостью - меня это не сильно беспокоит, но тем не менее.
Теперь о моей "жопе" и "кто хочет". Складывается впечатление, что Вы прям советуете женщинам-автомобилистам знакомиться с понравившимся им мужчинам путём "вьезжания в зад" их автомобилю. Возможно, но если это будет неоднократно? А если он уже женат на такой же ТП, так же по Вашему совету, разбившую ему тачку, ему что, разорваться промеж вас? Да и тачек не напасёшься - ТП быстрее множатся, нежели среднестатистический мужик успевает сменить свою среднестатистическую тачку.
От себя: бабье, ну заколебали уже, знакомьтесь с нами уже "по-нормальному": в барах, на концертах... да просто - в метро или на улице! Не нужно "ушатывать" нашу собственность - бесит!

148

Unohdus написал(а):

stas33
не грубите тут, пожалуйста.

Прошу прощения, но это было всего лишь шутливое повествование, шутка то есть. Понятно?

Unohdus написал(а):

Мне кажется, следуя Вашей логике, получается, что зло как раз от мужиков, ибо кто выдал эти самые права тем, кто водить не умеет.

Абсолютно согласен! Но будем логичными до конца: кто рожает тех мужиков (и воспитывает), которые потом этим же ТП и выдаёт права? А? То то же.

149

Unohdus написал(а):

Неожиданно... Думал, вы в разных городах живёте.

В разных странах! Я просто забыл уже как Ручка выглядит. Это её вина. Я ей предлагал, пусть приедет, напомнит. Но её все устраивает.

150

Funtik написал(а):

Это глюк описывается

Это у тебя глюки, а я художник. Художника даже такой как ты может попытаться обидеть. Хорошо хоть психиатры из таких как ты не набираются. Может и плохо. Столько денег потерял, никто мне не вернёт, за невыплаченные пенсии. Я чего на Настю-художницу засматриваюсь, она инвалид первой группы, у не под 20 тыр пенсия, ещё мне 1200 (вообще странно, я столько же получал за мать в нулевых, и считал тогда издевательством) за уход, это даёт мне перспективу не сдохнуть от голода. Даже пиво могу пить в текущем режиме, если Настя потеряет человеческий облик и начнёт мне поддакивать. Что-то мне подсказывает, что так и будет. Поэтому исключительно превлекательный для меня объект. Её и трахать наверное можно. Не девушка, а мечта!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно